Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Алмаз процветания


Алмаз процветания

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s020.radikal.ru/i720/1506/32/53017fe0e687.jpg

  Алмаз процветания
Основатель: Николь Ланнинг

Эта чудесная энергия была получена в 2007 году  Николь Ланнинг. Еще эту энергию называют "Алмаз благосостояния" - это погрешности перевода, энергия одна и та же. У многих из ее клиентов были большие финансовые проблемы. Как ответ на ее запрос ментальному миру о том, как она может помочь людям с их проблемами, она получила эту настройку и испытала эту энергию на некоторых из ее учеников. Были получены удивительные результаты, и теперь она передает эту систему нам!

Энергия действует во всех сферах нашей жизни.
Эта система имеет наивысшую энергетическую частоту. Вы получите Алмаз, имеющий собственную частоту, и который будет притягивать благосостояние самым положительным образом в вашу жизнь.

Эту систему может получить каждый, кто пожелает. Алмаз Процветания является духовным подарком высокочастотной энергии, которая сконцентрирована в алмазную форму и может передаваться от одного человека к другому. Это  замечательный способ поделить энергию, увеличивающую вибрационный уровень, чтобы усилить приток процветания.

Алмаз Процветания - это Дар Небес!

Что дает нам эта настройка:
- приток денег возрастает, и отрицательные проблемы устраняются;
- деньги содействуют вашему наивысшему благу и во благо всех существ;
- очищает чакру Муладхара, с нарушением который связаны наши финансовые проблемы;
- может программироваться более, чем только для финансового положения;
-поддерживает и развивает возможности индивида зарабатывать деньги для его собственной пользы, а также высшего блага других;
-поддерживает изобилие;
-повышает вибрацию индивида;
-И еще много других возможностей, которые предоставляет работа с Алмазом Процветания…

«Алмаз Процветания» будет сопровождать Вас на протяжении всей жизни, и ее работа не будет ослаблена, если Вы сами не захотите этого. Она будет действовать подобно антенне, притягивающей к Вам процветание и отталкивающей отрицательные энергии. С помощью намерения, вы можете использовать систему и для других областей процветания, не только финансовых.

Алмаз представляет собой Универсальную Божественную Энергию, настроенную на вибрации изобилия. Для работы с этой настройкой не существует никаких сложных ритуалов. Поскольку она состоит из чистейшей энергии, работать с ней очень легко.

Система «Алмаз Процветания» была создана в 2007 году, эффективность ее работы была проверена более чем сотней учеников, прежде чем была предложена общественности. Все они успешно работали с этой настройкой! В день принятия настройки запрещено заниматься медитациями и сеансами, чтобы не сбить настройку.

Стоимость настройки от 10 до 40 долларов. Это цена, установленная Николь Ланнинг. Так как в нашем мире энергий ничего не бывает абсолютно бесплатным, поэтому бесплатно эту настройку передавать нельзя. Для того чтобы процветать, наши каналы принятия и отдачи должны быть сбалансированными, то есть, если мы берем, то должны и отдавать, чтобы не нарушился энергообмен.

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Добрый день,MILLA. Энергообмен от 10  до 40 долл. Что это означает,фиксированной цены нет?

0

3

Эмма написал(а):

Добрый день,MILLA. Энергообмен от 10  до 40 долл. Что это означает,фиксированной цены нет?

Фиксированной цены нет, основатель этой энергии рекомендовала, что человек сам определяет сумму, которую желает оплатить за настройку.

0

4

Благодарю, за настройку. Каких-то видений не было, в начале золотой свет шел, а потом просто энергия, медитация получилась около 15-20 минут.
Сегодня состояние не понятное, больше хочется сидеть и молчать, даже если включаю телевизор, то я смотрю и не понимаю, как будто уплываю куда-то.

0

5

Poslannica, успешных практик! Изобилия, благополучия и процветания :)

0

6

Приняла настройку Алмаз Процветания! Сначала у меня пульсировала и немного горела левая рука. Через 15 мин появился жар в правой. Затем мне показалась, что текёт очень тягучая энергия, но цвет не увидела. Мне захотелось руки сложит в шар. Потом мне захотелось соединить кончики пальцев двух рук. Потом совсем немного чувствовался третий глаз и коронная чакра. Через 25 мин все ощущения закончались! Поблагодарила своё Высшее Я, свою семью Света, Своих Ангелов, энергию Алмаз благосостояния. Благодарю Людмилу за передачу настройки!  :love:

+1

7

Приняла настройку. Через коронную чакру пошел поток энергии, появился жар в ногах, процесс длился минут 25. По окончании настройки появилось чувство  эйфории. Благодарю за настройку! [взломанный сайт]

+1

8

Приняла настройку. Сначала сидя принимала, сидеть было очень тяжело из-за того что я не могу держать осанку и болит спина и даже немного подташнивать стало, потом я легла и так продолжила. Под конец немного тепло в руках почувствовала. Благодарю!!!

+1

9

Румиса написал(а):

сидеть было очень тяжело из-за того что я не могу держать осанку и болит спина

Под спину подложить подушечку можно, чтобы можно было максимально расслабиться.

0

10

Приняла настройку Алмаз процветания сейчас. Звенело в ушах и качало. В какой то момент показалась кристаллическая решётка ,часть в голубом цвете,часть в розовом. Поток ощущала в ладонях. Благодарю Миллу,ВС,Ангелов,Архангелов,Наставников!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

+1

11

Приняла настройку сегодня вечером. Очень сильная энергия шла, но спектр ощущений менялся на протяжении всего процесса принятия. В какое-то время очень свербило в 3-м глазу, в голове то, там то тут возникали даже кратковременные болевые ощущения. Сильное тепло ощущалось в высшем сердечном центре. Энергия по ощущениям для меня была приятная. Мне приятно с ней взаимодействовать. В конце перед моим внутренним взором стали возникать люди, давно ушедшие из моей жизни. Чувствую, что настройка еще продолжается. Очень хочется лечь. Огромная благодарность Мастеру Людмиле! Уже сейчас чувствую, как Алмаз Процветания возвышает и укрепляет веру в себя, поднимает самооценку! Благодарю также всех создателей настройки и все ВС, которые помогали ее принять!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

12

Принимала обновление и усиление на ночь, было пару незначительных выворачиваний ног и рук и как будто открылась воронка. Состояние похожее на бред где я постоянно отключаюсь, прихожу в себя и повторяю "принимаю обновление и усиление здесь и сейчас". Ночью ребёнок спал плохо, плакал, крутился, вертелся, я чувствую себя хорошо. Благодарю ВС, ВЯ, Кураторов, Учителей и Наставников, и всех
[взломанный сайт]

+1

13

Приняла настройку на ночь. Сначала почувствовала третий глаз. Потом боль в голове, потом сковало висок и резкая острая боль в левом виске. Минуты три была боль, потом лопнула и такое блаженство, началась загружаться карона. Тоже казалось что шум в ушах. В какой-то момент дискомфорт в горле, потом пересохло, потом все прошло! Благодарю все ВС, благодарю Людмилу за обновление и усиление!!!

+1

14

Благодарю Высшие силы, Ангелов и Архангелов, Мастера Милу, за настройку алмаз благосостояния. Видела золотой свет, и Алмаз 28 граней, который вращался,над коронной чакрой. радует то, что из мануала следует, что алмаз, может и на ситуацию, работать!!!! Сейчас энергия приляжется, будем пробовать в действии. Благодарю. Благодарю. Благодарю! [взломанный сайт]

+1

15

Хотела бы оставить отзыв об обновлении и усилении настройки.

Когда я принимала настройку, Алмаз встал у меня не над коронной чакрой а в область Сердца. А сейчас, при обновлении и усилении появился очень большой Алмаз над короной, два в ладошки, два на внешнюю поверхность стоп. Сначала они были эфирные, и хотя мне казалось, что они представляют собой именно алмазы, все же это был и именно эфир, нечто не плотное, тем не менее все они ярко сияли, все моё поле наполнилось этим светом и ощущением какой-то абсолютной защищённости. Алмаз в сердце был точно такой же структуры, не смотря на то, что установлен уже очень давно. Мы с Алмазами дышали единым целым, как единый организм. Мне захотелось встать во весь рост интересные ощущения, Алмазы вели себя как части тела, двигались вместе со мной.

Потом, я почувствовала, что у меня под ногами что-то набухает. Перевела внимание вниз. Мой Лотос Основания. В самой середине как будто зреет бутон. Бутон становится как будто жидко хрустальным и из него появляется ещё один Алмаз. Абсолютно такой же как над короной. И тут пошли потоки энергии. От верхнего Алмаза к нижнему и от нижнего к верхнему. Два циркулирующих потока, как две живые спирали. От этого по моему полю пошла такая плотная густая прозрачная энергия. Остальные Алмазы от этого стали твердеть и наливаться таким внутренним светом, не знаю как описать, он тоже какой-то уже более проявленный, более резкий, искристый. Но при этом все же все это был пока хоть и уже уплотнённый но эфир.

А потом включился свет. Сверху, от Центрального Солнца ярко прозрачно-белый, а снизу от Земли ярко прозрачно красный. И структура моего поля и всех Алмазов снова поменялась. Уже пошли переливы всех цветов радуги какие бывают когда яркий свет направляешь на огранённый камень. И долго все это происходило, я уже думала что на этом все. И тут смотрю, а передо мной ещё один Алмаз. Но вот прям тонкие тонкие очертания, совсем эфирная проекция. И информация пошла что надо создать свой Алмаз. Я думаю, как создать, прямо сейчас то. Настройка ещё не закончилась. Создай и все. И я наполнила его энергией как было сказано в инструкции. И как наполнила, все Алмазы одновременно стали твёрдыми, очень явными, я их теперь ощущаю физически. А этот Алмаз что передо мной, тот что я создала, он тоже твёрдый, большой, во весь мой рост. Но не смотря на то, что он твёрдый, я могу совершенно спокойно в него входить, могу привлекать его к себе и надевать как ещё одно тело, могу держать перед собой. Интересно. В нем постоянно циркулирует вся та энергия которая сгруппировалась во мне и в Алмазах и вокруг меня, когда пошли и собрались воедино потоки мои, от Алмазов и от Центрального Солнца и Земли. Если войти в него или надеть его на себя, то эти потоки снова включаются по всему моему организму, только как внутри сферы, а не извне, от источников.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

16

Sonique, здорово!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Благодарю, что поделилась такими яркими впечатлениями!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

Девушки, поздравляю! Успешных практик и процветания вашего благополучия!  [взломанный сайт]

+1

17

С благодарностью и любовью записываюсь на настройку!

0

18

Natusik7704 написал(а):

С благодарностью и любовью записываюсь на настройку!

Настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.  Мануал и как принимать высланы на почту.

0

19

Люда, Благодарю за настройку! Начало щекотать в горле, потом кашель. Загружалась энергия в коронную чакру, покалывало в темечке, и меня покачивало. Благодарю!
[взломанный сайт]

0

20

Natusik7704 написал(а):

Начало щекотать в горле, потом кашель.

Блок самовыражения себя и не давало процветанию и благополучию. Работайте с энергией, наблюдайте, где "наступаете себе на горло", не высказанное, не проявленное себя.  Так же рекомендуется петь мантры, песни, только песни должны нести позитив  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Поздравляю с настройкой!  [взломанный сайт]  Процветания и благополучия!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Алмаз процветания


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно