Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Эмма


Личная страничка ученика: Эмма

Сообщений 21 страница 40 из 486

21

Доброй ночи,Людмила. Я находилась в депрессии,папаша наш буйствовать перестал,меня не трогает,но сына выжил из дома,неприязнь у них взаимная,вечная проблема отцов и детей. Перед праздником работаю как лошадь,женщины себя в порядок приводят.
Акция порадовала Ваша. Вот раздумываю,хочется пару настроек получить,Светового Косметолога и вторую не решусь выбрать,может Вы посоветуете что то для здоровья из имеющихся,его не хватает. Жиросжигатель? Я так понимаю,у него побочка в виде мужского внимания,чего мне совсем не хочется.

0

22

Эмма написал(а):

но сына выжил из дома,неприязнь у них взаимная,вечная проблема отцов и детей.

РА на гармонизацию отношений отца и сына.
Призываете РА, просите Афродиту, вашу команду Ангелов помочь вам в исцелении отношений в вашей семье. Представьте как три сферы
Вы также можете через свой сердечный центр исцелять отношения мужа и сына.
Что то вроде этого:
http://s7.uploads.ru/t/WmcXp.png

И наполняете свой сердечный цент РА, наполняйте столько, сколько посчитаете нужно, здесь главное выразить в намерении исцелить отношения в вашей семье.
И наблюдайте за действием энергий, доверьтесь своему ВЯ, Афродите, своей Команде, главное намерение и Любовь. Свое не навязывайте, вы не нарушаете свободу воли каждого из вашей семьи, вы воздействуете на всю семью, там может быть и боль, обида, злость... идти, их боль..., все принимайте и растворяйте, трансформируйте в Любовь. Заземлитесь, просите Матушку Землю помочь вам. Может еще свое что то прийти, доверьтесь Себе!

Эмма написал(а):

что то для здоровья из имеющихся,его не хватает.

Что именно со здоровьем?

0

23

Добрый вечер,Людмила. Благодарю за схему по гармонизации,буду выполнять.
Со здоровьем проблемы уже года 2. Нет энергии и сил. Утром встаю и уже устала,собираю себя в кучу и проживаю день,вечером нет сил ни на что. Иммунитет просел,цепляю простуду,полгода болею. Вот как то так вкратце.

0

24

Эмма написал(а):

Нет энергии и сил.

Здесь нужно огненные энергии, можно КР, РВУ. Ежедневно давайте себе Рейки на энергонаполнение,  заземляйтесь, проводите медитацию  ГАССЁ №8 Техники Рейки №1 .
Можно в скайпе поговорить, может какая информация придет.

0

25

Добрый вечер,Людмила. С праздником весны Вас! Пусть у Вас будет в этом году много тёплых и радостных дней.
Хочу записаться на настройки Световой Косметолог и Магический жиросжигатель. Запись в теме акции?
[взломанный сайт]

0

26

Добрый вечер, Нонна! И Вас с праздником, счастья, здоровья, исполнения ваших желаний самым легким и благоприятным образом!!!
Записываться в темах настроек  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

27

Людмила,доброе утро,прошу простить за отсутствие,но у меня  последние дни совершенно не было возможности очищать чакры,вчера только Муладхару почистила.
Дело в том,что обратилась за помощью знакомая семья,которой отказать в помощи не могу,нас много зорошего связывает. Их зять,23летний парень с Украины,сами они тоже жили недалеко от Харькова,решил разводиться,поведение неадекватное,по описанию,порчельное воздействие. Я смотрела по картам,показали на разрыв семьи. Неделю бьёмся,кгмплекс мер с помощью рун,отливки,вчера смотрела,верхний пласт негатива сняли,вылез приворот с непроглядом. Причём во время рунической чистки,появился доброжелатель,прояснивший ситуацию с дамочкой на работе. Той почти 30,видно шанс запрыгнуть в последний вагон.
А сегодня приснились мои умершие родственники,лет 5 не снились,вместе с ними я пошла в их новую квартиру,и парень этот несчастный вдруг заходит и садится со мной рядом,как у себя дома. Я была между бабушкой умершей и этим парнем.
Вот такая засада у меня.

0

28

Это не засада, а событийный ряд.
Провести разрыв связей между дамочкой и парнем, пока будет связь, работы несут кратковременный характер. Это первое, что нужно сделать. Потом уже освобождать от программы, наложенной на парня. Программа, нарушающая его свободу воли выбора. По ходу, там стоит не одна программа, вижу разветвления, как канаты идут. Слушай, а нет у него сущности или это она, как паучиха сидит? За что то она все же зацепилась, где его "лажа"?

0

29

Ставь защиту на себя, тётка агрессивная.

0

30

Она считает его уже своей добычей, нужна будет помочь, говори.
Связи хорошо бы обрубать Защитным Мечом Архангела Михаила, но обычно в одной сессии идет много энергий и Высших Существ, я не знаю, что у тебя в арсенале есть.
Знаешь, я одну сущность провела как. Показала ему в сторону и говорю: "Смотри, вон там золото блестит!", он повернулся, увидел золото и пошел, я быстренько убрала канал, связывающий его с человеком, правда ночью ко мне пришел, немного помял меня, вовремя среагировала.
Может и тебе что то во время сеанса придет, где можно обратить внимание паучихи на другой объект. Только помни, что нельзя на живое существо направлять.

Приворот не на крови был сделан? Или какая то жидкость.
Проведи очищение крови клиента и всей жидкости в его организме.

0

31

Да,Людочка,как в воду глядите,Сущность выпала,непроглядом закрытая,сегодня чистку сниму с него и поставлю обрыв привязок,а её уже 2 дня ослабляю. Благодарю,мне очень важно Ваше мнение было.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

32

Еще что, обратись к Высшим за помощью, назови данные клиента, скажи, что была нарушена свобода воли выбора человека, что есть нарушением Законов Вселенной, проси восстановить справедливость и помочь освободить человека от пут, связывающих его.
Сама обратку не делай, все на рассмотрение Высших, благодари за опыт как за себя, так и каждого, кто взаимодействует с данной ситуацией. Помни, что никакой агрессии, обсуждения, типа: "какая стерва" и тому подобное. Все есть опыт и с благодарностью проводим все работы.

Еще можешь ей создать что то вроде сферы, накачать Любовью, хорошо здесь БСЛА, не помню, есть ли у тебя, если нет, то РА можешь, и проложить путь от клиентки к этому месту как дорожку Любовью.

Ей нужна любовь, пусть идет туда.

А вообще то просмотри на наличие сущности его.

0

33

Эмма написал(а):

её уже 2 дня ослабляю.

Здесь ты зря тратишь энергию, покажи ей другой объект, создай его из Любви. И стереть все пути, привязывающего клиента с ней. Вырази намерение стереть все, от большого, до самого малого.
Защиту не забудь!

+1

34

Смотри еще что, коль эта ситуация привалила тебе на курсе, возможно тебе показывают, что у тебя сидит скрытый крадник.
Открой канал Божественный Свет, для освещения всей твоей ситуации в сфере финансов и посмотри себя на наличие крадника.

+1

35

Смотри что происходит насчет ослабления. Пока есть связь между клиентом и этой дамой, ты ослабляешь ее, а она тянет жизненную силу с него. Понимаешь?

+1

36

Да,насчёт ослабления протупила,логично объяснили. Всё же по стандарту делаю. А тут индивидуально подходить нужно,мало опыта,до этого как игра была,ничего серьёзного,а здесь столкнулась с настоящей бедой у людей.
БСЛА и РА есть у меня,буду пытаться всё сделать,что смогу. Еле остановила его тёщу,та хотела ехать мордобой дамочке устроить.
Сущь у него показали вчера.
Себя на крадник вечером посмотрю,.
Людочка,благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

37

А могу я воспользоваться Защитным куполом или Пламенем из самонастроек? А то став Колючая проволока по ходу пропускает как дуршлаг. Вчера потрепало меня. Или срочняком у Вас записаться на принятие настройки типа Серебряного плаща или другой какой? Жить то хочется пока.
[взломанный сайт]

0

38

Эмма написал(а):

Или срочняком у Вас записаться на принятие настройки типа Серебряного плаща или другой какой?

Серебро вообще с сущностями хорошо сравляется, не зря же везде серебряные пули, крест тоже серебряный.
Для защиты хорошо бы иметь и Канал Серебряный Плащ и Высшая Световая Защита
Высшая Световая Защита  - так и от бытовых травм защищает, можно создать долгострочную защиту как на себя, так и на другого человека, с Плащом же только на себя, тоже долгосрочная защита, но на родных и дом уже не поствишь, разве, что открыть канал на время атаки, но на сколько его будешь держать открытым.
У Плаща есть такое интересное свойство, что негативная сущность обжигается как огнем, хотя сам Плащ не горячий  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

39

Людочка,я побегу и запишусь на  Серебряный плащ пока,позже и ВСЗ приму.

0

40

Давай сегодня и передам тебе настройку, чтобы ты могла наработать.
Несколько раз в день минут по 15 открывай на себя, быстрее наработаешь
минут через 15 передам

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Эмма


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно