Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Усуи Рейки Риохо » О системе Рейки Усуи Риохо


О системе Рейки Усуи Риохо

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s019.radikal.ru/i644/1508/be/f549add14232.png

Обучение в системе Рейки Усуи Риохо

Рейки как энергия существует от начала Мира. Человечество издревле научилось использовать эту силу себе во благо.
Современные системы Рейки берут начало от метода работы с этой энергией доктора Микао Усуи. И этот метод изначально назывался Усуи Рейки Риохо, что означает – целительный метод Усуи.

Символы, как техника и способ передачи энергии, в основном нужны ученику на первых этапах обучения для облегчения процесса передачи Рейки. Но, привыкнув работать с символами, практику Рейки потом сложно отказаться от них в дальнейшем. Работают вложенные стереотипы, закрепленные навыки. И вместо последовательного перехода на непосредственный способ управления энергией, как учил основатель этих практик, Сэнсей Микао Усуи, практик пытается расширять свой арсенал поиском дополнительных символов.
Все это ничтожно мало, по сравнению с безграничными возможностями прямого управления энергией – безсимвольным методом.

Свернутый текст

На горе Курама Микао Усуи получил свою инициацию Рэйки, с инициацией получил возможность создать собственный метод работы с энергией Рейки, который и назвал «Целительный метод Усуи» (Усуи Рейки Риохо)
В 1922 году в Токио создано целительское общество «Общество Усуи целительской системы Рейки» или «Усуи Рэйки Риохо Гаккаи», которое со временем и стало основной традиционной восточной (или японской) школой, где в основе целительной практики лежал метод Микао Усуи.
В 1925 году в обществе «Усуи Рэйки Риохо Гаккаи» завершили обучение три морских офицера– именно тогда, во время обучения этих офицеров, впервые были применены символы!

Сама Рейки - чистая энергия без «приправ», школы, которые принято считать традиционными, достаточно серьезно менялись от Мастера к Мастеру.
В последнее время их стало такое количество, что все их перечислить не возможно.
Мастера, постарались понемногу убрать все лишнее вокруг Рейки.
Сравнительно недавно появилось безсимвольное Рейки, дистанционные настройки, прямая работа с энергией посредством намерения.
Можно определить только несколько основных средств обеспечивающих практическое применение и передачу энергии Рейки:
1. Непрерывная и последовательная линия передачи, от Мастера к Мастеру путем настройки/инициации, в том числе, дистанционной. Собственно, это и является той самой основной «традицией» метода Микао Усуи.
2. Несколько ступеней настроек (инициаций), для постепенной адаптации ученика к новому энергетическому уровню.
3. Прямая работа с Рейки намерением без символов.
4. Возможность получать методическую информацию и ответы на возникающие вопросы от учителя.

Усуи Рейки Риохо - это первоисток, это чистая энергия гармонии без внесенных изменений.
Моим учителем этой системы является Игорь Радионов. Он же в свою очередь обучался у Сергея Казанцева, который имея настройки на обе традиционные школы Рейки (Усуи Рэйки Риохо Гаккай и Усуи Шики Рейки Риохо), имел достаточно оснований и практических навыков для объединения обоих школ в одну. В итоге вернулись к первоистоку – «Усуи Рейки Риохо».

Система имеет четыре ступени настроек. Три первых являются основными (базовыми):

1. Ученик (Сёден "Вхождение" в традиции Усуи Рейки Риохо)
дает возможность адаптироваться к энергии Рейки, даются базовые техники самолечения путем наложения рук (контактный метод).

2. Целитель (Окуден "Погружение" в традиции Усуи Рейки Риохо)
становится возможной полноценная работа с другими людьми посредством контактных сеансов.

3. Мастер Рейки (Синпиден А «Таинство» в традиции Усуи Рейки Риохо)
добавляется возможность дистанционного исцеления синхронным сеансом (работа на любом расстоянии до исцеляемого).

Закончив базовый курс вы имеете возможность заниматься самоисцелением, а так же исцелять любого человека, контактным или дистанционным методом.

4. Учитель Рейки (Синпиден Б «Таинство» в традиции Усуи Рейки Риохо)
Учитель Рейки является заключительной. Здесь производится отбор Мастеров путем сдачи квалификационного экзамена. Прошедшие успешно испытание, получают возможность получить настройку на последнюю ступень обучения – Учитель Рейки.
Получив учительскую настройку, можно проводить инициации/настройки своих учеников на все четыре уровня Усуи Рейки Риохо (УРР). Добавляется возможность давать несинхронные сеансы излечения, т.е. работать с энергией вне временных ограничений.

Стоимость настроек:

I ступень УРР (Ученик) – любая сумма на ваше усмотрение (на развитие форума)

II ступень УРР (Целитель) – 1 000 рублей.

III ступень УРР (Мастер) – 3 000 рублей.

IV ступень УРР (Учитель) – 9 000 рублей.

Мастера и Учителя школы могут по желанию получить сертификат.

Как оплатить:

Как оплатить:
Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка(данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

Запись на обучение в этой теме.

0

2

Людмила, добрый день. хочу записаться на посвящение данной практики)))

0

3

Janeweva написал(а):

Людмила, добрый день. хочу записаться на посвящение данной практики)))

Оставьте пару строк в теме Давайте знакомиться

0

4

MILLA
Здравствуйте Людмила, я хотела бы обьяснить свою ситуацию и может Вы подскажете что мне делать.. Я получила в дар от прекрасной пожилой четы занимающихся Рейки много лет в сша все четыре инициации до Мастера в Рейки Усуи и инструкцию как самой расти(заниматься с символами , с энергией итд, шаг за шагом поднимая свои ступени), но дали все инструкции на англ языке и мне тяжело сориентироваться, даже когда перевожу и понять с чего надо начать.. Была инициирована 6 августа и очень хочу начать заниматься.. может Вы чтото знаете о том, где можно было бы взять материалы с первой ступени и выше,что самостоятельно осилить этот путь?Спасибо!

0

5

Elena написал(а):

MILLA
Здравствуйте Людмила, я хотела бы обьяснить свою ситуацию и может Вы подскажете что мне делать.. Я получила в дар от прекрасной пожилой четы занимающихся Рейки много лет в сша все четыре инициации до Мастера в Рейки Усуи и инструкцию как самой расти(заниматься с символами , с энергией итд, шаг за шагом поднимая свои ступени), но дали все инструкции на англ языке и мне тяжело сориентироваться, даже когда перевожу и понять с чего надо начать.. Была инициирована 6 августа и очень хочу начать заниматься.. может Вы чтото знаете о том, где можно было бы взять материалы с первой ступени и выше,что самостоятельно осилить этот путь?Спасибо!

Каждая школа отличается. Перешлите мне документы на e-mail, попробую разобраться, но в связи с загруженностью быстрого результата не обещаю, так как сама английским не владею.

0

6

MILLA написал(а):

Каждая школа отличается. Перешлите мне документы на e-mail, попробую разобраться, но в связи с загруженностью быстрого результата не обещаю, так как сама английским не владею.

Благодарю!а где можно видеть имейл?

0

7

Elena написал(а):

MILLA написал(а):

    Каждая школа отличается. Перешлите мне документы на e-mail, попробую разобраться, но в связи с загруженностью быстрого результата не обещаю, так как сама английским не владею.

Благодарю!а где можно видеть имейл?

Внизу под профилем кнопочки: Профиль     ЛС        E-mail  :)

0

8

MILLA написал(а):

Внизу под профилем кнопочки: Профиль     ЛС        E-mail

А у меня только  ПРОФИЛЬ и ЛС а третьей кнопочки не видать(

0

9

Elena написал(а):

MILLA написал(а):

    Внизу под профилем кнопочки: Профиль     ЛС        E-mail

А у меня только  ПРОФИЛЬ и ЛС а третьей кнопочки не видать(

Отправила в ЛС.

0

10

Добрый день, Людмила! Наконец, чувствую себя готовой принять 2 ступень, прошу отправить мне настройку на 2 ступень Усуи Рейки Риохо. Энергообмен отправляю на карту Приват. Спасибо.

0

11

Алена, давайте сегодня Вы еще поработаете с медитацией "Восстановление связей многомерного Я", очень уж нужная тема, а завтра я передаю Вам настройку на 2-ю ступень.

0

12

Хорошо, работы еще много....

0

13

Алена, настройка на 2ст.Рейки передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Как принимать смотрим здесь: Как принимать настройку.
Об ощущениях пишем здесь: Отзывы об энергии и ощущениях при получении настроек УРР.

0

14

Мила, прошу выслать первую ступень настроек Усуи Рейки Риохо

0

15

Turmalina, Вам присвоен статус "Ученик" и открыт доступ в раздел школы "1ст. Сёден «Вхождение» в традиции УРР", проходим по ссылке 1ст. Сёден «Вхождение» в традиции УРР
Скачиваем, изучаем, практикуем "Заземление"
Создайте личную страничку здесь: Личные странички учеников
Как создавать смотрим здесь: Создание личной странички 
Сообщите, когда будете готовы к инициации.

0

16

Mirabel написал(а):

Как нужно часто практиковать с наложением рук? Для достижение эффекта каждый день?

Mirabel, вообще то чем больше работаешь, тем лучше результат получаешь и в течении очистительного периода необходимо ежедневно практиковать Рейки по позициям. Но по вашей энергетике скажу, что Вы уже готовы к инициации на 2-ю ступень УРР, так что можете записываться на инициацию 2-ой ступени в этой теме.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

17

Доброго времени суток, Milla!
Имею желание инициироваться в эту энергию!

0

18

Mirabel, Sobol, Вам присвоен статус "Ученик" и открыт доступ в раздел школы 1ст. Сёден «Вхождение» в традиции УРР
Создайте личную страничку здесь: Личные странички учеников
Как создавать и особенности вашей личной странички вы можете посмотреть здесь: Создание личной странички

Sobol, скачиваем материалы, изучаем, практикуем заземление, когда будете готовы к инициации, сообщите в этой теме.

0

19

Отлично! Благодарю!

0

20

Mirabel, по вашей энергетике, то Вы готовы к получению 2-й ступени, а давать себе сеансы с наложением рук по позициям хорошо имея и мастерскую ступень  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Так что смотрите, можете работать по позициям, послушайте себя, как идет энергия, как Вы чувствуете энергию, как Вы чувствуете себя как на физическом плане, так и на эмоциональном. В  своей личной страничке все описываете и мне будет больше видно, что и как у Вас.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Школы Рейки » ­Усуи Рейки Риохо » О системе Рейки Усуи Риохо


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно