Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в потоке Божественных Световых Энергий Ганеша


Медитация в потоке Божественных Световых Энергий Ганеша

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Подключалась как всегда на ночь, перед сном. Это было просто потрясающие ощущения. Казалось что тело потеряло свой физический вес, тончайшие вибрации каждой клеточки, чувство невесомости и полета, описать это просто не возможно, я словно оказалась в другом мире. Благодарю всех участников совместного круга!  [взломанный сайт]

+1

42

Добрый вечер всем! Я только один раз успела подключиться к медитации сегодня. Больше чувствовала свою левую руку и тяжесть в ней, а так больше ничего. Благодарю за медитацию!!! [взломанный сайт]

+1

43

Подключилась к медитации, сильный поток энергии, вибрация по всему телу. Потом уснула и спала очень крепко, утром еле проснулась. Благодарю.

+1

44

Подключилась к медитации на ночь. Помню, что в голове все время повторялась мантра Ганеша, потом меня унёсло в сон. Благодарю за медитацию всех мастеров, Ганеша, Кубера и Алмаз!!!!

+2

45

С  благодарностью приняла медитацию в Энергиях БСЭ Ганеша , Бог Богатства Кубера , Алмаз Процветания . Почему-то слезился правый глаз , шли светлые потоки энергий , стало очень приятно , спокойно , отдохнувшее состояние , наполнение светлым , радостным  . БЛАГОДАРЮ !!!

0

46

Девочки ,Благодарю за медитацию  [взломанный сайт]
Был поток очень приятный и радостный ,в ладошках было щекотание и тепло.Видений не было ,только  узоры .
Благодарю все Высшие Силы  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif, ВЯ  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif и всех участников.
[взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

Я погружалась в медитацию дважды. Сначала вечером где-то на полчаса, чувствовала сильный поток энергий и, кажется, больше ничего, или уже не помню. После мне захотелось послушать и попеть мантры Ганешу, и еще раз почитать про Куберу, что я и сделала. Второй раз подключилась к энергиям на ночь, провозгласив в намерении, что подключаюсь для работы на всю ночь. И тут впору хоть рассказ пиши. Такого со мной еще не было. Всего не буду пересказывать, но я поняла, что меня учили, и передавали информацию и любовь непосредственно через Анахату и Аджну. Могу сказать, что ночью у меня произошло знакомство с Богами, я общалась с ними. Правда, они были не такими, какими я их представляла и какими их принято изображать, и поэтому понимание пришло ко мне не сразу. Я почувствовала, что это очень любящие и сострадающие Божества. Почему-то в их глазах была печаль. Их Любовь, их безмерную мудрость я ощущала, и она как-бы переливалась в меня. И во сне я испытывала ответную любовь и благодарность, хотя не осознавала полностью того, что происходило со мной. Мне не хотелось расставаться, но проснуться меня заставила боль в моем физическом сердце. Вероятно, сказывался переизбыток энергий, которые я не могла усвоить.  После того, как я встала, заземлилась, попила воды, боль ушла. Осталось чувство лёгкости, благодарности и ощущение, что я под защитой. Я благодарю богов Ганеша, Куберу, и Алмаз процветания за предоставленные мне энергии и помощь!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif
Благодарю наших дорогих мастеров-волшебниц (Миллу) Людмилу и (Sonique) Софию за подаренную возможность знакомства с Богами и получения от них помощи!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

+1

48

Lastochka написал(а):

Я погружалась в медитацию дважды. Сначала вечером где-то на полчаса, чувствовала сильный поток энергий и, кажется, больше ничего, или уже не помню. После мне захотелось послушать и попеть мантры Ганешу, и еще раз почитать про Куберу, что я и сделала. Второй раз подключилась к энергиям на ночь, провозгласив в намерении, что подключаюсь для работы на всю ночь. И тут впору хоть рассказ пиши. Такого со мной еще не было. Всего не буду пересказывать, но я поняла, что меня учили, и передавали информацию и любовь непосредственно через Анахату и Аджну. Могу сказать, что ночью у меня произошло знакомство с Богами, я общалась с ними. Правда, они были не такими, какими я их представляла и какими их принято изображать, и поэтому понимание пришло ко мне не сразу. Я почувствовала, что это очень любящие и сострадающие Божества. Почему-то в их глазах была печаль. Их Любовь, их безмерную мудрость я ощущала, и она как-бы переливалась в меня. И во сне я испытывала ответную любовь и благодарность, хотя не осознавала полностью того, что происходило со мной. Мне не хотелось расставаться, но проснуться меня заставила боль в моем физическом сердце. Вероятно, сказывался переизбыток энергий, которые я не могла усвоить.  После того, как я встала, заземлилась, попила воды, боль ушла. Осталось чувство лёгкости, благодарности и ощущение, что я под защитой. Я благодарю богов Ганеша, Куберу, и Алмаз процветания за предоставленные мне энергии и помощь!  
Благодарю наших дорогих мастеров-волшебниц (Миллу) Людмилу и (Sonique) Софию за подаренную возможность знакомства с Богами и получения от них помощи!

Lastochka, поздравляю вас! Те чувства, которые возникают при контакте с Божествами и правда совершенно волшебные и непередаваемые. По поводу грусти в глазах... А вы сами последнее время не испытываете ли грусть? Все ли у вас хорошо? Спокойно ли ваше сердечко? Исходя из того, что у вас побаливало сердце, у вас сейчас уходят какие-то блоки, раскрывается Анахата. Вы могли интерпретировать спокойствие и тишину в глазах Богов как грусть, потому что вам самой было созвучно это состояние.

По поводу мантр... Мантры Ганеши оказывают наимощнейшее исцеляющее воздействие. Исцеление идёт на всех уровнях, всех ситуаций. Любые блоки, болезни, проблемы, сложности это все препятствия, а Ганеш помогает нам устранять все и любые препятствия. Обычно наше существо очень быстро и охотно откликается именно на Энергии и мантры Ганеша. Невозможно сделать что-то там, где нет места, нет порядка и т д. Инстинктивно хочется сначала все разгрести, очистить сознание. В этом мы обычно почти не оказываем никакого внутреннего сопротивления, и поэтому быстро чувствуем результаты. Конечно, мантры лучше пропевать находясь в Энергиях, так воздействие намного сильнее, но и пение или чтение просто так тоже даёт результат.

Мантры Лакшми, как и мантры Кубере тоже обладают огромной силой. Но тут может быть немного сложнее прежде всего по причине нашего принятия или не принятия той философии, которую несут к нам эти Божества. Лакшми это истинная, всепроникающая женственность, способная самое уродливое сделать красивым, превратить бедняка в богача, унылую хижину в сияющий счастьем дворец. Лакшми есть в каждой женщине, это и есть истинная женщина, всемогущая, прекрасная, вокруг которой происходят чудеса только потому что она есть. Когда мы обращаемся к Лакшми, когда поем эти чудные мантры, когда даже просто слушаем их, в нас все больше раскрывается этот источник женской силы. Когда мужчины обращаются к Лакшми, они окунаются в живительные энергии Высшей Женственности, наполняются ими и тоже обретают силу. Но не всегда мы готовы принять, не всегда понимаем что это и как, поэтому наше же неосознанное сопротивление может мешать.

Также и мантры, обращённые к Кубере. Это не молитвы о богатстве. Это обращение внутрь себя. Признание могущественности и силы законов кармы и дхармы. Принятие на себя ответственности за свою жизнь, за свои творения. Как только принял всем своим существом, прочувствовал, карма и вовсе может обнулится. Живи как Бог и у тебя будет все как у Бога. Вот примерно такая философия. Послушайте сколько бархата, сколько роскоши в любой из мантр Кубере. Это великолепно, это не имеет ничего общего с пресыщенностью и чванством. Богатство это естественно. Это состояние Бога.

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+2

49

Дорогие участники медитации!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

Отсутствие ощущений и укладывание в сон, это вполне естественно. Энергии сильнейшие, на фоне того, что три сильнейшие медитации идут сплошным коридором, а также в связи с затмением, у всех нас могут проводиться мощнейшие трансформационные работы. Нас просто выключают чтобы мы не помешали. А осознание придёт позже.

Благодарю всех за отзывы!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

50

Это мантры Богу Кубера. Первая и третья одинаковые, просто первая в мужском, а третья в женском исполнении. Попробуйте послушать их, хотя бы частично. Это же особое состояние, правда? Это сила, это великолепие, это сила великолепия, это свобода и мудрость, это власть, но власть над собой и своей жизнью.



http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

51

Sonique написал(а):

Lastochka, поздравляю вас! Те чувства, которые возникают при контакте с Божествами и правда совершенно волшебные и непередаваемые. По поводу грусти в глазах... А вы сами последнее время не испытываете ли грусть? Все ли у вас хорошо? Спокойно ли ваше сердечко? Исходя из того, что у вас побаливало сердце, у вас сейчас уходят какие-то блоки, раскрывается Анахата. Вы могли интерпретировать спокойствие и тишину в глазах Богов как грусть, потому что вам самой было созвучно это состояние.

Спасибо Sonique!  Конечно, это моя интерпретация, так и есть, это моя грусть.

Спасибо за комментарии по поводу мантр! Мне не пришло в голову, что их можно петь в потоке, а может я еще и была в потоке, поскольку намерением из него не выходила, а просто почувствовала ослабление энергий. Я и раньше пела и слушала мантры, и мантры Ганешу в том числе, но я никогда не делала это с таким желанием, как это делала вчера после медитации. Раньше я пела мантры только для того, чтобы обратиться к Божеству за помощью. Вчера мне просто этого хотелось, я чувствовала какой-то призыв что ли, и я получала от этого удовольствие. БЛАГОДАРЮ!  [взломанный сайт]

+1

52

Lastochka написал(а):

но я никогда не делала это с таким желанием, как это делала вчера после медитации. Раньше я пела мантры только для того, чтобы обратиться к Божеству за помощью. Вчера мне просто этого хотелось, я чувствовала какой-то призыв что ли, и я получала от этого удовольствие. БЛАГОДАРЮ!

Вы грустите, это признак того, что есть резерв для развития, который вы сейчас не используете.

Помогите себе. Хочется петь мантры, значит в вас резонируют источники Силы Ганеши, Лакшми, Куберы. Помогите им раскрыться, это даст вам возможности для развития грусть пройдёт. Канал этой медитации будет открыт до 22 00. Но в медитации в Энергиях БСЭГ, Лакшми-Источник и Сердце Золота тоже присутствуют эти Божества. Полежите или посидите спокойно, пусть основной поток пройдёт через вас, а дальше... Захочется петь - пойте. Захочется танцевать - танцуйте. Захочется поспать - поспите. Отпустите себя, позвольте Энергиям слиться с вами и с вашими источниками. Вы позволяете всему Быть и позволяете Энергиям течь свободно! А дальше как чувствуете, главное это ваше состояние!

0

53

Спасибо!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в потоке Божественных Световых Энергий Ганеша


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно