Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луч "Красота Ауры"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/RWpIe.jpg

Луч "Красота Ауры"

Основатель: Хари Андри Винарсо
Самонастройка

Аура является электромагнитным полем, на 4 октавы ниже способностей физического глаза с длиной волн 12-6 микрон и частотой 60-120.
Хорошая аура окружает физическое тело в форме эллипса, она отличается плотностью, чистым и сверкающим цветом.

Здоровая чистая аура:

- Позволяет проявить вашу внутреннюю красоту и харизму
- Защищает от влияния негативных энергий
- Дает энергию и здоровье телу
- Обеспечивает нас невидимым щитом от манипуляций и доминирования других людей

Что ослабляет ауру:

- Стресс, сопряженный с негативным мышлением
- Плохие привычки и пристрастия в еде
- Малоподвижность
- Большое поглощение негативных энергий
- Луч Красота Ауры – система из одной настройки, направленная на очищение слоя ауры от негативных энергий и эфирных паразитов, таким образом, аура станет более сильной.

Воздействие настройки:

- Очищение ауры
- Повышает внутреннюю красоту и обаяние
- Повышает сексуальность
- Повышение уверенности в себе

НАСТРОЙКА:

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему "Я":
"Я прошу свое Высшее "Я" настроить меня на Луч "Красота Ауры."

Затем мысленно повторите: "Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".
После этого начинается поток энергии!

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя!

0

2

Mirabel написал(а):

Подскажите, а сколько раз нужно проводить? Одного раза достаточно?

Это уж я не знаю, как у Вас прошла настройка, пробуйте, практикуйте, можете повторить настройку.

Mirabel написал(а):

Самонастройки менее эффективные, чем передаваемые Мастером?

Самостоятельно настроиться можно не на все энергии, есть энергии, которые передаются только от мастера к мастеру, есть, что только основатель может настраивать, обычно эту процедуру проводят через аудио файл. Есть и самонастройки, на которую можно настроиться как самому, так и через Мастера.
Вы также можете посмотреть в теме: Общие правила приёма настройки на Энергии.

Настройка (инициация, передача полномочия) может быть осуществлена следующим образом:

1. От человека к человеку. Это самый распространенный способ передачи. Именно так распространяется настройка на Рейки и многие другие энергии. Самое главное в такой настройке, это гарантия, что человек не настроится именно на что-то другое.
2. Самонастройка. Человек сам, по доброй воле, настраивается на энергию без людей-посредников. Механизм передачи самонастройки различный (обычно он происходит через чтение определённого текста или через прослушивание аудиозаписи).
3. Настройка от Высших Сил. Это самый редкий способ получения настройки. На человека, обычно в медитативном состоянии, выходят Высшие Силы, которые и производят его инициацию. Именно так и пришло Рейки к доктору Усуи.

Настройка на энергию происходит на тонких планах с участием Вознесённых Мастеров, Проводников, Ангелов и других Высших Сил.
При передачи настройки я призываю Высшие Силы, что бы они проконтролировали процесс настройки.
Нельзя принимать настройки во время грозы!
Если нет особых рекомендаций в мануале, то существуют основные фундаментальные этапы и стоит их придерживаться.

0

3

Я благодарю за  самонастройку Луч "Красота Ауры", Высшие Силы, моего Ангела-Хранителя и Миллу!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно