Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Активация Звездных Врат 13:13


Активация Звездных Врат 13:13

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

http://s3.uploads.ru/t/2j3Xr.png

Активация Звездных Врат 13:13

Дорогие друзья, мы с вами вошли в звездные врата 12.12
Мы проходим сейчас переломный пункт в развитии человечества, который навсегда изменит реальность Земли.
Время завершения. Конец 9-летнего цикла.

21 декабря 2016 в 10:45 UTC или в 13:45 по московскому времени начинается зимнее солнцестояние - Активируются Звездные Врата 13:13.

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека,  Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

Сейчас нам нужно принять все части себя, принять и наполнить любовью каждую частичку себя, признать себя, как ЧАСТИЦУ  ТВОРЦА, принять с ЛЮБОВЬЮ себя целостного со всеми качествами, и тогда мы сможем на этой ЭНЕРГИИ мгновенно расшириться по уровням Многомерности.
Это магическое, сакральное время перехода. Это праздник возрождения,  рождения нового, обновления, переход от старой жизни к новой.
Это отличное время для того, чтобы улучшить, изменить то, что нуждается в изменении; избавиться от того, что мешает на пути; заложить прочный фундамент для роста.

Мы входим в новый цикл и предлагаю войти в него в потоке энергий Божественный Свет Любовь Афродиты.
Божественный Свет Любовь Афродиты – это Свет Любви Бога-Творца всего сущего.

Подробнее об энергии можно посмотреть здесь: Божественный Свет Любовь Афродиты

Наполняемся Божественным Светом Любви, освещаем все пространства вокруг нас, соединяемся с Матушкой Землей.

Подключаемся намерением:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Активация Звездных Врат 13:13», которую проводит MILLA-Людмила»

Выразите намерение провести все работы в комфортных темпах и объемах.

Заземляемся, увидьте, как из ваших ног идут мощные корни вглубь Земли, к самому центру.

Вверху над вашей головой увидьте большое белое Солнце – это не солнце нашей Галактики, это Центральное Солнце – Истоков Исток. Произнесите мысленно или вслух: «Божественный Свет Любовь Афродиты!» Увидьте, как из него идет мощный поток Божественного Света Любви. Он входит в вашу макушку, окутывает вас и доходит до сердца. Ваше сердце наполняется ярким Светом, расширяется все больше и больше, заполняет все ваши пространства, объединяя все чакры. Вы стали большим, ярким солнцем.

Пошлите Свет Любви через ваши корни Земле, в самое сердце. Увидьте, как сердце Земли встрепенулось, с радостью принимает ваш Свет Любви, засветилось ярко бело-розовым Светом, который расширяется все больше и больше. Весь огромный шар Земли светится, Свет выходит на поверхность Земли. Вы видите людей, города, реки, леса, горы, все заливает яркий Свет.

Теперь увидьте перед собой красивые врата, за ним пространство, направьте Свет в него. Наполняйте его, пока оно полностью наполниться Светом. На волнах Света Любви войдите в этот поток и плывите наполняя, распространяя Свет вокруг себя, вперед себя. Освещайте все Божественным Светом Любви! Почувствуйте легкость, радость и огромной силы мощный поток Любви, который льется из вашего сердца.

За 72 часа, до 24.12.2014 года 13:45 по московскому времени, энергии портала Звездных Врат 13:13 достигнут самой высокой частоты.  Вы входите в новый цикл, новую Жизнь, новую Реальность, наполненную Божественным Светом Любви.

Несите Свет, Любовь, щедро дарите его всем, сейте зерна Любви, освещайте священным Светом Любви! Это удивительные, чудесные, божественные энергии в такое волшебное время!

Света и Любви! Будьте благословенны  Божественным Светом Любвьи Афродиты!

Друзья, подключайтесь, все кто пожелает намерением, вход открыт для ВСЕХ!


Канал для медитации будет открыт 21 декабря в 13.13 мск на 77 часов.

0

2

http://s3.uploads.ru/t/2j3Xr.png

Активация Звездных Врат 13:13

Дорогие друзья, мы с вами вошли в звездные врата 12.12
Мы проходим сейчас переломный пункт в развитии человечества, который навсегда изменит реальность Земли.
Время завершения. Конец 9-летнего цикла.

21 декабря 2016 в 10:45 UTC или в 13:45 по московскому времени начинается зимнее солнцестояние - Активируются Звездные Врата 13:13.

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека,  Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

Сейчас нам нужно принять все части себя, принять и наполнить любовью каждую частичку себя, признать себя, как ЧАСТИЦУ  ТВОРЦА, принять с ЛЮБОВЬЮ себя целостного со всеми качествами, и тогда мы сможем на этой ЭНЕРГИИ мгновенно расшириться по уровням Многомерности.
Это магическое, сакральное время перехода. Это праздник возрождения,  рождения нового, обновления, переход от старой жизни к новой.
Это отличное время для того, чтобы улучшить, изменить то, что нуждается в изменении; избавиться от того, что мешает на пути; заложить прочный фундамент для роста.

Мы входим в новый цикл и предлагаю войти в него в потоке энергий Божественный Свет Любовь Афродиты.
Божественный Свет Любовь Афродиты – это Свет Любви Бога-Творца всего сущего.

Подробнее об энергии можно посмотреть здесь: Божественный Свет Любовь Афродиты

+1

3

Доброй ночи. Подключилась к потоку и сразу сдавило как обручем голову,потом аж прижало к дивану. Свист такой сильный был,вот сейчас пишу,а он всё звенит. Видела жёлтый глаз,ко ррый то появлялся,то исчезал,потом возникли синие круги,они пульсировали,иногда сверху сыпались искры. В конце очень много света и слёзы градом,еле успокоилась. Благодарю Миллу,ВС и всех участников.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

4

Благодарю за медитацию. Проводила её сегодня утром. Энергию чувствовала слабо и сразу же уснула. Снился очень приятный сон, я в городке где родилась, что-то купила в ларьке и достала пазлы и они рассыпались, стала их собирать, а мне продавец говорит уходи ты мне мешаешь, а я ей говорю что я наоборот делаю здесь все лучше, очищаю вроде как энергию. А кто-то из проходящих мимо сказал, очень милые котятки на пазлах. Потом резко зима и мать идёт с дочкой, я все также стою у ларька, у них в руках огромное ведро с крышкой (таких больших в жизни не бывает) и дочь полненьная еле тащит это ведро, а мать крышку и кричит на неё что она ни чего не может. Потом я нахожусь где-то, но знаю что это мой дом, и там вроде как моя мама, и у меня дочка, но она постоянно с кемто другим, так как они ждут ребёнка и им очень нравиться няньчиться, осознаю что ребёнок уже лет 3-5 точно. Сильнее всего запомнилось, что пришла один раз а мама мне какие-то носки-тапки от чего-то купила, что носишь их а они лечат чуть ли не от глистов, и размеры разные, левый был 6,2 а правый 6, очень чётко запомнила цифры. Я посмеялась, отдела их, мы вместе с мамой поговорили что не могут тапки лечить от всех болезней и счастливые пошли за моим ребёнком. А тут в реальности проснулся мой сынуля и я чувствую себя прекрасно просто)

0

5

Poslannica написал(а):

а я ей говорю что я наоборот делаю здесь все лучше, очищаю вроде как энергию.

Показали, что идут очистительные работы.

Poslannica написал(а):

дочь полненьная еле тащит это ведро, а мать крышку и кричит на неё что она ни чего не может.

Внутренний взрослый травмирует внутреннего ребенка. Обратите внимание как Вы относитесь к своему внутреннему ребенку. Показали, что в этой области идет исцеление, но стоит обратить внимание на свое отношение внутреннего взрослого к внутреннему ребенку.

Poslannica написал(а):

один раз а мама мне какие-то носки-тапки от чего-то купила, что носишь их а они лечат чуть ли не от глистов, и размеры разные, левый был 6,2 а правый 6, очень чётко запомнила цифры.

6 - материализация. Показали, что идет исцеление на материалном плане в разных сверах.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Эмма, Poslannica, ныряйте еще  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif Особенно сильные процессы будут происходить 24 декабря

MILLA написал(а):

За 72 часа, до 24.12.2014 года 13:45 по московскому времени, энергии портала Звездных Врат 13:13 достигнут самой высокой частоты.  Вы входите в новый цикл, новую Жизнь, новую Реальность, наполненную Божественным Светом Любви.

0

6

Провела медитацию. После намерения чувствовала как пошло в макушку. Представила как я расширилась, наполнила землю, напомнила врата, вошла в них и заснула... Благодарю за медитацию!!!

0

7

Медитацию провела. Очень сильные ощущения на физике. Как будто разобрали и собрали заново)) Потом пошли очень сильное наполнение и я как воздушный шарик полетела к золотыми сияющим вратам. Они распахнулись, а за ними просто огромное пространство, Комсос. И я поплыла туда. От меня шла Энергия, но наполнить все это пространство было просто невозможно))) Поэтому я пустилась в свободное плавание, наполняя то, что наполняется. Я ничего не видела там. Не было картинок кроме Космоса, звёзд, галактик. Просто плавала и наслаждалась плаванием. Я как то так поняла по ощущениям, что за Вратами моё будущее, Подглядывать мне туда не нужно, поэтому картинок не было. Там Свобода, неограниченны ничем и там очень красиво, радостно и хорошо. А как именно, что проявится в том космическом вакууме, не важно, важно то, что я ощутила полное доверие к тому что там, плыла и светилась и было (есть, я ведь сейчас уже в том будущем, и будет ещё) мне Счастье.

Сердечно Благодарю! Если будет возможность, завтра, 24 декабря, ещё раз подключусь.

+1

8

Вошел в медитацию, - корона загрузилась, шум-тон в голове. Сразу образовался луч из центра земли и - через меня - в ослепительно белую сферу. Призвал БСЛА и этот луч расширился многократно и вошел обратно в меня рекой. Я направил свой сердечный луч в центр Земли – облучаю, - получилось внутри темнее сфера, - снаружи свет пошел более яркий и сразу врата над ними 13:13 огненные цифры, врата как радуга. Облучаю сердечным лучом, тружусь. Вдруг, начали теплеть ступни ног, покалывает центр левой ступни, позвоночник выпрямился как стержень, - началось потряхивание в ногах, в теле, пошли волны по позвоночнику, начало трясти тело, и такой тонкий звук с небольшими переливами, - как музыка издалека. На экране образовалось белая сфера в центре, - я ныряю в нее, опять вокруг светлее и снова в центре еще белее сфера – я в нее, - и так раз 7 нырял, - и все - теперь только свет, чистый экран. И музыка издалека. Увлажнение глаз. Все. Благодарю.

Отредактировано Юрий (24.12.2016 08:22)

+1

9

Провела сегодня ещё раз медитацию, спокойствие и расслабление, погружалась в сон на пол часика. Энергия чувствовалась сильно в теле.

0

10

Энергия теплая, шли вибрации по телу. Дрожь в ступнях. Звездные3 врата предстали золотого цвета, а за ними такая красота, что дух захватывало. БлагоДарю! [взломанный сайт]

0

11

Друзья, благодарю всех за совместное прохождение Звездных Врат 13:13 !
Любви и Света всем в новом этапе вашей жизни! Раскрытия вашего творческого потенциала!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Подключалась к медитации во второй раз 24 декабря до 13 45. Во второй раз показали как бы дополненную картину...

Открылся поток из Центрального Солнца. Пошёл через меня, в меня и начал наполнять всю Землю. Я в это время наполнялась, наполнялась и наполнилась Светом так, что одна я осталась в потоке, видимо как канал передачи Энергии на Землю. А другая я в световой сфере полетела к Вратам. За Вратами опять Космос. Туда от меня тоже пошёл поток. Значительно сильнее чем в первый раз. Там я увидела ещё одну из проекций себя. В Сфере Лакшми Источник Изобилия. Так вот от той меня, что наполняла Космос за Вратами, отделилась ещё одна я и полетела обратно к основному потоку.

Я влетела в него. Была в нем, но смотрела как бы со стороны. То есть в потоке есть я как канал и есть я смотрящая со стороны.  И я увидела что поток этот состоит почти весь из Новых Энергий, с которыми мы за последнее время познакомились (Люда, на ЛС я писала тебе что это за Энергии))))). Смотрю вниз, на Землю, а они не просто земной шар наполняют, а как в анимационном кино меняют все, на что попадают. Очень много всего было, я не смогу описать все и подробно.

Как примеры... Идёт пожилая женщина по европейской улице. И к этому месту подходит Поток. Женщина остаётся пожилой но одновременно с этим её облик меняется на облик цветущей молодой девушки, улица наполняется цветами, окна домов открываются, туда тоже проникают Энергии и оттуда слышен смех. В каждый, буквально в каждый дом прошли эти Энергии и в богатый и в бедный. Люди на улицах, в пустынях, в джунглях, во всех уголках света останавливались и с удивлением попадали под действие этих потоков под которыми все преображалось.

Потом моё внимание переключается обратно в основной поток.  Меня там как канала уже нет. И поток уже плотный-плотный и широкий-широкий И я начинаю летать между Землёй и Цетральным Солнцем, быстро и свободно. И понимаю что это и есть Общечеловеческие Врата. А  те Врата что я до этого видела это как бы мои личные врата.

Я опять вылетаю из общего потока и вижу своё родовое древо и в нем ещё одна я тоже наполняюсь сама и наполняю древо.

Лечу обратно к Общечеловеческим Вратам. Останавливаюсь, смотрю со стороны. А там в потоке все Миры. Что-то похожее на схематичное Древо Иггдрасиль, только миров как будто значительно больше.

Опять влетаю внутрь и снова летаю  только уже не просто вверх вниз, а ещё и по направлению к Мирам.

А дальше пошло уже переключение на физику, на резонанс физического тела.

Благодарю множество раз!!!

[взломанный сайт]

+1

13

Софьюшка, как ты все правильно увидела  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Sonique написал(а):

Люда, на ЛС я писала тебе что это за Энергии

А может тебе создать тему своих наблюдений в разделе  Энергии Нового Времени ?  Можно создать раздел для всех желающих поделиться своими наблюдениями не только в Личных страничках об этих волшебных временах и энергиях Нового Времени. Таким образом мы выразим свою благодарность Энергиям и Высшим Силам  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

14

MILLA написал(а):

А может тебе создать тему своих наблюдений в разделе  Энергии Нового Времени ?  Можно создать раздел для всех желающих поделиться своими наблюдениями не только в Личных страничках об этих волшебных временах и энергиях Нового Времени. Таким образом мы выразим свою благодарность Энергиям и Высшим Силам

А я только ЗА! Объясню почему. Многие процессы, я думаю, у нас всех сейчас происходят синхронно. Часть из этих процессов это что-то совершенно новое, а новое=не понятное и частенько = пугающее)) Но это может быть мне не понятно, а для кого-то вполне себе обыденно, зато не понятно что-то другое. Поэтому было бы весьма не плохо, если бы мы, по желанию, конечно, открыто описывали бы происходящее с нами, не ограничиваясь личными страничками. Я почему и завела тему "Вопрос к мастерам"... Вот возник вопрос, я его задала открыто, а может такой же ещё у кого возникал, только человек не успел сформулировать или ещё что. Увидит потом, найдёт ответ. Я и дальше буду в эту тему свои вопросы задавать, когда будут возникать...

И ещё... У Новых Энергий есть один замечательный Бонус. У всех. Они дают защиту. Я это очень хорошо сейчас чувствую. Я раньше боялась делиться хорошим. Боялась что сглазят. И может быть так и было. Просто тут по закону вакуума, отдал - появилось свободное место. И раньше, прежде чем это место заполнится новым, проходило довольно много времени. Вот и получалось что пока существовал вакуум, на его место могло "прилипнуть" все на свете. И хорошее и плохое. Зависело от меня и от окружения тоже очень зависело. А Новые Энергии очень быстрые, невероятно быстрые. Заполнение "вакуума" происходит мгновенно, по мере того, как вылетает каждое слово. А так как Новые Энергии это ещё и Новые, наимощнейшие магниты для благ, то получается, что притягиваются в любом случае только блага и встают на место "вакуума" тоже только блага. И даже если кто-то и подумает: "все у вас тут не как у людей, чисто как в трамвае)))) (Собачье сердце. Булгаков)",  то этот посыл не успевает прописаться, уже все хорошим занято. То есть если я сама себе не надумаю плохого, то извне плохому шанса прилипнуть нет))

Опять я разговорилась))) Вишудха видать снова заработала)))

Всем Благодарю! С любовью!
[взломанный сайт]

+1

15

Записываюсь на 20 декабря  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

16

С благодарностью записываюсь  [взломанный сайт]

0

17

Пространство для медитации будет открыто 20 декабря 2017 г. с 22.00 МСК на 96 часов

Энергообмен — ваши отзывы.
Запись в данной теме.

0

18

Мариэн
Poslannica
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

19

С благодарностью записываюсь!
[взломанный сайт]

0

20

С Благодарностью записываюсь [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Активация Звездных Врат 13:13


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно