Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Новогодняя Активация Источника Изобилия.


Новогодняя Активация Источника Изобилия.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Нет никаких сомнений, лучезарная Людмила, - все - Есть!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

22

Юрий написал(а):

лучезарная Людмила

Благодарю, мой рыцарь!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif

0

23

Доброе утро всем и с наступающим Новым Годом!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif
Пусть у вас сбудется все желания,пусть здоровье не подкачает,пусть будет в вашей жизни больше радостных моментов и мирное небо над головой!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_elka.gif
Перед сном подключилась и сразу уснула,так как хлопоты предновогодние вымотали окончательно. Приснилась белка,рыжая,тёплая,пушистая,запрыгнула на колени,я её гладила и боялась спугнуть.
[взломанный сайт]

+1

24

Поздравляю Всех с Новым Годом! Пусть он принесет много радости, легкости, счастья и любви для ВСЕХ НАС! Всех обнимаю и люблю, дорогие мои! С Новым Годом! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

25

Поздравляю наш чудесный и волшебный форум с Новым Годом  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif
Пусть исполняются все мечты и в нашей жизни царит Достаток, Изобилие, Счастье, Любовь, Благополучие, Здоровье и Процветание во всех сферах.
С Новым 2017 годом!!!  [взломанный сайт]

0

26

Добрый день! Примите пожалуйста, в компанию. Очень хочется с вами.

0

27

Проводила 2 раза медитацию. Вчера чувствовала огромный поток энергии и сильный жар в груди, прекрасное и такое лёгкое настроение и свободу. Сегодня провела ещё раз утром и уснула. Снилось что я в деревне у дедушки с бабушкой, а у них ручной тигр, и он решил меня скушать. Я убегала и пряталась в разных местах а он меня находил и стал как бешеный. Очень долго я бегала от него, а в конце спряталась в доме, еле смогла закрыть дверь так как он когдем вцепился в мою ногу, а там двоюродная сестра, я ей кричу руби и пытаюсь удержать дверь. Потом у нас получилось закрыть и мы решили уйти в сам дом, а у той двери нет замка, мы перепугались сильно. Спустя время мы выглянули в окошко а там дедушка с кем-то и этот тигр, и они все очень жёлтые как мумии. Мы вышли и говорим от него надо избавиться, а они нет и все, он хороший. Он стал опять скалиться на нас, и я проснулась.

0

28

Ура! Новый год наступил, наконец!
Известий он радостных зимний гонец!
Пусть всем принесет он удачу и радость,
И каждый миг жизни всем нам будет в сладость!

С Новым 2017 Годом!

  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

29

Алена написал(а):

Добрый день! Примите пожалуйста, в компанию. Очень хочется с вами.

Алёнушка, присоединяйтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Дорогие друзья, всех с Новым Годом!  И хочется всем пожелать в наступающем году проявления чудес, о которым мы все так мечтаем!  Хоть у каждого оно свое, может не одно или два, но обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю всем нам любви и радости, счастья и здоровья, благополучия и процветания, заниматься тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
С Новым Годом!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance1.gif  [взломанный сайт]

0

30

Всех с Наступившим! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/moroz2.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/christ.gif  [взломанный сайт]
Мил, запиши меня, пожалуйста! Благодарю.

0

31

Плеяда, с Новым Годом! Записана  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

32

Дороги мои, за такое короткое время, прям как семья! Всех с Новым годом! Всех обнимаю и целую! Очень рада и благодарю все Высшие Силы и Людмилу за наше знакомство !!!
С большим опозданием записываюсь на медитацию! Уж очень насыщенные праздничные дни. Но я с вами! Я в строю! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance.gif

0

33

Елена написал(а):

С большим опозданием записываюсь на медитацию! Уж очень насыщенные праздничные дни. Но я с вами! Я в строю!

Леночка, а что поделаешь, времена скоростные  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Подключайся намерением и наполняй по полной пространства грядущего года энергиями изобильного благополучия и процветания!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

34

Вчера на ночь провела медитацию, и опять всю ночь снился сон и он был таким же приключенческим и страшным, как про тигра. Сейчас уже плохо помню но спасалась от ведьмы какой-то, и опять понимаю, что ранее похожий сон уже был.

0

35

Благодарю за медитацию! особых ощущений не помню..  просто летала![взломанный сайт]

0

36

Очень мощные энергии! У меня поток пошёл через Сахасрару, пульс моментально участился, ладони теплом наполнились. Было покалывание и чесалось то там, то тут. Минут через 5 меня вырубило  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif . Очнулась только через 35 минут и практически сразу уснула и проспала несколько часов)).
Благодарю ещё раз! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

37

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Невероятно мощные Энергии! Такое впечатление, что я до сих пор в них периодически улетаю. Можно подумать, что вроде бы что это естественно, я только только с курса Процветание Лакшми, но есть одна особенность... Это фраза "Лакшми-Источник. Мы Вместе!", которая в эти моменты вспыхивание меня внутри. Вот сейчас, к примеру, жарила аладушки, и снова пошло))) Ай какие же красавцы вкусные получились))) Аж муж на запах в такую рань подскочил))

К самой медитации подключалась три дня подряд. Очень яркие ощущения!

Звёздный Род свой я почти не увидела. В первой медитации очень хорошо увидела Земной, нас таааак много оказывается)))А звёздный... Видела очертания что стоят, но различит кто это не смогла. Во второй и третьей медитации оба рода мне показали деревьями, видимо чтобы я не отвлекалась на детали. Земной Род модным зелёным деревом в цветах, с птичками и бабочками. А Звёздный Род предстал замысловатым сказочным деревом с искрами, салютами и вихрями энергий.

Золотую Фею тоже видела. Дважды. Дважды озвучила свою просьбу и получила утвердительный ответ в виде вщмаха волшебной палочки в мою сторону и вихря Эннргий. В третьей медитации вместе с Феей также появились  Мерлин и Велес и тоже вдохнули свои Энергии в общий вихрь.

Видела у костра гномиков со стороны Звездного Рода под Звездным Деревом.

Новый Год встретили дома хорошо, ладно. Все обнимались, целовались, много смеялись, вкусно кушали, радовались. Проявились даже все родичи, с которыми давно не общались, все друг друга поздравили очень тепло.

Благодарю Сердечно много много раз за такую прекрасную медитацию и за предшествующий ей курс Процветание с Лакшми! Я очень счастлива!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

38

Благодарю всем за совместное наполнение пространств наших и Планеты Земля энергиями Изобилия Благополучия и Процветания, за отзывы!  [взломанный сайт]

С наступающим Рождеством Христовым!

http://bestgif.su/_ph/13/2/553699777.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Новогодняя Активация Источника Изобилия.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно