Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Пир на весь Мир!
День Рождения Звёздочки -
весь месяц август
Максимальные скидки и даже ниже
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 81 страница 100 из 799

81

Ребята , канал открыт , все записавшиеся подключены, кто захочет присоединиться позже - записывайтесь в теме и подключайтесь намерением .   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/christ.gif

Отредактировано Lariell (11.12.2016 21:16)

0

82

Благодарю за медитацию. Принимала перед сном, прочитала намерение, и не прошло и пары секунд как меня отключило. Когда читала намерение чувствовала как энергия пошла в ноги, потом в руки, потом по всему телу очень плотным потоком.

0

83

Доброе утро всем. Подключилась вчера перед сном,поток пошёл и провалилась. Утром проспала на работу,это нонсенс для меня. БЛАГОДАРЮ.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

+1

84

Подключилась в обед, быстро заснула, проснулась резко, вся разбитая, с головной болью. Потом расходилась все прошло! Благодарю за медитацию🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

85

Оля, Юля, благодарю за медитацию! Работы проводились мощно более двух часов, на разных уровнях и очень глубоко, и поближе к физическому телу. Столько пазликов, столько всего было проведено, вот уж зашла так зашла в портал!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
После медитации ощущение, как будто заново родился, чистота, объем, глубина, наполненность, просто супер!!! Благодарю вам, всем участникам, всем Высшим Силам, а было их очень много! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

86

Благодарю! Бдагодарю! Благодарю за медитацию!

Энергии ощутимо пошли одновременно снизу и сверху. Потом центр внимания переместился в верхнюю часть затылка. Там начались толчки, похожие на пульс, только не ритмичные. Потом как тонкий лазер пошёл сквозь виски. Это не было болезненно, просто ощущалось так. Потом пошло ощущение чем-то похожее на мигрень. Но, не знаю как обьяснить)) Это не головная боль и не тяжесть... Как мигрень только не больно, а скорее наоборот приятно)

Пошли картинки. Океан. Я под водой. Ко мне подплываете дельфин, я беру его рукой за плавник и мы начинаем кружиться в танце. Сначала под водой, потом также кружась всплываем на поверхность. Над водой ощущение жары, тоже не знаю как обьяснить... Воздух такой как под палящим солнцем, но мне не жарко и не душно, а очень комфортно.

Я поднимаю голову вверх. Ожидаю увидеть яркое солнце. И оно есть там, но все затянуто какой-то матовой подкрашенной разными цветами дымкой. Мне захотелось увидеть это "солнце" во всей его яркости. Я поняла что именно из этого "солнца" идут Энергии медитации. Подумала что может что-то во мне не пропускает Энергии свободно. Попросила своё ВЯ и Врожденное позволить Энергиям действовать свободно и позволить происходить всему, что нужно. Купол дымки немного приоткрылся со стороны моих ног.  Оттуда полился яркий-прияркий свет. Пошла ощутимая вибрация по всему телу.

Минут 15 ничего больше не происходило. Потом купол открыли как молнию на чехле. И я вся ненадолго оказалась под лучами ярчайшего света. Появились руки. Сначала одни и в них ещё более яркий световой шарик. Шарик отправили мне, вернее в меня. Потом другие с другим шариком, который тоже отправили в меня. А потом много, одни наслаивались на другие и шарики превратились в почти единый поток входящий мне в область сердца.

А потом резко "купол" снова застегнули на "молнию". И опять я оказалась укутанной разноцветной дымкой через которую проходили еле различимые лучи "солнца". Я лежу на поверхности океана. Спросила почему именно так? Мне показали что-то вроде цунами на поверхности того океана где я находилась, тучи, бурю, разрушения после волны, в общем не очень приятные картинки. Я поняла что мне видимо нельзя долго находиться под открытым воздействием. Может быть перебор.

Все это длилось около часа. Потом я ушла в состояние эйфории и покоя.  Отключилась. И ещё около полутора часов проспала в Энергиях. Проснулась в очень бодром состоянии, с чувством здорового аппетита)))

Благодарю ещё раз! [взломанный сайт]

+1

87

Проводила вчера ещё раз медитацию, и все прошло точно также как и днём ранее, уснула спустя пару минут после начала.

+1

88

Я тоже провела днём ещё раз. И в этот раз ушла в полудрём, встала разбитая и не выспавшаяся. Благодарю за медитацию🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

89

Благодарю за медитацию! Когда читала намерение заболела голова..боль прошла и появился туман..такой серый туман и сквозь него пошли картинки..только не запомнила..пришлось отвлечься( дочь проснулась). Продолжение медитации так же началось с тумана, а дальше отключилась. Утром проснулась в отличном состоянии.

+1

90

Благодарю всех за совместную медитацию! В первом подключении быстро уснула , утром встала бодрая и весьма активная, день прошел на полном позитиве, во второй раз хорошо чувствовала поток. Мягкое "копошение" в голове, волнами мурашки по всему телу, а вот сон был насыщенный событиями, прям "военные" действия. Попала в какую-то банду, пыталась перехитрить всех и спастись, что в итоге удалось. Страшно не было, т.к. присутствовала полная уверенность, что все получиться. День так же на полном позитиве.

+1

91

Благодарю!!! За возможность поработать в коллективной сфере с Врожденным!Всегда получаю от этого удовольствие! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif  [взломанный сайт]

+1

92

Ирина Волшебная написал(а):

Очень полюбила медитацию по Активации Врожденного ❤ очень родная  и для тела и для духа. Благодарю всех участников процесса перепрограммирования. Все прошло очень гармонично и в тончайших вибрациях света и любви

Ирочка , благодарю за совместное прохождение Портала  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Мариэн написал(а):

глубокий здоровый сон.

Мариэн , сон - один из лучших вариантов , ум не мешает во сне )))) красные и не могли не победить ))))))
машина во снах - это транспорт Вознесения , под Вознесением понимается повышение уровня вибраций тонких тел и физ.тела , и расширение сознания . машина или любой другой транспорт - это когда нас ВС везут , то есть не пешком идем , нам помогают .
возможно где-то связи были нарушены , но то что в медитации приснилось - это просто показывают где была поломка , и тут же ремонтируют . так что машина во сне тоже уже отремонтирована .

Janeweva написал(а):

Чувствовала подключение через голову и потоком вытянули в космос лучом энергии, после лилась энергия на сердечную чакру...то ли адаптация то ои что? легко прошло...хочется еще и еще как в первый раз.. мало похоже одного дня.. мало

Janeweva , медитацию можно проходить скольео угодно раз , столько сколько хочется .
на сердечную чакру шла энергия - ну мы же в портале 11:11 выходили из трехмерности , и анахата должна быть открыта и работать на оборотах достаточных для пространства 4д , без анахаты там ну никак )))) просто вибрации нужные устанавливались , шла подстройка под новое пространство . ощущения 3д и 4-5 д пространств совершенно разное .
декорации могут быть одни и те же , а состояния разные . если есть радость , если человеку хорошо , состояние когда весь мир любишь - воооот , это 4-5 д пространство ))). ключ к пространству - собственное состояние . провалов в 3д пугаться при этом не надо , мы все ходим на этот слой периодически , просто если затягивается 3д состояние - можно попросить Крайона и Архангелов поднять наши вибрации .

Елена написал(а):

Благодарю за медитацию. Подключилась сегодня. После намерения, пошёл яркий красный свет в глаза! Потом сменился на такой бежево грязный, а потом пошли розовые вспышки. Больше ничего не почуствовала. Надеюсь, что все прошло самым благоприятным для меня образом! Благодарю 🌸🌸🌸

Елена , все прошло замечательно . красный - это муладхара замаячила , то есть тело переводилось в новый частотный диапазон , бежево грязный - установка заземления под новые энергии , ну розовый понятно - это Любовь )))) наполнение Любовью .

Poslannica написал(а):

Помню только отрывок, что я нахожусь где-то с еще 2 девушками и 3 парнями, это на подобии шоу, где каждую неделю уходит самый слабый. Понимаю, что там что-то связано с взаимоотношениями с мужчинами, что там мы боремся со своими страхами. НА самом деле сон был очень динамичный и интересный, но я помню только отрывками.

Poslannica , отличнооооо  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif , страхи прорабатываются , девушки и парни - это собственные м и ж-аспекты , то есть вам предоставлены несколько вариантов м-ж-аспектов  и идет отбор самых лучших , которые в итоге и будут установлены . и заодно корректируются взаимодействия между мужскими и женскими аспектами себя , это внутри себя процессы идут , а внутренние процессы потом отражаются в материальный мир , чтобы мы могли увидеть как в зеркале насколько внутри нас все верно работает , и откорректировать если что-то не нравится .

0

93

Poslannica написал(а):

на плече, а до этого у меня вылезали на локте. тема любви к себя для меня очень актуально, так как после развода у меня есть страх, что меня не полюбят не стройной девушкой и я только учусь любить себя, но пока видно с переменным успехом.

на плече - это тоже выходы свадхистаны . любовь к себе , принятие себя в любом виде , внутренний ребенок , которому плохо когда мы себя не принимаем или считаем какой-то не такой .

страх, что меня не полюбят не стройной девушкой

успокою немного )))) мужчины нас видят совсем по-другому , чем мы себя ))))))) им не очень важна наша стройность , им важно на уровне психологии - как мы их воспринимаем , их драгоценную персону и насколько им с нами хорошо в ощущениях , имеется в виду психологический комфорт . на энергетическом уровне - все зависит от нашей энергонаполненности , чуют что есть энергия - им не важно сколько в девушке килограмм , они притягиваются )))))) отсюда все случаи когда у девушки с весом в сто кг куча ухажеров , а вполне себе идеальнофигуристых дам мужчины просто не видят .  так что не зацикливайся особо на стройности , не в ней дело . не , ну конечно для себя и собственного удовольствия тело нужно приводить в тот вид который тебе приятнее )))))))))) , но к мужчинам это никак отношения не имеет )))))))
ну и у нас же инструментов куча и подружек Богиньских , чтобы все нужные качества себе на энергетике прописать ))))))))) так что с мужчинами не все так плохо , как  оно кажется на первый взгляд ))))))))

0

94

Эмма написал(а):

Подключилась вчера перед сном,поток пошёл и провалилась. Утром проспала на работу,это нонсенс для меня.

Портальчик весьма сильный был по потоку , так что неудивительно ))))) я вообще полдня проспала )))) потом срочную работу срочным образом доделывала ))))

Елена написал(а):

быстро заснула, проснулась резко, вся разбитая, с головной болью. Потом расходилась все прошло!

Елена , заземлениеееееее !!!! поток сильный , заземления не всегда хватает . если такие спецэффекты в виде головной боли - то сразу из болящего места пускаем заземляющий шнур в центр земли , и все балансируется и боль проходит . боль - это значит что часть энергии скопилась и зависла в районе головы в данном случае . механизм снятия - шнур проведет эту зависшую энергию в землю , это избыток энергии , и все пройдет . ну или можно ждать пока само распределится , но какой смысл терпеть головную боль .

0

95

MILLA написал(а):

После медитации ощущение, как будто заново родился, чистота, объем, глубина, наполненность, просто супер!!! Благодарю вам, всем участникам, всем Высшим Силам, а было их очень много!

Мила , рады что зашла в Портальчик  [взломанный сайт] , вместе ж интереснее )))))))))))))

Sonique написал(а):

Океан. Я под водой. Ко мне подплываете дельфин, я беру его рукой за плавник и мы начинаем кружиться в танце. Сначала под водой, потом также кружась всплываем на поверхность. Над водой ощущение жары, тоже не знаю как обьяснить... Воздух такой как под палящим солнцем, но мне не жарко и не душно, а очень комфортно.

Софияяяя , ну ты как всегдаааа  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif  - так все замечательно видишь и ощущаешь )))))))))) дельфинов усмотрела таки  )))))))))) реально были ж дельфины ))))))))) они у Оли появились еще при подготовке к медитации )))))
а потом вот это нашлось по дельфинам , уже после медитации :
http://www.light-group.info/co-creation/planet-actions/2955
совпало с "перезагрузкой" стихии Воды .
купол который ты увидела - это защитное поле Земли от прямого излучения , оно пока есть , пока люди не привыкнут к уровню вибраций , но постепенно снимается, по мере роста человечества по вибрациям .
сууууупер  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif , благодарю за интересные описания и паззлики  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

96

Poslannica написал(а):

Проводила вчера ещё раз медитацию, и все прошло точно также как и днём ранее, уснула спустя пару минут после начала.

значит сон - это самый комфортный режим , нам же важно чтобы энергия прошла и распределилась по всем нашим уровням , а ум иногда здорово мешает , пытаясь представить как оно все там происходит , поэтому и спим . ну и есть еще такой момент - если у человека способности сновидящего хотя бы в начальном варианте есть в сборке - то ему легче ходить через сны , и информация в основном через сны тянется  .

Елена написал(а):

Я тоже провела днём ещё раз. И в этот раз ушла в полудрём, встала разбитая и не выспавшаяся. Благодарю за медитацию🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Елена , тут точно стоит обратить внимание на заземление , у Милы из новых энергий - Божественные Световые Энергии Ганеша , она же все прочищает замечательно , была вот только недавно медитация , сходите в канал с намерением очистить каналы заземления и состыковать ваше заземление с уровнем новых энергий на момент сейчас . или то же самое с Земляным Драконом - тоже отлично и сразу заземление устанавливает . или и первое , и второе поочередно . и все наладится .
синхронизируйтесь с каналом по времени ( намерением - прошу мое ВЯ синхронизировать меня с каналом медитации ..... ) и зайдите , вы же записывались на эти медитации , значит у вас есть доступ к каналу , а время можно всегда синхронизировать .

0

97

tasa написал(а):

Благодарю за медитацию! Когда читала намерение заболела голова..боль прошла и появился туман..такой серый туман и сквозь него пошли картинки..только не запомнила..пришлось отвлечься( дочь проснулась). Продолжение медитации так же началось с тумана, а дальше отключилась. Утром проснулась в отличном состоянии.

серый туман - это то как сознание воспроизводит картинки , проход сквозь сознание , сквозь так называемую завесу 3д-реальности  , не пугайтесь )))) это не означает светлое-темное-серое , это просто завеса 3д-мира так выглядит , граница смены плотности , если точнее . выше плотность - обьект темнее выглядит , ниже плотность и выше вибрации - обьект выглядит светлее, это по части свето- и цветовосприятия в видениях . иногда есть ощущение плотности в этих видениях , если понаблюдать и сопоставить параметры плотности и светлее-темнее  - сами увидите . серое - это граница разных плотностей , как плавный переход из одной в другую .

0

98

Мариэн написал(а):

В первом подключении быстро уснула , утром встала бодрая и весьма активная, день прошел на полном позитиве, во второй раз хорошо чувствовала поток. Мягкое "копошение" в голове, волнами мурашки по всему телу, а вот сон был насыщенный событиями, прям "военные" действия. Попала в какую-то банду, пыталась перехитрить всех и спастись, что в итоге удалось. Страшно не было, т.к. присутствовала полная уверенность, что все получиться. День так же на полном позитиве.

Мариэн , замечательно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif , наши победили ))))) все прошло благополучно , все прошли портальчик весьма удачно ))))))
банда - это весь самосаботаж , это собственная банда , все что мешало пройти в новые энергии , но она осталась за пределами портала . уверенность что все получится - здоровооооо !!!! это как раз то самое состояние для собственной коллекции состояний , когда действительно все получается . его теперь можно вспомнить и воспроизводить когда нужно . из этого состояния все практики работают намного эффективнее . например когда хотим создать событие ( естественно экологичное и никому не вредящее ) , чего-нить простенькое - например создать себе денег на что-нибудь сначала небольшое )))) ( небольшое -на тот случай если энергоемкость собственная еще не сильно "накачана" , чтобы обошлось без разочарований ) - если мы стоим в точке и состоянии когда у нас уже все получилось и благодарим себя , энергии и ВС ( благодарим - фиксация факта и энергообмен с ВС и своим ВЯ за помощь и совместную игру , благодарность - самая ходовая валюта в тонком мире)))) ), и из этой точки заливаем энергию в событие , то оно получается гораздо быстрее и лучше . проверено )))) . состояние - один из самых главных моментов .

Мариэн написал(а):

День так же на полном позитиве.

тоже замечательно , это показатель удержания уровня вибраций . все прошло просто отлично , поздравляюююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Виктория написал(а):

Благодарю!!! За возможность поработать в коллективной сфере с Врожденным!Всегда получаю от этого удовольствие!

Виктория , благодарю за совместный проход Портала , всегда рады хорошей компании  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

99

Друзья, мы перестраиваем систему записи и отзывов на  медитации и отныне запись, отзывы будут в теме медитации.

Записываемся на медитацию с Врожденным 11 января 2017 года 21.00 по мск в этой теме.

+1

100

С Благодарностью записываюсь

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно