Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 161 страница 180 из 799

161

С Благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

Отредактировано tasa (11.05.2017 06:54)

0

162

tasa,  [взломанный сайт]

0

163

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня работаем с процессами остановки старения . вернее с тем , что нам мешает окончательно разобраться с этим вопросом и наконец остановить процесс старения и запустить полное омоложение .

"Что такое «старение»? Разве у вас есть хоть какое-то представление о том, как спроектировано ваше тело? Оно НЕ спроектировано под «старение»! Известно ли вам это? Оно само себя омолаживает! Это тело не спроектировано под «старение»… и единственное, что вас «старит», так это — та ДНК, которая пока работает лишь на 30-34 %, которая снижает способность клеток к репликации, делая ее ниже, чем она должна быть: когда теломеры укорачиваются вместо того, чтобы оставаться той же длины… ЭТО — изменяемо (!) с помощью моста!!!"
Ты переходишь этот мост: Ты начинаешь говорить с Врождённым. Ты даешь ему инструкции: "Перестань стареть!" И ты можешь видеть это в зеркале. Ты можешь видеть своих приятелей, не имеющих этой информации, которую ты хочешь иметь, а у них ее нет: Они будут стареть намного быстрее тебя… Я бросаю тебе эту перчатку и говорю: "Сделай это, и убедись в том, что я прав!" Можешь ты замедлить «часы» своего тела? — Да! Твое тело спроектировано на сотни лет жизни! На сотни лет. Так оно задумано, таков план… "

http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1983
Перед медитацией перечитывали ченнелинг , в поиске того , что же все-таки нас тормозит , ведь столько раз уже работали над этой темой в разных вариантах . и появилась такая мысль , которая верна не только для процессов старения , а для всего вообще , для любых процессов , любых ситуаций :
"Показали, что даже самую запущенную реальность можно изменить, просто позволь, просто дай ей шанс, даже не дай, а просто оставь ей шанс измениться, даже не измениться )) а в момент вывернуться .это легко."

Основная проблема в том что мы на каких-то этапах фиксируем реальность , оцениваем , на основе какой-то имеющейся в собственной голове информации , которая мало того что не является полной , так еще и может не иметь вообще никакого отношения к конкретной ситуации, процессу или человеку , это всего лишь собственная картина восприятия реальности на момент сейчас .

Поэтому предлагаем устранить эту фиксацию в сегодняшней медитации и прописать в себе свойство дать реальности шанс вывернуться в нужную нам сторону )))
И вторая задача (включающая в себя первую), учитывая все происходящие трансформации - прокладка полноформатной коммуникации по Мостам «Я↔Врождённое» и "Врожденное↔Дух ":

То есть, Врождённое — это большой коммуникатор вашего тела! Оно помогает давать вам информацию, и оно же и получает ее. Тело обладает собственным механизмом исцеления самого себя: Мы уже рассказывали вам о матрице-шаблоне Здоровья. Мы говорили о клетках-прообразах. Мы давали вам информацию: о том, что тело пребывает в состоянии готовности принять в себя информацию через Врождённое, а затем Врождённое передает ее в клетки… и о том, что клетки всё время «слушают», а сознание — следит за этим всем. ( следит , наблюдает , но не является фиксатором и управляющим процессами в данном случае ) .
Вообще-то, этих мостов два: первый из них: ТЫ↔ВРОЖДЁННОЕ, а другой: ВРОЖДЁННОЕ↔ДУХ . Мост «Врождённое↔Дух» всегда находится под управлением энергии планеты. Вам понятно? То есть, если планета пребывает на низком энергетическом уровне — тогда существует «завеса». И самое хорошее, чего может достичь Врождённое — это пройти сквозь эту завесу в такой степени, в какой вы ему позволяете посредством Сознания планеты… И это — претерпевает сейчас Сдвиг! И я говорю вам, что с нынешнего момента времени Врождённое уже способно перейти этот мост, посредством шишковидной железы и Высшего-Я — чтобы говорить с Духом, и достичь того, чего вы желаете — через частицу «Бога в вас». И эта «завеса» понемногу приподнимается.
Однако, для этого от вас требуется, чтобы вы перешли другой мост: «Ты↔Врождённое». И вот это — самое трудное! Мы уже раньше говорили, что это требует от вас, чтобы вы ПРИЗНАЛИ эту Систему. Проще говоря, это требует, чтобы вы ВЕРИЛИ в это… И это совсем не так просто, потому что это может не совпадать с тем, чему вас учили, конкретно на эту тему. Сколько раз вы слышали о том, что для того, чтобы Бог тебя услышал, «тебе придется немного пострадать»? Это только разрушает этот мост!.. Сколько раз вам твердили, что тебе лучше быть коленопреклонённым: ибо «Бог там наверху, а ты тут внизу», и ты недостоин? И если в это поверить, — то это лишь разрушает этот мост!.. Этот мост ждет от тебя, чтобы ты понял великолепие, которое тут есть: Чтобы ты встал со своего места и гордился в такой степени, чтобы призвал «дорогое Врождённое», а затем стал тем «кто ты есть»…

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .

Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное гармонично , в комфортном для меня темпе и режиме провести всю необходимые процессы по прокладке полноформатной коммуникации по Мостам «Я↔Врождённое» и "Врожденное↔Дух" и прописать мне все необходимые качества для остановки программ старения и запуска процессов омоложения .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Хроник Акаши , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Стартуем в 21.00 мск . Всем удачного похода !!!

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-43.gif

0

164

Удачной всем медитации  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

165

Девочки, уточните, пожалуйста, вы меня взяли с собой? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/constraint.gif

0

166

Мариэн, мы всех взяли , кто записался )))) , конечно взяли   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

Ребята , кто будет присоединяться позже , в любое время - просто пишемся в теме и заходим по намерению , это в канале запрограммировано .

0

167

Присоединяюсь с благодарностью.
[взломанный сайт]

0

168

Благодарю КпОльгу и Lariell и всех участников за медитацию!
Я вынырнула. Вначале сдавило затылок и заболела голова. Потом поток был комфортный,только свербило в ухе так,что еле вытерпела. Потом появился в земле колодец и меня туда затягивало,решила спуститься,стены каменные из породы,в какой то момент остановилась,дальше не пускали,горизонтальными нитями белого цвета всё опутано,как перекрытия в домах,будто спустилась на один этаж ниже под землю. Может,уровень один прошла?
[взломанный сайт]

0

169

Заходила вчера на ночь в медитацию. После намерения начала болеть голова, такое ощущение, что кольцом сдавливали железным, немного поболел затылок. Потом пошло по позвоночнику, справа. Затем я уснула. Сны снились тревожные. Благодарю Ольгу и Юлию за медитацию!!!

0

170

Благодарю всех за медитацию! Ныряла в неё три раза, почти мгновенно засыпала, спала крепко и ни чего не помню  [взломанный сайт]

0

171

Благодарю за медитацию!  [взломанный сайт] Подключалась дважды на ночь, сразу же засыпала, хотя спать и не хотелось, планировала понаблюдать за собой. Снов не помню, но что-то уж слишком активные были по ощущениям, просыпалась отдохнувшей.

0

172

Благодарю за медитацию!

Подключалась пока только один раз и планирую ещё.

Процесс прошёл очень быстро, всего за 15 минут. Очень сильные ощущения бурления-скручивания-сдавливания-расслабления в центре живота, пошла мысль что меняется точка сборки и от этого ощущения ещё больше усилились. Одновременно вибрации-толчки в Муладхаре-Свадхистане, потом Вишудха, даже не только Вишудха, а и щитовидка. От этого движения заломило яичники (приятно, просто очень ощутимо). Потом включился затылок (подумала что мозжечок, где-то под основанием черепа). Потом Анахата, каналы ног. Вспышка в мозгу, яркая, как фотовспышка. И потом резкое расслабление и движение разноцветных энергий как северное сияние.

Когда пошло сияние, пришло вдруг осознание, что точно совершенно омоложение идёт, предыдущие медитации с Врожденным очень ощущаются. Но! Явно молодеет лицо. А тело нет. Поняла почему. Так получается, что лицу я уделяю много своего внимания. И мне нравится моё лицо. Я люблю смотреться в зеркало, нравится мне то, что я вижу. А вот на тело, я почему то давно не обращаю внимание. Вообще раздетой себя почти не вижу. Живём не одни и все время в одежде. Всегда. Зеркала все в общем доступе. У зеркала только одетой, а в ванной в зеркале снова видна только верхняя часть. Я себя не вижу, не заостряю своё внимание на себе целиком, вот тело и живёт само по себе))) Вот прям как Юля объясняла про компьютерные игры - оживает та картинка, на которую мы обращаем внимание. Надо будет сподобиться в комнате зеркало большое повесить))

Благодарю!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+2

173

Я подключалась к медитации в первый же вечер, как только канал был открыт. Очень люблю эту медитацию, и стараюсь не пропускать ее. В этот раз подключилась перед сном, легла и попала в одно из тех приятных состояний, которое иногда бывает, когда засыпаешь: когда тело начинает закручивать в энергиях и как бы растворяется, перестает ощущаться и ты куда-то уносишься... В этот раз было также. Но я помню, то место где я была во сне. Там все было в ярком белом жемчужном сияющем свете. Свет был везде, окутывал все существа, которые там были. В этом сне (который даже трудно назвать сном, настолько он необычный и, в то же время, реальный по ощущениям) я, кажется, оказалась, для участия в каком-то действе. Все мое пребывание там было подготовкой к какой-то важной церемонии. Существа, которые были там, это были белые существа из света. Но там также был Кто-то в мужском обличье (трудно назвать его мужчиной в земном понимании , так как там нет людей таких, как на Земле). Он был неземной, божественный красоты. Все время он был рядом со мной и что-то говорил мне, пояснял, передавал какие-то инструкции, учил. Я во всем этом действе была пассивной фигурой, как бы принимающей стороной. Я внимала всему и не могла отвести глаз от Прекрасного Учителя. В конце, я помню, перед нами появилась большая раскрытыя книга с сияющими белыми страницами, страницы были пустыми, и каждый из нас оставил в этой книге свою подпись. После этого я без всякого перехода обнаружила себя лежащей с широко открытыми глазами в свой комнате. И как будто кто-то сказал мне: "Уже утро. Светит солнце. Тебе пора вставать". Какие-то доли секунды мне понадобились, чтобы вспомнить, кто я, где я, что я здесь делаю... Но эти доли секунды поразили меня тем, что я могла это забыть, оказывается... Вот такой удивительный сон приснился мне после того, как я легла спасть, подключившись к каналу медитации с Врожденным. Я, правда, не уверена, есть ли у этого сна непосредственная с медитацией... Как-то вроде и не в тему. Но, с другой стороны, я попала в этот сон (или не сон) после того, как вдумчиво с желанием произнесла намерение... Все последующие дни я нахожусь под впечатлением произошедшего. Особенно трудно было в первый день. Я чувствовала себя здесь, где я нахожусь, как в командировке. Но не понимала для чего я здесь, и возникало чувство тоски и желания вернуться куда-то. Это чувство есть и сейчас, хотя и на так ярко ощущается. Также я не знаю имени того, с кем общалась, и точно не знаю, что за церемония там произошла. Может забыла , а может это был просто сон...

Благодарю Юлю и Олю, всех девочек за волшебную медитацию!!! Благодарю мастера Крайона и всех Существ Света!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+2

174

Записываюсь с радостью и благодарностью!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif

0

175

Друзья, записываемся на 11 июня!

0

176

Lastochka
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

177

С Благодарностью записываюсь

0

178

Я с вами! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif

0

179

Присоединяюсь с благодарностью! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

0

180

И я записываюсь с благодарностью!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно