Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Профессии Нового Времени » Маг Нового Времени


Маг Нового Времени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Школа Крайона
http://sf.uploads.ru/lMqmS.jpg
Маг Нового Времени
Основатель: Сабина Сангитар

Магия   существовала на всех этапах развития человечества, и люди всегда ею занимались. Теперь это древнее знание вновь возвращается духовному миру человечества. Магия из Высокой Светлой действительности не имеет ничего общего с волшебством, так как последнее использует вспомогательные средства и основывается на обмане и иллюзиях, воспроизводимых с помощью трюков.

Магия  – это ответ на все вопросы божественной силы в тебе самом. Магию использовали в каждой эпохе. Теперь это древнее знание пришло к нам из духовного мира. И поэтому многие люди смогут научиться этому и стать магами.

Магия  – это профессия нового времени. Ею могут овладеть только люди с высоким уровнем сознания. Для этой работы и для защиты самого себя тебе необходимо пройти посвящение в высокое искусство магии, чтобы ты смог применять магию во благо людей.

Очень часто магией злоупотребляли, чтобы манипулировать людьми. До сих пор возможности магии были ограничены, потому что магия без космической инициации имела ограниченный спектр воздействия. Теперь ты имеешь возможность пройти космическую инициацию и располагать огромными возможностями использования ритуалов магии во благо всех людей.

Мерлин и Кутхуми взяли на себя обязательство, как это уже было во времена Авалона, передать магию и ритуалы из Высокой Светлой действительности людям и помочь им на этом пути. Эта профессия Нового Времени отличается высокой эффективностью, и посвящать Тебя в нее будут Мерлин, Кутхуми и стражники магии. После посвящения Ты получишь много магической энергии и сможешь использовать ритуалы как для самого себя, так и для других людей.

Ритуалы Ты сможешь проводить с помощью пришедших к нам из Светлой действительности символов, которые впервые со времен Авалона станут вновь доступными для нас.

Эти ритуалы очень действенны, и их невозможно понять с помощью человеческого сознания. Но Ты почувствуешь их воздействие и осознаешь их проявление в Твоей жизни.

Вот некоторые из ритуалов, с которыми Ты сможешь работать:

♦ Ритуал на мир и гармонию в семье
♦ Ритуал против депрессии
♦ Ритуал на расширение энергии в световом теле
♦ Ритуал против физической и душевной боли
♦ Ритуал на получение информации о назначении души
♦ Ритуал для установления контактов с Природными духами
♦ Ритуал для планитарного подъема
♦ Ритуал очищающий
♦ Ритуал для денежного благополучия и богатства
♦ Защита от отрицательной энергии
♦ Ритуалы для профессионального успеха
♦ Ритуал для здоровья
♦ Ритуал для безусловной любви
♦ Ритуал для спокойствия и сбалансированности и т.д.

Ты сможешь использовать многие из этих ритуалов. При этом Тебя будет сопровождать и поддерживать любовь Мерлина, Кутуми и стражников магии. Если эти послания нашли отклик в твоем сердце, то, вероятно, Ты уже имел дело с магией в своих прошлых инкарнациях.

В комплект входит: обучающая литература, Посвящение, Клятва.
Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде.

Энергообмен

Стоимость Посвящения в профессию всего 99$

(Для сравнения: в школе Крайона стоимость посвящения 240 евро)

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney,  Unistream, Western Union, Sigue (Coinstar), MoneyGram, RIA
В заявке указывайте свое имя и город, в котором вы находитесь и ваш е-мейл для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Настройку на Энегию получала в рамках курса Магия Мерлина. Что хочу сказать... На момент начала курса я была довольно скептически настроена к ритуальной магии (у меня был довольно обширный опыт), но мне было очень и очень интересно понять что такое Профессия Маг Нового Времени. Так вот, те ритуалы которые предлагается проводить в рамках Професии, вообще Энергия настройки, это совершенно другое. Это не имеет абсолютно ничего общего с теми нашими традиционными представлениями о магии, которые есть у большинства из нас.

Это Сила, Мудрость, Знание, которые пробуждаются изнутри. Пробуждаются очень быстро, настолько быстро, что первое время могут даже возникать казусы, так как продолжаешь жить и мыслить по старым привычкам, а в тебе уже есть огромная Энергия, которой нужно научиться управлять)) Резонируя с этой Силой мгновенно активизируются и усиливаются все имеющиеся (полученные до) магические настройки.

Ритуалы. Очень простые. Очень быстрые как в самом действии так и в воздействии. По началу было немного непривычно, опять же. Но потом пришло понимание, что в Новом Времени живём, в котором не нужно больше все усложнять и утяжелять. Почувствовал - сделал.

У меня многое ещё в процессе проработки. Но это чисто мои личные заморочки, связанные с неумением конкретизировать и чётко выбирать направление Энергий в проведении ритуалов для себя лично. Так что продолжаю учиться)) Вернее так... Продолжаю учиться любить себя))

Благодарю ещё раз и много много раз!!!

+2

3

Настройку принимала на курсе "Маг Нового Времени". Проводила медитацию с символом пентаграмма, сначала пентаграмма стала показывать что она состоит из разных форм, потом меня засосало внутрь её и там чернота, но я очень легко могла освещать там все и она стала прозрачной. При медитации стоять было тяжело, энергия давила сверху огромным потоком, ноги тряслись, голова сжималась, все тело вибрировало, особенно отклик шёл при произношении слов. Еле выстояла, в конце села и вроде смотришь но не видишь, минут через 20 легла спать и когда расслабилась, то заметила что энергия все ещё идёт потоком, мгновенно уснула. Спала крепко, под утро стали сниться сны, еле проснулась и чувствую, что не выспалась. Во время проведения ритуалов такое чувство что пространство замирает, воздух становится густым и тягучим, сознание находится на границе чего-то (подобрать слова не могу). Ты чувствуешь когда и какой ритуал надо провести, тебя к этому подталкивает кто-то. Благодарю за изучение того, чего я очень боялась долгое время, так как не понимала все нюансы, которые с каждым днем раскрываются все больше и больше  [взломанный сайт]

+1

4

Настройки и Посвящение в профессию получал в 2013 году. Все это время практиковал работу с Энергиями как для себя, так и для клиентов и близких. Не сосчитать уже количество взаимодействий с Высшими Существами, - много было всего притянуто и сдвинуто. И с каждым взаимодействием внутри пробуждается по-новому Сила, Мудрость и Любовь. Все работает, - не мгновенно, - но то, что делается во имя наивысшего Блага – все происходит так, как должно произойти. Когда пригласили пройти курс, - сразу появилось желание обновиться, расшириться, - стало интересно, как это произойдет по-другому. Что хочу сказать, - получил истинное удовольствие и радость от общения на курсе. Грамотная подача материала, - получил новые знания, произошла переоценка истинной ценности Профессии – Маг Нового Времени. Хочется также пожелать всем, - кто почувствует резонанс с этой Профессией - не бойтесь общаться с энергиями! Как и сама жизнь, работа с энергиями приносит нам как горькие, так и сладкие мгновения! Свет ценится выше, если на него смотреть из тьмы сомнений, - а свет без тени также деспотичен, как ночь - без дня. Работая с энергиями, нужно помнить о том, что вы работаете с собственным Сознанием, и конечно, при скептицизме - происходит блокирование сознанием входящей информации. Эффекта достигнут сначала те, - кто верит, доверяет процессу, и спокойно работает, с уверенностью, что это новшество появилось в своё время. А старые методы все-таки изживают себя, - приходит новый уровень осознания и управления своим организмом. Впоследствии, когда часть людей перейдет на новый метод работы с энергиями, - наиболее недоверчивые так же начнут пробовать переводить себя в новые режимы работы, убедившись на примерах других людей, что результаты вполне достижимы. Постепенно, люди получат возможности самостоятельно регулировать свои процессы жизнедеятельности, не прибегая к внешним воздействиям.                                                                                                                                                                                                                                          Первая ваша задача при взаимодействии с энергиями, - это принять новую программу, процесс вживления, который напоминает действие, когда прививают новую веточку к дереву, для того чтобы она принялась: за ней наблюдают, первое время контролируют, - до момента, когда веточка срослась со стволом дерева. Здесь аналогично, - мы привносим в сознание программу нового режима работы сознания, активируя в нем ранее не использованные возможности, - и первый период уходит на принятие программы. Как только появляются признаки проявления эффекта работы энергии, - значит сознание приняло частоту и начало работать в новом режиме, а значит можно понять, что эффект перешел в постоянную стадию. Чем ярче визуализация, - тем интенсивнее частота воздействует на вас. Важно!!! - преодолеть этапы отторжения (они могут наблюдаться в течении месяца-двух). Сознание может создать волну сопротивления, чтобы остаться в привычном режиме. У вас могут появиться состояния (неверия, бесполезности усилий), когда хочется все бросить и вернуться в своё прежнее состояние, где вы прибегаете к помощи медицины, фитнесу, таблеткам и т.д.
                                                                                                                                                                                                                                                              Руководство:
1. Будьте чистым зеркалом вечной истины, проявленной в настоящий момент.
2. Признавайте существование дружелюбно настроенных духов, которые выступают вашими партнерами, - и верьте им больше, чем самим себе.
3. Сохраняйте сплетение нитей паутины вселенной, ничего не меняйте искусственно.
4. Осознавайте тот факт, что в мире существуют причина и следствие, - взаимосвязь проявленного и невидимого миров.
5. Относитесь к клиентам с уважением и состраданием, - не требуйте от них того, чего они не могут сделать.
6. Находите благотворные пути, которые выведут ваших клиентов из настоящего момента в счастливое будущее.
                                                                                                                                                                                                                                                               Смысл посвящения в энергии заложен в дополнительных резервах, позволяющих убирать то, что мешает в жизни. Как можно достичь чего-то, не умея очищать себя от энергетической грязи, заполнять себя свежими силами и посылать их в нужном тебе направлении, создавать энергетические защиты, применять все это на физическом плане для утверждения своей личности, оставаясь при этом добрым и порядочным человеком. Только энергетически сильный может быть по-настоящему добрым человеком.  Настоящая сила понимает только развивающуюся силу, которая следует за Вселенной. БЛАГО-ДАРЮ!!! Любовь и Свет всегда с Нами!!! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано Юрий (07.04.2017 19:58)

+2

5

Благодарю всем за отзывы!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif  Юрий, глубокая подача, благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif 
Всем успешных практик и роста как Мага Нового Времени!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

6

Принимала настройку на волшебном  курсе "Маг Нового Времени". С началом музыки из камней свечение пошло. В процессе очищения начало уводить в сон. При открытии 3 глаза ощущалось жжение, в левой руке четко в середине ладони тепло. 
Очень волнительно было впервые провести ритуал.  На первый взгляд все очень просто, но какая сила сразу чувствуется! 
Благодарю!  [взломанный сайт]

+1

7

Прошу настройку и посвящение с Благодарностью !  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

0

8

El написал(а):

Прошу настройку и посвящение с Благодарностью !

Вам на почту отправлен пакет документов с необходимыми инструкциями.

0

9

Благодарю Людмилу! Благодарю Все Высшие Силы! Мерлина, Кутхуми, Стражников Магии!
Вчера в полночь проводила посвящение. Состояние спокойное, как обычно чувствуешь, что все идет по плану) Было такой фрагмент, что я вроде вижу лес густой, и среди густой листвы пробивался луч света на полянку , мужчина седовласый, пень, и сова.... Как из фильма фрагмент...
Может я прослушала,  но я не знала где поставить свечи в ряд,. И поставила в круге.Средняя свеча больше прогорела. И на ней образовалась фигура мордочка собачки.
[взломанный сайт]

+1

10

Я приняла Посвящение в эту энергию на курсе "Маг Нового времени" в школе Мерлина. Сама настройка была для меня яркой, волнующей и оставила в душе свет радости. Во время настройки было общение с Кутхуми, воспоминания и картинки из прошлых жизней, когда я уже проходила обучение  и посвящение. Само посвящение и те возможности, которые с ним открылись, способны изменить жизнь на "до" и "после". Это Магия Нового времени - что тут еще добавить?

Благодарю Высшие Силы Света и своих Духовных Наставников, что привели меня на этот курс! 
Благодарю нашего дорого Мастера и Учителя Людмилу!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

Отредактировано Lastochka (30.04.2018 00:15)

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Профессии Нового Времени » Маг Нового Времени


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно