Как наполнить себя жизненной силой, энергией

Дорогие мои дети, я понимаю, как вам тяжело жить в это нестабильное время квантового перехода. И многих из вас мучает вопрос: Как наполнить себя энергией для жизни в физическом мире, так необходимой для домашнего ежедневного быта, для зарабатывания средств к существованию… когда после ночного сна вы чувствуете себя разбитыми и уставшими?

Со многими из вас, дорогие мои, работают во время ваших снов: преображают и очищают ваши тела, помогают расширять ваше сознание, обучают новым законам и образу жизни…

Многие из вас во время сна осуществляют свою важную духовную работу на тонком плане для помощи планете и человечеству, многие проводят через свои тела божественную энергию, так необходимую планете для преображения.

И я хочу вам помочь и научить вас преодолевать вашу утреннюю усталость, чувство, что всю ночь вы работали не покладая рук, так как вы действительно работали и ваша помощь неоценима!

И сегодня я дам вам практику, которая поможет наполнить ваше тело высокой энергией, новыми силами, так необходимыми для жизни в вашем мире, для повседневных дел…

Каждое утро, когда вы ощущаете внутреннюю усталость, разбитость, безрадостность, угрюмость, негативность… призовите Божественный Свет Творца и яркий луч золотистого цвета войдёт в вашу коронную чакру, наполнив всё ваше тело высокой энергией, Светом и Любовью.

Исчезнет в вашем теле всякая усталость, ненужная лень, угрюмость, хмурость, различная нервозность… вы засияете ярким Светом свой Души… и полетите на крыльях Любви творить новый прекрасный мир… на новые подвиги и приключения… путешествуя по своей жизни, как истинные знатоки божественных законов Мироздания.

Вы можете использовать следующей призыв:

« Я призываю яркий луч Божественного Света Творца войти в мою коронную чакру и наполнить всё моё многомерное тело высокой божественной энергией, растворив во мне любую дисгармонию, унося с собой всю усталость моего физического тела. Я наполняюсь до самых краёв силой и мощью Небес и обещаю использовать эту энергию во благо человечества, планеты и всего мира. Да будет так!» (Произносить призыв не менее трёх раз)

Почувствуйте, как мощный поток золотистого света спускается к вам с Небес и входит в вашу макушку, заполняет всё ваше многомерное тело.

Вы наполняетесь высокой энергией, новыми силами, Светом и Любовью. Теперь вы готовы к новому прекрасному дню своей жизни и пусть он принесёт вам интересный опыт, прекрасные впечатления, новые знания… Пусть каждая капля божественной энергии не будет потрачена зря.

Я Есмь ваш любящий Бог-Отец.

Приняла Магда, 14.08.2016 г.