Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудо-Молот Тора

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://s2.uploads.ru/gml0b.jpg

Чудо-молот Тора
Основатель — MILLA (Людмила Волченко)

Высокомагическая световая энергия Нового Времени.


Возможности Энергии:

Очищение:
• Мощнейшее, очень быстрое и интенсивное очищение любых пространств, объектов, людей, животных.
• Устранение абсолютно всех и любых препятствий.
• Разрушение и полное устранение всех и любых блоков, самоблоков, застоев.
• Мощнейшее очищение кармы.
• Мощнейшее очищение финансового канала, финансовой сферы от всего и любого негатива.
• Мощнейшее очищение любовной сферы, разрушение, нейтрализация и полное устранение любых источников негативного влияния на эту сферу.
• Разрушение, полная нейтрализация и устранение абсолютно любых негативных программ как магических, так и немагических.
• Сильнейшее оружие против любых порч (включая родовые и тянущиеся из прошлых жизней), проклятий, приворотов, отворотов и любых других негативных магических воздействий, наведённых при помощи любой магии, известной и неизвестной природы и характера.

Защита на всех уровнях:
• На бытовом уровне даёт оберег от аварий, травм, потерь, любых неприятностей.
• На магическом уровне действует очень мощно и состоит из двух этапов:
1) вы излучаете такую Силу и Мощь, что потенциальные злоумышленники, даже имея негативные намерения по отношению к вам, просто побоятся их реализовать;
2) если кто-то и возьмёт на себя риск и попробует навредить вам, то весь и любой негатив будет перехвачен, разрушен и трансформируется в чистую энергию.
• Защита от несанкционированного доступа/проникновения к чему-либо и куда-либо. Можно окружать защитой любые объекты, в которые не должны заходить посторонние, которые не должны трогать/рассматривать посторонние.
• Защита ваших магических и энергетических воздействий от постороннего вмешательства.

Дополнительно:
• Выравнивает и гармонизирует работу всех чакр и энергетики в целом.
• Способствует расширению энергетики и повышению уровня вибраций.
• Способствует общему увеличению и накоплению вашей Магической Силы.
• Способствует общему оздоровлению и укреплению здоровья.
• Повышение общего жизненного тонуса и выносливости.
• Устранение самосаботажа, повышение решительности, цельности, энергичности.
• Восстанавливает, выравнивает мужской и женский аспекты.
• Гармонизирует отношения с противоположным полом. Способствует глубокому пониманию и приятию мужских и женских энергий и качеств на всех уровнях и во всех проявлениях.
• Высвобождает ваши внутренние резервы, вашу изначальную Матрицу, заложенную Творцом.
• Высвобождает и активизирует все ваши способности.
• Высвобождает Драгоценные Кристаллы вашей Души.
• Способствует улучшению видения, ясновидению, яснознанию, яснослышанию.
• Способствует повышению возможностей видеть тонкие миры.
• Мощно заряжает защитные обереги и амулеты.
• Мощно заряжает очистительные и защитные рунические ставы.
• Способствует развитию способностей в Рунической Магии и Мантике.

Энергия «Чудо-Молот Тора» имеет всю мощь и силу Тора, сгармонизирована  Любовью Афродиты (БСЛА) и мудростью Ганеша (ВСЭ Ганеша).

Предупреждение:
Энергию Чудо Молот Тора можно направлять только на позитивные изменения. Энергию запрещено использовать во вред и/или для вершения самосуда. Помните, что Молот Тора всегда, как бумеранг возвращается к своему владельцу.

На начальных этапах взаимодействия с Энергией возможен ощутимый Целительный Кризис, который всегда приводит к мощным позитивным трансформациям.

Великий и Могучий Бог Тор

Великий и Могучий Бог Тор
Великий Тор, самый сильный из Асов. Он большого роста и одарён великим могуществом. Его волосы и борода огненно-красные и даже глаза его пылают как пламя.

Тор — сын наивысшего Бога Асов — Одина и наисильнейшей Йорд, матери Земли, которая владеет всеми силами, прорастающими из недр земли.

Сила Тора воистину несокрушима. Он и есть само воплощение Силы и Мощи. У него твёрдая рука, железная хватка, несокрушимая воля и при этом любящее, щедрое, заботливое сердце. Он исполнен любви по отношению ко всем, кто чтит Божественные Законы и беспощаден ко всем врагам Человечества. Он абсолютно справедлив. Тор есть воплощение чистой Мужской Силы, Мужской Любви, Мужской Энергии, Мужской Магии. Он блюститель клятв и законов, хранитель и вершитель справедливости.

Молот Тора Мьельнир.

Молот Тора Мьельнир.

Громовое оружие Бога Тора — Молот, Топор и божьи Стрелы. Древнейшие символы, известные по всему североевропейскому ареалу германцев, славян и балтов.

Молот Мьельнир германского Донара-Тора, палица и молот-топор славянского Перуна, топор и стрелы балтского Перкунаса/Перконса. Крушащее и уничтожающее, возобновляющее и оберегающее. Святой символ полярности, равновесия, нового начала, воли и власти. Космического закона. Молнии и небесного Огня. Божье Наказание и Божественное благословение. Удар Ясного Света, от которого содрогается Мир!
Тор носит молот Мьёльнир, выкованный из металла уру. Молот является практически неразрушимым, как земной металл адамантий, который покрывает скелет Росомахи, и сочетает в себе множество чар, наложенных на него Одином. Орудие может выдержать температуру солнца, взрывы, достаточные для уничтожения планет, и содержит в себе энергию, которой хватит, чтобы уничтожить целую галактику. Мьёльнир также даёт Тору множество способностей, например, управление фундаментальными силами вселенной, такими как электромагнитный спектр, гравитация и т.д.
В древности Молотом Тора (символом) освящали храмы, капища, освящали и скрепляли брачные союзы.

Молот Тора связан с двумя рунами.

Молот Тора связан с двумя рунами.

Руна Thurs/Thurisaz — как жизненный шип, жало, воля зачатия, и полярность между Божествеными силами и хаотичным, неконтролируемым влиянием злобных Турсов. Даже по своей форме руна Турисаз напоминает топор, который предназначен для "вырубливания", разрушения всего устаревшего и ненужного, а также действует в качестве магического оберега от негативного влияния тёмных и разрушительных сил.
Говорят, что в своём положительном аспекте руна Турисаз разрушает и громит противоположные Космическому порядку силы, которые стремятся ввергнуть Космос в вечный и наитемнейший Хаос. И как гром предшествует дождю, так и энергия этой руны делает возможным любое начинание! Турс — Божественный и Световой Топор против пагубной мощи Демиурга!

Руна Дагаз/ Dagaz
Молот Тора связывают и с другим руническим знаком — старофутарским Dagaz (День/ Отец Дня). Форма Дагаза также напоминает полярно сбалансированый и гармоничный Молот Тора. Жест со скрещенными под прямым углом на груди руками повторяет изображение руны Дагаз и его часто называют "двойным Топором", который является символом верховной власти над зримыми и незримыми силами.

Руна Дагаз, несёт в себе положительный мощный принцип: сила воли и власть воли, действие против враждебных космическому порядку и задерживающих рост сил. Сила возобновления, нового начала и преодоления преград. Дагаз является ещё и руной трансформации старого в новое, является знаком прорыва и новых начинаний. Также Дагаз симвользирует благополучие и удачу, особенно касаемо финансовой сферы. Помогает человеку видеть жизнь во всей ее полноте и способствует пробуждению от "сонливого неведения".

Молот Тора Мьельнир — Оружие Небесного Огня, как символ Громового Арийского Бога — символ силы и войны против всего, что задерживает рост. Воля к Жизни, Порождение и плодородие идут в противоположность силам Хаоса. Стремящаяся, энергичная жизнь идёт в противоположность демоническим силам уничтожения, убогости, природного, духовного и материального разложения.

Оружие Громового Бога — это выражение святого упрямства против всех неприятностей. Это выражение твёрдой Воли, это отчетливое "Да!" железным законам Природы, и вместе с тем творческой, наполненной смысла жизни.

История создания Энергии

История создания Энергии
от основателя Людмилы Волченко.

Дата создания: 12.12. 2016г. Портал 12:12

«Во время подготовки к курсу с Лакшми я работала с энергиями Ганеша, Лакшми, Кубера, Шивы.
Во время перерыва отвлеклась на телефонный разговор, разговариваю с подругой, и вдруг слышу, что на меня пошла совершенно новая Энергия и сразу же информация — Молот Тора.

Бог Тор, его огненные глаза горят, такая Силища! Вижу, что и у меня глаза огнем горят, в моих пространствах сверкают молнии. Чувствую, что с такой Мощью, на кого посмотришь невзначай, разозлившись пусть даже на мгновение, в клочья разорвать может.

Вслед за Тором появились и другие Божества. На помощь в гармонизации необузданной Силы, пришла Афродита. Божественный Свет Любовь Афродиты смягчает силу, она уже не разрушительна, ею можно вполне управлять.

Далее вижу рядом Мерлина, Фрейю, Лакшми, Ганеша с новой энергией Божественные Световые Энергии Ганеша, Серапис Бей, Кубера и другие божества.

Я спросила предназначение Энергии. Ведь есть уже Божественные Световые Энергии Ганеша, которые устраняют все препятствия.
Мне показали — стоит слон перед огромной горой. Там, где слон не пройдет, можно воспользоваться Молотом Тора, прорубить, разрушить скалу молнией.
А внутри скалы спрятаны сокровища. Это очень важно! У нас столько зашлаковано, что с такими завалами, скалами накопленного за многие воплощения различного негатива не справиться больше ни какая энергия, или справится, но очень долго надо работать.
На протяжении многих жизней, мы могли испытывать так много боли от наличия своих добродетелей, что начали их прятать, чтобы не страдать. Так, со временем они все больше и больше обрастали различными блоками и самоблоками, так что в итоге образовались огромные спрессованные в консистенцию камня завалы, целые горы, которые и мешают свободному движению энергии.
Очень важно, что под всем этим нагромождением находятся Драгоценные Кристаллы Души. Это наши внутренние резервы, наши богатства, наши изначальные способности и возможности. Они выглядят как драгоценные камни, кристаллы — рубины, алмазы, изумруды...
Молотом Тора разбивают булыжники и достают ценные кристаллы. Можно регулировать мощность Энергии но если хотим разбить гору, то нужно и мощность приложить.

Ганеша в хоботе держит Молот Тора. Там, где нужно проявить особую мудрость и деликатность в действии, подключается Ганеша. Ведь не все же под чистую нужно вычищать. У нас в этих камнях такие сокровища спрятаны!»

Энергообмен


Энергообмен за настройку 399,9 €

Активная ссылка → Как оплатить

0

2

Эта Высшая Светоносная энергия прекрасно справляется со всеми негативными событиями и болезнями. Хорошо проявила себя в снятии болей в позвоночнике, ногах. Недавно с ее помощью было нивелировано, практически очищено одно видео-интервью, где на человека необоснованно, целеноправленно было применено с помощью техник НЛП  негативное информационное воздействие, - в результате чего было показано в эфире по ТВ только позитивная часть, - без негатива. Очень хорошо ставить на защиты клиентов, - особенно, когда необходима экстренная помощь. Благодарю. С уважением, Света и Любви  [взломанный сайт]

0

3

Копирую в эту тему свой отзыв, который я отправляла Людмиле сразу после получения настройки (26.12.2016)

Sonique написал(а):

Люда, дорогая, перескочив через описание того, как приняла настройку пишу сразу про медитацию в Энергиях Чудо Молот Тора)) Пока свежо чтоб ничего не забыть))

Подключилась с намерением на очищение финансовой кармы и женской кармы.

Пошёл образ - вращающийся Молот Тора. Сначала вращался посередине меня, потом пошёл вниз к ногам. На физике ноги отреагировали наполнением и вибрацией. Энергия пошла вверх одновременно с этим крутящийся Молот тоже вверх, и одновременно физическое тело загудело-завибрировало по направлению вверх. Остановился Молот на уровне макушки и остался там крутиться.

Ух!!))) Сейчас пишу, ночь на дворе, а за окном вороны раскаркались как днём))) Наперебой голосят))) Хугин с Муниным что-ли прилетели?)))))

Вижу Тора, Мерлина и почему то Архангела Михаила одновременно. Одновременно значит один образ накладываются на другой и сменяют друг друга. Ярко синий свет, с белыми прожилками. Молнии вокруг, на меня и на мой кокон. Тор направляет на меня Молот который
у него в руках из него молнии в меня. Мерлин посох из посоха молнии. Архангел Михаил меч и из него молнии. Кокон весь в бело-синих разрядах электричества, мой "приёмничек" в области  Высшего Сердца тоже весь в бело-синих разрядах. Грудь то вздымается, то прилипает к позвоночнику. В общем буря целая!

В это же время  вижу гору огромную. Тор её бьет Молотом, Мерлин посохом, гномы тоже колотят по ней кирками отчаянно. Михаил над всем этим раскручивает бешено меч и сечет весь возможный негатив который
может мешать процессу. И также надо мной над моими полями тоже раскручивает меч. Вижу Фригг которая перебирает карточки и кидает через одну в печку.

Хочу подчеркнуть что все что написала происходит одновременно. Жаль что не изобрели пока многомерный набор текста)))))

Я так ошалела от того что такая грандиозная работа ради меня ведётся с такой настойчивостью и усердием, с такой силой. Это же труд какой! Пока я лежу. Да как зарыдаю от Благодарности! Слезы градом, благодарю благодарю!!!!

Появляется проекция Ганеша, летит на меня и входит в меня. Понимаю что сейчас что-то пойму важное.

И осиняюсь (в прямом смысле синий свет пошёл) тем что вся эта огромная гора это те завалы моих проекций, моих страхов, моих плохих сценариев которые формируют мою негативную карму. Вот такая огромная крепкая мощнейшая гора мною самою созданная. Это я сама это "чудо света" сотворила.

Пошла диктовка... "Когда ты делаешь плохие поступки, ты привлекаешь к себе негативные энергии. Ты просто прописываешь их в себе, даёшь им силу, подпитку и власть. А потом, когда возникают страхи, которые возникают у всех людей, потому что вы все пугаетесь нового и склонны к страхам, эта негативная энергия, при помощи этой силы, подпитки и тобой и власти, проявляет твои страхи и реализует все негативные сценарии. Примерно так формируется негативная карма. Негативные вибрации тяжелее позитивных. Это как До и Си, совершенно разное звучание, форма, вес. А скорость у них тоже быстрая. Поэтому они быстро сплетаются в прочные тяжелые сталактиты, а из них вырастают в горы и скалы. Крепче камня. Камень нельзя растворить светом, размешать в воде. А эти творения ещё крепче и плотнее. Поэтому на помощь приходит Молот Тора и  Магия Новых Энергий. Молот Тора способен расколоть в мелкие щепки эти горы, а Магия Новых Энергий растворяет их превращая в потоки Божественной Любви."

Потом я вижу всех - Тор, Мерлин, Архангел Михаил, Ганеш, Серапис Бей, Кубера, Фрейя, Лакшми, Афродита. Тор, Мерлин, Архангел Михаил, Ганеш и Серапис Бей посылают на меня Лучи Исцеления (от чего все моё тело резонирует вибрациям и чем-то похожим на нервное напряжение), Афродита, Лакшми и Фрейя стоят ближе к голове и посылают на меня что-то нежное, какие-то успокаивающие лучи, видимо смягчающие то, что проходит для исцеления, а Кубера просто смотрит, ничего не делает.

Пошло сильное движение в Муладхаре-Свадхистане. Я увидела там прозрачный вращающийся барабан, а в нем что-то золотое и блестящее крутится. Думала деньги и камушки, но это не то и не другое это Энергии, только они уже уплотнившиеся. Видимо наполнение пошло до фундамента.

Сверху пошли жидкие алмазы. Полились как водопад. Вижу свою гору. Она почти уже разрушена осталось процентов 10, самое основание. Из неё идёт свет ярчайший, посмотреть не получилось, но там что-то вращалось, похожее на огромный алмаз. Вижу гномы уже мокрые все от напряжения, но ковыряют и ковыряют. Тор тоже уже подуставший как будто. Я опять благодарить.

Тор поворачивается ко мне лицом, подходит медленно. Я вижу его лицо. За ним пейзаж - остатки моей горы, небо грозовое бурое. И тут поднимается ветер, синий свет вокруг, Тор смотрит, синяя, сильная буря свежести, все закружилось, сквозь эту свежесть завитушки вихри разноцветных Энергий (понимаю что это Магия Мерлина), Ганеша трубит, потоки нереальные.... Все сворачивается в точку и Тор уже живой мужчина, красавец, мощный, сильный, живой, значит вот как обычный человек. Я перед ним стою какая есть))) Он обнимает меня в охапку. И говорит: "Я же мужчина, я иначе не могу, понимаешь? Чувствуешь? Послушай это как запах..."

И я слышу всеми сенсорами своими. Чувствую эту Энергию, Чистую Мужскую Энергию. Слушаю оторваться не могу. Смотрю а вокруг нас все опять собрались. И все смотрят. Торжественно. Тор начал говорить опять: "То, что ты чувствуешь есть в каждом мужчине. Это называется Молот Тора. Отбрось средневековые картинки, это писали люди того времени. Слушай. Вот это, то, что ты слышишь сейчас Молот Тора. Это даёт Женщинам защиту, это освящает вас Женщин и ваши пространства. Если понятнее, то у женщин нет своей кармы, она приходит к вам через мужчин, и через мужчин же она и разрушается Молотом Тора и трансформируется в Божественную Любовь. Слушай."

Голоса Богинь: "Когда ты станешь Женщиной, ты сможешь слышать это в каждом Мужчине. Божественная Женственность это ключ к Молоту Тора в мужчинах. Излучая Энергии Богини на всех мужчин, ты получаешь от них Молот Тора. И вместе с ним ты получаешь от Мужчин все что пожелаешь. Все Блага начинают приходить. Ты благодаришь их, все время счастлива и нет негативной кармы. И у Мужчин она уходит, потому что у них внутри расцветает Молот Тора разрушающий в щепки горы, а ты растворяешь остатки в Магии Божественной Любви. Слушай..."

И тут я вижу Куберу. Весь в золоте, драгоценностях, деньгах, все вокруг в этом. Вижу Землю всю покрытую золотом, драгоценностями и деньгами. Я, поражённая таким несметным количеством говорю мол Так Много? Кубера говорит: "Да, так много и ещё больше, ты просто всего не видишь. Здесь всем хватит и тебе хватит. Я один из Владык Кармы. Я могу прямо сейчас снять с тебя всю твою карму. Но не буду. Не сейчас. Я сейчас тебе просто показал, я ничего не делаю, я просто с интересом наблюдаю".

И потом снова я в объятьях Тора и все стоят вокруг. Я спрашиваю (самой смешно сейчас))))): "Вы так со мной разговариваете, я что контактёр?". В ответ Мерлин сказал: "Нет. Вы все контактеры". Я говорю: "Это только мне вы рассказали или я могу передать знания?". Ответ: "Можешь передать всем кому это интересно. На Курсе передай, Милле передай".

А потом опять Тор: "А теперь вспомни что говорил Крайон в послании Женщинам. Помнишь? Все вспомни! Сейчас вспомнишь, я тебя отпущу а ты прости, полюби и наполни всех как учил Крайон".

И он меня отпустил. И я простила, полюбила и наполнила одновременно. Из меня ТАКООООЕ полилось вовне. Я такое почувствовала после того как послушала Чистую Мужскую Энергию Молота Тора... Это огромная, сильнейшая волна Божественной Женской Любви и Благодарности. Огромная настолько, что залила всю Землю и пол Вселенной. С тончайшим, нежнейшим звуком, с запахом роз и чего-то сладкого, всех цветов радуги. Моё тело на уровне груди толчками поднималось вверх, вверх, выше, выше. Я думала я на мостик встану, такой был резонанс. Слезы градом, счастье без предела.

Это ещё не все))) Когда это все произошло. Боги все стали танцевать, все до единого, даже Тор и Мерлин. Лакшми смеялась искристым смехом. Я им говорю: "Вы так радуетесь, так веселитесь... Почему? Ведь это я должна бы так танцевать от радости что ко мне такое Благо пришло." Ответ: "Мы всегда радуемся когда нас слышат и слушают. Как и ты радуешься когда видишь плоды своего труда".

Тут вроде все. Как я потом слова Благодарности и Богам и тебе Людочка кричала всем своим существом это вообще не передать)))

Еще раз множество раз Благодарю за эту наимощнейшую и наичудеснейшую Энергию!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+2

4

Прошу Вас записать меня на получение настройки Чудо- Молот Тора.

0

5

Elene написал(а):

Прошу Вас записать меня на получение настройки Чудо- Молот Тора.

Записаны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

6

Elene, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

7

Благодарю MILLA, Высшие Силы, Высших Учителей, Великого бога Тора, Великого Ганешу,  Прекрасную Афродиту, Великого Одина, Мерлина, за полученную настройку. Вчера получала настройку и по ощущениям, энергия плотная, обволакивающая. У меня были очень интересные видения. Я попала на праздник, где Высшие силы веселились. Сначала я увидела Тора и рядом Афродиту. Тор веселился и смеялся, Афродита его веселье сдерживала. Ко мне подошел Один и близко так, в лицо посмотрел в глаза прямо и жестом подозвал подойти ближе. Тор сказал что-то вроде: "Да ладно, че боишься?" Тут подходит Ганеша и хоботом протягивает цветок Лотоса, я его беру и благодарю. В это мгновение  открывается сверху поток в голову и туда "вливаются " руны, все, начиная с Феху. Откуда-то на шее взялся кулон с изображением Мьельнира. Дальше что-то сумбурное, видела Мерлина, он мирно так улыбался. В итоге Тор и Афродита выпроваживают меня на улицу из зала веселья и передо мной долина залитая солнцем, как на рассвете и дорога вперед и вверх. Я всех поблагодарила и потопала куда-то своим путем. В общем, непередаваемое путешествие в мир Богов, еще и на праздник попала.
Вечером я сижу на улице (в действительности) и активирую энергию, внутри себя вижу раскачивающийся Мьельнир и все мои беспокойства просто рассыпались. Мощно очень. Прошу Высшие Силы дать знак. Через пару часов слышу стуки в окно: выхожу, а на окне сидит невероятных размеров жук-носорог, прямо как Тор в латах своих. У нас эти жуки практически не водятся в нашей местности, откуда этот товарищ взялся, ума не приложу. Вот так!

+1

8

Юрий, Sonique, Elenehttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif  Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

9

Прошу записать на передачу настройки  [взломанный сайт]

0

10

Прошу записать на настройку  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

11

Fawn, настройку передала до востребования, принимай во благо в удобное для себя время. Мануал выслан на почту.

0

12

MILLA, благодарю за настройку! Приняла сегодня, почувствовала поток сверху , почему-то отозвался левый яичник. И вообще потом левая сторона - рука , нога заныли. Больновато было в области затылка. Четко увидела только руки , женские , красивые, которые сами в кольцах и как мехенди, красивый такой рисунок. Протягивают мне драгоценности. И потом крупно лицо мужчины с бородой, серьезное такое.

Благодарю  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

13

Поздравляю с настройкой на Чудо Молот Тора!  [взломанный сайт]
Благодарю за отзыв!  Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

14

Milla, благлдарю за настройку! Вначале энергия шла очень  мягко, практически не чувствовалась, затем сдавило голову и стало горячо в ладонях и ступнях. Замелькали синие искры. Потом дерево, такое скудное, и только  одна ветка пышная и зеленая, затем оно начало набираться сил и превратилось в красивую, мощную яблоню с плодами. Мелькали лица людей, в основном женские. Благодарю! [взломанный сайт]

0

15

Мариэн написал(а):

превратилось в красивую, мощную яблоню с плодами.

Твои труды по работе с Родом дают плоды (результат)!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Поздравляю с настройкой! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

16

С благодарностью прошу записать и передать мне настройку!  [взломанный сайт]

0

17

С благодарностью приму настройку!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

18

Natusik7704, Элен, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время. Как принимать написано в мануале, который выслан на почту.

0

19

MILLA, благодарю за настройку! Энергия сначала шла мягко, а потом вкручивалась в Анахату. Прошло 1, 5 часа, по ощущениям 15 мин. Полной картинки не видела. Видела девушку красивую с длинными распущенными волосами, по всей видимости Афродита, и мужчина с бородой, так близко -близко к моему лицу. Яркие сверкающие огни. Еще раз благодарю!!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

20

Natusik7704-Наталья, поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]  Благодарю за отзыв!  Успешных практик, взаимодействия с прекрасной Богиней Афродитой и могучим Богом Тором!  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно