Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Sobol


Личная страничка ученика: Sobol

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

1. Имя: Наталья
2. Обо мне как о личности:
Ну тут в двух словах и не рассказать про характер. Сложный он.
3. Обо мне как о практике:
Руны плавно, но прочно вошли в мою жизнь. Хочется чего то ещё. Чего то большего!
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Пока только коллективные медитации. Впечатления очень разные.
5. Мои желания и цели:
здоровье, любви, гармонии и благосостояния в жизни во благо всем!
6. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✘ Рейки Деньги
✘ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Приветствую Вас на своей личной страничке!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, просто "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе можно вести общение.
И помним, что только от Вас зависит, как будет проходить обучение и практики. Чем больше вопросов, тем больше ответов, чем больше пишем, работаем, тем больше получаем результат.

И добавился еще один пункт - ваш e-mail, может буду делать рассылку только для своих учеников, может документ какой отправить.

Sobol написал(а):

Ну и материальная сторона не на последнем месте.

Уберите частичку НЕ и посмотрите, что слышит ваше подсознание и Вселенная!
Ну и материальная сторона на последнем месте.
Я думаю, что Вы хотите совершенно другого  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

3

Спасибо, Мила! Правильное замечание.
Материальная сторона для меня сейчас в приоритете.
А вообще то есть ещё одно желание. Добавить в характер твердости. В общении с другими чтобы проявлялась. Иногда себя чувствую тряпкой. Надо это убрать.

0

4

На счёт записей своих мыслей и ощущений- это хорошо. Очень даже хорошо.
Прочитала все материалы для изучения. Об этой системе, Усуи Рейки, давно слышала. Не особо придавала значение раньше. Потом как то интерес проснулся. Почитала о ней, отзывы посмотрела. И забыла. Теперь опять интерес. Но уже практический.
В коллективных медитациях поток энергии идёт достаточно сильный. Даже при чтении описания меня начинает накрывать иной раз. А иногда только слегка покачивает волной. Может это от общего физического состояния зависит? А может ещё от чего.
А вот с заземлением интересная штука. В пособии написано, что можно включить заземление утром и оставить на весь день. Видимо, в это время должна энергия работать. А я просто намерилась на заземление по второму способу. И из меня будто все соки выкачали. Силы закончились ещё до наступления вечера. Пока больше не стала таких экспериментов ставить. В медитациях я по привычке заземлялась как корни дерева. Или что то типа громоотвода. Как придёт в медитации. А тут неожиданный эффект получила.

0

5

Не могу отредактировать своё первое сообщение. Это нормально?

0

6

Sobol написал(а):

Даже при чтении описания меня начинает накрывать иной раз. А иногда только слегка покачивает волной. Может это от общего физического состояния зависит? А может ещё от чего.

При написании медитации Мастер обычно находится под потоком энергии, поэтому часто слышно энергию при прочтении темы.
Зависеть может и от вашего состояния   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sobol написал(а):

А я просто намерилась на заземление по второму способу. И из меня будто все соки выкачали.

Выходит, что отсутствует поступление энергии. При заземлении можно как отправлять энергию в Землю, так и наполняться, просто попросить Матушку Землю наполнить Вас энергией.

Не могу отредактировать своё первое сообщение. Это нормально?
Технический администратор сейчас в учебе с головой погрузился (студентка), я пока не разобралась в этом.
Если надо подкорректировать, напишите мне текст, я вставлю.

0

7

Было бы просто замечательно, если вы поправите мне 5 пункт: как и все нормальные люди, хочется гармонии в жизни. Ну а материальная сторона всегда в приоритете.

0

8

Закладываем намерение.

Sobol написал(а):

здоровье, любви, гармонии и благосостояния в жизни во благо всем!

Сделано. Да будет так! Да стало так! Так и есть!  [взломанный сайт]
Кажись так лучше.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

9

Наталья, пожалуйста, уточните, Вы записываетесь на курс "Процветание с Лакшми" или нет?

0

10

Да. Записываюсь.

0

11

Sobol написал(а):

Да. Записываюсь.

Записаны. Если не успеваете с оплатой, можно будет провести в течении курса.

Настройку на 1ст.УРР передала до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время. Дистанционное обучение Рейки Усуи Риохо

0

12

УРР. Так интересно все происходит. Необычно и непривычно. Вроде никаких потрясений, нет особых изменений в состоянии. Просто тепло и спокойно. И слегка качает волной, как на море. а если учесть, что в жизни моей до этого начались перетрубации и потрясения, то это умиротворение как раз к месту. Надеюсь, все наладится. И энергии Усуй рейки дадут мне то, чего я хотела и чего мне нахватает. На благо всех

0

13

Вот все в одну кучу и повалилось. Работа, личные отношения, здоровье, дружба и, конечно, данный курс.
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу... да, я люблю свою работу. Люблю клиентов, контрагентов, банки и прочие организации, которые задействованы в процессе работы с недвижимостью. Нравится мне этим заниматься с утра до самого вечера. О по совершении сделки видеть счастливые глаза клиентов. И конечно получать зарплату. Последние полтора месяца живу в любимом привычном ритме.
Но вот отношения с мч как то начали сильно напрягать. Мужчина, все же, должен быть мужчиной и выполнять своё предназначение: зарабатывать и содержать семью. А не только просить понимания,  поддержки и мотивации. И хватило же у меня терпения на два года. Мало того, что себя с дочерью содержать, так ещё и нахлебник образовался. Самое неприятное, что обычные разговоры о том, что пора бы уже свои нежизнеспособные проекты оставить до лучших времён- не помогали. Вот и получилось то, что получилось. А все такие истерики и скандалы очень плохо отражаются на моем здоровье.
Видимо недолечила прежнюю простуду. Так вот все и наложились: недолеченность, скандал, ещё где то вирус хватанула. Третий день дышать плохо и горло болит. Как говорится: за что боролись...
Подруги хоть поддерживают. Это огромный плюс. Хотя и не все в курсе всех моих приключений.
Ну а курс этот - это что то волшебное! Может именно это даёт сил жить и двигаться дальше? Энергии светлые, тёплые, мягкие. Очень хочется до конца пройти. Там все ещё интереснее и вкуснее будет. Уже вижу и чувствую!

0

14

Sobol написал(а):

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу... да, я люблю свою работу. Люблю клиентов, контрагентов, банки и прочие организации, которые задействованы в процессе работы с недвижимостью. Нравится мне этим заниматься с утра до самого вечера. О по совершении сделки видеть счастливые глаза клиентов. И конечно получать зарплату. Последние полтора месяца живу в любимом привычном ритме.

Отличный настрой, старайтесь удержать его.

Sobol написал(а):

Но вот отношения с мч как то начали сильно напрягать. Мужчина, все же, должен быть мужчиной и выполнять своё предназначение: зарабатывать и содержать семью.

Это правильно, об этом на курсе тоже будет речь идти  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sobol написал(а):

Третий день дышать плохо и горло болит.

А может это ЦК? Вероятнее всего Вишудха прочищается. Много не высказанного, много где "себе на горло наступали", то есть делали то, чего не хотелось Вам, а от Вас это ожидали и т.д.

0

15

Может это и ЦК. Не берусь судить. Но восстановление далось очень тяжело. Дошло до антибиотиков. На остальное просто сил не хватало.
Хорошо хоть курс могла проходить. Правда как то вяло и не в полную силу. Но теперь лучше. На много лучше.
Очень хотелось повеселиться с Ганешей. Видимо, он вошёл в мое положение и просто спокойно улыбаясь с достоинством принял меня. Очень мягко, светло и тепло. Даже позу его, как он сидит, я сначала почувствовала на себе, а потом когда изображение увидела, очень удивлялась.
Так же и с Лакшми. Руки сами складываются так, как ей угодно. Потом смотрю на изображения и сама себе не верю. Словно я и есть Лакшми. И настроение и состояние очень похоже.
А с инициацией вообще здорово вышло. Ещё когда только слушала вебинар такая в ладонях мощная энергия начала пульсировать. Потом все по телу разлилось. И в состоянии между сном и явью мягкий золотой свет и тепло во мне. И будто я солнцем стала. Все вокруг осветилось.
А последние пару недель кошка от меня не отходит. И спит со мной, чего раньше никогда не случалось. А тут то на ноги ляжет. То на голову. А то вовсе пришла и на животе устроилась. Ладно бы я одна дома была.
Ну теперь будем дорабатывать этот курс до конца. Очень интересно чем всезакончится. Вернее начнётся. Это же только старт. Такой энергетический запуск всех двигателей  [взломанный сайт]

0

16

Наташенька, это действительно ЦК.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Я вот по Роду работала, так моя дочурка живет далеко от меня я в Днепре, она в Харькове, а скрутило ее не шуточно, температура под 40, живот, но сказала мне уже на следующий день, когда ей гораздо легче стало. Ничего ей не давала, так сложились обстоятельства, кроме как БСЛА, ее можно давать и без согласия человека. По итогу ЦК всего за два дня и как не бывало ничего.

Sobol написал(а):

Дошло до антибиотиков.

А это надо было мне сказать, сеанс-второй БСЛА и она бы смягчила целительный кризис. Давайте на следующий раз не будем молчать.

Sobol написал(а):

я и есть Лакшми.

Это правда, я старалась это донести на вебинаре, не знаю как получилось или нет. Но напоминайте себе постоянно, что Вы и есть Лакшми, раскрывайте Богиню в себе, позвольте ей проявиться через Вас  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Тяжело многим прошлось, но зато какой прорыв, в полной мере вы осознаете через время, это действительно только начало, начало удивительных трансформаций, преображений.  [взломанный сайт]

Было бы хорошо, если бы Вы поделились своим опытом с другими участниками, это было бы на пользу как им, так и Вам  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Любви, Света, радости, благополучия, процветания и удивительных открытий!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

17

Ну вот. Столько много хотела написать, а как добралась, все мысли разбежались.
Техника глючить начала. А мне работать надо. Вот на самой середине принтер скнировать перестал. У компа глюк какой то. А как на форум пошла отписываться, все само собой заработало. Видимо нужны перерывы в работе. Отвлечения на другую работу. Энергетическую.
Мысли в голове роятся на столько разные! Иногда голова кругом идет. То подъем такой душевный, воодушевление! А потом руки опускаются. И ни чего не хочется. И за день может несколько раз настроение так смениться.
Уже и бросить все хотела Все практики энергетические. Но как представила, что какая то пустота будет, движения прекратятся энергий, развития не станет - как то так тоскливо стало. Нееееее, не брошу. Справлюсь. Успею все. Иначе зачем все это надо было вообще начинать? Для чего меняться захотела? чтобы на половине пути остановиться и назад вернутся? ни за что!
Да и кураторы на всех направлениях такие замечательные! Одна улыбка Архангела Рафаила чего стоила! Он так мило и хитровато улыбался, когда в руки мне шарик света давал! Как будто спрашивал: вот тебе подарок, удержишь? справишься с потоком энергии? А я удержу. Справлюсь, увеличу поток. И с другими поделюсь. Для этого же все организовалось.

0

18

Sobol написал(а):

Техника глючить начала.

Бывает такое при сильных работах. Заземляйтесь на всех уровнях, давайте себе Рейки на гармонизацию и баланс мужских и женских энергий, сейчас их всколыхнуло и могут то одна преобладать, то другая, просите Аштара Шерана выровнять, сгармонизировать и сбалансировать ваши мужские и женские энергии.

Sobol написал(а):

Мысли в голове роятся на столько разные! Иногда голова кругом идет.

Отслеживайте, какие являются тормозом, разрушительные по поводу финансового процветания — это очень важно, записывайте и хорошо бы, чтобы они прописаны были здесь или в сфере.

Sobol написал(а):

То подъем такой душевный, воодушевление! А потом руки опускаются. И ни чего не хочется. И за день может несколько раз настроение так смениться.

Американские горки  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif   — это хорошо. Смотрите, у вас есть стакан с водой, где на дне лежит грязь, песок, если вы выльете со стакана воду, то грязь и песок останутся лежать на дне и заполнив стакан чистой водой, то вода все равно будет грязная. А ежели взболтать хорошенько воду, так что вся грязь, песок поднимаются на верх и потом выливаем эту воду с грязью, песком, ополаскиваем стакан и наливаем чистой воды — вода в стакане чистая.
Вот что то похожее и в нас происходит, а может еще и щёточкой надо бы пройтись, то вообще получается жёсткое ЦК.   http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

Sobol написал(а):

Уже и бросить все хотела Все практики энергетические. Но как представила, что какая то пустота будет, движения прекратятся энергий, развития не станет - как то так тоскливо стало. Нееееее, не брошу. Справлюсь. Успею все. Иначе зачем все это надо было вообще начинать? Для чего меняться захотела? чтобы на половине пути остановиться и назад вернутся? ни за что!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Sobol написал(а):

и кураторы на всех направлениях такие замечательные! Одна улыбка Архангела Рафаила чего стоила! Он так мило и хитровато улыбался, когда в руки мне шарик света давал! Как будто спрашивал: вот тебе подарок, удержишь? справишься с потоком энергии? А я удержу. Справлюсь, увеличу поток. И с другими поделюсь. Для этого же все организовалось.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif

0

19

Тормоза в финансах конечно есть. И все они в голове.
Сегодня поймала себя на мысли: боюсь, что деньги закончатся и будет не на что покупать еду, заправлять машину, а ещё надо оплатить пару счётов рабочих. сделать небольшой финт ушами, чтобы сделки сложились. А если деньги закончатся, как я это буду делать? Хотя этот финт приведёт к определенной прибыли. И деньги на один из счётов сейчас есть. Но если его оплачу, то у меня мало остаётся. А платить все равно надо.
Вот и не то, чтобы тормоз, но на части рвёт меня. Значит тормозит движение финансов. Умом все прекрасно понимаю. Надо ещё сердцем все понимать  и принимать.
Знаю, что если сейчас отдам, придёт ещё больше. Видимо жадность до денег такая.
А я ведь очень деньги люблю. И они мне отвечают взаимностью часто. Но мне не хватает их. Хочется ещё больше. Чтобы тратить и надумать об остатке. Потому, что они не кончатся никогда
Точно жадность. И страх, что закончатся. Эта смесь даёт такой эффект ужасный.
Хотя жадной себя назвать не могу. Когда просят выручить- всегда выручаю. Если могу. Но это не правильное движение. Немного не то и не так.
Вообщем я запуталась сама в себе.

0

20

Мне кажется, что здесь ключевое слово:

Sobol написал(а):

страх

Теперь поискать причину страхов. Для начала выписать чего именно боимся, далее почему.

Этот опыт был бы полезен для всех, так каждый по кусочку, ведь может кто то тоже имеет данные страхи, только не нашел еще, ваше сообщение помогло бы ему увидеть. Так же может кто то напишет о своих и вы можете обнаружить у себя.

Я создала тему, где можно выкладывать свои страхи и прочие установки, тормозящие наше денежное изобилие Программы/установки/тараканы

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Sobol


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно