http://sf.uploads.ru/RMyUQ.jpg

Забота о Сердце
Основатель Мэрайя Виндсонг

Забота о Сердце™ была получена от Вечного Священного Источника.

Ваша настройка Забота о Сердце™ дает вам право также призывать также Заботу о Клапанах и Сосудах и Энергию Кофермента Q-10.
Сердце требует много энергии и энергетической поддержки от Вечного Священного Источника.
Эти энергии будут поддерживать вашу сердечную функцию и повышать ваши естественные способности к восстановлению и исцелению.

Существа Вечного Света прибудут и наполнят вас поддерживающей энергией Вечной Жизни необходимого качества.

Это означает, что вы будете настроены на Команду Заботы о Сердце, а затем будете получать персонализированную энергию каждый раз, когда вы активируете Заботу о Сердце, Заботу о Клапанах или Заботу о Сосудах. Эти энергии состоят из тех частот, которые нужны вам для каждой области сердечно-сосудистой системы.

Система "Забота о сердце" включает следующие функции:

♥ Забота о Сердце ™ - Отзывчивые Заботливые Существа Вечной Любви, Света и Жизни приходят из духовного мира, чтобы быть рядом с вами. Они наполнят ваше тело энергиями, которые будут стимулировать процесс естественного исцеления вашего тела. В присутствии энергий Вечной Жизни, Света и Любви ваше физическое сердце сможет развиваться и работать более эффективно!

♥ Забота о Клапанах и Сосудах ™ - это два различных энергетических потока. Каждый из них следует конкретной инструкции. Забота о Клапанах ™ предназначена для ваших сердечных клапанов и клапанов в любой артерии или в любом месте вашей сердечно-сосудистой системы. Забота о Сосудах ™ предназначена специально для устойчивости и здоровья кровеносных сосудов. Это включает в себя артерии и вены. Содержание внутренней оболочки кровеносных сосудов в чистоте и свободный кровоток очень важны для здоровья и жизни!

♥ Энергия Коэнзима Q10 ™ - Коэнзим Q10 способствует поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы.
Существует свидетельство о недостатке CoQ10 при сердечной недостаточности.
В последнее время недостаточная  концентрация CoQ10 в плазме крови была продемонстрирована, как независимый предиктор смертности при хронической сердечной недостаточности, дефицит CoQ10 может быть пагубным для долгосрочного прогноза хронической сердечной недостаточности.

Энергообмен

Фиксированная стоимость установлена основателем 19.99$  (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar