Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Эмма


Личная страничка ученика: Эмма

Сообщений 441 страница 460 из 486

441

Здорово! Ну а сейчас нужно все вместе оформить.

0

442

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

443

Когда будем проводить? Можно на 19 октября, но слишком мало времени осталось, может на 25-е, после Серебряной Нити?

0

444

Люда,как лучше будет. Давай после нити.
У нас еще ПИ маоафон не помешает?

0

445

ПИ к этому времени закончится должен, там 8 сеансов всего.

0

446

Какую картинку выберем?

0

447

Обе хороши. Вторая нравится больше тем,что фигура в анфас и ты как бы чувствуешь препятствие,заслон для вирусов. Ну это я так представила себя на месте обывателя.
Я в любой день могу,чем позже тем лучше.

0

448

ОКеюшки. А название какое медитации дадим? Посмотри, как в намерении будет звучать.

0

449

"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Я говорю болезням НЕТ!", которую проводят MILLA-Людмила и Эмма-Нонна, наполнить меня жизненной силой, активизировать и укрепить мою иммунную систему самым наилучшим образом. Благодарю!"

Все таки это название больше к картинке подходит.

Думала что последнее:"Поддержим свое здоровье" подходит,но не вяжется с картинкой. Слово "поддержим"  на подушку больше похоже или костыль.
Давай оставим твое. Лаконично как выстрел по микробу.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Отредактировано Эмма (15.10.2018 23:34)

0

450

Эмма написал(а):

Слово "поддержим"  на подушку больше похоже или костыль.
Давай оставим твое. Лаконично как выстрел по микробу.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

451

Забудем о болезнях.

Скорая помощь иммунитету.

Иммунитет - личная драгоценность.

Оружие против болезней.

Победим болезни.

Скажем болезням НЕТ!


Я говорю болезням
НЕТ!

http://s3.uploads.ru/t/p6Inh.jpg

В конце осени-начале зимы происходит смена сезонов и мы становимся восприимчивыми к таким забрлеваниям,как: ОРВИ, грипп, бронхит и т.д. За устойчивость нашего организма против вредоносных бактерий и вирусов отвечает иммунная система.. В данной медитации мы проводим работы на укрепление иммунной системы,её очищения и защиты.

Энергия "Жиненная Сила для Супер Иммунитета" хорошо работает для исцеления заболеваний, укрепляет иммунную систему, очищает и энергично защищает. При первых признаках симптомов, эта энергия может активизировать и укрепить иммунную систему через  энергетическую систему, позволяя организму сконцентрироваться на  физическом, тем самым значительно ускоряя время восстановления. Для профилактики используйте перед входом в зараженные помещения или при контакте с микробами. Также помогает от вредных излучений и защищает на любом уровне: диагностическом, лечебном, случайном или связанном с занятостью. Хорошо использовать до и во время очищения. Жизненная Сила для Супер-Иммунитета является ценным дополнением к любым терапевтическим методам, это будет способствовать заживлению и ускорять его. Тело скажет вам «спасибо» каждый раз, когда вы примените эту систему!

Энергия "Рейки малины"  действует мягко и разогревающе,как если бы вы выпили чашку горячего чая с малиной.
Энергия Малины хорошо излечивает простудные заболевания, помогает при обострении суставных болей, радикулите, невралгии и лихорадке.

Намерение для подключения:
"Я прошу мое Высшее Я подключить меня к медитации "Я говорю болезням НЕТ!", которую проводят MILLA-Людмила и Эмма-Нонна, наполнить меня жизненной силой, активизировать и укрепить мою иммунную систему самым наилучшим образом. Благодарю!"

0

452

Хочу курс медитаций запустить в "Клубе Молодости, Красоты и Здоровья" на месяц, чтобы действительно подкачать иммунитет.

0

453

Супер! Прямо без воды и доступно и понятно.
Ура!
[взломанный сайт]

0

454

Смотри, я создала тему: Я говорю болезням НЕТ! , картинка большая, но от нее уже идут энергии, я думаю, что не стоит делать меньше. Что ты по этому поводу скажешь?

0

455

У меня в Анахате аж заныло. Да,это сильно.

0

456

Привет, Нонна! У нас клуб Фин. Развития возобновляет свою работу Расписание Клуба Финансового Развития , ты можешь участвовать без оплаты.
Да еще и запись на  Обучающий трансформационный курс «Сад Желаний» идет, до 24-го можно записаться без оплаты.

Не знаю, видела ты или нет, я пишу тебе, вдруг пропустила  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

457

Людочка привет! конечно запишусь везде.
Я тут выпала на день. Может энергии так действуют. Может ПИ марафон что вытащил.
[взломанный сайт]

0

458

Ты можешь выйти в скайп в 21.45 по Москве?

0

459

Люда привет. Постараюсь. Если муж ляжет. Если нет какие мои действия.

0

460

Тема Как организовать коллективную медитацию , я подправила под создание канала двумя мастерами, то есть ты и я.
Как организовать коллективную медитацию:

1. Призываем энергию с которой будем работать.

2. Просим свое Высшее Я создать канал совместно в MILLA-Людмилой для коллективной медитации ___(назавние медитации). Держим ладошки на некотором расстоянии друг от дружки - визуализируем канал для медитаций. Можно перед этим потереть ладошки, для открытия каналов на руках (не обязательно)
"Я прошу свое Высшее Я создать канал для коллективной медитации .....(название)"

3. Наполняем канал энергией и просим свое ВЯ держать открытым канал и наполнять энергиями, указываем время открытия и закрытия канала:
"Я прошу свое Высшее Я наполнить канал энергией (к примеру Рейки) и держать открытым и наполнять в течении 48 часов начиная с 22 часов 00 минут московского времени 25 октября 2018 года до 22 часов 00 минут московского времени 27 октября 2018 года через меня как через чистый канал на Высшее Благо всем"

4. Подключаем к каналу участников. Можно представить, как вы заводите в канал каждого названного участника за руку. Не забываем подключить и себя, и меня  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif   

5. Приглашаем в канал Архангела Михаэля, просим о защите каждого участника и канала.
"Я, (свое имя), призываю Архангела Михиэля" - 3 раза
"Я прошу Архангела Михаэля о защите каждого участника, меня и канала от любого негативного вмешательства" (можно своими словами)

6. Приглашаем Высших, кого хотели бы пригласить для помощи в работе. Можно так:
"Я прошу прийти в мой канал, который я создал(ла) для коллективной медитации (название медитации) называем кого хотим пригласить, к примеру Архангела Рафаэля, Дэв Денег, Богиню Афрдиту, Богиню Фортуну ..."

7. Далее идет сама медитация, закладываем программу медитации. Вы можете видеть как группа участников проводит работы согласно программе или же одного участника символизирующего всех участников. (В нашем случае просто наполняем всех энергией, я работаю еще и с символами, но это без тебя)

8. Просим Высших помочь каждому участнику:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ Света, Высшие Силы Света... помочь каждому участнику провести работы гармонично, наилучшим образом для каждого участника, в комфортных темпах и объемах, на Высшее Благо всех. Благодарю!"

Как закрывать канал:

1. Выразить намерение о закрытии канала:
"Я прошу свое Высшее Я закрыть канал, который я создала совместно с MILLA-Людмилой для коллективной медитации ...(название медитации)"
[/size]
2. Благодарим свое Высшее Я, Высшее Я всех участников, всех к кому обращались, все Высшие Силы.

3. Прижимаем ладошки друг к другу - закрываем канал. Можно визуализировать, как вы над головой закрываете заслонку канала.

4. Просите свое Высшее Я отсечь себя и каждого участника от канала. Можно визуализировать, как лазерный луч отсекает каждого участника и вас от канала, при этом не обязательно каждого участника поименно называть, главное ваше намерение об отсекании (откреплении) от канала каждого участника.

Если вы открывали канал на несколько суток, не забывайте сами заходить в канал и прорабатывать всю процедуру заданной программы медитации.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Эмма


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно