Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация в энергии Платиновый Джинн


Коллективная медитация в энергии Платиновый Джинн

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Платиновый Джинн

http://nepoznannoe.su/contentbox/uploads/2014/06/ispolneniye-zhelaniy-37-40.jpg

Канал Платиновый Джинн - это совместное творчество Сириуса , Плеяд ( Золотая Планета ) , Аквафомов , Крайона , Леди Гайя , Ангелов , и множества довольно веселых и радостных Существ Света .
Предназначен для облегчения исполнения наших желаний )))))))
На эмоциональном плане дает "сказочное" состояние - ощущение что вы попали в сказку с настоящим восточным Джинном , то есть сам настраивает ваше состояние на Сказку , Праздник и Волшебство . Не жадничает на картинки и образы ))) , если у человека не хватает собственных образов - с удовольствием подкинет . Часто показывается собственной аватарой - в виде Джинна  http://smayls.ru/data/smiles/animashki-sushestva-412.gif
Может выступать каналом связи с представителями сказочных и параллельных миров - гномами , эльфами , русалками , и.т.д.
Можно спать в канале , попросив предварительно показать возможные вероятности того или иного события , и потом выбрать из имеющихся вероятностей , или создать новые если ничего не подошло .
Можно просто попросить показать имеющиеся вероятности и временные линии какого-то события ( в медитации )  .

Техника безопасности при работе с каналом :
при нахождении в канале Платиновый Джинн очень желательно отслеживать свои мысли , потому что Джинн хватается материализовывать все наши "хочу" , навредить не навредит конечно ( желания вроде "рыбка , выколи соседу глаз" не исполняются" :D ) , но пошутить может вполне . А мыслеформы , желающие быть реализованными, и ощущающие возможность реализации , конечно же слетаются на огонек.
Поэтому лучше четко определиться чего мы хотим до вхождения в канал ;) , а все остальные мысли постараться думать уже по выходу из канала .

Формула подключения к каналу медитации :
"Я прошу мое Высшее Я , всех Кураторов и помощников тонкого плана канала Платиновый Джинн подключить меня к коллективной медитации в энергиях канала Платиновый Джинн , которую проводит Lariell ,Юля " .

Находясь в канале медитации , формируем желание , концентрируемся на желании 1-3 минуты - представляем его уже исполненным , и отдаем его Джинну на исполнение , просто позволяя себе дальше наслаждаться потоком .

Кому понравится Джинн - с удовольствием настрою в подарок , записываться на настройку в той же теме что и на медитацию ( пишите , что записываетесь на настройку ) , предложение действительно до 19 января 2017  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_elka.gif  

Канал будет открыт сегодня с 21.00 мск , на весь период Святок , то есть до 19 января 2017 http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti.gif

0

2

Не нашла где записаться можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

3

Poslannica написал(а):

Не нашла где записаться можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Друзья, пишитесь здесь, что то не удобно по разным темам запись, отзыв, так что будем переделывать систему.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

Нужен модератор на данный раздел.

Задача модератора в данном разделе:
1. Модератору будет предоставлен доступ в закрытый раздел мастеров, где есть тема организаций медитаций. Следить, чтобы вовремя были выложены темы в раздел медитаций и ссылка в расписании.
2. После того, как будет сложен список записавшихся удалить темы, где записываются. Это делается легко и быстро, я все расскажу и покажу, даже фото могу сделать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Кто желает заняться этим, пожалуйста, напишите мне в ЛС.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

5

MILLA написал(а):

Poslannica написал(а):

    Не нашла где записаться можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Друзья, пишитесь здесь, что то не удобно по разным темам запись, отзыв, так что будем переделывать систему.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Подпись автора

    Хочешь быть Светом - будь им!

Путаница небольшая что-то произошла))) Увидела что вне плана появилась новая медитация, создала тему записи, потом увидела что таки пишемся здесь и созданную тему удалила.

Прошу прощения, что кто-то мог увидеть тему записи и дезориентироваться)

Получается, что пишемся здесь))) [взломанный сайт]

0

6

Прошу записать меня и на медитацию и на получение настроечки) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/christ2.gif  [взломанный сайт]

0

7

Здравствуйте! Запишите на медитацию. Благодарю! [взломанный сайт]

0

8

Poslannica,
Sonique
tasa
Записаны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance1.gif

Девочки , настроечку утром всем передам , чтобы у тех , кто у Милы в курсе Лакшми не получилась накладка по настройкам .

0

9

Канал открыт , все записавшиеся подключены , кто будет догонять - подключайтесь намерением .
Удачных полетов всей замечательной компании и счастливых , легких и волшебных исполнений !!!

http://creativing.net/wp-content/uploads/2012/03/stars_disney_creativing.net_012.jpg

0

10

София , настроечку на Платинового Джинна  передала , можно принимать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/gift.gif

Как принимать настройку :
как обычно расслабляемся , в любом удобном положении , настройка будет идти в активной фазе от 20 до 60 минут , формула приема :
" Я прошу мое Высшее Я , Высшие Силы , Кураторов и Проводников тонкого плана помочь мне принять настройку на канал Платиновый Джинн в полном обьеме и совершенстве от Lariell , Юлии , на мое Высшее Благо ."
и принимаем поток )))

Народ , если кто-то записывался , но не написал что на настройку - просто напишите , что записываетесь на настройку , передам . пока передала только Софии ,  чтобы не нарушать ничью свободную волю )))

0

11

И мне пожалуйста настройку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/blue_baloon.gif прошу записать)

Отредактировано Poslannica (18.01.2017 03:11)

0

12

Здравствуйте! записываюсь на настройку [взломанный сайт] Благодарю!

0

13

Ой-ой, чуть не пропустила, запишите меня, пожалуйста, на медитацию и на настроечку тоже [взломанный сайт]

0

14

Доброй ночи,запишите,пожалуйста меня,на медитацию и настройку,благодарю.
[взломанный сайт]

Отредактировано Эмма (30.12.2016 01:35)

0

15

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Настоечку приняла! Какая интересная настройка... Как пошёл поток, появились светящиеся вихри, проносящиеся то влево, то вправо. Как будто летает кто-то очень быстро. Пошёл свист в ушах. Энергия потекла с двух сторон - через ноги и через Высшее Сердце. Аккумулировалась в Манипуре.

Джиннов было очень много! Очень! Один образ сменял другой. Это были и в "традиционном" обличье Джинны, и сказочные существа-животные, и в образах людей взрослых и детей, и цветы, и вихри Энергии вырывающиеся из чего-то (сосуды, сундуки, лампы)).

Интересно, это все один Джинн в разных образах или разные Джинны? Я пыталась посмотреть с точки зрения того, что они разные и какой-то из них может быть "мой", но так и не поняла))

Было несколько моментов, когда я видела как вспышки извне. То есть как если бы я лежала бы с закрытыми глазами, а на уровне лица время от времени работал бы фотоаппарат со вспышкой.

Где-то в середине раздался стук извне. Я даже вздрогнула, думала в стену кто постучал)) Но за стеной кухня, том 100% никого не было))

Где-то минут через сорок с начала настройки я уснула. И проспала довольно долго.

А ещё во время настройки несколько раз видела Ганешу))

По медитациям чуть позже напишу))

0

16

Доброго времени! Запишите, пожалуйста , на настройку и медитацию. С Благодарностью!

Отредактировано СкандинавиЯ (05.01.2017 15:48)

0

17

Платиновый Джинн это сууупер помощник! Вчера утром подключилась к каналу медитации и попросила помочь мне успеть все, что наметилось и при этом ощущать себя радостно и бодро. Нет, дело не только в том, что Новый Год))) Я не спала сутки до этого и лечь спать вчера днём мне не предвещалось)) Дело в том, что дел предстояло сделать в состоянии "упасть бы и уснуть" ну очень много! Я намеренно написала "наметилось", потому что у тому, что наметила себе я, мне ещё родные и близкие понамечали кучу всего)))

В общем попросила. И пошло! В первой половине дня как будто ко мне аккумулятор подключили, я носилась как электровеник. Светофоры были ну исключительно зелёными. Продукты, что думала придётся поискать, купила все сразу в первом же магазине. Во второй половине дня мне даже удалось поспать полтора часа. Я проводила Новогоднюю медитацию и заснула.  Так вот в моем состоянии спокойно могла бы проспать до утра, но ровно через 2 часа от начала медитации я проснулась без всяких будильников, вскочила и снова стала электровеником))

В общем сложилось все наилучшим образом, сделала даже больше чем думала, все новогодние приготовления вообще прошли как будто у меня не две руки, а десять. И главное, не могу понять как мне удалось столько всего успеть без спешки и напряжения... Вот видимо важно чтобы там светофорчики зеленые, тут человека нужного не ждать, чтобы на пол ничего не падало (не убирать лишний раз не мыть), чтобы вовремя нужные мысли-идеи приходили, а сил хватало чтобы их тут же реализовать, чтоб не присаживаться лишний раз и т п... Там секундочка, тут пять секунд, а все сложить и получается что как будто временные рамки раздвинулись и стали больше в два раза))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

18

И я с любовью и благодарностью записываюсь на медитацию и настройку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0

19

Как мне нравится Джинн!)) Сегодня утром подключилась и попросила помощи в одном деле. Минута-полторы в потоке (больше не было времени) и пошла. Дело срослось естественно. Но мало того, как только все случилось, чувствую на ногу что-то прилетело-прилепилось. Смотрю а это новенькие 500 руб. Откуда они прилетели ума не приложу))) И это ещё не все), на купюре номер начинается с моих инициалов.

Чудеса))

0

20

Sonique написал(а):

на купюре номер начинается с моих инициалов.

Хорошо создать денежный магнит из этой купюры, номинал купюры хорошо подходит, да еще и инициалы. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективная медитация в энергии Платиновый Джинн


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно