Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Руны » Значение рун в Магии » Руна Хагалаз. Значение в Магии.


Руна Хагалаз. Значение в Магии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ХАГАЛАЗ

http://sg.uploads.ru/t/p65Am.jpg


Ха́галаз
— девятая руна германского алфавита. Название руны означает град, «гибель», разрушение.

Руна Хагалаз очень простая и революционная. Руна перерождения и эволюции. Руна разрушения старого и отжившего. Способствует безопасному развитию. Энергия этой руны предотвращает проникновению негативных энергий в зону своего, а заодно и вашего пространства. Выстраивает хорошую защиту. Олицетворяет силы природы. Разрыв порочного круга.

Неконтролируемая энергия. Для более полного осознания энергии руны Хагалаз уместен пример гусеницы перерождающейся в бабочку, сам процесс скидывания куколки и есть период действия руны Хагалаз, он может казаться болезненным , а по факту энергия руны в сжатом виде прорабатывает и разряжает карму прошлого человека открывая ему возможность Новой Реальности, где он может уже летать как бабочка. Применение этой руны рекомендуется только при осознании процессов, которые могут вызвать эта руна, готовность Вас скинуть груз прошлого, подвергнуть свое отжившее старое «граду», который из разрушительного станет живительным, если вы это увидите и осознаете.

ХАГАЛАЗ – одна из ведущих глобальных рун. Очень мощная энергия,  символизирует Хаос, разрушение. Освобождение от пут отжившего!

Покровительствует этой руне и всей второй восьмерице божество Хаг привидение – плакальщица, женский крылатый дух, который помогает развитию способностей ведьмы.

Несмотря на то, что сила этой руны носит разрушительный характер, эти разрушения в конечном итоге приносят положительные плоды. Она вызывает кризис, когда что – то неладно, когда глубокий душевный разлад заводит в тупик, заставляя делать всё более нелепые поступки. Разрушения, вызванные Хагалаз, помогают выйти  из заколдованного круга и вновь обрести душевное равновесие. В этом аспекте Хагалаз можно считать защитной руной. То, что вначале кажется  всплеском необузданной стихии, обернется очищением,  необходимым для дальнейшего развития. Хагалаз  трансформирует враждебные влияния в благотворные, помогает обратить неблагоприятные ситуации во благо.

Руна Хагалаз отвечает за разрушение при помощи стихийных энергий, а события, происходящие при ее помощи, не контролируются индивидуальностью.

В магии руна может применяться для противостояния таким разрушениям – человек при работе с ней запасается мужеством и способен отбить хаотическую атаку.

Применять эту руну следует очень осторожно. Ее включают в  обереги, но это очень непросто, и требует большого опыта и силы. Она изгоняет духов, полтергейст, фантомов, различные подсылы и защищает от психологического влияния извне. Руна выстраивает хорошую защиту, разрушающую активное нападение. Работает как сильнейший энергетический вихрь, как наждачная бумага, срывающая все чужеродное.

Однако, Хагалаз еще активно привлекает в жизнь нечто новое, помогает вырваться из замкнутого круга неудач и позиции «жертвы». Только вот новое — всегда неожиданное, бесконтрольное, разрушающее привычное и обыденное, в том числе и ваше привычное отношение к себе и жизни. Руна помогает вернуться к наиболее естественным проявлениям своего «Я».
Руна Хагалаз является крайне неоднозначной. Это мощный особый знак, который кладет начало новому этапу в жизни. Обретение через разрушение, построение нового после генеральной чистки с утилизацией всего прошлого как сдерживающего и отжившего.

Название:
хагалас, хагал, хагалаз, хегл

Значение:
град, ведьма, богиня Хаг

Здоровье:
Лечит болезни и травмы костей, а также зубов и десен. Предохраняет от травм мышцы, ускоряет выздоровление после переломов и вывихов.

Потенциал руны:
Концентрирование и преобразование первоначальных энергий в упорядоченную структуру.

Основные свойства:
Трагические изменения, избавление, восстановление утраченного равновесия, соединение противоположностей.

Послание руны:
Не бойся ситуаций, которые кажутся тебе отрицательными. Доверяй своему внутреннему «Я», так как оно поможет тебе сориентироваться в сложной ситуации и сделать ее благополучной для тебя.

Магическое применение:
Помогает сохранить спокойствие в сложной ситуации. Облегчает преобразование негативной ситуации или враждебных влияний в позитивные. Обеспечивает личную безопасность. Имеет силу исцелять и восстанавливать равновесие в физическом теле. Укрепляет интуицию и помогает духовному развитию, охраняет от психоэнергетического воздействия. Это руна ведьм и магов.

Руна Хагалас может помочь тебе:
— избавиться от нежелательных влияний;
— развить интуицию;
— сознательно контролировать интуицию;
— повысить уровень концентрации;
— найти способ соединения противоположностей;
— облегчить поиск общей точки зрения с другим человеком.

0

2

Соня, Благодарююююююю http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

Я думаю, чего-то мне так спокойно, хотя у меня хагалаз курирует в периоде))) Оказалось, что он еще  и спокойствие и уверенность, инфу что все идет так как лучше несет.

+1

3

Hannah написал(а):

Я думаю, чего-то мне так спокойно, хотя у меня хагалаз курирует в периоде)))

Обрати еще внимание:

Sonique написал(а):

восстановление утраченного равновесия, соединение противоположностей.

Это как раз то, чем мы занимаемся в процессе тестирования СОиОП))

0

4

Ой, Софийка, благодарю. Эмоции у меня поутихли. Возможно, это только временное затишье перед очередной бурей, но хоть так))) а то взрываться уже как-то поднадоело, покоя хочется. Сижу, и ситуация медленно прокручивается перед глазами, либо выход найду либо очередной взрыв))).

+1

5

Hannah написал(а):

Сижу, и ситуация медленно прокручивается перед глазами, либо выход найду либо очередной взрыв))).

Sonique написал(а):

Послание руны:
Не бойся ситуаций, которые кажутся тебе отрицательными. Доверяй своему внутреннему «Я», так как оно поможет тебе сориентироваться в сложной ситуации и сделать ее благополучной для тебя

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Руны » Значение рун в Магии » Руна Хагалаз. Значение в Магии.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно