Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Энергия "Земляной Дракон"


Энергия "Земляной Дракон"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго здравия!
Предлагаю Вам на тестирование энергию, которая назвалась "Земляной Дракон" мануала пока нет.
пока то, что удалось собрать.
- повышает вибрации,
- усиливает заземление,
- быстро возвращает в состояние "Здесь и сейчас",
- нормализует артериальное давление (работает и как исцеляющая энергия),
- дает доступ к скрытым Мирам и знаниям,
- соединяет с матрицей Земли(усиливает связь с природой, животными),
- снимает блоки и высвобождает личную Силу(пробуждает магию),
- позволяет плотнее работать с Родом,
- исцеляет энергию Кундалини и пути ее подъема . дает ей силы для поднятия
- усиливает все остальные настройки и энергии, при совместном использовании(по-крайней мере, ходил со мной везде, ЦК не схватила ни разу Смущение )
- еще как защиту можно ставить.
и т.д.

Как соберется группа желающих протестировать открою канал для данной энергии.

0

2

Lariell
Мариэн
Tanya
Юрий
Эмма
tasa
Записаны

Отредактировано Лилиат (22.09.2016 11:10)

0

3

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я проводила ознакомительную медитацию, попросила чтобы мне показали все возможности и силу Энергии Земляной Дракон.

Энергия очень быстрая и отзывчивая. Моя медитация длилась всего 15 минут!!! И за это время произошло огромное количество всего, как будто бы я несколько часов медитировала))

Все началось с того, что появился именно дракон, вот самый что ни на есть натуральный, с длинным мощным телом. Тело чешуйчатое, коричневое, с бороной. Изо рта огонь.

Он очень быстро стал обвивать меня своим телом как удав. Но не сдавливал, а наоборот мне было очень комфортно как младенцу в утробе. Я попыталась посмотреть что происходит снаружи. Снаружи это выглядело как куколка бабочки только
с бороной по спирали из которой периодически вырывался огонь. Я поняла что так мне показали защиту. Мощная и уютная надо сказать защита!!!

Потом вот в этой куколке меня понесло по длинному тоннелю. И тут я уже оказалась на спине у дракона. На бешеной скорости мы ворвались в пещеру, полную причудливых кристаллов. Видимо с кристаллами тоже можно работать??? Я не очень в этом сильна) поэтому не очень поняла что мне хотели сказать. Некоторые кристаллы мне показывали близко, они были живые и росли на глазах.

Потом дракон развернул меня в сторону. И пошло золото. Вот прям золотые капсулы какие-то, гроздья, что-то типа монет, украшений, но очень необычной формы. Это мне показывали очень и очень долго!!! Очень красиво. Ни одна Энергия Богатства именно такую красоту не демонстрировала. Я думаю явно это и работа с финансовой сферой, и может быть для поиска "кладов", но в условиях современности не в прямом смысле, а идей или направлений или людей "кладов", которые помогут достичь определенных материальных целей.

Потом из земли стали вылуплялся какие-то существа.... Кто это эльфы или гномы, я не знаю))))) Но их было много. То ли это как раз имеет отношение к хорошему контакту с Землёй, то ли ещё для чего показали... Я не очень поняла.

Показали гейзеры. Горячие. Я ими умывалась и пила из них. Не знаю что это))

Потом я снова вернулась в состояние внутри куколки. Женский голос сказал что сейчас меня будут лечить. От всего. Пошла очень приятная Энергия снизу вверх и сверху вниз несколько раз. Тело при этом тело выпрямилось и о ощущениям стало пушинкой.

После этого снова тоннель. И я вынырнула в горах. Оказалась среди группы людей и...овец :-0 Перед нами гора, дорога завалена камнями. Появился дракон, который расчистил путь и повёл нас дальше. То есть устраняет препятствия, указывает путь. Почему овцы не поняла... Возможность влияния, гипноз? Не знаю))

В самом конце дракон встал передо мной и стал горячим языком вылизывать мне лицо, почему-то подумалось что как собака зализывает раны.

Потом свернулся клубочком и показал что он ни чей больше дракон, только мой :-0. Будет лежать здесь и ждать меня.

Картинка стала удаляться, я увидела что лежит он на небольшом выступе почти у вершины огромной скалы.

Уважаемая Лилиат! Благодарю ещё раз за массу невероятных и мощных ощущений!  Буду ждать информацию по настройке. Как теперь оставить его там, на скале))

Отредактировано Sonique (26.09.2016 06:39)

0

4

Благодарю за возможность познакомится с новой энергией! У меня дело было значит так! Прочитала намерение, а потом приписку, мол что хотите то и делайте. Легла думаю и что? Что мне делать? Наверное просто засну и все.... Тут рядом сын начал как будто задыхаться, хрипеть, сопеть, нормально дышать не может. Думаю ну капец, разболелся. Положила на него руки, они стали гореть! Я попросила Земленого Дракона снять приступ, облегчить ему дыхание, и дать нормально поспать до утра, что б уже попасть к врачу. Руки горели очень сильно, при чем сыночек лежал скрученный, я вокруг него, то есть не с прямой спиной, но при этом поток в руках был очень сильный! Наверное в течении 15 минут, шёл поток, при этом у меня перед глазами тоже было видение дракона, красного, с красным длинным языком, как на китайских картинках. Он глядел на меня и его тело шло волнами. Через 15 минут приступ прошёл, нос задышал, хрипы стали практически не слышны. Но чере пол часа начала температура, я не стала мерить, так как чувствовала что меньше 38,5. До утра проспали нормально, температура под утро сама прошла. За что я очень благодарю энергию Земляного Дракона!  Вот сегодня проведу ещё сеанс, если ночью температуры не будет, врач сказал обойдёмся без антибиотиков. Очень надеюсь на Дркончика, на его мощную целительную силу!
Ещё, сегодня позвонила продавец дачи, которая сама скинула цену и предложила на новых условиях купить дачу! Мы с ней разговаривали 2 дня назад, она сказала, что ждём до весны, если они до весны не продадут, то сбросят цену. А тут утром сама звонит и предлагает. Тоже не понятно, постарался ли это Земляной Дракон? Но предложение очень удивило и обрадовала! Сейчас бы ещё свою выгодно продать!!! Тоже попрошу Дракона о помощи🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

5

Доброго всем дня! Вчера подключила канал и сразу почувствовала, как сильно заземляет Земляной дракон. Почувствовала его шкуру/кожу, цвет коричнево-зеленый, ближе к болотному, даже потрогала его, хороший он))))) А сегодня утром села медитировать, моя ежедневная утренняя медитация, чувствую, как он сидит рядом))) А потом вообще голову положил мне на плечо, на правое))) Это было так мило))) Я его уже люблю))) Просила его почистить карму рода и мои отношения с родом, энергия шла активно. Чувствую от него мощную защиту, никакой агрессии даже просто во вне, он добрый очень и сильный)))
Ходит за мной теперь) У нас сейчас нет домашних животных, вернулось давно забытое чувство, когда в доме не одна, а есть еще питомец.)))
Хотела сочетать с другими энергиями, но не удалось. Пока лучше работать с этой энергией без добавления других.
Прочла в статье, что изначально драконы были вегетарианцами, никого не обижали, сочетали в себе разные стихии. Но люди начали их истреблять и им пришлось уйти в другое измерение. А у каждого был свой дракон. Это так трогательно.))) Мы с моим тоже полетали сегодня.
Благодарю!)))))

Отредактировано Алина (26.09.2016 12:26)

0

6

Леночка , огромное благодарю за полеты с Драконом  http://smayls.ru/data/smiles/animashki-sushestva-522.gifhttp://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-41.gif
у меня стабильно идет обучение по телу , он на тонком плане делится информацией , я бы сказала -на уровне излучений делится знанием как трансформировать тело , прописывает в теле . тот случай когда вдруг в себе появляется вот это ощущение что ты знаешь откуда-то как это происходит .
и моя драконица-нянька заглядывала в этот раз , не вмешивалась , просто смотрела , мордочка появлялась периодически любопытная , глаз и часть мордочки .
инфа пошла по тому знаку , помнишь , золотистым светом треугольник и в нем круг , одной фразой - "Пирамида Хефрена" . как сразу-то не дошло , что треугольник - символическое изображение пирамиды   .
Дракончик чудесен , такое ощущение как часть меня вернулась ко мне наконец-то )))))

0

7

Sonique, Елена, Алина,
Благодарю Вас за отзывы. У Вас еще есть время нырнуть в поток не один раз, если конечно сами захотите.
рада что Вам понравилась энергия.  :love:

Sonique написал(а):

Все началось с того, что появился именно дракон, вот самый что ни на есть натуральный, с длинным мощным телом. Тело чешуйчатое, коричневое, с бороной. Изо рта огонь.

Елена написал(а):

тоже было видение дракона, красного, с красным длинным языком, как на китайских картинках. Он глядел на меня и его тело шло волнами.

Алина написал(а):

Почувствовала его шкуру/кожу, цвет коричнево-зеленый, ближе к болотному, даже потрогала его, хороший он)))))

Алина написал(а):

А у каждого был свой дракон.

Да, когда я получала энергию, ко мне тоже пришел Дракон. Только для каждого есть свой дракон(так что тут как в статье) . Можно сказать, что тот дракон, что принес данную энергию, проложил путь к остальным драконам, не знаю, как это правильно выразить.
Sonique,
кристаллы - это еще могут быть кристаллические энергии Земли, и соответственно работа с кристаллическими структурами нашего тела, то есть либо трансформация структур тела в кристаллические ( что дает бОльшую пластичность тела, более быстрые проявленные изменения от энергопрактик ), либо "ремонт " имеющихся уже кристаллических структур, или и первое и второе одновременно.
с гномами, эльфами и другими волшебными существами - это связь с внутренними мирами Земли, где проявлены эти существа, то есть с Телосом ( Лемурией ), с Шамбалой. если появляется возможность их видеть - значит Дракон активирует лемурийские слои ДНК.
сфера финансов - расширяет возможности, расширяет восприятие, и за счет лучшей связи с Землей ускоряется материализация.
с овцами и людьми фрагмент - овцы - это тела, физ. тело, он расчищает завалы, блоки, препятствия в физ.теле, восстанавливает нормальный поток энергии, при необходимости прокладывает новые пути для движения энергии, за счет чего восстанавливается и исцеляется тело.

Sonique написал(а):

Показали гейзеры. Горячие. Я ими умывалась и пила из них.

Гейзеры - вода. Вода - это информация. Вы получили доступ к информации(знаниям) скрытым в Земле.

Sonique написал(а):

Я поняла что так мне показали защиту. Мощная и уютная надо сказать защита!!!

Да, защита очень хорошая, со временем она станет еще сильнее, когда Вы со своим драконом научитесь сливаться.  :)

Алина написал(а):

Ходит за мной теперь

За мной, вернее со мной он теперь ходит по всем медитациям, и когда надо принять какое-то решение, тоже приходит и помогает. :)
Lariell, Юльчик, благодарю за отзыв!  :love:

Отредактировано Лилиат (26.09.2016 19:18)

+1

8

Добрый вечер, отпишусь и я.
Погружалась несколько раз.  После произнесения намерения почувствовала поток энергии сильный. Закололи ладони, потом  ощутила жар в ступнях, который поднимался до колен. В области сердца и левой руке было сильное движение, словно перестройка чего-то была. Также чувствовалось движение в 6 чакре и голове. Короче энергия гуляла по всему телу, что-то подправляла. Я просила снять имеющиеся блоки и высвободить мою личную силу. Очень интересно.

Перед сном кот устроил скандал, прорвался в комнату и улегся со мной спать. После произнесения намерения от начал мурлыкать, словно его гладят, под это сопровождение я и уснула. Ночью приснился сон. Мама готовит мне траурную одежду и предупреждает, что ходить мне в черном  уже до конца дней моих, потому как Маша (родная сестра моего погибшего отца) хочет чтобы я носила траур по отцу.  Ну я и послала всех с их желаниями и отказалась от этой затеи с траурными одеждами. Весь день было чувство, что рядом кто-то ходит. А самое ценное - эмоциональная стабильность. :) 

А самое интересное было сегодня. Появился и сам дракоша. Назвался Гошей. Маленький, но пламя из ноздрей и пасти конкретное. Он больше как защита, т.к. на всем протяжении нашего пути он своим пламенем очищал дорогу.  Прыгал вокруг меня как маленький ребенок.  Я спросила почему маленький , ответил что будет расти.

Потом я попросила показать мне мое будущее и в чем он может мне помочь.  Картинки пролетали очень быстро. Была дорога, Гоша вырос, мы шли, было ощущение что вокруг меня спиралью закручивается энергия как кокон. На плече у меня сидел ворон, и рядом была огромная черная собака. По внутреннему состоянию полный покой и уверенность в абсолютной защите. Потом я села на спину дракону, и мы полетели в ночное звездное небо, затем опустились на дно океана, затем поднялись на вершину горы. Вид был просто потрясающий. Всего подробно не опишешь, но подобного я просто не ожидала. Огромнейшая благодарность ВЯ, ВС, Мастеру, участникам круга за возможность пережить такие ощущения, познакомиться с потрясающей энергией!  http://savepic.net/425036.gif

0

9

Благодарю за энергию.
Первый раз когда я приняла энергию, почувствовала, что она пошла по телу, а потом я сразу уснула и ничего не помню. На следующий день была немного агрессивна, как будто выдыхала огонь, ребенок весь день вел себя очень непослушно и ни на минуту не хотел быть без меня.
Вчера вечером приняла энергию и увидела, как надо мной высоко в небе парит дракон, он очень быстро делал круги и получилась воронка и остались только очертания его огромных крыльев. Потом пошел поток энергии, сильнее всего он запомнился на лице, я чувствовала как мою челюсть выворачивает на ружу, лицо стоит на месте, а челюсть крутится, стало даже физически больно. Потом я уснула, всю ночь снились непонятные сны. В одном я чувствовала, что избавляюсь от всего негатива который есть. В другом сне чувствовала себя полностью защищенной. В третьем сне видела себя и свою подругу и она решила, что не хочет со мной больше общаться, но лично мне не сказала, а через мою двоюродную сестру, которую она в жизни не знает. Это происходило в поселке, где я родилась, пыталась ей дозвониться но она меня заблокировала (так во сне чувствовала).
Такие вот сны, и чем больше о них думаю, тем четче они вспоминаются и находит грусть. Сильнее всего почувствовала что драконы дают очищение (от любого негатива, даже порчи и сглаза, так и от того который в тебе), так и защиту - причем несокрушимую.

0

10

Добрый день! Подключалась утром, как по мне, энергия тяжелая, тягучая, как только что сваренное варенье. Видений не было, но в конце увидела желтый драконий глаз и он на меня смотрел.
Из реального - 3 месяца продаем квартиру, не было даже звонков, а сегодня вечером неожиданно придут посмотреть, движение началось. Дальше только лучше.
Спасибо огромное за возможность попробовать.

0

11

Леночка, благодарю за чудесную энергию! В самом начале увидела маленького красного дракончика, такой миленький!  :)  Он становиться больше и больше, уже вырос больше моих размеров. Обнимает меня своим крылом и входит хвостом с наконечником как на смайлике   http://smayls.ru/data/smiles/animashki-sushestva-522.gif в Сахасрару, идет по всем чакрам, по ногам (выходит уже две такие линии) и спускается в Землю.
Отлично поработал со всеми чакрами, особенно с нижними. Энергия теплая, очень интересная, не могу подобрать слово для описания, не скажу что резкая, но и не бархатная  http://savepic.net/419917.gif, приятная.
Далее вижу три круга соединены так, что получается цветок. Эти круги состоят из тонких линий-кругов разного цвета.
Познакомившись с энергией слышу, что идет БСЛА, решила поработать с намерением, работа прошла в лучшем виде, что именно закладывала в намерение умолчу.  :)
Благодарю, Леночка, прекрасная энергия!!!  http://savepic.net/407628.gif

0

12

Я писала уже отзыв, но он пропал когда была та заминка с работой сайта. Я выкладывала фото дракона, которого я встретила в реале. Скульптура во дворе детского сада, мимо которого я ходила много лет. Ни разу не обращала внимание на дракона. А он стоит там, возле забора, высотой со взрослого человека, оранжево-желтого цвета, одним глазом смотрит на дорогу, по которой я хожу. Мне часто приходят картины и ситуации как иллюстрации к медитациям в реальной жизни. Энергию чувствую не всегда, такие "совпадения"подтверждают, что все идет по плану. Я не поняла, чем мне помог дракон, много работы в последнее время проводилось, результаты есть, но не понятно от чего. Могу сказать, что спустя все это время я скучаю по своему Дракону.

+1

13

Вот это да! Вот это полетали!!! После намерения появился мой любимчик. Лизнул меня, я его обняла, как когото родного, которого сто лет не видел. Спрашиваю, ну что, сегодня полетаем? А он лёг на спину и подставляет мне брюхо, мол чеши меня! Я его чухала чухала, гладила обнимала. Потом опять спросила, мож все таки полетаем? И мы понеслись ввысь, в облака, летели над горами, равнинами, потом бухнулись в океан, под водой немного проплыли. Потом спрашиваю, покажи мне то, что мне нужно увидеть, или то, что ты мне хочешь показать. Мы очутились у озера, окружённое скалами. Вода темная, почти чёрная. В ней отражается огромный диск Луны. Я поняла, что мне надо искупаться. Дракон лёг на берегу и наблюдал за мной. Вода очень тёплая, приятная, обволакивающая, успокаивающая. Я поплыла по лунной дорожке, потом виду себя всю сияющую золотыми блестками. Вышла, на берегу лежала длинная белая рубашка. Я её надела. Подошла к дракону, мне очень захотелось спросить как его зовут. Он не отвечал. Я тогда прикоснулась своим лбом к его лбу, третий глаз мой начал сильно вибрировать, я спрашивала его имя, кучу всяких лезло в голову, я посмотрела в его глаза, спросила ещё раз, и пришёл ответ - Ваху (или Ваха). Потом мы оказались в пещере, посреди стоял каменный алтарь. Я уже вижу себя на нем. Ничего не происходит. Дракон рядом. Я сказала, Ваху, сделай со мной то, что ты считаешь самым необходимым для меня на данный момент. Я доверяю тебе полностью! И тут у меня начало выламывать подушечку на правой ноге. Потом ощущение онемения всей ноги. Но самые неприятные ощущения в этой подушечке. Через некоторое время, Ваху, или как бы его маленькая проекция лёг на меня сверху, как бы вошёл в моё тело. Стало очень тепло, приятно и вся боль и дискомфорт из тела ушли. Стало очень приятно и уютно. Я поблагодарила его, и мы опять оказались на нашей поляне. Обнялись и попрощались. Благодарю Елена, за такую прекрасную медитацию! Благодарю своего Дракона! Благодарю всех участников круга!!!!

0

14

Благодарю за медитацию. Подключилась, почувствовала как мягко пошла энергия, перед глазами свет и больше ни чего не чувствовала и не видела. Спустя минут 15-20 уснула. Спала крепко и без снов.

0

15

Благодарю за совместную медитацию! Подключилась, попала на берег водоема, достала кристал, который мне когда-то дали драконы, яркий белый луч устремился в ночное небо и  прилетел огромный серый дракон, я подошла к нему, обняла его за шею и слезы навернулись. Он обнял  меня своим крылом, стало спокойно, появилось чувство защищенности. Что было дальше плохо помню, но сама медитация была больше 2-х часов, потом резкий выход в реальность, но чувство умиротворения осталось. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Энергия "Земляной Дракон"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно