Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » ЗОЛОТОЙ ПЕСОК ОТ ГАНЕША


ЗОЛОТОЙ ПЕСОК ОТ ГАНЕША

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s018.radikal.ru/i511/1508/7a/343998dd9289.gif

"ЗОЛОТОЙ ПЕСОК ОТ ГАНЕША"

Основатель С. Лозенко

Люблю я петь и веселиться
Люблю я денежки дарить
И сыплю пыль я золотую
под ноги радостных друзей.
Примите мой подарок нежный
Танцуйте радуясь со мной
И богатейте вы душой.
Материальное богатство
придет к вам радуясь со мной.
Зовите вы меня друзья
И принесу к вам деньги я.
Люблю я людям помогать ,
но знать должны вы навсегда,
что деньги счастья не приносят,
а дают, свободу вам
в свершенье добрых дел
Ученьи и познаньи Мира.

Ганеша — божество с головой слона. Он убирает все преграды для каждого, кто попросит его о помощи. Это индусский бог преуспевания и мудрости. Он также помогает с сочинительством и художественными проектами. Есть много преданий, в которых объясняется, почему у Ганеша голова слона. В большинстве из них говорится, что Ганеш лишился головы (возможно, из-за гнева отца), и его мать взяла первую попавшуюся ей под руку голову, оказавшуюся головой слоненка, и поместила ее на шею сына.
В индуизме Ганеш — первое божество, с которым можно было вступить в контакт во время чтения молитв.
Рекомендуется призывать Ганеша перед тем, как вы собираетесь что-либо писать, да и перед любой попыткой, в которой вам хочется преуспеть.
Ганеш исключительно любящий, сладостный, вежливый и нежный, но при этом он очень силен. Он достаточно большой, чтобы очистить перед вами путь, но при этом так наполнен любовью, что вам не приходится волноваться — он не обернет свою силу против вас. В этом он похож на архангела Михаила — такая в нем любящая и преданная защитительная сила.
Ганеша называют «Устранителем препятствий», потому что он может сдвинуть любую глыбу, оказавшуюся на его пути. Представьте себе ручного слона, который идет впереди вас и приминает кусты, чтобы вы могли шагать по чистой тропинке. Вот это и есть Ганеш.

Ганеша  - слоноголовое божество бога мудрости, благоразумия, и спасения.
Ганеша считают приносящую удачу и успех  во всех  начинаниях.
Ганеша  - разрушитель всех препятствий, печалей и отрицательной энергии.
Даже простое смотрение на Ганешу[/b][/color]   приносит счастье.

Ганеша считают верховным богом мудрости, изобилия и удачи, препятствующим злым деяниям, он покровитель торговли, бизнеса и путешественников. Его призывают в помощь, предпринимая важное дело. Эти же функции выполняют обе его жены — Буддхи ( Разум ) и Сиддхи ( Успех ). Совершенно логично, что для накопления богатства нам необходимо МУДРОСТЬ, РАЗУМ И УСПЕХ. Почему же Ганеша мудрый?
Ганеша является повелителем ганов (войско-свита Шивы).
Существует легенда о том, что Ганеша и Сканда (оба сыновья Шивы) боролись за этот пост, и в итоге Шива решил, что тот будет повелителем ганов, кто быстрее обежит вокруг Галактики. Сканда сразу сорвался с места и начал свой долгий путь, а Ганеша не торопясь обошел своих родителей по кругу, ведь именно Шива и Парвати были олицетворением Галактики. И после этого Ганеша получил прозвище Ганапати (владыка ганов).

Одна из самых сильных мантр, способствующих обретению Богатства:
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХА

Работая с энергией могущественного и веселого Бога Ганеша, вы наполняетесь энергией Изобилия и Богатства, привлекая к себе в материальном плане доход с разных источников, даже самых неожиданных.

Ученикам Школы Рейки Деньги в дар.

Энергообмен настройки 999р.

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

С искренней благодарностью я хотела бы оставить свой отзыв по поводу этой настройки и этой Энергии. Настройку я получила прошлой весной и дважды получала обновление и усиление в Школе РД.

Настройка происходит быстро и, на мой взгляд, не требует очень уж скрупулёзной проработки. Ганеша очень отзывчивый и добрый, поэтому всегда с радостью откликается всем, кто к нему обращается.

Энергия Золотой Песок от Ганеша очень нежная и ласковая, и одновременно с этим веселая и даже торжественная! Каждый раз, соприкасаясь с этой Энергией, получаешь заряд бодрости и удовольствие, лёгкости и радости.

Ганеша и его Золотой Песок мощно и наибыстрейшим способом устраняет любые препятствия, открывает любые двери и дороги (те, что на благо конечно))). Главное очень захотеть и просто заручиться поддержкой Могущественного Ганеши. Вот сейчас пишу этот отзыв, и такое ощущение, что Ганеша меня немного корректирует))) Мне кажется, что если бы он писал, то после строчки про поддержку написал бы: "Вы и сами все это можете, но пока не можете увериться в этом, поэтому я просто помогаю вам поверить в себя и убираю страхи. А дальше все происходит так, как и должно быть."))))) Сегодня принимала участие в групповой медитации с этой Энергией, поэтому видимо ещё нахожусь под её влиянием)))

С момента получения настройки я обращалась к Ганеше несчетное множество раз, по самым разным поводам, и абсолютно всегда получала помощь. Чего мы только вместе не делали))) Экзамены сына сдавали, заказчиков возвращали, технику чинили, с близкими мирились, с нужными людьми сближались, финансовые задачи решали.

Энергия Золотой Песок от Ганеша очень хорошо сочетается с любыми другими Энергиями Изобилия, поэтому я очень люблю включать её в состав своих ежедневных энергетических коктейлей.

Отредактировано Sonique (06.10.2016 16:48)

+2

3

Sonique написал(а):

"Вы и сами все это можете, но пока не можете увериться в этом, поэтому я просто помогаю вам поверить в себя и убираю страхи. А дальше все происходит так, как и должно быть."

И это действительно так! Прекрасно сказано! Благодарю!  :love:

0

4

Замечательная энергия! Спасибо Вам, Людмила! Энергия легкая и какая-то веселая. После инициации и коллективной медитации очень хорошее настроение и состояние. Сегодня даже скучные дела были приятными и легкими. Все было во время и получалось. Даже пробки на дороге каким-то чудом объехали. Наверное, осенью особенно нужны такие веселые и теплые энергии.

+1

5

Приняла настройку на энергию "Золотой песок от Ганеша", благодарю! С могущественным Ганешем у меня давно установилась особая связь, еще в самом начале обучения системе Рейки Деньги. Он часто присутствовал при моих инициациях, всегда был добр и весел, сыпал монетками и танцевал. В этот же раз, он был серьезным, но его любовь безгранична, даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, я ее ощущаю.
Энергия была высокочастотной, по телу проходили вибрации, подобные слабому разряду тока. В тоже время они не были неприятными или болезненными, наоборот, очень приятные ощущения, потягивания внизу живота, вибрации в стопах и ладонях.
Сам же Ганеш протянул мне цветок, который рассыпался золотом в моей руке. Он просто молча смотрел на меня, а потом очень крепко обнял. ОН большой и теплый, наполненный любовью. Он - защитник и помощник, своими объятьями он молча говорил, что готов всегда прийти на помощь, что любит меня. В свою очередь я еще больше прониклась симпатией к такому совершенному, могучему Существу. Его просто невозможно не любить, он прекрасен. Еще я поняла, что могу обращаться к нему в любое время своими словами, с любой просьбой. Нет слов, чтобы описать все эмоции от моего общения с Ганешем. Благодарю от всей души за эту прекрасную и чудесную возможность обрести могущественного друга, покровителя и защитника.

+1

6

У меня слезы на глаза наворачиваются, когда я думаю об этой энергии. Серьезно. Я чувствую безмерную благодарность. Эта энергия - чистейший оптимизм. Радость, веселье, ни тени сомнения, торжественное прохождение под фанфары через все препятствия. Да какие препятствия? Мы наступим на них слоновьей лапой и пойдем куда нам надо. Благодарю, мне Ганеша помог много раз. Мне нужны были деньги и я их получила. И не просто получила, а с радостным настроением. Благодарю и всем желаю испытать это!

+1

7

Sonique, Алена, Екатерина Голубенко, shamei, благодарю за отзыв!  :love:
Пусть Ганеш помогает вам расскрыть ваши способности Творца своей жизни, расчистит все преграды на вашем Пути, осыпает изобилием и благополучием!  :)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » ЗОЛОТОЙ ПЕСОК ОТ ГАНЕША


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно