Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ "МИГ УДАЧИ от БОГИНИ ФОРТУНЫ "


КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ "МИГ УДАЧИ от БОГИНИ ФОРТУНЫ "

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Благодарю за медитацию. Сразу же пошла энергия, загорелись запястья, в животе пошла война и непонятное бурление. Все это продолжалось минут 15, а затем я уснула

0

22

Благодарю Сердечно за медитацию!

Пока провела только одну, но так получилось, что она у меня прошла в три этапа))

Первый прошёл по предложенной схеме. Только не по порядку, а все сразу, синхронно. Пошли изумрудно-золотистые потоки, я снова, как у меня это последнее время бывает, размножилась - одна наполнялась сама, другая наполняла жилище, третья стала наполнять пространства 2017 года, четвёртая Матушку Землю.

Потом все Я объединились, вокруг образовалась Сфера по которой циркулировала прекрасная Энергия.
Потом в этой Сфере я увидела руки Фортуны и Рог Изобилия из которого полилась золотая Энергия. Меня сильно потянуло в сон, последнее что помню это мысль о том, что Абуданция осыпает людей из Рога Изобилия во сне... Выключилась.

Этап второй. Включилась минут через 20 от сильнейшего желания пить и сдавливания в груди. При этом чувствовала что Энергии ещё идут. Чтобы не выходить на кухню за водой, решила попить воды, которая стояла на зарядке на Алтаре Изобилия. Жадно выпила всю воду, давление в груди прекратилось и резко наступило состояние эйфории. И тут понимаю что Энергия пошла на Алтарь. Зарядила Алтарь. Вернее можно сказать что он сам зарядился, я просто стояла в общем потоке и наполнялась вместе с ним.

Третий этап. После наполнения Алтаря поняла что все, медитация закончилась. Поблагодарила всех. Выходить к домашним пока не хочется. Захотелось просмотреть-прослушать видео с призывом к Фортуне от Сен Жермена (выложила его в разделе мультимедиа). Включила, и что тут началось.... Мама дорогая))

Энергии пошли мощнейшие! Этот голос в записи, казалось что он многомерный, что это множество голосов со всей Земли, и не только с Земли. Я тоже под запись читаю призыв, у меня слезы, смех, радость. Тут же пошли ярчайший картинки как Фортуна летит над миром и осыпает все и вся жарами из Рога Изобилия. Радостные люди, яркая, цветущая пышным цветом Планета, вся сияет. Я ставила и ставила запись на реверс никак не могла остановиться. Такое состояние счастья, радости, красоты, любви, эйфории.

Весь процесс длился около полутора часов.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

[взломанный сайт]

0

23

PoslannicaАнна,Благодарю за участие и отзыв . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

Sonique написал(а):

Весь процесс длился около полутора часов.

Зато какой процесс !!!Восхитительно!!!Сонечка. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
Благодарю за подробное описание всего процесса  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif и участие.
Девочки Во Благо !!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

24

БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ  ,ВЫСШИХ УЧИТЕЛЕЙ  и ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА СВЕТА , ТВОРЦА  И ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ,  БОГИНЮ ФОРТУНУ  И АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА  ,НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА  И ДУХ КАЖДОГО УЧАСТНИКА   И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ.  [взломанный сайт]

КАНАЛ ЗАКРЫТ  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ
.

+1

25

Благодарю Всех за медитацию! [взломанный сайт]

0

26

Благодарю за медитацию! Энергия теплая, приятная. В некоторых местах на теле ощущала как бы прикосновения)) в конце сеанса поняла, что лежу улыбаясь))  БлагоДарю!!! [взломанный сайт]

0

27

Благодарю за медитацию! Такая всеобъемлющая, тёплая и полная любви и света энергия лилась! А Земля вдруг стала такой маленькой и беззащитной! И я ее обняла и согревала своим сердцем и любовью! А она дарила мне в ответ свою силу  и спокойствие.
[взломанный сайт]

0

28

tasaТатьяна  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

СкандинавиЯ написал(а):

В некоторых местах на теле ощущала как бы прикосновения)) в конце сеанса поняла, что лежу улыбаясь))

СкандинавиЯОксана  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Sobol написал(а):

Такая всеобъемлющая, тёплая и полная любви и света энергия лилась! А Земля вдруг стала такой маленькой и беззащитной! И я ее обняла и согревала своим сердцем и любовью! А она дарила мне в ответ свою силу  и спокойствие.

SobolНаташа  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Девочки ,Благодарю всех за ваши отзывы и участие  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
Благодарю  ВСЕХ за ваши посылы Любви и заботы нашей Матушке Земле . http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕДИТАЦИЯ В ЭНЕРГИЯХ "МИГ УДАЧИ от БОГИНИ ФОРТУНЫ "


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно