Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Исполнение желаний"


Медитация "Исполнение желаний"

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://s6.uploads.ru/t/NGRSO.png

КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ “ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ”

Все наши мечты и желания воплощаются в реальность. Каждая секунда нашей жизни наполнена неограниченными возможностями.

Могущественный и Щедрый Ганеша говорит: “Я считаю, что любые препятствия преодолимы. В сущности, я вообще не вижу никаких препятствий”.

Прекрасная Богиня Лакшми говорит: “Тяжело достичь изобилия, если в твоем сознании доминирует бедность, недостаток и дефицит. Путь к целостности для тебя заключается в открытии себя потоку изобилия Вселенной и в признании изобилия в твоей жизни.”

Архангел Рафаил хочет, чтобы мы знали, что, соединяясь с Духом, Вашим Творческим Источником, можно увеличить свое изобилие. Нет такой вещи как нехватка и ограничение. Нет никакой причины для волнений, что мы не будем иметь достаточно, потому что у нас уже есть доступ ко всему, в чем мы нуждаемся и даже больше.

Вселенная наполнена Энергиями Богатства, Любви, Успеха, Процветания и Счастья. Резонируя с этими  Энергиями, мы притягиваем к себе деньги, любовь, счастье, удачу и процветание. Мы и сами становимся источником могущественной энергии, способной реализовывать все наши мечты в реальность…

Коллективная медитация “ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ” будет проводиться в Энергиях:

БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ЛЮБОВЬ АФРОДИТЫ
РЕЙКИ ДЕНЬГИ
ЛАКШМИ РЕЙКИ ИЗОБИЛИЯ
ЗОЛОТОЙ ПЕСОК ОТ ГАНЕША
ЛУЧ УДАЧИ БОГИНИ ФОРТУНЫ

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться.

Энергообмен - ваши отзывы.

Пространство для медитации будет открыто  14-17 октября с 22.00 по 22.00 московского времени.

В любое удобное для себя время в течении этого периода вы сможете подключиться к медитации.


Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

Запись на медитацию здесь: Медитация "Исполнение желаний" (запись)
Отзывы оставляем здесь: Медитация "Исполнение желаний" (отзывы)

СХЕМА МЕДИТАЦИИ:

Формулируем желание. Выражаем намерение для подключения к медитации.


Намерение для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу коллективной медитации "Исполнение желаний", которую проводят Sonique-Cофия и MILLA-Людмила"

ДАЛЕЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ОДИН ИЗ ДВУХ ПРЕДЛОЖЕННЫХ СПОСОБОВ:

СПОСОБ 1

Визуализируем желание исполненным. Четкий образ. Ставим этот образ перед собой. Или пишем желание на листочке, кладём перед собой или зажимаем между ладошками.

Представляем как сверху над образом (листочком с желанием) возникает поток яркого света. Это энергии медитации. Цвет потока может быть любым, не фиксируемся на этом.

Из этого общего потока на образ (листочек) опускается ярко светящаяся розово-золотая сфера. Не важно какого она будет размера, как придёт. Это Божественный Свет Любовь Афродиты - основа всему.

В след за ней из общего потока на образ (листочек) опускается ярко светящаяся искристая и переливающаяся золотая сфера. Это Сфера Изобилия, наполненная Энергиями Рейки Деньги.

После этого из общего потока выделяется розовый лотос. Прекрасным цветком он располагается у основания образа (под листочком). Это Энергии Лакшми Рейки Изобилия. Изобилия на всех уровнях.

Из общего потока выделяется золотой, искристый поток. Он как спираль окутывает образ (листочек). Это Золотой Песок от Ганеша. Он устраняет все препятствия на пути к задуманному, открывает все дороги. В жизни нет никаких препятствий и сейчас это ощущается особенно отчётливо.

Из общего потока выделяется вихрь зелено-золотой Энергии. Он множественными спиралями обволакивает образ (листочек). Это Энергии Луча Удачи Богини Фортуны. Они очень быстрые, радостные, звонкие.

Перед нами сложная конструкция их образа и энергий. Она простая - образ, сфера БСЛА, сфера РД, лотос, и два спиралевидных потока золотого и зелено-золотого цвета. И одновременно с этим она очень многосложная, многомерная и живая.

Теперь нужно соединиться с ней и наполнить её энергиями медитации. Основные энергии медитации проходят в данный момент через нас. Для этого открываем сердечный центр. Он откроется быстро, почти мгновенно. И вот вы уже единое целое с вашей конструкцией. Вы наполняетесь сами и наполняете ваше желание Божественными Энергиями. Не думайте сейчас над исполнением. Не думайте ни о чем. Все уже исполнено. Просто дышите, расширяйтесь и расширяйте конструкцию.

Розово-золотая сфера становится все больше и больше. Из неё могут пойти побеги прекрасных розовых орхидей. Пусть растут, пусть наполняются силой.

Золотая сфера Изобилия становится все больше и ярче, она пульсирует и излучает теплые потоки Энергии Изобилия.

Розовый лотос становится все больше и сочнее. Лепестки оживают, становятся толстенькими и плотными. Могут начать появляться новые лепестки. Лотос может начать вращаться или расти, поднимая вверх всю конструкцию.

Золотой песок кружится вокруг конструкции, создавая причудливые спирали и кольца. Его становится так много, что он превращается в один сплошной золотой кокон из золотых, искрящихся частичек.

Зелено-золотые вихри закручиваются вокруг конструкции   мощными, игривыми, радостными потоками. Все быстрее и быстрее пока не превращаются в сплошной кокон.

Конструкция наполнена. Оставляем на месте до последующей медитации. Листочек с желанием вместе со всей конструкцией убираем в укромное место до следующей медитации.

В следующую медитацию восстанавливаем образ конструкции и наполняем её и так три раза.

По истечению всех трёх дней оставляем наполненную конструкцию. Если надо, чтобы желание проявилось в другом месте (например не дома, а у вас в офисе) то можно мысленно поставить конструкцию туда. И забываем о ней. Больше ничего делать не нужно.
Когда желание исполнится, все само исчезнет сразу того, как вы произнесете слова Благодарности.

Листочек с желанием храните в укромном месте до исполнения. Можно положить его в Шкатулку Желаний или на Алтарь Благосостояния. После исполнения листочек нужно будет сжечь со словами Благодарности.
Если желание не исполнится в течение 100 дней, значит либо оно вам не на Благо, либо вы пока не готовы к нему. Мы в принципе всегда очень быстро получаем то, к чему мы готовы и что нам на Благо. По истечении 100 дней желание нужно в любом случае отпустить с Благодарностью.


СПОСОБ 2

Для тех, кому очень сложно визуализировать.

Формулируем желание на листе бумаги. Листочек кладём на сердечную чакру, подключаемся к медитации и позволяем всему быть!
По окончанию медитации убираем листочек в укромное место. Медитацию проводим не менее трёх раз.

Листочек с желанием храните в укромном месте до исполнения. Можно положить его в Шкатулку Желаний или на Алтарь Благосостояния. После исполнения листочек нужно будет сжечь со словами Благодарности.
Если желание не исполнится в течении 100 дней, значит либо оно вам не на Благо, либо вы пока не готовы к нему. Мы в принципе всегда очень быстро получаем то, к чему мы готовы и что нам на Благо. По истечении 100 дней желание нужно в любом случае отпустить с Благодарностью.

Отредактировано Sonique (11.10.2016 01:07)

0

2

Девочки, уточните пожалуйста, одно желание в течении трёх дней подряд делаем? Или можно на одно желание три медитации за день сделать, на следующий день ещё одно желание и три медитации в течении дня на него, и на третий так же? Или все-таки все три дня работаем только с одним желанием?

0

3

Елена написал(а):

Девочки, уточните пожалуйста, одно желание в течении трёх дней подряд делаем? Или можно на одно желание три медитации за день сделать, на следующий день ещё одно желание и три медитации в течении дня на него, и на третий так же? Или все-таки все три дня работаем только с одним желанием?

Работаем над одним желанием три дня подряд.

0

4

Поняла! Благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

5

Делала сегодня первый день. Это такой взрыв энергии, чувств, что мне тяжело передать слова, как будто родилась новая звезда. До такой степени ярко, сочно и наполнено все, четкий образ на который реагирует каждая частичка тела, одновременно ты в нем и он в тебе. Все тело вибрировала, шел сильный жар и чувство полета и безграничной силы. Благодарю за чудесную медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/pfight.gif

0

6

Poslannica написал(а):

Делала сегодня первый день. Это такой взрыв энергии, чувств, что мне тяжело передать слова, как будто родилась новая звезда. До такой степени ярко, сочно и наполнено все, четкий образ на который реагирует каждая частичка тела, одновременно ты в нем и он в тебе. Все тело вибрировала, шел сильный жар и чувство полета и безграничной силы. Благодарю за чудесную медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/pfight.gif

Благодарю за отзыв и желаю скорейшей реализации задуманного!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/knitting1.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Если возможно, пожалуйста, продублируйте свой отзыв здесь  Медитация "Исполнение желаний" (отзывы)

0

7

Провела медитацию! Ощущений ни каких не было, кроме легкой головной боли. Конструкцию представила довольно легко. Когда уже расширилась, увидела себя в космосе, с листиком в руках. Сначала была розовая сфера, внутри её золотая, в центре на огромном розовом лотосе я, и вокруг меня спирали зеленого и золотого Света, и вся это конструкция  крутилась в разные стороны. Благодарю всех участников круга, благодарю Софию и Людмилу, за такую замечательную медитацию! Думаю её тоже было бы замечательно проводить ежемесячно! Ведь столько унёс ещё желаний!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

Отредактировано Елена (15.10.2016 17:55)

+2

8

Делала сегодня первый день. Это такой взрыв энергии, чувств, что мне тяжело передать слова, как будто родилась новая звезда. До такой степени ярко, сочно и наполнено все, четкий образ на который реагирует каждая частичка тела, одновременно ты в нем и он в тебе. Все тело вибрировала, шел сильный жар и чувство полета и безграничной силы. Благодарю за чудесную медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+2

9

Елена, благодарю вас за отзыв! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Елена написал(а):

Благодарю всех участников круга, благодарю Софию и Людмилу, за такую замечательную медитацию! Думаю её тоже было бы замечательно проводить ежемесячно! Ведь столько унёс ещё желаний!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

Я не против, давайте проводить ежемесячно. Можно будет и с новыми желаниями работать, и дополнительно подпитывать те, с которыми вы работали в эту медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/soap_bubbles.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_campfire.gif.

0

10

Благодарю всех участников круга за совместную медитацию!  Конструкцию мне было сложновато построить, воспользовалась 2 вариантом. В первый же день, как говорится, не успела положить желание, как из записки вырвался тонкий белый луч и устремился в небо. Аджна была очень активна :D . На второй день практически все то же самое, но очень быстро менялись картинки глаз, это были глаза людей и животных, потом я очутилась в комнате, возле конструкции, похожей на Алтарь, на котором вспыхнул огонь, я поняла, что это горело мое желание (интересно это хорошо или плохо) и я вышла из медитации, это мягко сказано, просто вытолкнуло с ускорением. А на третий день - снова луч, а потом фиолетовый, зеленый и золотой цвет перед глазами, словно Северное сияние.  Ну как-то так все прошло.

+2

11

Мариэн написал(а):

потом я очутилась в комнате, возле конструкции, похожей на Алтарь, на котором вспыхнул огонь, я поняла, что это горело мое желание (интересно это хорошо или плохо)

Все просто отлично у вас прошло!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif

А алтарь с огнём, это вы видимо мою "конструкцию" из горящих свечей на алтаре увидели, которую я использовала при открытии канала этой медитации.http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_asleep.gif

Благодарю вас за отзыв :love:

0

12

Благодарю за медитацию! Все проходило в спокойном режиме... представляла себе под сверкающим золотым дождем с розовым светом и мое желание находило выход в реализацию... во благо всех благодарю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

+2

13

Благодарю за медитации. Самая первая проходила наиболее ярко, а последующие уже были более целостными и спокойными. Появилось внутренняя уверенность и понимание того чего я хочу. Стоит закрыть глаза и вспомнить о медитации сразу вижу конструкцию и появляется чувство воодушевления  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+2

14

Благодарю, за медитацию!) Энергия мягкая, но эффективная (задачу ставила не грамадную и подвижки к исполнению уже есть).
Подключалась 2 раза чувствовала покалывание по всему телу)
Было бы просто замечательно, если такая нужная медитация на постоянной основе) желпний так много и больших и маленьких которым нужна помощь)
Благодарю!!!

+2

15

Благодарю всех отписавшихся за отзывы! Пусть ваши желания исполняются самым быстрым и самым благоприятным для вас образом! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif  :love:

0

16

БлагоДарю за медитацию! Конструкцию представляла четко. Очень красиво, все энергии сверкали. Поток окутывал мягко. Все три медитации ощущала энергию в сердечной чакре

+2

17

Друзья, благодарю всех за участие и отзывы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
Скорейшего исполнения ваших желаний наилучшим для вас образом!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

18

Благрдарю организаторов и волшебниц за проведенную коллективную медитацию🌺🌺🌺
Проходило по разному, поток света наполнял меня как сосуд, воздействовал на сердечную чакру, видела солнечную энергию и звезду мерцающе-цветную , светящуюся, то фиолетовым, то желтым цветом...во второй раз вихревой поток зеленого цвета всю меня закручивал по часовой стрелки))), в третий раз просто поток ошущала, руки и ноги горячими все время были. Я старалась наполнять энергией свое желание...листик как в шаре рос и увеличивался)))😋
Ощущения необычные, еще Рейки поток показал на слабые места по здоровью)), премного благодарна за акцию
С наилучшими пожеланиями и удачей Вам София и Людмила ❤️🍀🌷🌷🌷⭐️🙏

Отредактировано Janeweva (19.10.2016 01:23)

+2

19

И Вам удачи с скорейшего исполнения желания наилучшим образом!   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

20

Провела коллективную медитацию на исполнение желания. Очень нежные и мягкие потоки любви и света. Всем моя благодарностью и пожелание скорейшей реализации намерений на высшее благо всех!

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Исполнение желаний"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно