Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 141 страница 160 из 799

141

Lastochka написал(а):

Я провела медитацию два раза. Может стоит повторить и предыдущую?

там заложена программа что при включении намерения запустить обозначенные в медитации процессы - они запускаются , независимо от наличия или отсутствия снов и ощущений . я часто тоже сны не помню , не проносятся . а потом через время , когда инфа обработается - бац и сон в тему , показывающий результаты .
если есть внутреннее желание повторить - значит повторяем . хуже не будет точно . если есть желание , то оно обычно на чем-то базируется , на энергетической основе , процесс по-любому активирован , но может еще параллельно на последующем заходе инфы или паззликов каких-нибудь можно насобирать .

0

142

Елена написал(а):

И меня унесло в сон, хотя перед этим выпила варёного кофе ( после него вообще могу до утра не уснуть) и кофейных зёрен пожевала. Через час проснулась, что снилось не помню.

Лена , ну это нормальный вариант ))))))))) ум отключили просто , чтоб не мешал и не оценивал ))))))) и еще когда большой обьем закачки идет многомерной , то сны не всегда запоминаются , это тоже нормально и у всех есть . ну по аналогии как если  zip-файлы скачиваешь , ты ж не можешь сразу видеть что там , зато можно бОльше обьем впихнуть за одну закачку , а когда распакуется - тогда уже видно что внутри .

0

143

Lariell написал(а):

там заложена программа что при включении намерения запустить обозначенные в медитации процессы - они запускаются , независимо от наличия или отсутствия снов и ощущений . я часто тоже сны не помню , не проносятся . а потом через время , когда инфа обработается - бац и сон в тему , показывающий результаты .
если есть внутреннее желание повторить - значит повторяем . хуже не будет точно . если есть желание , то оно обычно на чем-то базируется , на энергетической основе , процесс по-любому активирован , но может еще параллельно на последующем заходе инфы или паззликов каких-нибудь можно насобирать .

Спасибо!  [взломанный сайт]

0

144

Lariell написал(а):

когда большой обьем закачки идет многомерной , то сны не всегда запоминаются , это тоже нормально и у всех есть . ну по аналогии как если  zip-файлы скачиваешь

Кроме объема + еще и скорость закачки. Бывает так летишь, такая скорость  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif , что если не готов к таким ощущениям, то можно испугаться, а это будет знак прекратить работы.

0

145

MILLA написал(а):

Кроме объема + еще и скорость закачки. Бывает так летишь, такая скорость   , что если не готов к таким ощущениям, то можно испугаться, а это будет знак прекратить работы.

Это расценивать как ответ на моё сообщение в теме сфера изобилия??? Аж третий глаз задергался  :canthearyou:

0

146

Елена написал(а):

MILLA написал(а):

    Кроме объема + еще и скорость закачки. Бывает так летишь, такая скорость   , что если не готов к таким ощущениям, то можно испугаться, а это будет знак прекратить работы.

Это расценивать как ответ на моё сообщение в теме сфера изобилия??? Аж третий глаз задергался

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

147

Проводила вчера ещё раз медитацию, снился сон лёгкий, про путешествия. Всех подробностей не помню, но в самом конце видела 3 слова на иностранном языке, и когда проснулась всплыло название Тайланд. Благодарю)  [взломанный сайт]

0

148

Провела вчера на ночь медитацию еще раз. Наверное, последний, потому что, если я готова, процесс должен был уже запустится, а если нет - то нет. Сон снился очень странный и яркий.                                                                                                                                                                                                                                      Но скорее всего с медитацией никак не связан. Была где-то в гостях,  в незнакомом месте. Во сне присутствовала вода в разных видах: наблюдала как за окном шел сильный дождь, видела ямы, наполненные мутноватой водой от глины, похожие на колодцы, голые люди сидели в них, окунались с головой, - похоже, принимали какие-то процедуры, я смотрела на них и удивлялась. В реальности никогда такого не видела.
По физическим ощущениям чувствую себя сегодня, как воздушный шарик. С утра кружилась голова, и когда закрываю глаза - сразу как будто                                  начинает уносить куда-то.
Благодарю Юлю и Олю за медитацию! Благодарю ВС и всех, кто принимал участие!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Отредактировано Lastochka (25.04.2017 15:20)

0

149

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Медитацию провела. Процесс занял 15 минут, причем я не спешила никуда у меня была возможность расслабиться и помедитировать или даже поспать дольше, но ровно через 15 минут я включилась.

Энергию чувствовала очень четко в муладхаре, немного в области сердца и в голове. Макушка ощутимо болела. Видения были но не очень четкие.

Лестница как внутри самолета. По ней спускается мужчина, потом красивые девушки сиамские близнецы, потом кудрявый блондинистый юноша в костюме как у космонавтов в фильмах 80-х. Потом вижу себя в огромной ванной, вся голова украшена красными розами, в руках бокал с какими то трубками. Смотрю на воду а это не вода а гель, опускаюсь в него с головой и лежу. По гелю идет что-то вроде токов.

Потом вижу себя со стороны с высоты. Улетаю выше, выше вижу маленькую землю. Возникает мысль что зачем смотреть назад если лечу вверх. Повернулась по направлению движения. Там огромный световой шар, не успела опомниться и я уже в нем. Совершенно вся насквозь прозачная. Вижу руки разглаживают что-то типа папируса. На папирусе написано чернилами. Руки ставят штамп. Появляется маленькое существо, похожее на маленького человечка только образ постоянно меняется. Руки дают ему свернутый папирус. Существо смотрит на меня и говорит немного мультяшным голосом; "да да я твое врожденное команду получило выполняю". И проглотило папирус одновременно с этим (не знаю как обьяснить))) папирус же засуноло себе в живот. И опять же одновременно впрыгнуло в меня, сделалось большим световым человеком и мы вместе как-то растворились в свете.

Потом я плавно но очень быстро пришла в себя. Думала что неплохо было бы поспать, но совершенно не захотелось уже))

0

150

Записываюсь с благодарностью на майскую медитацию!  [взломанный сайт]

0

151

Друзья, записываемся на медитацию 11 мая с 21.00 МСК!

0

152

Lastochka
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

153

С Благодарностью записываюсь

0

154

С благодарностью записываюсь!
[взломанный сайт]

0

155

Записываюсь с Благодарностью!

0

156

Poslannica
Sonique
Елена
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

157

Я столько пропустила медитаций, мой поезд ушел или могу присоединиться?

0

158

Мариэн написал(а):

Я столько пропустила медитаций, мой поезд ушел или могу присоединиться?

MILLA написал(а):

Друзья, записываемся на медитацию 11 мая с 21.00 МСК!

Можешь еще пройти и те процессы, которые проводились ранее  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

159

C благодарностью записываюсь!

[взломанный сайт]

0

160

Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно