Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Необратимое исцеление, омоложение.


Необратимое исцеление, омоложение.

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Poslannica
Елена
Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

42

Приветствую всех участников!
Lastochka
Мариэн
Poslannica
Елена
Sonique

Материал для практики смотрим здесь:  Необратимое исцеление, омоложение.

Намерение для подключения:
«Я прошу мое Высшее Я подключить меня к практике-медитации «Необратимое исцеление и омоложение», которую проводит MILLA-Людмила»

Всем приятной и плодотворной практики!  [взломанный сайт]

0

43

Милла,доброй ночи,если не поздно,подключите меня,пожалуйста. [взломанный сайт]

0

44

Эмма написал(а):

Милла,доброй ночи,если не поздно,подключите меня,пожалуйста.

Подключайтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

45

С благодарностью записываюсь на медитацию [взломанный сайт]

0

46

Юрий написал(а):

С благодарностью записываюсь на медитацию

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

47

Благодарю за медитацию!!! Сначала пошло легкое тепло в руки. Попортим уже было ощущение как после ожога, как то пощипывало. Тюкало в затылок очень неприятно, загрузилась корона, поработал третий глаз, пришёл образ, что по мне текст густая золотая энергия, во все органы... Вообщем на физики я чувствовала работу энергии!!!! благодарю Афродиту, Людмилу, и всех, кто помогал мне во время медитации!!! Благодарю! Благодарю!!! Благодарю!!!!

+1

48

Елена, здорово!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

49

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Интересно в этот раз получилось)) При произнесении всех намерений у меня так сильно активизировалась Вишудха, что я с трудом договаривала каждое из них и делала довольно долгие перерывы. Как только Вишудха успокаивалась, переходила к следующему абзацу.

В самом начале Вишудха превратилась в большую поющую чашу. И звук шел как от поющей чаши, то есть не только визуальный образ) К середине медитации чаша увеличилась до такого размера, что я уже была в ней как маленькое зёрнышко.

Медитация длилась а общей сложности около полутора часов. Видений и ощущений никаких кроме описанных больше и не было.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

50

Soniquehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

51

Благодарю за медитацию! Я провела ее два раза - оба перед сном. Во 2-й раз ощущения были сильнее (обычно бывает наоборот). Выполняла медитацию, следуя схеме,  и легла спать, перед засыпанием ощущала достаточно чувствительно поступление энергий в 3-й глаз и в макушку головы, энергия пробегала по лицу, спускалась вниз... Больше ничего не помню. Сны снились яркие, но они, скорее, были эхом переживаний прожитого дня, сложного и неожиданно нервного. Вечером долго настраивала себя на медитацию, такого разлада не испытывала уже давно.  Благодарю Богиню Афродиту и Рейки Афродиты за предоставленные энергии! Благодарю Мастера Людмилу за возможность улучшить, трансформировать свое житие-бытие и себя самое! [взломанный сайт]

0

52

Благодарю за медитацию. Она меня успокаивала и настраивала на романтический лад, я очень быстро засыпала без снов. Проводила ее 3 раза и каждый раз очень быстрый сон и как будто погружение в себя.

0

53

Добрый вечер всем!
Два раза медитировала перед сном,была очень уставшая,понимаю,что нежелательно в таком состоянии,но по другому не получалось.
После первого раза на следующий день на работе был необыкновенный прилив сил,очень удивилась,когда мужчины,с которыми работала,каждый по своему оценил качество выполненной работы,даже с элементами комплиментов.  А после второй медитации приснился не очень приятный сон,в нём меня обидели,можно сказать,предали и сильно плакала. На следующее утро,т.е сегодня,скандал на ровном месте с мужем.
Благодарю ВС,Миллу и всех участников!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

54

Эмма написал(а):

А после второй медитации приснился не очень приятный сон,в нём меня обидели,можно сказать,предали и сильно плакала. На следующее утро,т.е сегодня,скандал на ровном месте с мужем.

Обиды - шла работа на устранение травм и показали, на что надо обратить внимание.

0

55

Понятно,благодарю за разъяснение,Милла.
[взломанный сайт]

0

56

Подключалась 2 раза перед сном. Первый раз все прошло просто замечательно, и образ, и ощущения по телу приятные были, и уверенность, что меняется каждая клеточка, а при повторном подключении приснился сон странный, к сожалению помню только кусочек. Я захожу в какую-то комнату и появляется чувство опасности, преследования, я бегу к двери и закрываю на ключ, но в тот же момент понимаю, что за дверью кто-то есть, причем не человек, так страшно стало, а потом это нечто начинает проворачивать мой ключ, да так сильно, что я чуть его удерживаю и он вдруг ломается, я проснулась от ужаса.
Я совсем забыла, что  уже участвовала в прошлой медитации. Результат радует:  сбросила 4 кг, причем ушло на проблемных местах. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif   Благодарю!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

57

Мариэн написал(а):

Я захожу в какую-то комнату и появляется чувство опасности, преследования, я бегу к двери и закрываю на ключ, но в тот же момент понимаю, что за дверью кто-то есть, причем не человек, так страшно стало, а потом это нечто начинает проворачивать мой ключ, да так сильно, что я чуть его удерживаю и он вдруг ломается, я проснулась от ужаса.

Комната - это ваше подсознание, страх выходит из подсознания, вы пытаетесь его удержать. Посмотрите в глаза своим страхам, что пора бы уже отпустить. Вы уже большая девочка и бабайка под кроватью не такой уж и страшный, да и есть ли вообще этот бабайка?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

58

Записываюсь с благодарностью!
[взломанный сайт]

0

59

Записываюсь. Благодарю

0

60

Записываюсь с Благодарностью!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Необратимое исцеление, омоложение.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно