Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Божественный Свет Любовь Афродиты


Божественный Свет Любовь Афродиты

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

http://sg.uploads.ru/t/VGfoF.jpg
(БСЛА)

Божественный Свет Любовь Афродиты
Основатель — MILLA (Людмила Волченко)
Источник — Центральное Солнце.

В энергии предоставлен широкий высокочастотный диапазон Божественного Света и Любви Бога-Творца.
«Божественный Свет Любовь Афродиты» является одним из спектров Божественного Света, а именно Светом Любви.

Во время принятия настройки устанавливаются световые коды и паттерны Нового Времени.

Работать можно на все сферы жизни, на ситуации, на исцеление тонких тел и физического тела, ее возможности безграничны, будь то исцеление физического или тонких тел, ситуаций... Энергия наполняет светом любви каждый участок вашего многомерного существа, проникает в самые далекие и темные уголки, освещает их, помогает восстановлению Световых Тел и Божественной вибрации человека. При работе с ней каждая клеточка излучает свет Любви.

Энергия сбалансированная — к человеку идет тот уровень частоты энергии, который для него наиболее подходит на данный момент.
когда мы находимся под Светом Божественной Любви Афродиты интенсивность нашего свечения усиливается, скорость движения энергий, вибрации наших чакр увеличиваются. Мы приближаемся к Источнику, при этом все процессы происходят гармонично, в безопасности и любви.
БСЛА помогает нам с любовью и безопасно погружаться вглубь Божественной Любви, открывает способность все больше и больше излучать чистую, безусловную, Божественную Любовь.

Можно направлять БСЛА человеку без его согласия, она освещает его Светом Любви, гармонизирует, исцеляет.

При получении энергии был ченнелирован ее числовой код 393, что означает, что энергия БСЛА дает развитие Духа человека, наполняет Светом наш Дух, питает Светом Душу и развивает ее в Любви. Она устанавливает тесный контакт с Душой, возвращает нам способность слышать собственную Душу.
Помогает в развитии и восстановлении экстрасенсорных способностей, в получении информации — ответ на запрос в потоке БСЛА приходит моментально, со скоростью Света.

Она прекрасно сочетается с другими энергиями, придает ускорение результата любой энергетической работы за счет добавления скорости Света и наполнения энергиями Любви.

БСЛА работает с межпространственной ДНК, активирует слои ДНК 3 и 9:
Слой 3 — биологический слой Вознесения, заякоренный в теле на эпифиз (шишковидную железу).
Слой 9 — слой Исцеления, тот слой в котором находится Фиолетовое Пламя и наше собственное мастерство, наработанное за все воплощения.

Основные направления работы энергии, которые были протестированы и показали потрясающие результаты:

☆ Открытие способности принимать, излучать и генерировать Любовь
☆Активация Световых Тел
☆Активация, исцеление и перепрограммирование ДНК;
☆Исцеление любого травматического опыта;
☆Открывает и усиливает духовные таланты (телепатия, эмпатия, психометрия, ясновидение, ясночувствование, яснослышанье, исцеление, ченнелинг и т.д.)
☆Поддержка с Духовных планов (дает спокойствие, как говорит Крайон, "благорасположенность");
☆Выравнивает между Небом и Землей;
☆Быстрое наполнение энергией;
☆Снимает болезненные ощущения любого рода за счет наполнения Любовью;
☆Лечит депрессии (за ночь под сеансом человек исцеляется);
☆Снимает ЦК, в том числе и связанные с открытием световых тел и трансформациями;
☆Помогает поднять тело по вибрациям, сделать более пластичным (быстрее проявляются результаты от энергопрактик);
☆Энергия возрождает в нас Энергии Молодости и Красоты;
☆Устраняет самосаботаж;
☆Повышается уверенность и любовь к себе;
☆Помогает принять каждого таким, какой он есть.
☆Исцеление отношений (с любимым человеком, родителями, детьми, даже с давними недоброжелателями);
☆Работа с ситуацией (ситуацию не надо описывать, вы просто знаете, что за ситуация и направляете на нее БСЛА). Ситуации решаются наилучшим образом, поскольку энергия не только корректирует саму ситуацию, но и дает информацию;
☆Усиливает и ускоряет воздействие других энергий.

Эта Энергия — живая вода, Сила способная изменить к лучшему абсолютно все. Она многократно усиливает и ускоряет воздействие других энергий, когда мы принимаем "энергетические коктейли". Даёт скорость Света. Сочетать можно с любыми энергиями, даже с магическими. Сила без Любви может быть разрушительна, Сила с Любовью – созидательна!
Энергия Безусловной Любви Бога, поэтому конечно она способна разрешать любые вопросы — ее можно применять на всем, от исцеления тела до развития нужных способностей, наполнять пространства, отношения, Родовые структуры, Световые Тела.

БСЛА, проникая глубоко внутрь, находит в человеке некий изначальный Божественный Источник, и через это изначальное расширяет по каким-то причинам утерянные возможности самостоятельной генерации Безусловной Любви и Энергии Творца.

После взаимодействия с этой Энергией женщины наполняются Женской Силой и излучают её.  В мужчинах раскрывает истинно мужские качества, и, более того, даёт невероятные возможности для их реализации.

Работать с энергией очень легко, не стоит особо задумываться над намерением, просто направляете БСЛА туда где требуется исцеление, очищение, наполнение и т.д.

Некоторые примеры работы с БСЛА:

С парой. Себя с своим партнером или пару клиета возьмите в сферу и наполните энергией БСЛА. Растворяет негатив, гармонизирует отношения, восстанавливает чувства любви и нежности между партнёрами.
С конфликтной ситуацией. Возьмите ситуацию в сферу, наполните энергией БСЛА, если конфликт состоялся, сядьте в медитацию, вспомните ситуацию, возьмите её в сферу, направьте поток БСЛА, растворите негатив, чтобы он не влиял на ваше настоящее и будущее из прошлого. Это уже работа с Временными Пространствами.

Энергия обладает квантовостью: Свет направляется на то, что мы хотели бы создать в своей жизни — и мы видим что это уже создано, оно начинает проявляться прямо сейчас, поэтому при работе с БСЛА нужно быть внимательным к своим мыслям, они реализуются молниеносно.

Энергообмен

Энергообмен настройки — 393 €.

Активная ссылка → Как оплатить

0

41

MILLA, я приняла настройку. Принимала можно сказать в режиме сна. Но с утра порадовало. ЦК почти не чувствуется, глаз прошел совсем, как будто ничего и не было, герпес на губах проходит без таблеток и мази. За ночь осталась только болячка. По самочувствию - отлично, по настроению еще лучше))) Благодарю за настройку  [взломанный сайт]

0

42

Fawn, поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]
Благодарю за отзыв! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

43

Благодарю за настройку, принимала на ночь, ночью снились сны. Я познакомилась с Джеки Чаном ( с самого детства это единственный актер, которого я считала хорошим, все фильмы которого я смотрела и который мне нравился во всех своих героях). Сначала я с познакомилась, потом мы с ним долго общались и нам было очень интересно и хорошо, потом он ушел и мы с сыном пошли его искать, и непонятное время и город, мы перебираемся на другую сторону через какие-то катакомбы, трубы, непонятные переходы и комнаты, там я встретила свою подругу детства (более 10 лет не общаемся, поссорились в один момент и все), поговорили и мы пошли своей дорогой дальше. Чем или как закончился сон не помню, но чувствую себя хорошо. На след.день на работе был неприятный мне инцидент, мужчина с которым я работаю (и постоянно нахожусь вдвоем в одном помещении) начал делать мне предложения интимного характера, сам находился в этот момент в алкогольном опьянении, мне стало страшно и трясло после всех его слов еще часа три..

0

44

Poslannica написал(а):

На след.день на работе был неприятный мне инцидент, мужчина с которым я работаю (и постоянно нахожусь вдвоем в одном помещении) начал делать мне предложения интимного характера, сам находился в этот момент в алкогольном опьянении, мне стало страшно и трясло после всех его слов еще часа три..

Окружай себя облаком БСЛА+Я Есмь Величие. И на этого дядьку тоже БСЛА направляй (прекрасно приводит в чувства даже клинически психических товарищей). А вообще чего он делал на работе пьяным? Может с начальством посоветоваться как они порекомендуют вести себя в подобных ситуациях   http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/acute.gif?

А вообще, в том, что такая красивая девушка как ты вызывает подобные желания, нет ничего удивительного. Это нормально. А вот то, что мужчина считает возможным выразить это вслух, да еще и в такой форме, от которой трясет потом несколько часов, говорит о..... о  твоей низкой самооценке. Ты не такая, как он видит, а фон у тебя настолько заниженный, что он считывает его как "тут может получиться". Он же примитивен, раз так себя ведет, поэтому он оттенки не в состоянии различить, он просто чувствует твое отношение к себе и считает что раз так, значит есть "повод". Посмотри на себя, в тебе ВСЕ есть, что может сделать абсолютно реализованным и счастливым любого мужчину! А ты в это не веришь, и поэтому твоя внутренняя "воронка притяжения" затрагивает таких вот неандертальцев.
[взломанный сайт]

0

45

Sonique написал(а):

да еще и в такой форме, от которой трясет потом несколько часов, говорит о..... о  твоей низкой самооценке.

И принятия, возможно не столько он так себя вёл, сколько Аня готова к принятию комплиментов, а это тоже показатель энергии Принятия.

Анечка, поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]  Активируй как можно чаще, можешь с любыми энергиями сочетать. Удачных практик!  [взломанный сайт]

0

46

Друзья, последнее время идут интенсивные работы, все это очень хорошо, надо бы нам гармонизировать наши тела, наши состояния.
26-го сентября в 22.00 по Москве будет открыт канал на 48 часов в энергиях Божественный Свет Любовь Афродиты - цель погружения - гармонизация.
Желающие записываемся в данной теме.

0

47

Записываюсь с благодарностью! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

48

Записыаюсь с благодарностью http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

0

49

Мариэн
Fawn
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

50

С благодарностью записываюсь.

0

51

Записываюсь с благодарностью.

0

52

lis266, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами нашего форума здесь: Правила форума и  оставьте о себе пару слов в теме Давайте знакомиться

0

53

Приветствую, дорогие!  [взломанный сайт]

Мариэн
Fawn
Sonique
lis266

Намерение для подключения:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Гармонизация" через MILLA-Людмилу."

У кого есть данная настройка, активируйте настройку и подключайтесь. Основная цель данной медитации на выравнивание, гармонизацию наших энергий, наших аспектов, пространств. Вы можете просто подключиться и энергия сама будет гармонизировать вас, ваши энергии, состояния, а так же можете просить Богиню Афродиту на гармонизацию какой либо ситуации, наполнить энергиями Божественной Любви актуальные для вас на данный момент сферы вашей жизни.

Кто будет догонять, записываемся и подключаемся намерением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Как принимать сеанс можно ознакомиться здесь: Как принимать сеансы энергии

+1

54

Благодарю за медитацию. Получила необыкновенные ощущения. Поток энергии шел 25 минут. Потом он резко прекратился. Ощущение, что придавило меня тяжелым покрывалом. Чувствовала, что энергии идут через ступни и ладони. Особенно сильно было покалывание правой ступни. Покалывание и вибрация. Через ладони шли мягкие потоки без вибраций. Ощущения - как будто нахожусь в нирване. После резкого прекращения потока сразу захотелось встать, во всем теле - необыкновенный прилив энергии, хотя этим днем было много проблем и ночью спала мало. Я новичок, и вообще пока не знакома с системой Рейки. Поэтому описала просто все, что чувствую. С удовольствием буду заниматься изучением и практикой Рейки.

+2

55

lis266, благодарю за отзыв!  [взломанный сайт]

Канал открыт на 48 часов, можно несколько раз подключаться http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

56

MILLA,с благодарностью прошу передать мне настройку! [взломанный сайт]

0

57

MILLA, благодарю за настройку! Принимала на ночь. Горели подошвы ног. И мурашки были,  со стороны правого плеча в затылок. Поток шел и через Сахасрару.
Благодарю!!!! [взломанный сайт]

0

58

Удивительная настройка. Помогает в разных ситуациях. И работает интересно. Не надо планировать, как должно быть, энергия идёт туда, куда нужно, сама распределяется. Снимаются негативные эмоции, улучшается сон, появляется лёгкость и радость. В, если легко и просто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Божественный Свет Любовь Афродиты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно