Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Исполнение желаний"


Медитация "Исполнение желаний"

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

http://s6.uploads.ru/t/NGRSO.png

КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ “ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ”

Все наши мечты и желания воплощаются в реальность. Каждая секунда нашей жизни наполнена неограниченными возможностями.

Могущественный и Щедрый Ганеша говорит: “Я считаю, что любые препятствия преодолимы. В сущности, я вообще не вижу никаких препятствий”.

Прекрасная Богиня Лакшми говорит: “Тяжело достичь изобилия, если в твоем сознании доминирует бедность, недостаток и дефицит. Путь к целостности для тебя заключается в открытии себя потоку изобилия Вселенной и в признании изобилия в твоей жизни.”

Архангел Рафаил хочет, чтобы мы знали, что, соединяясь с Духом, Вашим Творческим Источником, можно увеличить свое изобилие. Нет такой вещи как нехватка и ограничение. Нет никакой причины для волнений, что мы не будем иметь достаточно, потому что у нас уже есть доступ ко всему, в чем мы нуждаемся и даже больше.

Вселенная наполнена Энергиями Богатства, Любви, Успеха, Процветания и Счастья. Резонируя с этими  Энергиями, мы притягиваем к себе деньги, любовь, счастье, удачу и процветание. Мы и сами становимся источником могущественной энергии, способной реализовывать все наши мечты в реальность…

Коллективная медитация “ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ” будет проводиться в Энергиях:

БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ЛЮБОВЬ АФРОДИТЫ
РЕЙКИ ДЕНЬГИ
ЛАКШМИ РЕЙКИ ИЗОБИЛИЯ
ЗОЛОТОЙ ПЕСОК ОТ ГАНЕША
ЛУЧ УДАЧИ БОГИНИ ФОРТУНЫ

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в теме Давайте знакомиться.

Энергообмен - ваши отзывы.

Пространство для медитации будет открыто  14-17 октября с 22.00 по 22.00 московского времени.

В любое удобное для себя время в течении этого периода вы сможете подключиться к медитации.


Медитацию проводят Sonique-София и MILLA-Людмила

Запись на медитацию здесь: Медитация "Исполнение желаний" (запись)
Отзывы оставляем здесь: Медитация "Исполнение желаний" (отзывы)

СХЕМА МЕДИТАЦИИ:

Формулируем желание. Выражаем намерение для подключения к медитации.


Намерение для подключения: "Я прошу мое Высшее Я подключить меня к каналу коллективной медитации "Исполнение желаний", которую проводят Sonique-Cофия и MILLA-Людмила"

ДАЛЕЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ОДИН ИЗ ДВУХ ПРЕДЛОЖЕННЫХ СПОСОБОВ:

СПОСОБ 1

Визуализируем желание исполненным. Четкий образ. Ставим этот образ перед собой. Или пишем желание на листочке, кладём перед собой или зажимаем между ладошками.

Представляем как сверху над образом (листочком с желанием) возникает поток яркого света. Это энергии медитации. Цвет потока может быть любым, не фиксируемся на этом.

Из этого общего потока на образ (листочек) опускается ярко светящаяся розово-золотая сфера. Не важно какого она будет размера, как придёт. Это Божественный Свет Любовь Афродиты - основа всему.

В след за ней из общего потока на образ (листочек) опускается ярко светящаяся искристая и переливающаяся золотая сфера. Это Сфера Изобилия, наполненная Энергиями Рейки Деньги.

После этого из общего потока выделяется розовый лотос. Прекрасным цветком он располагается у основания образа (под листочком). Это Энергии Лакшми Рейки Изобилия. Изобилия на всех уровнях.

Из общего потока выделяется золотой, искристый поток. Он как спираль окутывает образ (листочек). Это Золотой Песок от Ганеша. Он устраняет все препятствия на пути к задуманному, открывает все дороги. В жизни нет никаких препятствий и сейчас это ощущается особенно отчётливо.

Из общего потока выделяется вихрь зелено-золотой Энергии. Он множественными спиралями обволакивает образ (листочек). Это Энергии Луча Удачи Богини Фортуны. Они очень быстрые, радостные, звонкие.

Перед нами сложная конструкция их образа и энергий. Она простая - образ, сфера БСЛА, сфера РД, лотос, и два спиралевидных потока золотого и зелено-золотого цвета. И одновременно с этим она очень многосложная, многомерная и живая.

Теперь нужно соединиться с ней и наполнить её энергиями медитации. Основные энергии медитации проходят в данный момент через нас. Для этого открываем сердечный центр. Он откроется быстро, почти мгновенно. И вот вы уже единое целое с вашей конструкцией. Вы наполняетесь сами и наполняете ваше желание Божественными Энергиями. Не думайте сейчас над исполнением. Не думайте ни о чем. Все уже исполнено. Просто дышите, расширяйтесь и расширяйте конструкцию.

Розово-золотая сфера становится все больше и больше. Из неё могут пойти побеги прекрасных розовых орхидей. Пусть растут, пусть наполняются силой.

Золотая сфера Изобилия становится все больше и ярче, она пульсирует и излучает теплые потоки Энергии Изобилия.

Розовый лотос становится все больше и сочнее. Лепестки оживают, становятся толстенькими и плотными. Могут начать появляться новые лепестки. Лотос может начать вращаться или расти, поднимая вверх всю конструкцию.

Золотой песок кружится вокруг конструкции, создавая причудливые спирали и кольца. Его становится так много, что он превращается в один сплошной золотой кокон из золотых, искрящихся частичек.

Зелено-золотые вихри закручиваются вокруг конструкции   мощными, игривыми, радостными потоками. Все быстрее и быстрее пока не превращаются в сплошной кокон.

Конструкция наполнена. Оставляем на месте до последующей медитации. Листочек с желанием вместе со всей конструкцией убираем в укромное место до следующей медитации.

В следующую медитацию восстанавливаем образ конструкции и наполняем её и так три раза.

По истечению всех трёх дней оставляем наполненную конструкцию. Если надо, чтобы желание проявилось в другом месте (например не дома, а у вас в офисе) то можно мысленно поставить конструкцию туда. И забываем о ней. Больше ничего делать не нужно.
Когда желание исполнится, все само исчезнет сразу того, как вы произнесете слова Благодарности.

Листочек с желанием храните в укромном месте до исполнения. Можно положить его в Шкатулку Желаний или на Алтарь Благосостояния. После исполнения листочек нужно будет сжечь со словами Благодарности.
Если желание не исполнится в течение 100 дней, значит либо оно вам не на Благо, либо вы пока не готовы к нему. Мы в принципе всегда очень быстро получаем то, к чему мы готовы и что нам на Благо. По истечении 100 дней желание нужно в любом случае отпустить с Благодарностью.


СПОСОБ 2

Для тех, кому очень сложно визуализировать.

Формулируем желание на листе бумаги. Листочек кладём на сердечную чакру, подключаемся к медитации и позволяем всему быть!
По окончанию медитации убираем листочек в укромное место. Медитацию проводим не менее трёх раз.

Листочек с желанием храните в укромном месте до исполнения. Можно положить его в Шкатулку Желаний или на Алтарь Благосостояния. После исполнения листочек нужно будет сжечь со словами Благодарности.
Если желание не исполнится в течении 100 дней, значит либо оно вам не на Благо, либо вы пока не готовы к нему. Мы в принципе всегда очень быстро получаем то, к чему мы готовы и что нам на Благо. По истечении 100 дней желание нужно в любом случае отпустить с Благодарностью.

Отредактировано Sonique (11.10.2016 01:07)

0

21

Благодарю за медитацию! Ощущения были приятные,  специально ничего не представляла.. Но  чувствовала приятную, нежную золотистая энергию!

+1

22

Дорогие все!

Хотела бы сказать пару общих слов...  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Я думаю, что у всех все прошло очень хорошо, благодаря всем нам энергетика у этой медитации получилась очень мощной. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gadalka.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/watering.gif

О том, что загадывали, никому не рассказывайте. О промежуточных результатах, до полного исполнения, тоже. Об исполнении не волнуйтесь. Самое лучшее отношение к происходящему подобно тому, как когда вы делаете заказ в проверенном интернет-магазине с доставкой почтой. То, что вы заказали уже ваше, осталось только дождаться доставки)) Вы можете получать очень неожиданные предложения. Исполнение желаемого может произойти таким образом, что вы даже и не предполагаете. Постарайтесь слушать себя и  не от чего не отказываться, просто позволяйте всему быть. Если вы писали желание на листочке и положили его в Шкатулку Желаний или на Алтарь Благосостояния, вы можете дополнительно подзаряжать его вместе со Шкатулкой или Алтарем, если почувствуете что так нежно.

Еще раз благодарю всех за совместную работу. Еще раз желаю всем удачи и процветания! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

0

23

Мила , София , благодарю за прекраснейший поток http://smayls.ru/data/smiles/animashki-cvety-1122.gif
Девчонки , здоровооооооооооооооо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif
и результаты волшебные просто )))) смотрю сегодня по реалу - а все движется так , как по заказу , чудеса  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif , наблюдаю аккуратненько чтобы чудеса не спугнуть , про медитацию проведенную вообще из головы вылетело )))
и сейчас захожу на Звезду и понимаю - все работаеееееет , отлично причем работает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif
Благодарю всех участников , ВС , Проводников и Существ Света , которые пришли в эту медитацию  http://smayls.ru/data/smiles/animashki-cvety-970.gif

+1

24

Lariell,  здорово!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_goody.gif

0

25

Доброго времени, дорогие Мастера и участники круга!

До отзыва добралась с опозданием. Благодарю за чудесную медитацию! Энергия шла мощными потоками, вибрации отчетливо ощущались. Практиковала способ с визуализацией конструкции и без нее. Первые ощущения - это очень сильный жар в руках. Энергии имели разные цвета, в совокупности визуализировался радужный вихрь. По завершении медитации возникло чувство наполненности, уверенности в том, что желание уже исполнилось. Из эффектов на физическом уровне - по завершению третьего сеанса у меня появилось мерцание в глазах. Так обычно бывает во время приступов мигрени с аурой, а у меня была просто аура без мигрени. Радужные дуги перед глазами, длилось это минут двадцать, не могла читать и смотреть на предметы. При этом, никаких болезненных ощущений не испытывала.

Благодарю всех! :love:

+1

26

София , Мила , девчоооонкииии , исполнилоооооооось еще одно из того с чем работали в медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif
Благодарююююююююююююююююю http://smayls.ru/data/smiles/animashki-cvety-1152.gif
обалдела просто вчера  - занырнула в свои опыты с головой , одни уши торчат оттуда )))) , и тут совсем неожиданно меня из этих опытов вытаскивает звонок с исполненным желанием ( даже не успела окончательно в эту реальность впрыгнуть , оно как-то на стыке реальностей получилось , возможно там что-то с временными линиями и узлами связано еще , пишу чтобы не забылось ) ,   которое вообще было из разряда нереального ( ну вернее я предполагала что там так просто все не выйдет , придется ходить какими-то более сложными схемами и попутно разбираться с кучей всего попадающегося в себе на пути ) и закладывалось исключительно в порядке эксперимента ))) суууууупееер !!!!!
вот что надо человеку для счастья - удавшийся эксперимент http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-smeh-319.gif

0

27

Lariell написал(а):

вот что надо человеку для счастья - удавшийся эксперимент

Эт точно    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

28

Дорогие участники коллективной медитации!

Сегодня, 14 ноября полнолуние-суперлуние! В связи с чем, хочу пожелать всем участникам особо приятных полетов!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif

Полнолуние 14 ноября 2016 года происходит в 16:52 по московскому времени в Тельце. Это суперлуние, когда Луна ближе обычного к Земле, находясь на расстоянии 356 536 км. Благодаря меньшему расстоянию между нашей планетой и ее спутником лунный диск в суперлунии выглядит необычайно большим для земного наблюдателя. В следующий раз такое явление можно будет наблюдать только через 17-18 лет.

Как Телец, так и Скорпион, имеют в астрологии отношение к финансам, оба являются денежными знаками. Ось полнолуния связана гармоничными аспектами с Плутоном, что подчеркивает немаловажную роль интуиции в разрешении финансовых ситуаций. Окружающий материальный мир подскажет, как правильно выразить себя, чтобы обрести силу. Следуйте за своими мечтами – они показывают сокровенные желания сердца.

Темы полнолуния в Тельце деньгами не ограничиваются, они могут затрагивать любовь и отношения. Но и в этом случае обстоятельства будут рассматриваться через призму финансовых и материальных вопросов. Солнце и Луна находятся в противоположных знаках Зодиака, настолько далеко друг от друга на небесах, насколько возможно. Это пора разделения и одновременно объединения противоположностей. Полнолуние соединяет противоположные силы в том смысле, что предлагает договориться, рассмотреть различные варианты партнерства, чтобы усилить качества каждой из сторон.

Это время известно особенной магической силой, лунная энергия многократно усиливает действие ритуалов и медитаций.

Ночь полнолуния известна своей красотой, исцеляющей силой и фантастической энергией для магии. Энергия полнолуния - это очень сильная магическая энергия. В различных культурах и верованиях существует множество ритуалов на дни полной Луны.

+2

29

Девочки ,Людочка ,Соня ,Благодарю за медитацию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Проводила способом №2 три вечера ,первые 2 поток не очень ощущала .Мягкий такой обволакивающий .Сегодня посильнее и Анахата разогрелась и чувствовалась и спереди и сзади .И на голове поток ощущался и виделся золотистый .Надеюсь ,что исполнится . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Благодарю все Высши Силы    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  ,Моё ВЯ  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif и всех участников .Благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+2

30

СветланаБ написал(а):

Надеюсь ,что исполнится .

Светочка, надо верить, знать что исполниться  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Благодарю за чудесную компанию!

0

31

Благодарю за медитацию Энергия чувствовалась сильно, образ был яркий и цельный, мы стали одним целым, только конструкция формировалась меня начинало клонить в сон  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

32

Благодарю всех участников медитации и волшебные энергии, которые со мной работали 🙏🏻❤ повторяла три дня. Очень интересные шли потоки и от каждой энергии свои. Реализацию намерения видела явно и очень красочно. Всех благодарю и всем желаю сбычи ваших мечт 🙌☄✨

0

33

Poslannica, Ирина Волшебная,

Благодарим вас за участие и отзывы. Пусть все желания исполнятся быстро и наилучшим образом!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/watering.gif

0

34

Благодарю за медитацию!
Она такая волшебная! Энергии искрящиеся, яркие!

0

35

Девочки , Мила , София , огромная-преогромная вам благодарность за чудесный волшебный поток  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif
непередаваемое удовольствие в нем находиться   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
уж насколько я привыкла просто с потоками энергии работать , без лишних затрат на визуализации , на какие-то действия в материальном слое , и.т.д. , а тут в вашем потоке вдруг потянуло поиграться  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif , и сделала все по инструкции  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/finances.gif , со сферами и спиральками , красивенькооо так , прям эстетическое удовольствие получила от конструкций ))))))
все , теперь забываю все )))))))))  и отпишусь по результату .
Спасибкиииииии , Волшебницы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

36

Lariell написал(а):

вдруг потянуло поиграться

Ну правильно, включаем ребенка и играемся  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlandm.gif

Благодарю, дорогие мои! Всем исполнения ваших желаний наилучшим образом для вас!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Исполнение желаний"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно