Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День-Ночь

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/67422.jpg

День-Ночь

Медитация в потоке энергии
Божественный Свет Любовь Афродиты

День – ночь.
Мы любим гулять под ночным небом, когда луна, звезды освещают все вокруг. Мы любуемся этим великолепием, на душе спокойствие, романтическое настроение, вглядываемся глубоко вдаль.
Но нам не нравиться, когда выходишь на улицу, а там сплошная темень, как говорят: «Не видать ни зги». Небо затянуто серой мглой, не видишь ничего вокруг.

Наши пространства так же имеют Свет и Тьму – день и ночь.
Нам хочется быть Светом и часто мы стараемся не видеть свою темную сторону, мы отворачиваемся от нее, не хотим ее принять. А ведь это та же ночь, как у матушки Земли и от нас зависит будет ли она ясной, звездной или кромешной тьмой. Чтобы была ясной, звездной надо признать, принять свою темную сторону, наполнить ее энергиями Любви. В этом нам поможет Божественный Свет Любовь Афродиты. Отслеживаем свои темные стороны и не бежим от них, не отворачиваемся, не прячем, признаем, что есть у нас и Свет, и Тьма, наполняем нашу темную часть Светом Любви с помощью БСЛА. Мы видим, как звезды зажигаются в темной части наших пространств.


Теперь поговорим о солнце.

Солнце! Как мы стремимся быть сияющими солнышками, светить, всех обогреть своей любовью. Но солнце может быть и жарким, жгучим. Такое солнце может сжечь многие пространства - леса сами воспламеняются от такого солнца и возникают пожары. Тогда мы ищем тенёк, спрятаться от жгучего солнца. Подумайте, не жжете ли вы кого-то своей любовью, своим солнцем? Любовь и Безусловная Любовь. В чем разница? Любовь может, как и яркое, жгучее солнце жечь, сжигать, как тебя, так и окружающих. Безусловная Божественная Любовь не навязывает, она светит ярко, греет и не жжёт, не сжигает. Божественный Свет Любовь Афродиты открывает в нас способности излучать именно такую любовь, мягкую, заботливую и в то же время яркую, теплую, которая согревает душу. Уравновешивает наш День, освещает нашу Ночь.

Стихии.
Наши эмоции – это как в природе стихии огня, воздуха, воды и земли. Могут пронестись тайфуном, смерчем и утихнуть, могут быть бурей, разрушительным ураганом. Могут как омут затянуть в состояния депрессии, отчаяния, безысходности…, да во все тяжкие состояния, которые несут разрушительный характер. Отслеживаем свои состояния и направляем в них Божественный Свет Любовь Афродиты и легко выходим из данных состояний без разрушений, вынося только опыт, так как все есть опыт, но не нанося вред ни себе, ни окружающим, Божественный Свет Любовь Афродиты все исцеляет и выравнивает.

Намерение для подключения:
«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "День-Ночь" в потоке энергий Божественный Свет Любовь Афродиты, которую проводит MILLA-Людмила.»

Наполнитесь энергиями Божественный Свет Любовь Афродиты, купайтесь в этих мягких потоках Света Божественной Любви!


С энергией Божественный Свет Любовь Афродиты можно ознакомиться теме: Божественный Свет Любовь Афродиты 

Энергообменом - ваши отзывы

0

41

Медитация просто чудесная. Такое спокойствие внутри. Гармония [взломанный сайт]

0

42

MILLA
Людмила, благодарю за медитацию 💐Много снов.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно