Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Необратимое исцеление, омоложение.


Необратимое исцеление, омоложение.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

http://s9.uploads.ru/t/N2KSj.png

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации
духа и тела.

Эту практику гималайского йога Джад Мирра, посланника Шамбалы я нашла на страницах интернета.

После этой практики начнут происходит чудеса: все вокруг, вселенная начнет работать на продвижение вас к цели — осуществлению поставленных вами задач.

Процесс, который происходит с человеком в этой практике очень сложный, многоплановый, многоуровневый, многопространственный. В нем задействуются все структуры мироздания: и макро и микро космоса, и клетки на уровне ДНК, ее слоев, энергоуровней и генов и всей духовной и материальной вселенной.

Работать будем в потоке энергий Рейки Афродиты и Божественный Свет Любовь Афродиты.
Мы призываем, привлекаем для омоложения энергии Богини Афродиты, Земли, Солнца, Галактики, Вселенной, мы не только запускаем процесс необратимого омоложения, но готовим себя к Великому Переходу. Эти космические энергии уже начали приходить на землю, постепенно возрастая. Мы же их призываем во всей своей силе и мощи, чтобы они трансформировали и преобразили нашу природу в соответствии с той новой реальностью, в которую перейдет человечество после Великого Перехода.

В этом процессе участвует сознание – наше сознание. Мы учимся управлять эволюцией, мы можем задавать ей программу, мы способны конструировать новые клетки, новую реальность, новый мир. Потому как мы боги – обладаем подобно богу силой творения.
Волшебство этой практики не только в запуске необратимых процессов омоложения, но и в переходе нашей природы, наших клеток в новое качество. Исцеление и омоложение – одно из свойств большого процесса трансформации тела, перехода его в новую клеточную кристаллическую структуру.

Намерение для подключения:
«Я прошу мое Высшее Я подключить меня к практике-медитации «Необратимое исцеление и омоложение», которую проводит MILLA-Людмила»

Призовите свое Врожденное, своих Кураторов, Ангелов, Архангелов..., с кем вы привыкли работать, для помощи в проведении практики.

Практику можно выполнять несколькими способами:
1. Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя).
или
2. Сидя (лежа), закройте глаза, увидьте перед собой свою энергетическую копию, из которой вы будете создавать образ необратимого омоложения.

Скажите:
«Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния тела, клеток, природы моего тела. Это — новое существо способное жить свободно и счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который образуется после Великого Перехода.»

Затем нужно сделать глубокий вдох, выдох и погрузиться в образ необратимого омоложения, сесть на стул, кресло или сделать шаг вперед (если вы делаете практику стоя), или же пусть образ войдет в вас.

Войдя в образ, произнесите про себя или вслух:
«Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий.»

Начните пропитываться состоянием омоложения, дышите кожей, головой волосами, руками, ногами, туловищем, всем телом. Клетки, получив команду, потянутся к цели, «начнут подниматься на новую ступень существования, жизнедеятельности, в которой нет места старости, болезням, смерти. Ощутите, как ваши клетки волшебным образом преображаются, помогите им используя следующие утверждения, призывы, команды:
«Я бью в набат, даю старт клеткам, всем органам, всему телу становиться здоровым, вечно молодым и красивым.»
«Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви.»
«Я призываю Рейки Афродиты, Божественный Свет Любовь Афродиты, энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо.»
«Я призываю сердце, печень, почки, легкие и т.д…. перейти в новое
существование.»

Если вам необходимо придумайте свои призывы, само тело вам подскажет нужные слова, ключи к запуску процессов физического, духовного, энергетического обновления, омоложения вашей природы.
Придумайте, создайте, сотворите свой новый образ человека, в который бы будете переходить, какими вы будете становиться. Не ограничивайте себя, мечтайте по максимуму. Даже если вам далеко за … представляйте себя юношей или девушкой.

В образе необратимого омоложения увидьте себя четко — какие у вас новые глаза, тело, рост, волосы, кожа. Чувствуйте это, ощущайте, физиологически клетками тела, идите к этому новому образу, новому телу.

Клетки тела в соответствии с поставленной им задачей начнут организовывать новое пространство, новую жизнь и к вам придут новые побуждения. Прислушивайтесь к ним и следуйте им! Сами клетки будут менять вашу жизнь, руководить вами, организовывать вашу жизнь так, чтобы преобразить себя и вас.

Делайте эту практику, когда вам будет удобно, как только вы вспомните о ней. Творите ее каждый день, погружаясь в образ на 5-15 минут. Если у вас нет возможности работать, то просто вспомните об этом образе и он уже будет действовать. Одно лишь воспоминание об образе уже производит действие, он работает, трансформирует вас – столь велика и всеобъемлюща сила этой практики.
Вы можете делать ее просто на ходу, приостановившись и сделав шаг в образ, как бы одев его на себя как энергетическую одежду. И идти в этой одежде, получая ее трансформирующее, омолаживающее воздействие. Можно, если вы сидите представить, что образ необратимого омоложения наплывает на вас или опускается сверху как облако. Не бойтесь ошибиться, ошибок не может быть, вы можете придумывать свои способы вхождения в образ необратимого омоложения.
Не смотрите на себя в зеркало с целью зафиксировать ваши позитивные изменения, сами вы их не увидите, но услышите от окружающих. Будьте внимательны к тому, что будут вам говорить люди, фиксируйте их и запоминайте. Ваше существо будет меняться постепенно потому как, все великие изменения происходят незаметным образом. Вы же не замечаете, как растут волосы, но они растут! И вы так же незаметно, плавно, постепенно будете переходить, становиться тем человеком, которого вы создадите в образе необратимого омоложения. С вами, с вашим телом будет происходить чудеса. Вы по новому начнете думать, слышать, видеть, чувствовать, осязать мир отмечайте это.
Изменится ваше окружение, то, что мешает вашему переходу уйдет само, не выдержит новых энергий которое начнет излучать ваше новое существо. А те, кто примет ваши новые энергия божественного света и всепроницающей любви напротив станут вам ближе. Придут новые люди, на место, какое освобождается теми, для кого свет и любовь невыносимы.
Ваш дух начнет меняться, ваш взгляд будет проясняться, становиться свежим, юным, радостным, весенним. И вот представьте, что вы с новым взором будете смотреть на себя в зеркало. Что вы увидите? Вы вдруг впервые увидите себя более взрослым, чем были прежде, хотя на самом деле вы молодеете. Мир будет давать знаки вашего омоложения, говорить вам об этом, а сами вы видите противоположное! Именно потому и дается рекомендация меньше смотреть на себя в зеркало. Ваше зеркало это окружающий мир!

С энергиями можно ознакомиться:
Рейки Афродиты здесь: Рейки Афродиты
Божественный Свет Любовь Афродиты здесь:  Божественный Свет Любовь Афродиты

Канал будет открыт в 22.00 по Москве на 48 часов.

0

2

Провела медитацию. После намерения ничего не почуствовала, через минут 5 меня вырубило, и проснулась я (вернее еле разбудили меня) через 4 часа! Видать Высшие силы совместили омоложение и мой отдых. Медитацию проводила в 11 утра! Благодарю всех участников медитации, всех моих Ангелов, Наставников, все Высшее Силы!

Отредактировано Елена (08.10.2016 09:15)

0

3

Честно пишу отзыв. Медитацию провела, хотя на этот раз мне помешал тараканище. Я их терпеть не могу, как многие люди. Этот пришел ни когда-нибудь, а именно в 22:00 по Московскому времени. Живу в дешевой гостинке. На столе стоит все, что можно туда поставить: еда, косметика, предметы для волос и для душа, компьтер и т д. И эта зверюга начала по этому всему топтаться. Мне надо расслабиться и наполняться благостью, а меня переполняют чувства отвращения и паники. Мне нужно его убить, а я не хочу никого убивать, но и не хочу, чтобы он и его порода жила со мной в одной комнате. Короче, я его покалечила и он потерялся где-то в моем чемодане. Значит, я его еще увижу. Ну как в таких чувствах медитировать? Что это вообще за знак такой? Тараканы в голове начали наружу вылазить и мешают мне перейти на новый уровень жизни? http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/what_is_it.gif
А насчет того, что написано по поводу того, на сколько лет ты выглядишь для себя и для других, 2 дня назад у меня был явный пример. Я была в прекрасном настроении, очень позитивно ко всем настроена, улыбка с лица не сходила, хотелось со всеми общаться и я всех любила. Это был первый день на работе, я время от времени включала на себя БСЛА и луч удачи Фортуны. Слышу как клиенты с моими коллегами обсуждают возраст. Я рядом с ними. Незнакомый мужчина говорит обо мне - а вот ей лет 20. Я думала, пошутил. Говорю, нет, мне 27 (это я привираю, на самом деле 35). Он говорит, ты наверно цифры перепутала, хотела сказать 17(общаемся на иностранном языке, оговориться вполне возможно). Я смотрю на него и не понимаю, это меня комплиментами осыпают или он правда так думает. Он тоже, похоже, пытается найти во мне признаки "преклонного" возраста 27 лет. Попялились друг на друга пару минут и замяли это. Конечно, люди разных рас и образа жизни могут сильно отличаться друг от друга в одном возрасте и он мог иметь другое представление. но мне было приятно
Я делаю вывод, что я выглядела моложе из-за своего внутреннего настроя и наполненности положительной энергией. Бывали случаи, когда мне давали 35 лет, когда их еще не было. Это когда я была уставшая и злая. Одно только хорошее настроение и переполненность любовью к миру меняет восприятие тебя другими. Охххх, товарищи, я еще не нашла тот рубильник, который включает счастье в моей голове. Но спасибо огромное, благодаря этим работам я знаю, что он есть)

Отредактировано shamei (08.10.2016 14:28)

0

4

Елена написал(а):

Видать Высшие силы совместили омоложение и мой отдых.

Специально не говорила, чтобы работали осознанно, но в программу медитации заложено, чтобы работы проводились и во время сна  :)

shamei написал(а):

Тараканы в голове начали наружу вылазить и мешают мне перейти на новый уровень жизни?

Не бежите от своих тараканов, не прячьтесь сами и не заталкивайте их внутрь. Признайте, что они есть, рассмотрите каждого тараканчика, поблагодарите за опыт и отпустите его, он больше Вам не нужен, от отслужил свое предназначение, теперь Вы можете с легкостью двигаться дальше. Не признание, борьба мешают нам в движении вперед, так что не боремся, а признаем, благодарим и с радостью отпускаем.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

shamei написал(а):

Незнакомый мужчина говорит обо мне - а вот ей лет 20.

shamei написал(а):

Я делаю вывод, что я выглядела моложе из-за своего внутреннего настроя и наполненности положительной энергией. Бывали случаи, когда мне давали 35 лет, когда их еще не было.

Все верно, Вы излучаете Свет и Любовь, люди не осознанно воспринимают наши излучения и внутренние состояния.
Сначала изменяются наши тонкие тела, далее показывает уже на физическом теле, поэтому и рекомендуется не вглядываться в зеркало, чтобы не отменять проделанную работу своими сомнениями. Помним, что мы сами творим свою жизнь, свою внешность, создаем Миры своими мыслями, эмоциями, состояниями.  Что внутри, то и снаружи! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

5

Медитацию провела пока только один раз. Перед проведением захотелось ещё раз провести активацию Врожденного, что и сделала.

В целом медитация прошла ласково и спокойно. Баюкающие тёплые волны свежей, приятной Энергии. Удовольствие и релакс как на спа-процедурах.

Когда обращалась к своим органам поймала очень интересные ощущения отклика каждого из них и всех вместе. Такое было ощущение что они пробудились и зашевелились. Прямо физически почувствовала шевеление. Даже сосудики мелкие почувствовала.

Планирую сегодня-завтра провести ещё одну-две медитации.

0

6

Sonique написал(а):

ещё раз провести активацию Врожденного

Хорошо, подключайте и Врожденное к данной работе.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

7

Благодарю Людмилу, энергии круга и все ВС Света, участниц круга за необратимое исцеление и омоложение!!! В конце добавила " здесь и сейчас прошу мое врожденное активировать волшебную мантию необратимого омоложения и исцеления". Уже в ожидании утра, как новая обновленная мантия необратимого исцеления спустится с утра в постель сверху.... при вхождении в новый образ... распрямилась, прохрустела шея. Прекрасное состояние, воодушевление... работа 7й, 5й, 4й чакр... мышц даже... МОЩНО...

+1

8

Благодарю, Людмилу за медитацию. Делала я 2 раза днем и перед сном. Сразу чувствую как спина распрямляется, начинаю любить себя даже с пышными формами, меньше захотелось есть))) И чувствую себя прекрасно, как будто летаю.

0

9

Виктория написал(а):

Благодарю Людмилу, энергии круга и все ВС Света, участниц круга за необратимое исцеление и омоложение!!! В конце добавила " здесь и сейчас прошу мое врожденное активировать волшебную мантию необратимого омоложения и исцеления". Уже в ожидании утра, как новая обновленная мантия необратимого исцеления спустится с утра в постель сверху.... при вхождении в новый образ... распрямилась, прохрустела шея. Прекрасное состояние, воодушевление... работа 7й, 5й, 4й чакр... мышц даже... МОЩНО...

Применяем творчество, молодец!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/voting.gif  Только утра можно было и не ожидать, а одевать мантию сразу на ночь и во время сна мантия работает на исцеление и омоложение  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

10

Poslannica написал(а):

Благодарю, Людмилу за медитацию. Делала я 2 раза днем и перед сном. Сразу чувствую как спина распрямляется, начинаю любить себя даже с пышными формами, меньше захотелось есть))) И чувствую себя прекрасно, как будто летаю.

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

Благодарю за участие и отзыв! Будьте всегда молоды, здоровы, самой красивой и обаятельной!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif

0

11

Добрый день!
Благодарю, Людмила, за медитацию! Делала перед сном.
Энергия очень мягкая окутала как одеяло  и легкие мурашки бегали по всему телу.
Уснула мгновенно, хотя последнее время были проблемы со сном. Утром встала отдохнувшей)

Я очень-очень "за" ежемесячное проведение медитации

0

12

MILLA
Благодарю за медитацию. Очень мягко прошла, видела себя со стороны сияющую. И кожу наполненную энергией, упругую, красивую))

0

13

Благодарю за медитацию! Ну весьма интересно все получилось! Сразу почувствовала под кожей движение, словно подтягивается все, я, в принципе,  не сетую на свой внешний вид, ещё никто не не определил "мою реальность", http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif  но это здорово! Легкость ощущается, десяточка так с плеч и падает,  :D ,  да и окружающий мир становится другим.  Было бы здорово, если эту практику повторять ежемесячно! Ух и красавицами же мы будем!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif

0

14

Благодарю, дорогие мои, за участие и отзывы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif
Значит ставим данную практику в цикл каждый месяц, с числом определимся, вероятнее всего 7-го и будем проводить. Эту практику хорошо поставить на постоянную основу и ежедневно работать, но мы хоть раз в месяц предоставим себе, любимым  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif

+1

15

Людмила,и форумчане, всем доброго здравия 🍀
благодарю за медитацию 🌺🌺🌺🌺🌺
Очень😄
Первый раз принимала и упала в сон ничего толком не почувствовала.
Второй раз полный восторг!! 👍😊👼
Наполнение  потоком жизни, счастья и здоровья.
Грудь как шар округлилась, чувство полета, спина распрямилась, голова от мыслей и забот освоболилась.
Попросила запечатать такое состояние на длительное время.

Изъявлю огромное желание и с удовольствием присоединяюсь к ежемесячным практикам совместных медитаций на форуме.💕💕💕

Отредактировано Janeweva (09.10.2016 21:53)

0

16

Janeweva написал(а):

Попросила запечатать такое состояние на длительное время.

Лучше выразить намерение о закреплении данного состояния. Запечатать, как бы закрыть, а энергия должна быть в движении, наши состояния могут тоже меняться, может быть у Вас еще больше работы проводились, а Вы запечатаете на данном этапе.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

17

Благодарю за практику. делала перед сном, заснуть потом не сразу удалось, но спала до утра не просыпаясь (а в последнее время были проблемы со сном), и так три ночи подряд спала очень хорошо и крепко. Каких-то видимых или невидимых изменений более не почувствовала, но в любом случае, благодарю!

0

18

Благодарю :love:  за медитацию! Уснула..

0

19

ИринаТим написал(а):

Каких-то видимых или невидимых изменений более не почувствовала, но в любом случае, благодарю!

Отсутствие ощущений не означает, что работы не проводились, изменения происходят сначала на тонких планах, а потом уже на физическом можно наблюдать.
Практику надо проводить регулярно, поэтому мы будем проводить каждый месяц.

tasa написал(а):

Благодарю :love:  за медитацию! Уснула..

Это тоже нужное дело, во время сна наш организм восстанавливается, а с данными энергиями и омолаживается    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

20

Милла, благодарю за такую прекрасную медитацию, ощущения настолько замечательные, как будто бы каждая клеточка тела вибрировала. Очень понравилось.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Необратимое исцеление, омоложение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно