Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Руны » Рунические ставы и формулы » Ставы различной полезной направленности.


Ставы различной полезной направленности.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Став Отменяющий. Автор Cantas.

http://s6.uploads.ru/t/DxAy0.png

От Автора: Отменяющий став появился с подачи светлой головы кажется Ysmira, мы тогда думали над идеей работы с физическими блоками и зажимами в теле. Мне легко удалось составить став и он почти сразу стал хорошо тестироваться. Но к нашему удивлению, став стал работать не только над блоками в теле, но и параллельно над различными ситуациями в реальности. Скажем отменяешь эмоциональный зажим связанный в теле со слабыми суставами и параллельно отменяется причина на событийном уровне спровоцировавшая в прошлом травму.
Пару раз были казусы с памятью тех людей которые подвергались воздействию става для удаления шрамов от операций, после работы става и получения результата, подопечные с трудом вспоминали что им эту операцию делали.
Я лично провел несколько длительных экспериментов, каждый по 8-10 месяцев для полного понимания работы става.
Работать став может с любым материалом, страхи, фобии, болезни, события прошлого, настоящего и возможного будущего(страхи и мысли про это). И как всегда чем конкретнее и понятнее для вас цель и результат тем лучше эффект от работы става.
В связи с таким поворотом, я выложил в сети став как "Отменяющий", события, воспоминания, предстоящие события, в общем до чего дотянется понимание человека то и можно было бы отменить.

http://sh.uploads.ru/t/g6Zxr.png

Действие става по рунам:
Делаем отмену с помощью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после включается Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.

Примечания: Став действует очень быстро. Отменять можно все, что угодно от поломки техники до ссор (и любых других неприятных событий) и их последствий. Можно отменять бедность. Очень хорошо применять одновременно со ставом "Изменяющий".

0

2

Став Изменяющий. Автор Cantas.

http://sg.uploads.ru/t/YlkM6.png

От Автора:
Из той же серии что и "Отменяющий". Структура става такая же что и у его предшественника, это потому что став так же влияет непосредственно на реальность, минуя большинство цепочек причины-следствия.

Руны Ansuz-Nauthis-Dagaz руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.

Руны Ehwas-Raido, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменения.

3 Inguz-Uruz, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как будто так и было, и порой эти окружающие помнят что-то что изменилось, а порой не помнят. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.

Первый став в этой теме был большим экспериментом, когда он получился у меня эта сфера действия на реальность была лишь слегка исследована с помощью Отменяющего става.
В целом при разумном использовании и интересе к жизни с помощью этих двух ставов можно сделать всё что угодно всё всегда зависит от уровня осознания человека.

Благодаря этим ставам, я в большей степени поменял свой взгляд на жизнь и реальность. В которой было больше ответственности за всё что творишь и создаешь, но и больше интереса к происходящему и к тем процессам которые многие считают не существующими. Благодаря этим ставам практикумы "Круг рун" и "Охота за силой" сильно изменились.

[b]В результате получился новый став, хотя он уже и не новый, от предыдущих ставов его отделяет всего месяцев шесть.
Став "Изменение реальности" похож на луч света, которым можно осветить важную сферу своей жизни. И спровоцировать тем самым изменение в ней в ту сторону в которую вы хотите.[/b]

С этим ставом можно пройтись по всей своей жизни и осветить все закоулки и темные углы, что бы не осталось в них сожалений печали и страха.

Можно пройтись по своим владениям и изменить то что у вас есть в лучшее. Я говорю и про физические объекты: машины, дома, мебель и т.п.


http://s7.uploads.ru/t/gZPdJ.png

В центральном ставе следующие руны: 3 Eh, 3 Hagol, 3 Nied, 3 Tir, 3 Sigel

По бокам став Изменяющий. Руны Ansuz-Nauthis-Dagaz руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять. Руны Ehwas-Raido, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменения. 3 Inguz-Uruz, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

0

3

Став Ускоритель Процессов. Автор Ловушка.

http://s8.uploads.ru/t/4LUgw.jpg

От Автора: Данный став призван ускорять некий процесс, чтобы дело было выполнено в определенный срок или чтобы просто ускорить какое то действие.

Рабочие руны:
Эваз - движение, скорость процесса
Райдо - так же ускоритель, двигатель
Альгиз - защита от косяков в связи со скоростью
Йера - нужный полный результат
(еще два скрытых уруза, которые только придают сил процессу)

Примечания: Став очень быстрый, блестяще показал себя для ускорения самых различных процессов.

Хочу привести свой собственный отзыв. Очевидное невероятное просто))

"Хочу дать ОС по использованию става. Нужно было ускорить доставку посылки из Москвы в Керчь. Отправление обычное (не первый класс), почтой. Кто отправлял посылки почтой, знают что это такое и сколько времени может уйти на пересылку. А тут еще и в Крым... Это минимум 7-10 дней.

Посылка дошла за три дня! 04 июля отправлена. 05 июля вечером было выявлено что посылку ошибочно отправили не первым классом, клиент задергался что получит ее слишком поздно, и я поставила став. 07 июля в первой половине дня посылка была уже получена клиентом. Фантастическая скорость!!!"

+2

4

Sonique написал(а):

Став Отменяющий. Автор Cantas.

http://sh.uploads.ru/t/g6Zxr.png

Подпись автора

    Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы его просто ждать.

Небольшой отчетик по недавнему использованию става Отменяющий. Я часто прибегаю к помощи Рун, и этот став, в частности использовала уже множество раз на абсолютно разные ситуации. Но тут уж что-то вообще сногсшибательное, поэтому хотела бы поделиться  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

Ситуация: Был сделан огромный заказ на ebay. Такую большую закупку делала впервые, а посему не учла что существуют таможенные ограничения по ввозу товара. Вес не более 31 кг, стоимость не более 1000 уе. Заказ задерживался и прилично. Стала выяснять, оказалось что заказ задержали на таможне и необходимо уплатить очень внушительную пошлину. Мало того, было получено официальное письмо о том, что необходима оплата. Я не против справедливой оплаты, но совсем не "за" поборы и всяческие нелепости в законодательстве, мешающие развитию малого бизнеса и обирающие его. Именно это, а не просто отсутствие требуемой суммы и послужило для меня мотивацией к действию.

Решение: Я просто отменила все и любые финансовые затраты (оговорив что это налоги, пенни, таможенные сборы и любые прочие) на получение мною ожидаемых мною посылок. И заменила это на получение посылок в полном ожидаемом мною объеме в недельный срок.

Подзарядка става энергиями - Я Есмь Маг, Я Есмь Мегастар, Магия Фортуны и Магия Фрейи. Плюс подзарядка БСЭГанеша для устранения всех и любых препятствий.

Результат: Все посылки привезли с доставкой в четко указанный срок, даже раньше чем ожидала,  и о какой-либо оплате ни слова.

Кто имел когда-либо дело с таможней, знает, что это просто невероятно!

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/comp_haha.gif

Дорогие друзья! Очень рекомендую всем сочетать Руны и Энергии. Не ждите у моря погоды, берите ситуацию в свои руки! Мы сами можем создавать для своего моря любую погоду.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_yes3.gif

+2

5

Sonique написал(а):

Кто имел когда-либо дело с таможней, знает, что это просто невероятно!

Это уж точно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Благодарю, София!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

6

В помощь компьютеру. Автор Рунава.

От автора:
И так. У меня тут случилось ЧП, чуть окончательно и бесповоротно не полетел компьютер. Добраться до формулы для компа, которую рекомендовали на форуме, не было никакой возможности, потому что я её не перенесла в свою тетрадочку, а комп уже тормозил так, что зайти куда-нибудь дальше диска "С:" не представлялось возможным и тогда, я решилась изобрести чего-нибудь сама. Вышло вот что:

Райдо - работа "железа" компьютера
Кано+Ансуз - бесперебойная работа программного обеспечения
Альгиз - пассивная защита
Турус - защита с откатом, для хакеров-шмакеров и вирусов-вредирусов.
И компьютер, о чудо, заработал в нормальном режиме.

Но, к сожалению, формулу приходилось слишком часто подновлять и тогда ув. Миуит подсказала, что в неё стоит добавить Йера. В итоге формула стала выглядеть так:

http://sh.uploads.ru/t/LKrIX.jpg

(на выбор, но я пользуюсь первым вариантом)

РS - У меня этот став неоднократно!!! буквально за минуты воскрешал компы, принтеры и прочие гаджеты из мертвых. В особо тяжелых случаях дополнительно применялись отменяющий и изменяющий (см выше), но тут уже срок увеличивался примерно на сутки-трое.  Активирую всегда огнем (не сжигаю) и приклеиваю на гаджет рисунком става к железу.

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Руны » Рунические ставы и формулы » Ставы различной полезной направленности.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно