Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­­­­­Рейки Внутренней Улыбки » Рейки Внутренней Улыбки


Рейки Внутренней Улыбки

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://s017.radikal.ru/i428/1508/97/e5b8bcbfdeff.jpg

Школа Рейки Внутренней Улыбки

Будучи Мастером Рейки, восстановив здоровье, навела порядок в своей жизни, достигая очередных результатов все, казалось бы, хорошо, да вот только радоваться жизни не получалось, так жизнь «гладила», что разучилась радоваться.
Как известно: «Что излучаешь, то и получаешь!», но не заставишь ведь себя радоваться насильно. А так хотелось проснуться утром с улыбкой, солнышко светит, птички поют и вот оно Счастье!
Но как говорится: «Был бы готов ученик и учитель найдется!», вот и в моем случае, привели меня ВС к энергии Рейки Внутренней Улыбки. Я не скажу, что сразу же пройдя обучение стала петь от счастья и танцевать. Работая с этой солнечной энергией, я стала все чаще и чаще улыбаться и в итоге появилась легкость в жизни. Я просыпаюсь по утрам и приветствую Солнышко с улыбкой на лице, радуясь грядущему дню, наслаждаясь жизнью, все как и хотела.
Ведь мы пришли в этот Мир жить счастливо в радости и изобилии!
Вот хочу и с вами поделиться этой удивительной энергией.

Основателем этой замечательной системы Рейки является - Зуфар А. Алтынбаев.

Рейки Внутренней Улыбки - это энергия Рейки, соединенная с энергией божественной любви, направленная на исцеление, очищение и гармонизацию себя и других, а также помещений и ситуаций.
Улыбка себе самому или внутренняя улыбка, направленная к себе, является сильным помощником в любой энергетической работе по самолечению, какими являются, например, Рейки на себя и самомассаж, поскольку с ее помощью мы передаем любовь нашему высшему Я, а также нашему физическому и энергетическому телам.
Энергетические блокировки не позволяют нам наслаждаться миром, в то время, как спокойствие, релаксация, умиротворение, отдых, радость, и прежде всего любовь ко всему открывают нам путь к единению со Вселенной.

Внутренняя улыбка передает нашему физическому телу, нашему разуму и нашему духу спокойствие, радость, умиротворение, и любовь Создателя, которые мы впускаем внутрь себя с помощью этого простого жеста, наполненного исцеляющей энергией.
Внутренняя Улыбка тесно связана с тимусом и увеличивает функциональную активность этой железы. Вилочковая железа - тимус играет роль искусного регулятора, который направляет потоки жизненной и исцеляющей энергий тела. Вилочковая железа (тимус) является вместилищем энергии, она помогает нам в укреплении нашей иммунной системы.
Улыбаться себе самому, принимая себя таким, как ты есть, и любя себя за это, – это все равно, что находиться постоянно под водопадом любви, потоки которого ты ощущаешь во всем своем существе.
В древнем Китае Мастера Дао открыли силу энергии улыбки. Они практиковали Внутреннюю Улыбку к себе самим. Она перемещала энергию Ци и образовывала поток Ци высокого качества, этим достигалось здоровье, счастье и долголетие. Улыбка самому себе похожа на наслаждение любовью, а любовь может восстановить и омолодить.

От Основателя Рейки ВУ:

От Основателя Рейки ВУ:
Даже будучи Мастером Усуи Рейки Риохо, Мастером Кундалини Рейки и других техник я практиковал даоскую технику Внутренней улыбки. Даоская техника Внутренней Улыбки это не Рейки. И я задался целью синтезировать технику Внутренней Улыбки с Рейки. Сперва мне это ни как не удавалось. Но однажды во время медитации передо мной появился ярко белый шар в форме яйца и оттуда вышли две человеческие фигуры, лиц я не видел, так как не позволял яркий свет, а видел только силуэты. Они протянули ко мне руки и в голове у меня зазвучало: - «Прими настройки Рейки Внутренней Улыбки. Со всеми этими настройками получишь все нужные тебе Знания». Таким образом и появилась Рейки Внутренней Улыбки.

Рейки Внутренней Улыбки по-другому можно еще назвать Рейки Сердечной Улыбки, ведь искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять. Любовь является той силой, которая держит мир в гармонии.

В нашем современном обществе мы тратим огромные деньги для того, чтобы найти способ для снятия стрессов. Часто эти средства дают только частичное или временное облегчение. Внутренняя Улыбка наиболее эффективна для нейтрализации действия стрессов.

Улыбаясь, избавляйся от стрессов.

Не забывай всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней.

Когда ты печален, сердит, подавлен, когда ты плачешь или нервничаешь, твои органы выделяют яды; но если ты счастлив и улыбаешься, они производят подобную меду целительную жидкость.

Никого сегодня не удивляет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.

Как ни странно, все что нужно делать, - это ничего не делать. Нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация , что бы это ни было, не позволять ей засосать себя.

Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.

Сначала может быть очень сложно оценить результаты Внутренней Улыбки, не говоря уже о том, чтобы полностью и правильно овладеть ее техникой, но со временем, если ты будешь достаточно часто ее выполнять, она станет неотъемлемой частью твоей жизни.

Где бы ты ни был, стоишь ли ты, идешь или сидишь, улыбайся, расслабляйся, наполни свое сердце любовью и позволь волнам любви залить все свое тело.

Это так просто и так полезно. Просто посели покой и любовь в своем сердце, почаще улыбайся и все твои неприятности растают, как лед под лучами солнца.

Внутренняя Улыбка тесно связана с тимусом и увеличивает функциональную активность этой железы. Вилочковая железа - тимус играет роль искусного регулятора, который направляет потоки жизненной и исцеляющей энергий тела. Вилочковая железа (тимус) является вместилищем энергии, она помогает нам в укреплении нашей иммунной системы.

Один из видов клеток, который образуется в тимусе, представляет собой Т-клетки. Функция Т-клеток заключается в узнавании ненормальных клеток и их ликвидации. Из миллиона клеток, которые образуется каждый день, некоторые являются ненормальными. Если Т-клетки не активируются тимусным гормоном, ненормальные клетки будут продолжать размножаться и превращаться в клиническую форму рака.

http://s017.radikal.ru/i421/1508/d3/b22dc3d620e8.jpg

Система имеет четыре ступени настроек. Способ приема и практик аналогичен Усуи Рейки Риохо и Кундалини Рейки.

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.

Между 2 и 3 ступенью (Мастер РВУ) должно пройти 14 дней.

Инициация на 4 ступень - Учитель РВУ - возможна только после прохождения у меня экзамена: вы должны будете провести для меня сеанс РВУ, по которому я смогу судить, готовы ли вы стать Учителем.

Для учеников, которые являются Мастерами в других традициях Рейки, время между принятием настроек должно составлять 3 дня между 1 и 2 ступенью, и 5 дней между 2 и 3 ступенями.

РВУ 1 ступени - возможность работать над собой
РВУ 2 ступень - возможность работать с другими людьми контактно
РВУ 3 ступень Мастер возможность проводить дистанционные сеансы
РВУ 4 ступень – Учитель – возможность проводить сеансы вне времени (до востребования), обучение других людей.

Стоимость:
РВУ-1 – 10 евро (по курсу в день оплаты в удобной для вас валюте).
РВУ-2 – 20 евро (по курсу в день оплаты в удобной для вас валюте).
РВУ-3 - Мастер - 50 евро (по курсу в день оплаты в удобной для вас валюте).
РВУ-4 - Учитель - 100 евро (по курсу в день оплаты в удобной для вас валюте).


Если оплачиваете все степени посвящения сразу -
скидка 60 евро! То есть все 4 ступени вы можете получить за 120 евро.

Как оплатить:

Как оплатить:
Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка(данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

+1

2

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку РВУ 1 ст. на вск. 13.11. С уважением

0

3

Юрий написал(а):

Здравствуйте! С благодарностью прошу настройку РВУ 1 ст. на вск. 13.11. С уважением

Принято  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

4

Юрий, настройка на 1 ступень Рейки Внутренней Улыбки передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

5

Добрый вечер! Настройку РВУ 1 ст.принял. Легкая загрузка короны, легкий шум-тон в голове. Из картинок ничего особенно не проявилось. По свече проверил - все ОК. Благодарю. С уважением http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

6

Юрий, поздравляю Вас с инициацией в энергии Рейки Внутренней Улыбки!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
Пожалуйста, поделитесь своими ощущениями в теме Отзывы
Вам открыт доступ в раздел школы 1ст. РВУ

0

7

Здравствуйте. Прошу записать на настройку на 1 ст.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

+1

8

Poslannica написал(а):

Здравствуйте. Прошу записать на настройку на 1 ст.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

Записаны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

9

Poslannica, инициация на 1 ступень Рейки Внутренней Улыбки передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Вам открыт доступ в раздел школы 1ст. РВУ . Скачиваем, изучаем, практикуем.

0

10

MILLA, Благодарю за настройку.
Сразу пошла энергия, потом появились болевые ощущения в области таза справа, затем заболело в груди, затем голову сдавило как тисками. Боль стала немного слабее но продолжала пульсировать, по рукам пошел холодок и энергия, по всему телу шла вибрация. Я старалась отключиться от боли и уснула. Проснулась утром настроение хорошее и энергии много, хочется на свежий воздух сильно.

0

11

Poslannica,  поздравляю Вас с инициацией в энергии Рейки Внутренней Улыбки!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
Пожалуйста, поделитесь своими ощущениями в теме Отзывы
Вам открыт доступ в раздел школы 1ст. РВУ

0

12

Poslannica,  поздравляю Вас с инициацией в энергии Рейки Внутренней Улыбки!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
Пожалуйста, поделитесь своими ощущениями в теме Отзывы
Вам открыт доступ в раздел школы 1ст. РВУ

0

13

Добрый день ! Меня заинтересовала эта энергия , приму с благодарностью 1 ст

0

14

Людмила , сколько стоят настройки Платиновые - удаление имплантов , П суставы , П зуб , П корона , П джин ?

0

15

msm написал(а):

Добрый день ! Меня заинтересовала эта энергия , приму с благодарностью 1 ст

Доброго времени!
1. Создайте личную страничку, проходим по ссылке Создание личной странички
2. Вам дан доступ в раздел закрытый школы, проходим по ссылке 1ст. РВУ  , изучаем материал. Изучив материал и когда будете готовы к инициации.

0

16

msm написал(а):

сколько стоят настройки Платиновые - удаление имплантов , П суставы , П зуб , П корона , П джин ?

Все названные каналы по 50$ (3000р.)

0

17

Доброго времени ! Материал по Рейки Внутренней Улыбки изучила , готова к инициации

0

18

msm, настройка на 1-ю ступень Рейки Внутренней Улыбки передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

19

Доброго времени ! Вчера перед сном приняла настройку на 1 ст РВУ . Такая ласковая и нежная энергия , вначале даже показалось , что работают как энергии СК и удаляют морщинки на лице , быстро и легко много световых существ проводили какое-то действие на коже и под кожей лица , далее я уснула . Благодарю Вас за настройку 1 ст , поработаю с ней и пройду посвящение на 2 ст

+1

20

msm, поздравляю!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/346707.gif
Рейки Внутренней Улыбки солнечная энергия, радостная, наполненная благодатью. Я рада, что Вам понравилась.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­­­­­Рейки Внутренней Улыбки » Рейки Внутренней Улыбки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно