Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Sobol


Личная страничка ученика: Sobol

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Букашек- таракашек кое каких вытащила на свет. Теперь надо рассмотреть поподробнее и решить как с ними мирно существовать. Каких в свою пользу обернуть, а каких извести дихлофослм.
Есть такие комплексы, которые просто жить мешают. Например стеснительность излишняя. При подробном изучении понятно, что это форма страха нравиться всем и каждому. Вопреки желанию нравиться всем и каждому. А отсюда неуверенность в себе, заниженная самооценка и все тому подобное. Что сказывается на уровне доходов. Но ведь стеснительность трансформировать можно во что то более полезное. Правда пока не знаю как. Но придумаю.
А ещё последние дни на меня напал жор! В прямом смысле этого слова. Ем все, что не приколочено. готова есть все время. и в зеркало смотреть на себя не могу. Очень не нравится как выгляжу. Как бабка старая. Может придираюсь к себе слишком. Но из зеркала на меня смотрит моль бледная, ненакрашенная престарелая Мальвина. Аж бесит. И как люди со мной ещё общаются.

Отредактировано Sobol (20.04.2017 21:11)

0

22

Sobol написал(а):

А ещё последние дни на меня напал жор!

Заземления не хватает. Заземляйтесь с помощью кристалла АРИС.

0

23

Как же я про нехватку заземления забыла! В прошлый раз так же было, ела все, но все в пустую. Сгорало все. И теперь так же.
Исправлюсь 😘

0

24

Наташа, посмотрите свой Счет Радости 12 Счет Радости Sobol
Все ли понятно?
Если есть ошибки, скажите. Я не помню, что Вы у меня приобретали и за курс РД правильно записано?

0

25

Да, Мила. Все верно.
Все в кучу свалилось. С деньгами сейчас провал, в работе не срастается сделка (банк не проводит нужную стоимость объекта). У клиента одного жену уволили с работы, они остановили работы по ипотеке. Много чего не успеваю по работе сделать. Уже неделю без прав езжу, сегодня только на замену поеду.
На медитации времени не много остается. но стараюсь все успеть.

0

26

Наташа, я просто разбиралась с банком и дала вам, чтобы проверили правильность записей. Сама так закрутилась  http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif  Когда будет возможность, тогда и оплатите, так что давайте без напрягов.
А со временем, то это у всех так. 2017 год довольно таки сложный год, но и в то же время год действий.

0

27

Да уж... Год очень не простой. Хотя и прошлый был не лучше. Такое ощущение, что все сложные ситуации, какие могут быть в недвижимости, все собрала. опека, ипотека, несогласованная перепланировка, завышение, опека с ипотекой и т.д. все в одну кучу.
Все считают риэлторов волшебниками. Пальцами щелкнули и все получилось. А сколько трудов, маеты и беготни за этим стоит - ни кто не задумывается. Видимо во мне "девочка" включилась. От всего этого уже плакать хочется. Устала. Вчера справку на права делала, так мне почти не глядя диагностировали синдром хронической усталости. Думаю, таким синдромом страдает около 80% населения. Рекомендовали срочно в отпуск. ну да это все пройдет. три дня выходных сейчас. Потом еще четыре будет. Восстановлюсь. И на энергопрактики времени хватит. И поработать успею.

0

28

Sobol написал(а):

диагностировали синдром хронической усталости.

Нервное напряжение. Гармонизируйся РА, ложись отдыхать (на ночь спать) с Афродитой в поток гармонии и спокойствия. Утром хорошо что то с огоньком энергии призвать, чтобы на целый день хватало энергии, можно Рейки Деньги.

0

29

Доброго времени, Наталья! Передаю настройку на энергии Велеса до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Мануал: https://yadi.sk/i/Zpa-Gu6k3JdBwt

0

30

Благодарю, Milla! С удовольствием принимаю!

Отредактировано Sobol (20.06.2017 05:03)

0

31

Да..... как то затянулось мое отсутствие на форуме. А столько всего произошло за этот месяц. Или больше...
ну начну с того, что практики я не оставляла ни на день. Как могла, подключалась, как могла использовала все возможные потоки. И все время радовалась, что есть у меня такие подарки судьбы. Ну и очень нахватало ещё чего нибудь.
Наконец то я использовала своё право на отпуск. За последние 4 года первый раз. Аж на 10 дней на море уехала. Но как то все скомкано получилось. Сумбурно. Знала, что так будет. Примерно предвидела будто. Но отдохнула. И это уже хорошо. Сменить обстановку, дать мозгам отдых, такая лёгкая перезагрузка. Очень лёгкая.
Просто за 2 дня до моего отъезда у сестры инсульт случился. Опять разрыв аневризмы. Уже было такое 18 лет назад. Но тогда она моложе была. И случай первый. А в этот раз серьёзнее. Вся картина инсульта по нарастающей у меня на глазах. Вот в тот момент я включила все настройки, что у меня были. В единый поток закрутила. Без конфликтов, мягко, плавно. И сестру в этот поток погрузила. И сколько могла, все в контакте физическом с ней была.
Особенно сильно работала Лакшми-источник, источник жизни. Вот так она у меня загрузилась. Я вообще думаю, что это универсальная энергия. На столько универсальная и сильная,  что иногда мы сами не понимаем, какой мощный инструмент у нас в руках. И вот 3 августа сестру шарахнуло, 5 поздно вечером мы с дочерью улетели. Вернулись 16. А её все это время держали в медицинском сне. И я каждый день туда поток направляла. Ну и вот результат. После трепанации черепа:Сознание в норме. Сидит сама. Ходить уже пытается с ходунками. Говорит чётко. И это при том, что левая сторона тела была парализована. Вчера ее перевели уже в реабилитационный центр. Учиться ходить и тд.
Вот как зацепило то меня это все. Одно что после отпуска. Хоть снова поезжай.
Ну и работа вроде идёт. Не так, как хотелось бы, но все же.
Надо возвращаться на форум, вливаться в поток коллективных энергий. Может хоть немного полегче станет в плане сил. Очень нахватает энергии. Прямо руки опускаются. Некоторые вещи заставляюсебя делать. А мне это не нравится.
Надо исправлять ситуацию.

0

32

И ещё мне тут в голову взбрело, что пора уже 2 ступень УРР принять. Как время будет  :love:

0

33

Sobol написал(а):

Особенно сильно работала Лакшми-источник, источник жизни. Вот так она у меня загрузилась. Я вообще думаю, что это универсальная энергия. На столько универсальная и сильная,  что иногда мы сами не понимаем, какой мощный инструмент у нас в руках.

Это точно, мы сами даже не в полной мере понимаем, что нам дают Высшие. Может напишите пару слов в теме Лакшми Источник, чтобы народ хоть немножко мог понять ее действие. Изобилие ведь не только деньги, здесь включена вся наша жизнь, в том числе и здоровье.

Вашей сестре, да и Вам очень хорошо было бы применять Серебряная нить - энергия Жизни , при ченнелировании энергии  Высшие, Кураторы энергии, мне сказали, что все что мы делаем: очищение, энергонаполнение и так далее, все это очень хорошо, но наша серебряная нить все равно остается поврежденной, нужно бы ее восстанавливать и укреплять.

Вы можете приобрести настройку со скидкой, которая предоставляется участникам курса "Крадники найти и обезвредить" 80% (37,2 €), к тому же воспользоваться кредитом в Банке Радости, денежку по мере возможности будете отдавать. На курс Курс «Энергия финансов и универсальное Изобилие» так же можете воспользоваться кредитом, срок предоставления кредита не указывается, когда сможете, тогда и отдадите, можно частями.
Данный курс будет проводиться только раз, так что прислушайтесь к своему внутреннему руководству и денежную тему отодвиньте, а слушайте как вам подскажет нужен ли курс вам или нет, этим и руководствуйтесь.

На 2ст. УРР записывайтесь, когда готовы будете.

Желаю всех благ, скорейшего выздоровления вашей сестре, вам силы и поддержки Высших!  [взломанный сайт]

0

34

Обязательно напишу. еще вчера хотела поделиться. сегодня это сделаю.
на курс "Энергия финансов и универсальное изобилие" уже записалась. обязательно его пройду. очень вовремя увидела и есть большое желание.
на счет "Серебряной нити-энергии Жизни" пока думаю. наверное надо брать. а средства сами придут. даже задумываться не буду.
   после обновленного курса "Рейки-Деньги" уже как то проще с этим стало. вроде начинаю думать: где взять средства на оплату учебы дочери, на то, на другое - а сильно напрягаться и не надо. просто делать свое дело, как всегда с любовью и радостью. И средства находятся, и ситуации складываются в мою пользу. Спасибо Вселенной и Высшим Силам! ну и вам, Людмила, отдельная благодарность! за то, что на форуме у Ричарда встретились, что сюда позвали, что вообще не оставляете нас всех. Это колоссальный труд - хоть парой слов, но поддержать всех и каждого. А я знаю, о чем говорю.
   давайте для начала УРР 2 ступени приму, а к воскресенью как раз буду готова к Серебряной нити. Яндекс-кошелек у вас прежний? оплату отправлю сегодня.

0

35

Sobol написал(а):

а средства сами придут. даже задумываться не буду.

Sobol написал(а):

вроде начинаю думать: где взять средства на оплату учебы дочери, на то, на другое - а сильно напрягаться и не надо. просто делать свое дело, как всегда с любовью и радостью. И средства находятся, и ситуации складываются в мою пользу.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Sobol написал(а):

Яндекс-кошелек у вас прежний?

Да, можно и на него. С этими нашими "слугами народа" пришлось второй кошелек создать, но и прежний функционирует, можно на него пересылать.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Sobol написал(а):

давайте для начала УРР 2

Давайте завтра, чтобы до курса уже немного освоили  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

36

Sobol написал(а):

на курс "Энергия финансов и универсальное изобилие" уже записалась.

Точно, я же еще подсчет делала с учетом скидок  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif   http://meditation-reiki.org/Smiles/010.gif

0

37

Давайте завтра, чтобы до курса уже немного освоили  http://www.harrypotter.com.ua/html/emot … /smile.gif

Давайте! с удовольствием!

0

38

Наталья, добрый день! Вчера на успела передать настройку на 2 ст УРР, сегодня передала, принимайте во благо в удобное для себя время.
Доступ для обучения открыт, переходите по ссылке 2ст. Целитель/Окуден «Погружение»

0

39

Благодарю! Сегодня с радостью приму!

0

40

Благодарю, Мила, за настройку!
Принимала вчера вечером, перед сном. Ощущения были не очень явные, меня быстро вырубило в сон. Но в ладонях чувствовала. Сегодня ещё немного прокачаю энергии и завтра напишу отзыв в теме.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Sobol


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно