Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 101 страница 120 из 799

101

Приветствуем всю замечательную компанию !!! Всех рады видеть !!!

Сегодня займемся нашим драгоценным телом , которое обладает собственным сознанием , которое на настоящий момент в "стандартной версии" разделено внутри себя , обьединенное сознание тела является мощнейшей Божественной энергией , позволяющей творить не только собственное тело , а и целые Миры и Вселенные .
Ну начнем хотя бы с творения собственного здорового и умного тела  , не замахиваясь сразу на Миры )))).

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю намерение своему Высшему Я и Врожденному о гармоничной перенастройке физического тела ,обьединении сознания тела и гармоничном преобразовании клеток и внутриклеточного пространства в связи с этим обьединением .Также прошу мое Врожденное о гармоничной сонастройке между собой Духа - Души -Тела ( Триады ) , и сонастройке этого комплекса с Сознанием Земли , т.е. Полем . Прошу провести все процессы в комфортном для меня темпе и режиме . Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Всем удачных трансформаций  , стартуем !!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

102

Всем плодотворной медитации  [взломанный сайт]

0

103

Вошел в медитацию. Корона загрузилась после первого озвучивания намерения. Шум-тон в голове. Сразу сформировался световой столб в позвоночнике, золотистого света. Затем светящийся туннель – из него бьет свет и такой бегущими лучами светит, - лежит темное тело, похоже человек, скорее всего я. И все это на темном экране. Далее веселее, – тело мое в сфере, – идут золотые окружности как меридианы и параллели, похоже показали магнитную решетку Земли, сонастройку, - все это начинает бешено крутится, и в итоге чистый свет, увеличивается, и бах, - четкое изображение лепестков Муладхары, и снова раскручивается спираль, похоже кундалини показывают. И снова все в ярком свете. Корона загрузилась по-полной. И потом опять заземление, сброс и такая легкость, спокойствие сверху-вниз и еще какое-то новое чувство, пока не понял как описать. Все. 50 мин. И в итоге фото свечи, - раскрылась со стороны дисплея. Кто умеет, - можете посмотреть что там и кто там. Уже полчаса прошло – корона загружена, шум-тон в голове звенит. Благодарю Всех. СЛБ!!! [взломанный сайт] http://s7.uploads.ru/t/P0HXA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9rGUR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5KIQn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/XHGZr.jpg

+1

104

Благодарю за медитацию. Сначала было чувство, что меня раскатывают катком, а потом формируют что-то новое, энергия шла волнами. Очень быстро меня уложили в сон, спала крепко и снов вроде не было.

0

105

Записываемся на медитацию с Врожденным 11 февраля 2017 года 21.00 по мск в этой теме.

0

106

Приветствуем всю дружную компанию !!!

В процессе эволюции человек получает множество травм ментальных тел ( тел сознания, на которые пишется весь наш опыт за все воплощения ) . Эти травмы переходят из одного воплощения в другое . Часть этих травм представляет собой разрывы в энергоструктурах ментальных тел и способствует оттоку около 60% структурированной информации ( наработок прошлых воплощений ) . Это приводит к отсутствию доступа к этой информации , понижает уровень сознания и человеку приходится заново нарабатывать этот уровень и проходить те же самые опыты . Исцеление таких травм позволяет довольно быстро восстановить уровень сознания и сделать прыжок в развитии .

Как обычно - с нами Крайон , Хаторы , Аквафомы , Хранители Хроник Акаши ))))

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее я и мое Врожденное запустить и провести в гармоничном и комфортном для меня темпе и режиме процесс исцеления и восстановления моих ментальных тел и содержавшейся в них информации , которая была утеряна вследствие их травмирования .Прошу мое Врожденное автоматически отслеживать целостность ментальных тел и включать процесс исцеления и восстановления ментальных тел в случае обнаружения повреждений ( в случае необходимости ) .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Хроник Акаши , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Всем удачных исцелений и восстановлений ;) , стартуем http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-43.gif

0

107

Всем мощненького очищения и приятного восстановления

0

108

Благодарю за медитацию! Пишу пока все отчетливо помню.. Прочитала намерение, и меня сразу же начала заполнять энергия, такая теплая. Было ощущение что я начинаю раздеваться как шарик..сначала был жар в ногах( а ступни были холодные), через какое то время жар переместился под правую лопатку и плечо..даже чувствовалсь боль в этом месте...потом почувствовала как тело начало входить в свои привычные рамки, и вся темная энергия пошла в ноги..даже физически почувствовала как будто под ногами у меня пылесос..и все туда с меня засасывают...когда прекратил работу пылесос..почувствовал как в голову пошла другая энергия( мне даже показалось что на макушке волосы шевелиться)и опять я начала раздеваться..через какое-то время поняла что все закончилось...но самое странное было в том что ступни и кисти рук во время этой медитации у меня были ледяными..  [взломанный сайт].  Благодарю!

0

109

Принимала энергию утром, пошло тепло по телу и я уснула. В течении дня ни один вопрос не мог решиться, на пустом месте возникали препятствия и в итоге все валилось из рук и приходилось идти отдыхать или делать домашние дела. Благодарю за медитацию  [взломанный сайт]

0

110

Подключилась к медитации. Сначала боль внизу шеи по середине, потом заболело справа, потом боль перешла влево, затем меня отключило! Благодарю за медитацию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

111

Здравствуйте все идущие тем же путем, что и я, кому могут быть интересны эти строки! Делюсь своими впечатлениями от медитаций "Врожденное. По материалам Крайона". Я присоединилась к форуму недавно и не проходила ранее медитации этого цикла вместе со всеми. Поэтому, когда я записалась на нынешнюю медитацию, я первым делом изучила все материалы Крайона по ней, на которые была ссылка и подсоединилась к медитации № 1 намерением. Не с первого раза мне это удалось и не в первый же день. Кажется с третьей попытки, когда появилась возможность произнести намерение вслух перед сном. Тогда сразу почувствовала гудение и шевеление в каждой клеточке своего тела, как-будто оно превратилось в муравейник и многие тысячи муравьев вдруг разом активизировались зашевелились, завертелись, загудели... Дальше я отключилась, провалилась в глубокий сон. Что снилось не помню, но что-то яркое и необычное. С утра встала в радостном,приподнятом настроении, порадовалась своему отражению в зеркале и пошла жить дальше. Я поняла, что во мне сто-то изменилось, и это то изменение, к которому я внутренне стремилась. Какое-то обновление внутреннее, как-будто открылась перспектива. Я пыталась провести и Медитацию №2 по материалам Крайона. Но, кажется, мне это пока не удалось. Я вернусь к ней позднее. А вот нынешнюю медитацию я проводила позавчера на ночь и повторно вчера тоже перед сном, так как не было уверенности, что получилось до конца и была потребность повторить. Оба раза снились бабушка и дедушка по линии отца, которые умерли давно. При этом дедушка мне не снился до этого никогда, а бабушка - всего несколько раз и очень давно. А теперь они мне снились и снились вдвоем очень долго. Снилась свекровь, другие люди, с которыми меня связывали в разные периоды жизни непростые отношения. Эти люди давно ушли из моей жизни по разным причинам, и теперь появились во сне, между собой они никак не связаны и не знакомы. Во сне переживала какие-то чувства по отношению к этим людям, я не была абсолютно спокойна и беспристрастна. Но в целом сон помню плохо, хотя он был ярким аллегоричным и важным по содержанию. Интересно, что в первом сне мне еще  снилась земля - распаханные поля, которые я думала, чем нужно засевать, какими культурами. Эти поля были моими. Я никогда не была землевладельцем, мои родители, бабушки и дедушки были городскими жителями, поэтому земельные поля и дома или хутор среди них, принадлежащие мне, были удивительны для меня, и я возвращалась к ним мыслями на протяжении всего дня. Мои сны были наполнены каким-то глубоким смыслом, и я думаю, что работа прошла, и работа была непростая. Огромная благодарность авторам медитации, мастеру Крайону и всем Высшим Силам, которые сделали возможной эту работу! Я чувствую, что трансформация происходит где-то на моих тонких планах, и я чувствую, что эта трансформация сложная. Я еще раз благодарю всех, кто причастен к этой работе, и,конечно, благодарю свое Высшее Я и свое Врожденное!  [взломанный сайт]

+2

112

Lastochka написал(а):

я первым делом изучила все материалы Крайона по ней, на которые была ссылка и подсоединилась к медитации № 1 намерением.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Lastochka написал(а):

Медитацию №2 по материалам Крайона. Но, кажется, мне это пока не удалось. Я вернусь к ней позднее.

Вы можете с комфортных темпах проходить медитации, синхронизировавшись со временем, как это делается можно посмотреть здесь: Синхронизация со временем

0

113

Спасибо, MILLA! Я так и буду делать. [взломанный сайт]

0

114

Доброго времени суток всем!
Интересная медитация в этот раз. Очень необычная. И результаты особенно.
При подключении первый раз через тело будто пропустили лёгкий ток. А потом в правом боку внезапно ощутила боль, будто там иглы большие воткнули. Даже лежать ровно и спокойно не смогла. Пришлось менять позу. Только тогда боль отпустила. А после левую руку выкручивать начало, чего давно уже не случалось. И вот уже второй день проблемы в левой руке.
Сегодня попробую ещё раз подключиться. Может все наладится в этот раз

0

115

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Сама медитация прошла у меня довольно спокойно. Перед глазами закрутилась пестрая воронка, меня туда понесло с огромной скоростью, при этом ощущения и вибрации были похожи на то, как если бы я действительно неслась на американкой горке. А потом, буквально минут через пять, я неожиданно для себя заснула до утра. Снов было очень много. Ничего не помню, только помню что мне что-то обьясняла покойная мама.

Но зато на физике и исцеление и восстановление очень дало о себе знать. На следующий день после медитации я проснулась вся обсыпанная чем-то похожим на псориаз))) Никогда не была склонна ко всякого рода аллергиям и вообще каким- либо кожным проблемам. Все это улетучилось к вечеру.

Мне сложно анализировать травмы предыдущих воплощений, я о них ничего не знаю.  У меня и в этом воплощении травм было достаточно. Одна из них связана с резкой, практически одномоментной потерей всего, что составляло мою жизнь - репутации, работы, денег, друзей (вообще всех),  семьи, насиженного жилья и прочее. Я все что было уже давно отпустила от себя, ну так значит так, но видимо на ментальном плане раны таки остались. Это в первую очередь отражалось на моей неуверенности в себе, которой вроде бы как и нет, но когда возникал эдакий "маячок' - старый знакомый или случайно услышанная фраза или какая-то случайная ситуация, у меня аж все внутри сворачивалось. Невольно. Это как рефлекс, спрятаться, свернуться, больно, стыдно или еще что-нибудь.

Так вот похоже, что именно то, что связано конкретно с этой травмой, медитация помогла мне излечить. События закрутились так, что за прошедшее время я уже неоднократно попадала в ситуации-маячки. Но теперь все стало происходить совершенно иначе. Во-первых меня уже не сьеживает совсем, а во-вторых, я даже наоборот стала чувствовать, что я в этих ситуациях на высоте, то есть как раньше и было.

Я уверена что и по другим направлениям работа проводилась очень активная. Мне сложно все собрать в кучу и проанализировать, тем более что есть травмы, которые были настолько давно, что уже и не вспомнишь.  Просто излечение именно вот этой травмы в данный момент является ну очень явным, поэтому рассказываю именно про него.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

116

Благодарю! Медитация прошла спокойно, хорошо помню, что снились яркие, насыщенные сны, только содержание не запомнила...
Благодарю! [взломанный сайт]

0

117

Записываемся на медитацию с Врожденным 11 марта 2017 года 21.00 по мск в это

0

118

Добрый день.🌺🌺🌺прошу записать меня на медитацию, с благодарностью

0

119

Приветствуем всю замечательную компанию !!!

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-43.gif

С нами как обычно Крайон , Хаторы , Аквафомы , Сознание Земли , Хранители Хроник Акаши ))))

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .

Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное исцелить упорядочить , структурировать во мне связи между телом , подсознанием , сознанием и Системой Сознания Земли и обеспечить максимально эффективное и слаженное их взаимодействие между собой , обеспечить неискаженное , быстрое и точное проведение сигналов и программных команд по всем участкам , в соответствии с потребностями текущих процессов Вознесения в телах.

Прошу Крайона ,Хаторов , Аквафомов , Хранителей Хроник Акаши , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Всем удачной наладки связи !!!

Стартуем в 21.00 мск

0

120

Всем приятной продуктивной медитации

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно