Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Руны » Рунические ставы и формулы » Ставы и формулы на защиту


Ставы и формулы на защиту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Став Молот Тора. Автор Cantas

http://sg.uploads.ru/t/8C7Ha.jpg

В скандинавской мифологии у бога Тора был молот по имени Мьёльнир (Сокрушитель).
По сагам, Тор постоянно сражается с етунами (великаны Етунхейма) защищая богов и людей от их злодейств. Сражается он этим магическим молотом, который был выкован Подземным Народов - цвергами. Мьельнир после броска постоянно возвращается в руки владельца. Он настолько тяжел, что даже богатырь Тор с трудом поднимает его без еще двух артефактов - Пояса и Перчаток Силы. Тора еще называют богом грозы, а Мьельнир сравнивают с молниями, не зря слово "Мьельнир" имеет один корень со словом "молния". С началом христианизации Скандинавии, приверженцы старой веры начали носить маленькие копии Мьельнира (их еще называют молоточки) на себе, показывая какой религии они верны. Как было ранее сказать сложно, но молоточки находят в погребениях сплошь и всюду и в женских захоронениях и в мужских. Сейчас, как и тысячу лет назад, Мьельнир это символ Асатру. Во время ритуалов, символом Мьельнира освящают пространство, рог с жидкостью для подношения богам и многое другое. В воздухе Мьельнир обычно рисуют так - одна черта, сверху вниз, символизирующая рукоять и другая с лева направо символизирующая сам молот.

Изображения Молота были популярными в Скандинавии, люди носили их как амулет на шее, также они употреблялись в священных церемониях, Молотом Тора освещали свадьбы. Изображения Молота Тора подкладывали под кровать молодожёнам, чтобы у них было много детей. После принятия христианства люди долго ещё носили одновременно крест и амулет-копию Мьёллнира.

Молот Тора, как и христианский крест, это не только предмет, но и жест. Т.е. его используют в качестве защитного жеста, перекрещивая Т-образным крестом, как себя, так и, даже чаще, определенное место, которому требуется придать определенное значение или защиту. Некоторые современные рунологи считают, что руна "Турисаз" является символическим изображением Молота Тора. Но замечу, что многие другие рунологи с этим мнением категорически не согласны.

В современной магии Молот Тора считается мужским амулетом, хотя в древности его носили и мужчины, и женщины. Однако нельзя не согласиться с тем, что Молот Тора повышает в носящем его человеке воинственность и мужество, а так же волю к победе. Но все же это универсальный амулет, подходящий обоим полам. Считается так же сильнейшим оберегом, хранящим человека прежде всего в физическом смысле - от болезней, падений, насилия, преждевременной смерти. Особенно хорош для молодых людей, служащих в армии - делает человека воином и при этом оберегает его, дает силы и способность противостоять бедам, уничтожает препятствия на пути.

http://sf.uploads.ru/t/rAJ7p.jpg

http://s6.uploads.ru/t/LYXRs.jpg

Рабочие руны: Тейваз, Хагалаз, Ингуз (Центральный кружочек был сперва ромбиком - Ингуз).

Описание: Рунический став Молот Тора - это оружие как для защиты, так и для очищения. Работает четко и аккуратно. Разрушает всё, что поддается разрушению. Хорошо защищает от магического нападения. При возникновении явной или скрытой угрозы Молот Тора в качестве защиты ведет себя адекватно, на своих не нападает.

- Для очищения жилья от негатива можно наносить на план квартиры (дома).

- Для чистки человека/животного на тело/фото лучше не наносить. В этом случае лучше использовать свечу, нанести став на нее, и ее уже на фото, либо возжечь рядом с человеком/животным с намерением на очищение.

- Защиту человека лучше делать амулетом. Носить на шее.

- Для защиты помещения амулет вешается рядом со входом, на видном, но не доступном для того, чтобы потрогать месте.

Cтав очень серьезный! При активации обращайтесь к Тору.

0

2

Солнце Жизни (женская защита и энергетик). Автор Матильда.

http://sh.uploads.ru/t/NmvzF.gif

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их тебя коснется,
Мир кажется красивей и добрей.


Такие женщины имеют Силу Солнца
Сама Природа их стремится уберечь,
Поэтому не забывай, читатель,
Что Солнце в Силе может и обжечь.

http://s6.uploads.ru/t/nLpkO.gif

Рабочие руны: Беркана, Соль, Турс, Альгиз.

В промежуток между центральным Соль, окружающем Беркану, и Соль с Турсами, можно вписать свое имя или ФИО и дату рождения.

Идентификатор - кровь из безымянного пальца левой руки, для тех, кто не хочет - слюна.

От Автора: Здесь есть и еще одна функция: вот смотрите, допустим, кто-то, кто хочет нашу даму уесть и навредить ей, смотрит ее защиты. Смотрим в книгу - видим фигу. Потому как смотрящего: а)ослепляет сияние Соль, и б) вводят в заблуждение высокие вибрации Альгиз. Несчастный лезет дальше - с более глубоким просмотром или уже даже с попыткой нанести вред, и получает от души по самому дорогому Турсами, причем это будут не просто одиночные точечные удары, а непрерывный поток "месилова", т.к. Соль с Турсами еще вдобавок и вращается. А если, допустим, некто или нечто таки прорвется через кольцо Соль-Альгиз-Соль большая, и, попав в ту самую мясорубку из Турс, попытается выбраться обратно, то, если заранее оговорить наличие второплановых перевернутых рун Тейваз во внешнем круге защиты, вот тут-то агрессору и совсем тяжко придется.

Ограничения: Не смотря на то, что защита носится довольно легко и комфортно, беременным женщинам ставить ее не рекомендуется.  Также эта защите не предназначена для детокм и мужчин.

Оговор можно применить стандартный:

"Этот став защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот став защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот став беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия  на любые объекты.

Этот став действует без вреда для меня (моего физического, психического здоровья, энергетики), родственников по крови и других людей или животных (назвать имена если нужно)."

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Руны » Рунические ставы и формулы » Ставы и формулы на защиту


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно