Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ "МИГ УДАЧИ от БОГИНИ ФОРТУНЫ "


КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ "МИГ УДАЧИ от БОГИНИ ФОРТУНЫ "

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

БОГИНЯ ФОРТУНА

Во время портала 11.11-мне пришла энергия Богини Фортуны .
во время тестирования ,судя по отзывам, мне пришлось изрядно полазить по инету ,

Немного истории - Кто такая Богиня Фортуна .http://sg.uploads.ru/t/ZKGe4.jpg

лат. - в древнеримской мифологии богиня счастья и удачи. В греческой мифологии ей тождественна богиня Тюхе.
http://sg.uploads.ru/t/Jv5aN.jpg

Подобно греческой Тюхе, Фортуна тоже счита­лась дочерью титана Океана. Однако в некоторых городах Фортуну почитали как перворожденную дочь Юпитера — Фортуну Примигению, в частности в Антии и Пренесте. Близкой к Фортуне богиней была богиня счастливого случая Форс — возможно, более древняя; в результате ее слияния с Фортуной возникла богиня Форс Фортуна. Кроме того, рим­ляне почитали в качестве воплощения счастья богиню Фелицитас.
В ранний период развития римской мифологии она была богиней плодородия и урожая, покровительницей рожениц. Культ Фортуны в Риме ввел Сервий Туллий, который считал, что благодаря покровительству этой богини он превратился из сына рабыни в царя. В честь богини царь соорудил несколько храмов.

http://s1.uploads.ru/t/fxnVk.jpg
Фортуна была самой непостоянной из всех богинь и раздавала свои дары вслепую. Тем не менее она пользовалась большим уважением. Ри­мляне старались всеми средствами сни­скать ее благоволение и воздвигали ей бо­льше храмов и статуй, чем другим боги­ням. Она была объектом частного и обще­ственного культа. Соответственно Фортуна была спе­циализированной покровительницей муж­чин, женщин, девушек и детей.
Сближалась Фортуна также с Исидой и Немесидой. Изображалась с рогом изобилия, иногда на шаре или колесе или с повязкой на глазах.

http://sa.uploads.ru/t/lbdBo.jpg

Исида- Ей поклонялись по всему Египту, Она - "великая леди, Крестная мать, госпожа Ра-нефер и т.д.« Исида обладала большим навыком в волшебстве. Символом Исиды была звезда Сириус, которая была очень чтима, потому что ее появление отмечало начало нового года, объявляло о прогрессе приливов Нила, что означало возобновление богатства и процветания страны.
Богиня успеха, процветания, изобилия, удачи, Абуданция считается защитницей сбережений, инвестиций и благосостояния; ее изображение украшает древние римские монеты.
http://s0.uploads.ru/t/yq5Hs.jpg
Согласно римской мифологии, Абудантия приносит деньги и дарит их людям во время сна, рассыпая свои подарки из рога изобилия, который она постоянно носит при себе.

Не знаю как вам ,а мне напрашивается вывод .Все Богини -Тюхе (Техе) ,Фортуна и Абунданция ,все имеют- РОГ ИЗОБИЛИЯ .
И что бы долго не распространятся все Богини удачи ,счастья ,благополучия и плодородия .Все обладают навыками волшебства .
По скольку все Боги и Богини жили по многу столетий и перерождались тоже не один раз ,а у каждого народа своё имя одной и той же Богини или Бога ,то и вывод ,Что все перечисленные Богини и есть Одна в разных ипостасях.Как то так у меня получилось вот- так.
Прости  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
меня Фортуночка- если иначе .
*"Драгоценное изобилие приходит к тем, кто имеет золотое сердце. А золотое сердце - это сердце, наполненное любовью ко всему живому. Когда люди начнут относиться к жизни с любовью, в них забьет родник изобилия, подобный источнику жизни, вечной жизни, родник изумрудно-зеленого оттенка, заливающий Землю Красотой, Жизнью, Светом и Любовью… Поэтому, если вы хотите иметь свою жизнь изобильной, определите сначала, какой цели или намерению послужит это желание."

http://s2.uploads.ru/t/n4UPr.jpg

"МИГ УДАЧИ ОТ БОГИНИ ФОРТУНЫ"

Основатель-Светлана Будурацкая .

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ МЕДИТАЦИЮ В ЭНЕРГИЯХ "МИГ УДАЧИ от БОГИНИ ФОРТУНЫ ".
Источник - Творец, Центральное Солнце и Богиня Фортуна.

Энергия лёгкая ,весёлая и горячая ,создаёт хорошее настроение ,любит игривость.
НО- если надо ,то КрУтО и почисти
т.   http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/acute.gif

ЖЕЛАЮЩИХ ПРОШУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ .
МЕДИТАЦИЯ СОСТОИТСЯ 4 января в 20.00 по мск.

*АФФИРМАЦИЯ - "ПРОШУ МОЁ ВЫСШЕЕ Я и ВСЕ МОИ ВЫСШИЕ АСПЕКТЫ ,ВСЕ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ ,ВЫСШИЕ УЧИТЕЛЯ и ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА СВЕТА - ПОДКЛЮЧИТЬ МЕНЯ (имя) К КОЛЛЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ В ЭНЕРГИЯХ "МИГ УДАЧИ от БОГИНИ ФОРТУНЫ".КОТОРУЮ ПРОВОДИТ СВЕТЛАНА.ПРОШУ ПРОВОДИТЬ РАБОТУ СО МНОЙ В ТЕМПАХ И ОБЪЁМАХ КОМФОРТНЫХ.ВЫСКАЗЫВАЮ НАМЕРЕНИЕ И ПРОШУ МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЗАЗЕМЛИТЬ МЕНЯ САМЫМ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ."

ЖЕЛАЮ ВСЕМ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРИЯТНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ СЮРПРИЗОВ И ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ !!!.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/NY_tree.gif  [взломанный сайт]  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/l_santa.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/gossip.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ng1.gif
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/santa_dance.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti2.gif

Давайте соединимся нашими Сердцами, закроем глаза и попросим Богиню Фортуну работать с нами. Сейчас мы мысленно настраиваемся на чистейшую Энергию Изобилия мягкого изумрудно-золотистого, чистейшего и ярчайшего Света.
Для того, что бы эта энергия прошла на астральный и далее на физический план, нам, дорогие, необходимо брать эту энергию с собой и заземлять как можно активнее в коллективной реальности.
Но как же заякорить эту энергию через себя в постоянном режиме? Прежде всего, необходимо не перекрывать Её поток собственными мыслями нужды и нехватки, собственными представлениями об изобилии, ибо все это является парадигмами старой ограниченной матрицы невежества. Но всё же, если в нас во многих засело сознание нужды, как нам быть с этим? Ответ прост: ИЗЛЕЧИВАТЬ! Ибо, знаете ли, дорогие, состояние Божественного и Материального Изобилия – это ВСЁ является нашим изначальным состоянием, нам нужно выйти из ограничений к нашей Истинной Сущности, просто вернуться к тому кто МЫ ЕСТЬ изначально. Мы БОГИ, чья истинная природа -безграничный достаток.
Сейчас, дорогие, я предлагаю Вам стать проводниками этой энергии, и проделать коллективную медитацию по проведению и якорению Энергий ИЗОБИЛИЯ на земной план. Проводя и якоря энергии Изобилия , дорогие, мы даём шанс и доступ этим энергиям распространяться и излечивать своим Присутствием коллективное поле сознания планеты. Мы даём таким образом этим энергиям доступ стирать старые энергии ограничений и нужды, все те механизмы и энергетические структуры, что контролируют умы людей и подпитываются страхами ограничений старой матрицы. Проводя эти энергии, мы так же даём возможность Божественному, через открытые каналы и потоки, проводить ещё больше безграничных энергий и ресурсов для того, чтобы безграничный достаток смог проявиться и распространиться коллективно на планете Земля.
Итак, вы все Мастера и Творцы собственной жизни!. Мы уже настроились на безграничный поток чистейшей изумрудно-золотистой энергии, которая олицетворяет собой чистейшие аспекты Божественного Сознания безграничного достатка и изобилия. Почувствуйте эту энергию, почувствуйте всю её бесконечность, безграничность. Попросите эту энергию соединиться с вашей божественной сутью, пребывающей внутри Вас, и попросите работать с Вами во время медитации, преображая и исцеляя Вас. Откройтесь полностью навстречу этой энергии. Почувствуйте как бесконечно струящийся красивый поток изумрудной энергии проходит сквозь все ваше поле, напитывая Вас своей энергией высших Божественных Сфер, энергией исцеления и достатка. Почувствуйте эту энергию Дома, почувствуйте, как каждой частичкой себя вы интегрируете эту энергию…
Рассматривайте сердцем как ярчайшей изумрудно-золтистой энергией стираются все ваши энергетические привязки к старому ограничивающему миру. Попробуйте увидеть как все ваши ситуации, места, действия, события, связанные со старым опытом нужды, наполняются изумрудной энергией и исцеляются. Почувствуйте безграничность взамен, почувствуйте себя исцеленными, почувствуйте себя БОГАМИ. Уделите себе ещё немного времени, чувствуя и сознавая, как все ваши старые ограничения внутри преображаются, и как вы наполняетесь до безграничности этой чистейшей, лучистой, изумрудной энергией. Дышите ею.
Теперь, давайте пожелаем мысленно соединиться нашими Сердцами с нашей Землёй- Гайей, и направим ей проходящий через нас изумрудный поток. Представьте, как проходящие через Вас энергии направляются и проходят в Центральный Кристалл. Пожелайте пропускать через себя поток в оптимальном режиме. Постарайтесь представить и почувствовать, как коллективное поле планеты начинает наполняться этой сияющей изумрудной энергией, как получает и перераспределяет по планете эти энергии Возлюбленная Гайя, как старое преобразуется и новое приходит взамен. Теперь просто пошлите любимой Гайе свою Любовь.

Пожелайте пропускать через себя поток ещё столько времени, сколько вам нужно и поблагодарите Божественные Изумрудно-золотистые Энергии Богини Фортуны и Гайю за работу с Вами.

Медленно отходите от состояния медитации.

Поблагодарите за участие Богиню Фортуну и все Высшие Силы.

Материал  взят из инета.

0

2

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ .
Медитация состоится 4 января в 20.00 по мск. 

Проводит медитацию СветланаБ (Светлана Будурацкая, основатель)

0

3

Прошу записать. Благодарю  [взломанный сайт]

0

4

Я тоже записываюсь. Благодарю! [взломанный сайт]

0

5

Poslannica.Анна  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/snegurochka.gif
Sonique.София  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/snegurochka.gif 

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

6

Здравствуйте!И меня запишите! Благодарю! [взломанный сайт]

0

7

Записываюсь с Благодарностью))

0

8

Добрый день! Запишите, пожалуйста, и меня. Благодарю!

0

9

Poslannica.Анна  
Sonique.София
СкандинавиЯ ,Оксана
tasa,?
Румиса,Румиса


Всех рада видеть. [взломанный сайт] Всех С Новым годом !!!
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif

Прошу прощения  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif у меня не большая просьба ,
у кого не указано имя в профиле ,пишите пожалуйста при записи ,я ещё со многими не знакома и не помню всех по именам. [взломанный сайт]

0

10

Здравствуйте, мое имя Татьяна [взломанный сайт]

0

11

И меня пожалуйста запишите. Заранее благодарю.

0

12

tasa написал(а):

Здравствуйте, мое имя Татьяна

Очень приятно , Татьяна  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Poslannica.Анна  
Sonique.София
СкандинавиЯ ,Оксана
tasa,Татьяна
Румиса,Румиса
Елена.Елена

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано СветланаБ (03.01.2017 22:47)

0

13

Добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста. Мое имя Алена-Елена

0

14

Здравствуйте, и меня запишите, пожалуйста. [взломанный сайт]

0

15

Записываюсь! С огромной благодарностью!  Наталья
[взломанный сайт]

Отредактировано Sobol (04.01.2017 09:15)

0

16

Доброго времени суток! Меня тоже запишите. Благодарю.

0

17

СЕРДЕЧНО ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ!!!
[взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ПЕТУШКА   !!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/congratulations.gif

http://bestgif.su/_ph/56/2/78917807.gif

Poslannica.Анна  
Sonique.София
СкандинавиЯ ,Оксана
tasa,Татьяна
Румиса,Румиса
Елена.Елена
Алена,Елена
Мариэн,Ольга
Sobol,Наталья
Юрий,Юрий

                                    [взломанный сайт]                           [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПЛОДОТВОРНОЙ РАБОТЫ, РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРИЯТНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ СЮРПРИЗОВ, А ТАК ЖЕ ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ !!!.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/podarok_vau.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti2.gif
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ,ЗАПИСЫВАЕМСЯ И  ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ АФФИРМАЦИЕЙ.
КАНАЛ БУДЕТ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.!  на 48 часов в 20.00 мск.

Отредактировано СветланаБ (04.01.2017 19:39)

+1

18

Благодарю за медитацию. После произнесения намерения, начали гореть запястья! Не ладони как обычно, а запястья. Почувствовалось движение и мурашки в короне. Возник образ Фартуны, она направляла руку на меня с изумрудным лучом, потом рядом увидела Афродиту, попросила её присоединиться к медитаци. Потом почуствовала как энергия начала подниматься с низу от стоп в верх. Дала энергию Гайе. Благодарю всех участников круга, Светлану, Фортуну, все Высшие Силы за медитацию!!!!!

0

19

Входил в медитацию вчера на ночь и сегодня. Вчера больше работал на Гайю. Вчера из центра Земли сразу ударил золотой фонтан света, вынес меня в сфере вверх и над сферой били такие выплески, как водяные струи, золотистые. Сегодня вошел в медитацию. Сразу пошел луч золотистого Света из центра Земли в меня и вынес вверх в сферу, и сразу контакт с торсионным полем Богини Фортуны, - и зеленовато-золотистый свет сверху влился в мою сферу и вниз, - в Землю. Фортуна начала множится , в пр. руке рог изобилия, - у всех ее аспектов. Я вышел из сферы и стал на пр. колено, пр. рука на сердце, лев. на лев.колене ладонью вверх, - и взмыл вверх к ней мой сердечный луч золотистого цвета. И она начала сыпать из всех рогов изобилия на меня золотой песок. Моя левая рука принимает все. Затем меня бросило в царство, где живут зелен. драконы. Летал на одном.  Потом слез и задал несколько своих  вопросов, - получил ответы. Потом обазовались в отдельной сфере Единороги, как в портале. Затем пользуясь моментом, запросил выход и связь с Богами Элвен Эльф.царства. Пришли, трое, - вид не очень презентабельный. Начал общаться, т.к. доступ к их целит.энергии у меня есть, - запросил еще раз посвящение и активизацию. Попросил дать в корону чувст.покалывания – для определения. Все пошло. Такая зеленоватая дымка вокруг меня, лес, деревья, феи и эльфики носятся вокруг, - жизнь кипит. После этого перенаправил всю целит.энергию Элвен на сферу с единорогами, на Гайю. В позвоночнике прохлада, холодок, - чувствую, - работа идет. Призвал Бож.энергию Единорогов, - вошел в поле. Вошел в одного из них ненадолго - узнать что думает, мыслит. Мысли о подруге, детеныше, и благодарность за Элвен энергии. Вышел, - вернулся в сферу. Благодарю Фортуну. Давление на корону усилилось, мощный поток.  Открыл глаза, проверил по пламени свечи – энергия четко отзывается. Все. Благодарю.  [взломанный сайт]

0

20

Елена написал(а):

Возник образ Фартуны, она направляла руку на меня с изумрудным лучом, потом рядом увидела Афродиту,

ЕленаЛеночка ,здорово!  Благодарю за участие и отзыв  .http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Юрий написал(а):

Я вышел из сферы и стал на пр. колено, пр. рука на сердце, лев. на лев.колене ладонью вверх, - и взмыл вверх к ней мой сердечный луч золотистого цвета. И она начала сыпать из всех рогов изобилия на меня золотой песок. Моя левая рука принимает все

ЮрийЮрий ,у меня не слов ,как у Вас все красиво! И сколько всего увидели  и пообщались! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/handshake.gif
Благодарю за такой полный отчёт и за участие. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
Благодарю за первые отзывы, Во Благо!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Отредактировано СветланаБ (05.01.2017 15:23)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ "МИГ УДАЧИ от БОГИНИ ФОРТУНЫ "


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно