Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация «Удаление Имплантов ограничения Творения»


Медитация «Удаление Имплантов ограничения Творения»

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://sf.uploads.ru/t/aR6mD.png

Медитация «Удаление Имплантов ограничения Творения»

Друзья, начинается эра Водолея – эра творчества. Решив прийти в этот Мир, мы не только создали завесу, чтобы закрыть от себя наши возможности Творца, возможность творить, что для нас было так естественно, как сейчас дышать, мы поставили себе имплант ограничения творения.

Мы молодцы, многое прошли. Получили, собрали много интересного опыта, но пришло время возвращать свои возможности.
Эта медитация предназначена для устранения всех имплантов ограничений творения, которые поставили как мы сами, так возможно и кто-то нам поставил, по нашей просьбе или самовольно. Это разбирать мы не будем, мы просто убираем все эти импланты ограничений творения.

Нам дано много инструментов, один из которых есть в системе «Последовательность Эфирного Очищения» Хари Андри Винарсо – «Удаление Имплантов».

Эта настройка нам поможет:

• Деактивировать импланты.

• Очиститься от имплантов.

• Очистить отпечатки и клеточную память после того, как импланты обезврежены и удалены.

• Освободиться от шнуров и привязок, связанных с имплантами.

• Восстановить божественный порядок в затронутых областях.

• Закрыть отверстия и порталы.

• Очистить генетические линии, связанные с имплантами, которые были удалены.

Подробнее об этой системе можно посмотреть здесь: Последовательность Настроек Эфирного Очищения

После удаления имплантов наполняемся энергией Рейки Афродиты. Эта энергия приведет наши тонкие тела, энергоструктуры, к совершенному состоянию, совершенной форме. И наполняем все наши пространства Светом Божественной Любви с энергией Божественный Свет Любовь Афродиты

Об энергии Рейки Афродиты можно посмотреть здесь: Школа Рейки Афродиты
Об энергии Божественный Свет Любовь Афродиты смотрим здесь: Божественный Свет Любовь Афродиты

Заземляемся привычным для вас способом.

Намерение для подключения:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Удаление Имплантов ограничения Творения», которую проводит MILLA-Людмила.»

«Я прошу свое Высшее Я, Врожденное, Высших Учителей, Проводников, Наставников, всех Высших Существ, Богиню Афродиту, Хаторов, семью Аквафомов, Крайона , все Высшие Силы , энергию «Удаление Имплантов» помочь мне удалить все импланты ограничения творения как свои, так и чужеродные. А также прошу Рейки Афродиты, Божественный Свет Любовь Афродиты  привести все мои тела, энергоструктуры в совершенную форму, задуманную Творцом и наполнить Светом Божественной Любви на всех уровнях, во всех реальностях, по всем родам и воплощениям, здесь и сейчас.

Прошу провести работы в комфортных для меня темпах и объемах. На высшее благо всем участникам процесса и Вселенной.

Выражаю свое чистое намерение быть заземленным в процессе работы».

Произносим 3 раза: «Удаление Имплантов Включить!»

Пребываем в потоке энергий 30 мин. и более. После сеанса благодарим всех, желательно выпить стакан воды.

Пространство будет открыто 21 октября в 22.00 по МСК на 48 часов

Запись здесь: Медитация «Удаление Имплантов ограничения Творения» (запись)

0

2

Благодарю за коллективную медитацию Удаление имплантов ограничения Творца всех участников и Мастера 🙏🏻 вся иззевалась,  после наполнения Любовью Афродиты почувствовала легкость и благость во всем теле. Благо-дарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/soap_bubbles.gif

+1

3

Произвел Медитацию «Удаление Имплантов ограничения Творения». Поток почувствовал как только дошел до половины текста-призыва, тепло в ладонях . Сразу пошла картинка – сероватого цвета вихрь – вершиной вверх, я внутри, затем сверху закрутился млечный путь и спускается вершиной вниз, - образовались  такие песочные часы. Верх светлеет, до белоснежного искрящего, - низ светлеет, - пошли белые кольца вниз, начали вращаться и вокруг меня уже белый кокон. И сразу выбросило в космос, - я внутри кокона, хвост у него как у кометы. Звезды, планеты, иду дальше – очень быстрые перемещения, почти мгновенные. Туманности, какие-то образования, летающие корабли, - к одному приблизился – форма юлы, много всяких деталей торчит снаружи, свет моргает в разных местах, размером с девятиэтажный дом, длинный, - подъездов  12 по длине. Потом почему-то утратил интерес и рванул к звезде. Сразу оказался на берегу, вода иссиня-темная, вязкая, - из нее сразу поднялись существа как стрекозы, выстроились передо мной, что-то пищали, жала длинные. Я в коконе, взмыл и моментом над землей, - она маленькая как шарик. Мгновенно приблизился, лесистая часть  – вижу круглые большие объекты глубоко под верхним слоем, - идут свечения от них вверх. Где-то, два больших объекта и два поменьше. Вижу как бы сквозь толщу земли. Затем потерял интерес и вернулся в исходное положение, - вишу на шнуре, повешен к сфере, идут молнии золотистые, серебристые, по контуру кокона от шнура, затем кокон начинает увеличиваться и увеличивается в сферу размером с город. Умиротворение, благодать. Благодарю.

+1

4

Добрый вечер! Вот это впечатления! Начало уносить в процессе подключения. Серая сетка с каким-то изображением поплыла, а потом какое-то очень маленькое, но весьма шустрое существо просто накинулось на 4 чакру и начало тянуть от туда жгуты, да так тщательно это делало, сейчас даже смешно вспоминать. Потом переместилось на голову и из макушки у меня вырвался серебряный фонтан, когда переместилось на лоб, то из 3 глаза пошел луч света. Существо перемещалось по всем чакрам, чистило их и протирало. Потом меня погрузили в воду, видела как чья-то рука меня омывает.  В самом конце спустилось существо, я подумала что это ангел, вот только внешность его была античная, но с крыльями и сверху осыпал меня золотистым песком.
Благодарю всех ВС, участников медитации! Это было здорово, обязательно нырну ещё разок! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

+1

5

Благодарю за медитацию. Делала ее на ночь, поток сильнее шел с левой стороны, левую руку прижали и держали сильно. Я лежала в потоке и находилась в состоянии между бодрствованием и сном, видений не было. Зато всю ночь снились сны связанные с друзьями из прошлого, со школой, с финансами. Они были очень яркие и реалистичные, утром их еще помнила, а сейчас остались только обрывки. Чувствую себя немного непонятно, как будто ноги не мои и при ходьбе такое чувство, что я не касаюсь земли и надо пытаться найти равновесие и баланс, вот такое чувство невесомости.

+1

6

Добрый день! Благодарю за медитацию. У меня на этот раз все скромно. Практически никаких ощущений. Даже два раза повторяла намерение, немного ели заметно ощущалась коронная чакра. И видела перед глазами серую сетку, похоже как на улей, но мелкая и серая. потом заснула. Это все. Проснулась ночью с мыслью, что нужно поблагодарить все Высшие Силы, которые участвовали в медитации, в полусне всех поблагодарила и заснула дальше!

+1

7

Благодарю за медитацию
❤️❤️❤️
Отчищали сердечную чакру, голову и горло...после вниз по всем чакрам прошлись... и наполнение в сердечную чакру шло горячим потоком, руки и ноги стали горячими и шла энергия, как электричество по пояснице покалывало.
Просила заполнить пустоты после отчищения. Покрутили меня и просмотрели еще и в том месте, где попросила))👍👼😘😊
Принимала с Благодарностью ко всем на тонком плане.

Отредактировано Janeweva (23.10.2016 20:29)

+1

8

Замечательно, друзья, все поработали отлично!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

Елена написал(а):

У меня на этот раз все скромно. Практически никаких ощущений.

Это ничего, что не было ощущений, работы проводились все равно.   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Благодарю всем  за совместную работу! Свободы творчества!!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

9

Доброе утро,Milla. Ощущений никаких не было,потому что провалилась в глубокий сон. Зато весь следующий день была загружена работой,чего накануне не ожидалось. Благодарю Вас и всех участников за медитацию.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

0

10

Благодарю за медитацию!  :love:

0

11

Благодарю за медитацию!!! Было продуктивно - ощутимо прорабатывалааь аджна и свадхистана, аж скрутило в 1 раз, во второй было легче ))

0

12

Эмма, tasa, LAV  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

+1

13

Мила , благодарю за своевременную  нужную медитацию http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-49.gif
по сну похоже что ремонтировали коллективный женский аспект , то ли женский с детским совмещенный , удаляли какой-то эфирный имплант . сон записала , много еще не совсем понятного в нем .
Благодарю ВС , всех участников и Кураторов медитации http://smayls.ru/data/smiles/animashki-cvety-561.gif

0

14

Мила, благодарю за медитацию! очень вовремя  :love:
По снам поняла, что процесс запущен и уже есть результаты по восстановлению. Из сломанной гитары в начале сна, к концу сна имела полностью новую и полностью настроенную гитару. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/bass_viol.gif

0

15

Lariell написал(а):

удаляли какой-то эфирный имплант

Лилиат написал(а):

процесс запущен и уже есть результаты по восстановлению

Замечательно, девушки!    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

16

Сердечно благодарю за эту медитацию!

Проводила с синхронизацией по времени, поэтому отзыв оставляю только сейчас...

Сначала видела себя со стороны. Я стою, а передо мной руки, которые перекатывают ярко светящийся энергетический шарик. Потом эти руки "надели" энергетический шарик на меня, через указательный палец правой руки (как кольцо), дальше как длинную светящуюся перчатку, потом свет пошёл на всю руку и распространился по всему телу. Я все ещё видела себя со стороны. Пошло очень сильное свечение вспышками, поэтому себя видела в этих вспышках. Цвет вспышек - фиолетовый, потом лиловый, золотой, белый, голубой. Как разряды молний вокруг меня. Некоторые вспышки так и были пронизаны именно молниями. Вспышки сначала были не большие, примерно размером как мой кокон, то есть около метра от контуров моего тела. А потом стали просто огромными, такими, что контур тела стал видиться малюсеньким (картинка как бы удалялась, чтобы все что происходит попадало в "кадр"), а потом я и вовсе перестала быть видна.

Потом ощущения вернулись уже внутрь меня, я стала ощущать энергии физически и стала видеть себя как есть, находящейся внутри свечения.

Физически это было похоже на толчки извне по всему телу. Каждый толчок сопровождался образом как будто открываются какие-то ржавые и старые металлические крючки...

Потом опять видения, не очень понятные пока... Океан, я его видела с большой высоты,  и в нем что-то дыбится. Как будто земля (материк???) то-ли уходит под воду, то ли наоборот пытается выйти из под воды. Потом моя родня со стороны отца, сначала те, кого я знаю и помню. Потом какая-то средневековая знать, я их не знаю, но внешне они все похожи на родичей моего отца. Я знаю, что у него в роду были очень богатые предки, думаю что это именно их мне зачем-то показали...
Потом дети какие-то,  которые уходили вниз, под землю, как если бы было стихийное бедствие... Ещё какие-то неприятные картинки...

Потом все неприятное выключилось. Снова я увидела себя со стороны. И снова те же руки, что в начале медитации. Руки вернули на свои места "атрибуты" всех моих наработанных энергий (алмазы, лотос и т.п., не буду вдаваться в подробности))). Видимо на время удаления имплантов их из меня вынимали чтобы не повредить. После этого я увидела себя идущей по воздуху, в космосе, между какими-то планетами. Целью моего движения была некая светящаяся планета, до которой по ощущениям идти было не далеко.

Я шла, шла, а потом вдруг резко моё сознание включилась и я поняла что медитация закончилась.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Отредактировано Sonique (29.10.2016 03:58)

+2

17

Soniquehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

18

Удаление Имплантов Разделения
Продолжаем цикл работы «Удаление Имплантов Ограничения».

Сейчас открывается этап новых возможностей: снятие травм – ограничений, с возможностей творения на планете Земля. Ограничений творения несколько.

Ограничения творения, связанные с получением чужеродных негативных имплантов.

Чужеродные негативные импланты, получены фактически всеми Землянами, во время контроля и подавления инопланетными цивилизациями, пик данного опыта был проявлен в Атлантиде, цель контроля - максимальное отсоединение от энергии Творца, «отключение» ощущения внутренней силы.
В результате получения негативного импланта, постепенно блокировались наивысшие возможности, канал связи с Творцом, а также происходило раздувание эго и еще большее впадание в ощущение разделения / дуальности, произошло ощущение потери внутренней силы, мы еще больше отдалились от Творца. Произошел процесс мощного снижения вибраций и уровня сознания.

Раскрытие способностей, активация чакры третьего глаза и шишковидной железы не убирают наличие негативного чужеродного импланта.

Один этап мы уже проходили. Сегодня мы будем работать с Имплантом Разделения.
Имплант Разделения многоуровневый и в данной медитации коснемся Света и Тьмы.

Приведу пример, в процессе работы с людьми, очень много случаев получения негативных имплантов было в Атлантиде, как известно именно там был прожит самый мощный и травматичный опыт, следствием которого была гибель всего континента. Именно в Атлантиде был прожит опыт сильнейшего разделения на «светлое и темное духовное братство». В результате, которого и те, и другие, получили негативные импланты, не говоря об эмоциональных травмах, все эти «подарки» и по сей день отпечатаны в ДНК.

Духовные лидеры, следовавшие путем Света, превысили ощущение собственной силы и возможностей, что вылилось в беспечность и в чем-то самоуверенность. Духовные лидеры, принявшие «темную» сторону, прельстились безграничными перспективами могущества через контроль, власть и манипуляции.

Что мы видим в данном ролике? Свет побеждает Тьму. Казалось бы, все хорошо, только это игра третьего измерения, игра дуальности. Стараясь победить Тьму, мы играем в эту игру дуальности, разделяем Мир на два лагеря: Света и Тьмы.

Постарайтесь осознать, что все есть выражение Творца. Переходим из уровня борьбы, разделения на уровень объединениия.

Заземляемся привычным для вас способом.

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Удаление Имплантов Разделения», которую проводит MILLA-Людмила.»

Произносим 3 раза: «Удаление Имплантов Включить!»

Пребываем в потоке энергий 30 мин. и более. После сеанса благодарим всех, желательно выпить стакан воды.

0

19

Благодарю за медитацию, принимала ее на ночь, сразу пошел жар по телу, сильная вибрация и пульсация, затем я отключилась, ночью снились сны (о чем не помню). Извините не в той теме написала, немного я запуталась, работа плодотворная идет.

Отредактировано Poslannica (18.11.2016 05:07)

0

20

Благодарю за медитацию! Энергия шла ели ощутимо. Чувствовалась такая я б сказала очень тактичная работа в 7,6,5 и 4 х чакрах. Немного пораскачивало, вспомнила что не заземлилась, быстренько заземлилась и прошло.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация «Удаление Имплантов ограничения Творения»


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно