Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Отзывы об энергии Магия Денег


Отзывы об энергии Магия Денег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, давайте подобьем итоги нашего тестирования энергии Магия Денег.
И так, высшая световая энергия Магия Денег, что вы можете сказать по поводу данной энергии, какие наблюдения в ходе работы вы обнаружили. Соберем все пазлики в одно целое. Ваше впечатление об этой энергии и все что хотели бы сказать.

0

2

Ох, очень мне тяжело описать, так как я ещё не умею смотреть с верху, а только узко направленно... Но результаты у меня следующие: 1. Однозначно работает на лечение!
2. Основательно работает с чакрами (наверное чистит)
3. Изменила мою затянувшуюся ситуацию, которую пол года тянула в корне, и ещё не знаю, чем это закончится!
4. За это время получила кучу обновок, вещей и косметики (дорогих) Муж себе обновил гардероб от кутюр... Тесть покупки не на три рубля, а такого лакшери класса... Уровень жизни что ли поднимает... Но при это просто налички в кошельке не добавилось, то есть на текущие расходы как не было, так и нет.
5. Мощные ЦК.
Ну это как я увидела... Вообще мне очень понравилась энергия. Приятная очень... Волшебная...
Благодарю Люда за возможность поучаствовать

+1

3

Прежде всего хочу очень очень сильно поблагодарить за возможность участия в тесте этой Энергии!

У меня все работы происходят все ещё очень и очень активно, только что вышла из ЦК, поэтому напишу то, как вижу эту Энергию в данный момент, а ещё через некоторое время наверняка допишу дополнения.

Итак... Для меня эта Энергия повела себя как средство для прочистки труб "Крот". Вот именно так)))) как бы смешно не звучало. Причём хочу обратить внимание на то, что средства для прочистки труб бывают ведь разные - одни с ароматизаторами, другие щадящие, третьи ускоренного действия.... Это все не то)) Вот есть "Крот" без всяких  добавленных в него вкусностей, у него есть задача, которую он решает всегда. Задача очистить. Уничтожить все ненужное и оставить только чистенькую блестящую трубу и все. И если вы налили "Крот" то не важно что вы будете делать дальше, но он будет работать уже вас не спрашивая, прочистит все)))

Меня вывернули всю наизнанку, и вычистили до малейшего шовчика. Не давая возможности особо подумать, приспособиться, сделать что-то плавно. Нет, вот есть задача - убрать все лишнее и если в момент когда происходит процесс очистки твои мысли и действия идут в унисон процессу, то все нормально, если начинаешь думать или действовать куда-то не туда... то меня лично в прямом смысле выключало в сон. Видимо чтобы не мешала)) То есть есть задача и она будет решена в любом случае.

ЦК у меня состоял из двух этапов. Первый это сама чистка, потом день перерыва и далее второй этап ощущения от которого словами передать довольно сложно. Такое впечатление, что меня разобрали всю до винтика и собрали заново. Вот совершенно новый организм и физически и сознание и энергетика. Происходило все это также в полуосознанном состоянии, я почти все время спала. Сутками. Мне можно было не ходить на работу и я не ходила. И что примечательно, если бы мне нужно было бы работать обязательно, то я все равно не смогла бы никуда ходить, ну никак. Меня заперло "в башню" и до полной очистки и трансформации шансов каким-либо образом выйти из неё мне не оставили)) Этот момент, я думаю нужно предусмотреть, и лучше на время курса с этой Энергией брать отпуск или больничный или быть готовой к тому, что это может понадобиться в любой момент))

Сейчас я могу сказать что чувствую себя наипрекраснейшим образом. Я не могу сказать что я что-то пересмотрела или изменила в себе.  Я просто в принципе другая. И то, какая я была ещё дней 10 назад я не очень и помню. Я уверена, что будет ещё довольно объемное продолжение. Потому что не может быть такого, чтобы взаимодействие с такой серьёзной Энергией закончилось просто на уровне чистки и трансформации. Что то последует ещё. Но что это будет, я пока не могу предположить. Потому что то, что из меня вытаскивалось во время очистки и то, как меня перекроили было совершенно не предсказуемым))

Трансформации также затронули всех моих близких. Все, кто со мной может быть связан финансово прошли через лёгкий ЦК с последующим переосмыслением одного-двух каких-то своих финансовых вопросов. Были очень сильно затронуты родовые финансовые проблемы. Конда производилась трансформация (не очистка) в полуснах среди тех кабинетов где меня разбирали и собирали я видела свою покойную маму, которую тоже разбирали как и меня на энергетические слои и собирали заново.

Пока вот так)) Думаю, что через недельку-другую я смогу уже дать более полный и более осознанный отзыв.

+1

4

Дни, когда тестировалась энергия,  были необычайно наполненными.  Передать  все ощущения не возможно, это так же, как рассказывать о вкусе мороженного человеку, который никогда его не пробовал. Для меня это бесценный опыт. Как на меня действовала энергия? Вначале это было похоже на летний дождик, который  становился все сильнее и сильнее, пока не превратился в мощный ливень, который проник в глубины проблем и вымыл их.  Запустив эту энергию, действительно запускаешь сильнейший механизм чистки, которому совершенно не важно, хочешь ты вытаскивать  свои страхи наружу или нет, процесс запущен – результат будет обязательно.  Что мне дал этот курс? Мне было в достаточно жесткой форме показано, что нужно  уметь не только отдавать, но и научиться принимать то, что нам дает необъятная Вселенная.  Думаю, что полное осознание всего процесса ещё проявиться. Надеюсь, что теперь все наладится.

Благодарю за возможность участия в тесте энергии! Это было больно, но здорово! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif Да, бонусом минус 2 кг живого веса! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

5

Хотела бы прокомментировать еще насколько я прочувствовала все, что Milla давала в описании Энергии.

Высшая Световая Энергия "Магия Денег"

Что делает данная энергия:
Активация, выравнивание, баланс и грамония всех чакр.
Да, с этого у меня началось. Энергия как будто прощупала все мои энергетические центры, попробовала сбалансировать то, что есть, сразу же была выделена Свадхистана как источник дисбаланса и над ней началась усиленная работа. В завершении курса снова щуп... выявлен порядок, проведена балансировка и было показано насколько свободно теперь Энергии могут циркулировать как по чакровому столбу, так и по всем телам.

Соединение, выравнивание, гармонизация и баланс материального и духовного, магических и световых, магнетических и электирческих энергий, очищение энергии денег, денежной сферы. Пока четко не поняла. Возможно это еще в процессе.

Меняется отношение к деньгам. Деньги становятся для человека не соблазном, а помощником.
Отношение поменялось. Совершенно. Причем сейчас это и не соблазн и не помощник, а скорее союзник и партнер.

Ежедневно призывать энергию ВСЭМД, проходят мощные тансформационные работы, снимаются порчи, родовые порчи, проклятия, все что мешает жить в полном денежном благополучии и изобилии. Очищается даже то, о чем мы можем и не знать. Не надо давать задачу энергии, она сама знает что и как делать. Хотя можно и с намерением работать, направить на решение какой-то конкретной задачи. О да!!! Я не знаю не поняла пока что там у меня выявилось и снялось. Но я совершенно не ожидала того, что мне придется столкнуться с таким "букетом")) Из каких глубин он всплыл я могу только догадываться в данный момент. Я была уверена что у меня давно уже все хорошо и чисто, но нет предела совершенству видимо. Задачу давать, как мне кажется бессмысленно. Потому что, по крайней мере в моем случае, у Энергии была одна задача - вычистить и перекроить все, что она успеет вычистить и перекроить за отведенное время. Я даже теоретически не могу представить себе что можно поставить какую-то более узкую задачу))

Если необходима какая то сумма денег, или что то приобрести, можно дать задачу на получение необходимой суммы, но основная задача энергии – трансформация ваших  пространств, вашего отношения к деньгам, к жизни. Дважды пробовала - не получилось. По мне, так у Энергии все таки другая, более глобальная задача. Это скорее может быть приятный бонус, но на фоне того, какие сложные, глобальные задачи решает Энергия, получение необходимой суммы это как из пушки по воробьям)) Можно и их зацепить конечно... но нужно ли))

Человек работает над своим духовным ростом и изобилие льется на него широким потоком на основе Света Любви.Человека одаривают всеми благами, богатством, открывает поток изобилия , денежного изобилия на человека за его стремление к духовному росту. Чем выше вибрации человека, тем больше поток изобилия! Пока  в материальном и финансовом плане никаких изменений нет. Но я их и не жду почему-то)) Вот другая я стала, как писала выше, и это тоже одно из изменений. А вот возможности для духовного роста, возможности для раскрытия любви в себе и сама Любовь полились щедрым потоком. И это стало ощущаться гораздо более ценным, чем ощущалось ранее.

Работать можно с личной кармой, родовой. Абсолютно уверена, что как раз таки вот такие глобальные задачи в первую очередь и помогает решать эта Энергия. Перестройка идет по всем веткам рода и, как у меня было, даже по всем близким людям, с которыми я могу быть связана финансово. Вообще какое-то изменение реальности))) Я не знаю как это объяснить)) Вот была кукла, сплетенная из ниток. Нитки размотали, перебрали, промыли< просушили, смотали в клубок, а потом заново размотали и сплели в другую куклу.

Еще раз середечно-пресердечно БЛАГОДАРЮ!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

+1

6

Благодарю всем за отзывы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
Все вы правильно увидели, добавили свои пазлики, благодарю!!!

Sonique написал(а):

Если необходима какая то сумма денег, или что то приобрести, можно дать задачу на получение необходимой суммы, но основная задача энергии – трансформация ваших  пространств, вашего отношения к деньгам, к жизни. Дважды пробовала - не получилось. По мне, так у Энергии все таки другая, более глобальная задача.

Значит на тот момент важнее было провести работы другого плана. Типа: "коль начали лечение, то давай доведем дело до завершения и не будем отвлекаться по мелочам"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  Но это мое видение данного вопроса и именно у тебя.

+1

7

Sonique написал(а):

ЦК у меня состоял из двух этапов. Первый это сама чистка, потом день перерыва и далее второй этап ощущения от которого словами передать довольно сложно. Такое впечатление, что меня разобрали всю до винтика и собрали заново. Вот совершенно новый организм и физически и сознание и энергетика. Происходило все это также в полуосознанном состоянии, я почти все время спала. Сутками. Мне можно было не ходить на работу и я не ходила. И что примечательно, если бы мне нужно было бы работать обязательно, то я все равно не смогла бы никуда ходить, ну никак. Меня заперло "в башню" и до полной очистки и трансформации шансов каким-либо образом выйти из неё мне не оставили)) Этот момент, я думаю нужно предусмотреть, и лучше на время курса с этой Энергией брать отпуск или больничный или быть готовой к тому, что это может понадобиться в любой момент))

Сейчас я могу сказать что чувствую себя наипрекраснейшим образом. Я не могу сказать что я что-то пересмотрела или изменила в себе.  Я просто в принципе другая.

Когда производилась трансформация (не очистка) в полуснах среди тех кабинетов где меня разбирали и собирали я видела свою покойную маму, которую тоже разбирали как и меня на энергетические слои и собирали заново.

.

Я поняла что это были за трансформации!!! Что за второй этап последовал за очисткой! Дали почитать вот этот Ченнелинг Это находится в ДНК. Ченнелинг. Крайон., и все стало ясно!

В "кабинетах" про которые я писала происходило то, что я не смогла бы описать словами. На тот момент я понимала что происходили какие-то глобальные трансформации и со мной и с покойной мамой (родом). Отчётливо запомнила что там говорили про "кристаллические решетки" и решетки сами я видела. Их было много и они такие были, как бы многомерные, как будто наслаивались - отражались одна в другой. Так вот почитав Ченнелинг я поняла что меняли записи на этих решетках. И ещё я видела схемы, похожие на сложные молекулярные цепочки, и с ними тоже работали, то есть видимо вносили изменения в ДНК.

Что именно меняли и перезаписывали я конечно же пока не понимаю. Все это ещё предстоит осознать, если мне конечно нужно будет это осознание... И к какому именно благу приведут эти изменения, тоже поживем и увидим)) Но ощущение того, что я сейчас совершенно другая и на все 100% не помню какая была раньше, вполне теперь понятно и обьяснимо))

Примечательно еще то, что я там, в "кабинетах" чувствовала себя как во сне и наяву одновременно и ещё так, как будто бы я там уже множество раз была. Это точно, я ещё там, во время самого процесса уловила это ощущение.

0

8

Мила , благодарююю за  курс сеансов с Магией Денег    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif 
Энергия чудесная и очень интересная . имеет смысл ее походить именно курсом , один сеанс не особо что-то даст .
реально разбирает карму по финансовой части и связанную с ней карму ( может временно отражаться на отношениях и на здоровье ) .
убирает "зацепки" по денежной части , которые мешают прохождению денежного потока . причем так капитально все лишнее убирает )))))) София точно так написала - как Крот ))))))))) если уже залили - то просто надо дождаться результата ))))
в процессе вытаскивает и ставит прямо перед носом ситуациями те барьеры , через которые нужно просто пройти один раз и они перестанут быть барьерами .
работает самостоятельно , на свое усмотрение - сама разыскивает все , что подлежит трансформации или удалению .
мне кажется на ней чудесный трансформационный курс по денежной теме получился бы .

Отредактировано Lariell (29.11.2016 07:35)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Тестирование энергий » Отзывы об энергии Магия Денег


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно