http://s019.radikal.ru/i631/1507/59/948c7ae73a31.jpg

Луч Богини Афродиты

Луч Красоты, Стройности, Гармонии и Грации БОГИНИ АФРОДИТЫ.

Около острова Кипр родилась из белоснежной пены морских волн, одна из самых почитаемых богинь Олимпа, а оттуда подплыла к священному острову Кифера. На прекрасной раковине добралась она до берега. Окружили богиню юные оры, богини времен года, нарядили ее в златотканую одежду, увенчали венком из цветов. Где только ни ступала Афродита — там все расцветало, а воздух наполнялся благоуханием.

Прекрасна Афродита! Дивным светом любви горят ее очи, глубокие, как море, из которого она вышла; кожа ее бела и нежна, как морская пена, родившая ее. Высокая, стройная, золотоволосая, сияет Афродита своей красотой среди богов Олимпа. Богиня любви и красоты, царит Афродита над всем миром, и даже боги подвластны ей. Только Афина, Гестия и Артемида не подчинены ее могуществу.

Афродита будит любовь в сердцах богов и простых смертных, в сердцах животных и птиц. Когда идет она по земле, за ней попарно следуют все животные, и в этом их шествии олень безопасно идет рядом с кровожадным волком, а свирепые львы припадают к ногам богини, как играющие щенята.
Символ любви и сексуального желания. Безжалостна к тем, кто отвергает любовь.

Многие из богов, сраженные ее красотой, соперничали как претенденты на ее руку и сердце. Ее красота поразила их, как молния, а грация очаровала, и все они тут же выразили желание взять ее в жены, но она с презрением отвергла предложения богов.

Афродита отказала даже царю богов, и, чтобы наказать ее, он объявил, что выдаст ее замуж за Гефеста, бога кузнецов, самого захудалого из всех.
Этот союз с Гефестом (Вулканом), не был счастливым, ибо Афродита никогда не любила своего уродливого супруга и, вместо того чтобы быть верной женой, вскоре ушла от него и заявила всем, что будет наслаждаться жизнью.

Ее бесчисленные любовные связи с богами, такими, как Адонис или Арес, вошли в легенду, и поэтому Афродита тесно ассоциируется со страстной сексуальностью.

Ее возлюбленные:
Марс, Адонис, Анхис

Дети:
Дочь Гармония (отец Марс)
Сын Купидон/Амур (отец Марс)
Сын Эней (отец Анхис)

Афродита обладала космическими функциями мощной, пронизывающей весь мир любви.

Как и другие олимпийские боги, Афродита покровительствует героям, но это покровительство распространяется только на сферу любви.

Дает она красоту и юность девушкам, благословляет счастливые браки.
Юношам помогает раскрыть мужественность и покорить сердце девушки.

http://s017.radikal.ru/i410/1508/df/43c6cb053f5c.jpg

Афродита - первоначально была Богиней неба, посылающей дождь, а также Богиней моря.
Афродита, богиня любви и красоты, Венера у римлян, была самой прекрасной из богинь.
По одной из версий, богиня родилась из крови Урана, оскопленного титаном Кроносом: кровь попала в море, образовав пену (по-гречески — афрос).
Согласно мифам, Афродита впервые ступила на берег то ли острова Киферы, то ли острова Кипр. Затем, сопровождаемая Эросом, она была доставлена на Олимп и стала прекраснейшей из богинь в сонме богов.
Древние представляли себе Богиню всегда в окружении роз, анемонов, нарциссов, в сопровождении харит, воплощающих доброту и радость жизни, а также нимф, божеств живительных сил.
Афродита Богиня любви, Бог любви Эрот (Амур) – ее сын. Богиня Афродита будит в сердцах Богов и смертных любовь. Благодаря этой власти она царит над всем миром. Пеннорожденная , в греческой мифологии Богиня красоты и любви, пронизывающей весь мир.

http://s017.radikal.ru/i411/1507/f7/7e79711878c5.jpg

После исцеления настройкой происходят изменения в ауре и приводят к изменению в физическом теле. Физическое преобразование может проявиться немедленно, а может и не сразу.

Луч Богини Афродиты воздействует на эндокринную систему, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, увеличивается сексуальность, притяжение противоположного пола, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес, настроение и творческий потенциал улучшаются!

Работать с этой настройкой легко и приятно, Луч можно призывать, например, на ночь и просить поработать с вами, пока Вы спите, отправив свой запрос или желание на реализацию в прекрасный поток. Можно заряжать этой энергией любые косметические средства, питьевую воду, как хотите!

Энергия Афродиты поможет вам:

• Омолодиться;

• Увеличить физическую и внутреннюю красоту;

• Стать намного привлекательнее;

• Увеличить свою самооценку;

• Увеличить свою сексуальную привлекательность;

• С лёгкостью привлекать внимание других;

• Выделяться среди толпы своим сиянием.

Данная настройка направлена непосредственно на работу с эндокринной системой, так как эндокринная система состоит из желез внутренних секреций, которые в свою очередь вырабатывают необходимые для организма гормоны, то работа с данным Лучом в основном и будет проходить с этими железами, а то есть с гормональным фоном организма. Сама эндокринная система также является управляющим звеном в обмене веществ организма. Воздействуя, а вернее исцеляя эндокринную систему исцеляется-нормализуются обменные процессы и гормональный фон организма. В свою очередь, нормализуя гормональный фон организма, нормализуется внешний вид человека, эмоциональное состояние, половое влечение и сексуальная привлекательность, нормализуя обменные процессы - нормализуется вес тела, в теле появляется лёгкость, бодрость, гибкость.

Данная настройка легка в использовании, общий сеанс направлен на работу со всей эндокринной системой, аффирмация сеанса:"Прошу энергию Луча Богини Афродиты нормализовать работу эндокринной системы. Эндокринная система в норме." А дальше кладем ручки на область лба, дальше на горло, дальше чуть ниже на область тимуса, дальше на область поджелудочной, на яичники и на область надпочечников. Хотя, даже если проводить сеанс в одной позиции рук, энергия сама пойдет в то место тела, где оно нуждается в исцелении. Если есть проблема с конкретной железой внутренней секреции, тогда сеанс можно провести на исцеление непосредственно этой железы:"Прошу энергию Луча Богини Афродиты нормализовать работу..... (указываем железу)"

Энергия работает по всем тонким телам!!!!

Энергообмен

25$ (в удобной для вас валюте (доллар, рубль, гривна))

Активная ссылка → Как оплатить