Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудо-Молот Тора

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Людмила, благодарю за настройку  [взломанный сайт]
Еще при зачитывании намерения настройка включилась, сразу нагрелись стопы. Правая стопа у меня сильно нагревалась из-за того, что настройка требовала принятия)) как приняла, все сбалансировалось. Настройка прошла мягко, уснула без сновидений.
После нее пошло очищение. Два раза были эмоциональные всплески со слезами и сильная опустошенность внутреняя ощущается.

0

22

Элен, поздравляю с настройкой! Благодарю за отзыв!  [взломанный сайт]

Элен написал(а):

Два раза были эмоциональные всплески со слезами и сильная опустошенность внутреняя ощущается

Пустота растворяет весь негатив, дальше пойдет наполнение и самочувствие выровняется.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Удачных практик!   [взломанный сайт]

0

23

Сегодня работала энергией Тора на очищение. Целый боевик показали. Видела себя мужчиной. Я будто выполняла какую-то разведческую операцию и меня поймали и чего только не делали с моим телом, вроде как ступни даже отрубили. Помню, как умоляю больше не причинять мне боль. И я как бы вижу себя умоляющим и в тоже время наблюдателем и мысли, что чего я их умоляю, низко все это и напрасно. Но я смогла убежать. Помню ступени, бесконечное петляние по корридорам, множество дверей и вот последняя стеклянная и я на улице. Там тоже в меня стреляют, но я успеваю сесть в машину и уехать. В машине меня ждали женщина и мужчина.

P. S. Не сразу поняла еще одно значение. У меня до Молота фоном была открыта настройка Оли Со-Творчество. Во сне у меня что то сделали со ступнями и я бы не смогла бежать. Но сейчас понимаю, что включилось Со-Творчество и я смогла сотворить себе выход из ситуации. В данном случае появился проход слева от меня и я бросилась бежать через него. И когда петляла корридорами они тоже как бы создавались по пути, но я точно знала, куда мне. И я скорее скользила немного над поверхностью, чем бежала, ввиду поврежденных ног.

Отредактировано Элен (08.01.2018 05:20)

+1

24

Прошу занисать на настройку http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0

25

Елена71http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

26

Начала принимать. По телу пошли как молнии. Ощущение что я стала накапливать электрический заряд.
Увидела себя ребенком лет 3-х. Стала постепенно расти, молнии по телу стали бегать активнее. В какой-то момент стала взрослой. Видела себя частично в доспехах типа нагрудник, на спине ремешки, наколенники, на правой голени защита. В руках Молот.  Оказалась в какой-то горной местности. Слева рыжебородый мужик наблюдал. Справа огромная как из льда фигура женская с синими глазами. Такое ощущение что женская фигура запрещала мужчине приближаться.
Молот потянул меня по горам вперед. Натурально как поисковая собака:))
Мы шли, поднимались по горам и подошли к горной гряде, с которой потоком падали камни, как лавина сходила. Молот повел меня прям в поток. Сначала я побоялась, но потом решила хотя бы подойти к нему.
Вот когда подошли, ощущение было как будто время остановилось и камни замерли в воздухе.
Я просто руками их раздвинула и подошла к скале в которой был вертикальный овальный люк. Люк открылся сам. Думала что будем спускаться, но когда вошла, то увидела парадную лестницу наверх. Широкие ступени. И все вокруг, включая те ступени как в живой зелени по которой течет золотой светящийся элексир. С потолка как гроздья винограда свисали растения по ним тек вниз элексир.
Поднялась с Молотом в правой руке, вышла в огромный зал. Там тоже все в зелени и золотых потоках. На золотом троне сидел Король Гномов. Вокруг толпы разноцветных гномов бегают. Весело у них там и очень живо :))
Я подошла к трону и у меня такое ощущение было, как в отчий дом вернулась. Встала на одно колено, наклонила голову.
Король посмотрел на Молот и сказал- Молодец, ты ее к нам привел! Свободен.
Молот и доспехи пропали.
Я в такой растерянности была. Вроде заходила Молот принимать, а попала не пойми куда.
Король кивнул, сказал что Молот мне не нужен и ко мне от короля поплыл Щит. Выше моего роста, как у Палладинов:)) Поставил нижним острием в землю и весь за ним спрятался. На верхней части "кружево" такое же как на короне Короля. В центре Щита по всей длине изумруд, не широкий, но длинный как щель и с кучей граней.
Король сказал мне - за особые заслуги o.O  Потом сказал что - ты дома, можешь отдыхать. Я прям у трона залегла на пол, который как ковер из травы и золотых потоков, прикрылась Щитом, обняла его рукой, гномы меня этой травой закрыли, одни ноздри мои торчали. Стала отдыхать.
В этот момент в теле у меня все накопленные молнии такое впечатление что враз разрядились. Тело полностью расслабилось, как у кошки на солнцепеке, каждой клетке так стало тепло. Было ощущение что я вообще сейчас покину свое бренное тело:))
Не знаю сколько я так лежала. Но потом проснулась и увидела себя в какой-то лесистой местности со Щитом в левой руке. Подумала что надо бы понять куда иду. Поставила Щит, встала за ним, он прозрачный с моей стороны, а с внешней настоящий щит, рассекает удары и как волну по бокам пускает. Щит поколебался, как будто камень в центре пространство осматривал. Потом нашел видимо точку нужную вдалеке. Встал ровно по направлению к ней. И передо мной открылась широкая ровная дорога.
Похоже показали как Щит работает.

На этом настройка закончилась.

Через пару часов пыталась призвать Молот, в руке вижу Щит.

0

27

Елена71, супер! Все просто СУПЕР! Тебе щит, Юре меч дали, каждому дают то, что ему нужно на данный момент. Я видела тебя в этом замке-храме, что то такое и короля тоже видела, так что все отлично у тебя прошло. Ты можешь призывать Чудо-Молот Тора, пусть даже и щит сейчас, но через время могут и еще что то дать, то что тебе нужно будет на тот момент.
Поздравляю! [взломанный сайт]  Успешных и интересных практик!  [взломанный сайт]

+1

28

Добрый день всем, кто читает данный отзыв.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
Дело было так, почитала я на форуме отзывы девочек. Так красочно, подробно и захватывающе они описывали, момент приёма настройки, ну и я решила поделиться своим опытом.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif
У меня на деле приём настройки Чудо-Молот Тора проходил иначе. . . . . .
По настройке, я ожидала очень сильные и серьезные энергии, что сейчас гром и молнии будут. А она так ровнехонько, мягко лягла, как в ладошечку и . . . .
вырубила меня. :D 
Сплю.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_asleep.gif Во сне мне показали мою "проблему" (о ней напишу в другом отзыве), http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  затем бывшего супруга, как он ведет разгульный образ жизни. Это было начало очищения женской кармы. Утром я проснулась и почувствовала  прилив энергии и ощущение собственной силы – и это было  именно то, что  мне так в жизни не хватало!
Целый день "Перышки чистила"!  :D  Баньку натопила. Купель с морской солью. Веники берёзовые. Парилась 4 часа. Скрабики, масочки, педикюр, маникюр. Вкусняшек наготовила. :D Люблю себя Всю.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif
Ну вы поняли,  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif . . . .во мне проснулась  Женщина с Большой буквы "Ж"! :D
Каждый последующий день, я старалась наблюдать за собой и происходящим и пока свежо в памяти, я писала все в дневник, чтобы за тем поделиться с вами.
День №1
Открываю мануал и хожу с помощью настройки Чудо-Молот Тора чищу дом, участок, животных. Еще моё открытие, как-то само пришло. Когда работаю. Ставлю видео где гром и молнии. Настройка ярче, мощнее работает. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/wizard.gif
А ночью .. . . продолжение очищения женской кармы. Прорабатывается каждый мужчина с которыми я была, показывают мне ситуации, где завязались кармические узлы. Утром я встаю и начинается разбор полетов. Осознание приходит, кто и как повлиял на мою дальнейшую судьбу и уроки которые я должна извлечь. Были показаны, какие жизненные экзамены я не сдала и, как на тот момент нужно было поступить.
День № 2
На второй день наступил ЦК. Болела голова, места которые я называю «антенны», «рожки»,  такие ощущения, как будто бурят в этих местах. Очень болела матка, щитовидка с правой стороны. Левая нога. Легкий упадок сил.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/morning.gif
День № 3
Опять прилив сил, как-будто, вчера и не болела вовсе! Включаю режим "Турбо" и . . . . .на предельной скорости, делаю столько дел! Что сама в легком шоке! И как только сил хватило!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif
А ночью, показывают мне, сколько ещё предстоит сделать! Какие завалы ещё придется перелопатить!  %-)
Днём и ночью идет кропотливая работа, Чудо-Молот Тора, удар за ударом высекает из алмазной руды все лишнее, являя миру . . . . Бриллиант моей Души.

Благодарю Мила за вашу доброту и терпение. Вы светлый и чистый человек!
С Любовью и Благодарностью низкий Вам поклон за Чудесную настройку Чудо-Молот Тора!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Отредактировано Александ ра (18.09.2018 14:38)

+1

29

Александ ра, благодарю за столь чудесный отзыв!  [взломанный сайт]
Успешных практик и раскрытия вашей индивидуальности, вашей силы!  [взломанный сайт]
В сокровищах нашей Души и скрывается наша сила и наша индивидуальность.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

30

Прошу передать мне настройку! С благодарностью!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

31

Juliet, настройка передана до востребования, мануал выслан на почту, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

32

Благодарю за настройку!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif
Перед принятием открыла мануал, глянула на изображение, аж страшно стало, почуствовалась такая сила и мощь. Саму настройку описать не могу, меня постоянно просто вырубало. Принимала на ночь, утром проснулась и поняла, что стала другим человеком, появилась внутренняя сила, увереность, настроение стало стабильным, исчезли резкие перепады. Раньше в общественном месте я тяжело переносила негатив, который царит вокруг, а тут еду в транспорте, люди начали ругаться, а я понимаю, что меня это уже никак не трогает, я как была в гармоничном состоянии, так и осталась в нем.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_mexicano.gif

0

33

Juliet, поздравляю с инициацией в энергии Чудо-Молот Тора!  [взломанный сайт]
Пусть ваша сила растёт, управляйте ею с любовью, Бог Тор и Афродита помогут вам в этом!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

34

Благодарю за настройку! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif
Приняла настройку сегодня. Открыла мануал и пока читала, чувствовала что меня окружает пространство, в котором я чувствую себя полностью защищенной. Потом моя голова стала гореть в нежном огненном обруче. Эта волна спустилась на плечи, окутывая их также обручем. Затем все прекратилось, а потом опять горячая волна с головы спустилась по плечам на грудь, остановилась. Потом я почувствовала горячую волну на линии солнечного сплетения и по низу живота. Какое то время спала, затем стали сильно гореть стопы ног и щиколотки. Затем эта горячая волна стала подниматься в икры, но дальше не пошла. На все это ушло около часа. Я благодарю Бога Тора, прекрасную Богиню Афродиту, мастера Милу за настройку на энергию Чудо-Молот Тора! https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/xmasheart_40x40.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

35

Lina, поздравляю с настройкой на энергию "Чудо-Молот Тора"!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/346707.gif
Успешных практик и раскрытия вашей индивидуальности, вашей силы, управляйте ею с любовью, Бог Тор, любовь и Афродиты и мудрость Ганеша помогут вам в этом!   https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/930062.gif

0

36

Людмил, здравствуйте! Огромное благодарю за настроечку! Я ее чувствовала достаточно сильно по телу, как она проходила, ощущение было, что все мои проблемные места прошлась, трудно это описывать словами! Голова сразу стала яснее, соображает лучше, у меня порча была давнишняя именно на голову, вот прям сразу ясность наступила! Сильного ЦК не было, или я уже привыкла ко всем этим тряскам и особо не чувствую! Пока ее еще не запускала, сил как то не хватало, или , может, она устанавливалась у меня , перестраивая энергосистему, такое какое то чувство было! Очень очень благодарю!!!

+1

37

Вчера пробовала открыть Чудо Молот Тора на финансовую сферу, ощущение какой - то силы было, которая аж к кровати придавила! Чувствовалась мощь!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно