Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций


Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

http://s1.uploads.ru/t/BcdAM.jpg

Коллективная медитация
Очищение от подключений и влияний
серых и рептильных цивилизаций

Приветствуем всю замечательную компанию!

Сегодня мы говорим о двух основных видах негативных инопланетных подключений, которые наиболее часто встречаются – подключения рептилоидов и серых инопланетян (это система Дзета в основном).

Краткая информация:

Подключка серых инопланетян – это воздействие в основном на ментальные тела, их зона интересов - ментальные тела Аджны и Вишудхи, влияние на Высшее Сердце, подключение может ощущаться на уровне шеи, часто на уровне седьмого шейного позвонка могут быть неприятные ощущения (шейные остеохондрозы могут быть следствием таких подключений), или ощущение что на голову что-то надето ограничивающее (в зависимости от места и обьема подключки), или беспокоит зона аджны и переносицы. Часто сопровождается наличием навязчивых мыслей или видений (подается на «экран» человека образ и навязчиво крутится). Основное влияние – контроль за самовыражением, за волей человека, за сексуальной энергией, управление сознанием человека. Контролируют финансы и государственный сектор. Сознание серых инопланетян является коллективным, устроено по принципу сознания насекомых. Характерное ощущение их присутствия – страх (до тошноты), требование подчинения, беспричинная депрессия («серая» депрессия), физическая слабость и нежелание физической активности, возможное видение двигающихся теней или возникающий в голове голос по типу компьютерного.

Рептилоидная подключка - это подключка по нижним чакрам, основная точка подключения – копчик. Перекрывается связь с земным Родом, с семьей, друзьями, слабая связь с Землей, усиление страха смерти, болезни, или страха что вот-вот случится что-то плохое. Может проявляться в виде беспричинных физических болей в теле, т.к. поражается эфирное тело.
Также вследствие рептилоидного подключения повреждается астральное тело, то есть у человека повреждается эмоциональная сфера, повреждается психика.

Не пугайтесь )))) все подключения устранимы и не все , что похоже по симптомам является подключением, в основной массе это все-таки собственные недоработки, а то скинем сейчас на серых всех своих тараканов.
Это скорее профилактическая акция по работе с подключениями.

Намерение для работы:

Канал будет на основе энергий Сириуса и Шамбалы, и конечно же с Архангелом Михаилом.

Аудио будет.

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Давайте знакомиться
Правила форума .

Энергообмен - ваши отзывы.

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

+5

2

Ребята , канал открыт , все записавшиеся подключены , кто захочет присоединиться позже - произносите намерение ( в 1 сообщении этой темы ) и ныряйте ))) .

Заземляться лучше Арисом , энергии сильные , хоть и запограммированы в комфортном темпе и режиме . Арис установлен в канал медитации , на случай если кто-то забудет , но заземление лишним не бывает ))) . Арис можно нарисовать на стопах , или мысленно наложить на стопы или на все чакры для более качественного заземления .
вот изображение Ариса :
http://portal.xramsveta.ru/im/emoticons/04_aris.gif

может быть недолгий ( часик-два ) ЦК или неприятные ощущения при отсоединении подключек - не пугайтесь , за этим следует облегчение и вполне замечательное состояние .

Стартуем  [взломанный сайт]

0

3

Друзья, всем плодотворный практики!   [взломанный сайт]
Опоздавшие записывайтесь и подключайтесь намерением

0

4

Провела медитацию нежданно-негаданно. Были совсем другие планы. Казалось, это что-то из области фантастики. В середине медитации ощущала боль в верху  переносицы,  потом неприятные ощущения в районе 3-го глаза, першение в горле , потом болевые ощущения в Анахате, и болели позвонки сзади шеи. Во время произнесения намерения, а я его читала и произносила еще до того, как включила аудиофайл, параграф "С этого момента я аннулирую..." никак не могла прочитать, не соединялись строки, только с 3-го или 4-го раза прочитала, потом повторила еще раз с записью. Хотя вначале, когда увидела информацию о медитации, подумала: "Ну нет, это не про меня..." Открыла ради интереса. Но сразу пошли какие-то импульсы, которые подсказывали, что медитацию нужно все-таки провести. Сейчас, действительно, есть ощущение, как будто сделали какую-то операцию, причем в  районе Аджны. Что это было?   %-) Благодарю мастеров - авторов медитации! Низкий вам поклон! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+1

5

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Медитацию провела. Всего полностью не помню, так как несколько раз выключалась. Из того, что помню отчётливо-

В самом начале медитации увидела Божество с головой птицы и длинным клювом. Потом появился луч яркого пронизывающего света. Потом виду что источник этого света держит в руке Мерлин. Одной рукой держит свет, а другую подносит над моей грудью и капает мне в область сердца чем-то алмазно-тягучим. Потом моё внимание фокусируется на источнике света. Вижу что это пентаграмма. Из неё открывается глаз Гора, абсолютно живой, золотой глаз. Смотрит на меня, в меня, такая любовь идёт, такая чистота, я вся наполняюсь этой чистотой.

Потом помню ещё Божества. Много разных, свет был такой яркий что я их не могла разглядеть. Двое с головами кошек. Потом окружающий меня хоровод Божеств (кто они не знаю...).

Был момент, когда увидела себя глубоко под морской водой. Сижу за камнем в глубине. Ко мне сверху через воду, растворяясь в воде и наполняя её закручиваясь идёт свет. С интервалом в пару секунд подплывают дельфины. Каждый утыкается в меня носом на секундочку и уплывает.

Потом видела себя под водой же только близко к поверхности. Вода течёт, я сморю через воду наверх. Наверху буйная растительность, по воде под которой я проносится табун антилоп, ярко светит солнце.

Было ещё видение - сидит чернокожий мальчик, роет ямку. Из неё достаёт металлический кругляш, очищает его от земли. Кругляш раскрывается и из него начинают вылетать и уноситься в космос какие-то корешки, завитушки, книжки, зелень...всякая всячина.

Потом опять же быстрая горная речка и водопад. Я лежу в речке. И я огромный камень. Чисто и свежо, совсем не холодно. На меня ярко светит солнце.

Не помню уже когда, на какой стадии медитации появился тот "красавец", про которого я Люде писала в ЛС, тот, что на картинке к медитации позирует) Не задумываясь у меня в голове возникло - я тебя благодарю и отпускаю. Не знаю почему именно так)) но вот так)) Я ему это сказала. И он мне тоже сказал "я тебя благодарю и отпускаю". И я и он сложили руки в гассе, поклонились друг другу и он исчез. Через некоторое время вижу опять появился кто-то. Не знаю он ли или другой уже... Ему я стала говорить что аннулирую все свои клятвы и договора и т д. Слышу в голове у меня металлическим голосом как эхом вторит. Думаю издевается что-ли)) меня передразнивая))) А прислушалась, а он говорит "аннулирую все ТВОИ клятвы и договора". Потом не помню как но он тоже исчез.

Кстати я очень хорошо помню, когда я уже слышала этот металлическо - мультяшный голос)) Это было лет пять назад, когда я самостоятельно пыталась развить своё видение. По-моему что-то руническое я тогда применяла, а может нет, может это буковы были. Но точно помню, что став был на видение, а я услышала. И ещё несколько раз потом слышала. Что говорили не понятно, но именно этим мультяшно-металлическим голосом.

По физическим ощущениям.... С самого начала и на протяжении всей медитации периодами было сверление в затылке справа. Часа за три до медитации у меня стало гореть и болеть все лицо, болело всю медитацию, сейчас этого нет. Сердце у меня колосилось и сжималось со вчерашнего дня, и болела голова, эти ощущения также присутствовали всю медитацию и сейчас их нет. Был момент когда что-то щёлкнуло и кольнуло в затылке слева, уже ближе к шее. Были моменты, когда очень сильно тянуло правую почку и одновременно с этим очень сильно активизировалась Муладхара.

Благодарю сердечно! Благодарю! Бдагодарю! Благодарю!

И отдельное Благодарю за шикарный видеоформат сеанса!!! Я не смогла оценить именно видеоряд, так как улетела)) но аудиоряд... Это очень мощно!

+1

6

Благодарю за медитацию. Проводила вчера вечером, читая намерение чувствовала как энергия идёт снизу вверх, стало выворачивать большой палец на ноге, потом неприятные ощущения в области груди (мимолетные). Затем я уснула, понимаю что ночью что-то снилось но не помню.

0

7

Благодарю Мастеров за замечательную медитацию! Музыкальное сопровождение так помогало... Бывала на месте рептилоидной цивилизации... так что работа очень даже кстати. )) Работали поочерёдно то низ, то верх, то копчик, то горло и уровень Аджны. Правда, довольно мягко. Очень хорошо почистилась. Легко стало. Благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/handshake.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

8

СВЕТлица написал(а):

Правда, довольно мягко.

А Вы хотели жёстко?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Мы предупредили, что возможно будет ЦК, но это для того, чтобы люди знали, что с ними происходит, если такое присутствует, но это не означает, что должно быть жёстко. Мы все индивидуальные и у каждого процесс происходит по разному.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

9

Подключилась к медитации вчера на ночь. Раза четыре просыпалась, чтоб дослушать и произнести намерение, но меня прям выключало. В конце концов я произнесла намерение. Во время этого были резкие но не долгие боли в шее, чувствовался третий глаз, и слегка переносится(хотя было при других медитациях очень сильно болела переносица). Немного было странное ощущение в животе, и меня вырубило. Ночью снились такие сильные глубокие сны, но я часто просыпалась и не запомнила ничего, кроме утреннего сна. Четко помню, что я пыталась победить каких то роботов-инопланетян, а рядом со мной шол зверь в виде чёрной пантеры, но при этом такие пятна, скорее баклажанного цвета. Зверь огромный и мощный, страшный, все вокруг его боялись, в меня он вроде как тоже внушал страх-уважение, но я смело шла рядом с ним, и когда он свирепо рычал, пугая всех без разбора, я смело закрывала пасть, теребила за уши и морду, и он меня слушался. Очень чувствовалась его мощь и сила, и поддержка. Прям уверенность, что мы в двоем (по мой му ещё кто то был, но не помню) порвём всю эту армию инопланетных захвадчиков. Очень сильные эмоции были во сне. Вот пока писала, вспомнила что ещё в эту ночь был сон, в котором я рыдала на взрыд, что снилось уже не не помню, но помню ощущение сильной трагедии и душевной боли. Проснулась в слезах. Ещё всю ночь просыпалась от боли в пояснице. Все не могла найти себе удобную позу для сна. Утром встала, и ели поднялась с кровати, очень болела поясница, что попросила мужа натереть. Вот как то так. Днём сегодня тоже подключилась к медитации. Тоже очень быстрые болевые ощущения в шеи, третий глаз, давление в 7 чакру, и тоже уложили в сон, но не глубокий, а поверхностный, вроде дремала, но все слышала. Благодарю за такую нужную медитацию!!!! И мне ещё очень понравилось Юлино голосовое сопровождение! По больше медитаций в таком формате!!! Благодарю!

+2

10

Еленаhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

11

Я сегодня провела ещё одну медитацию. Захотелось произвести, так сказать, контрольный))) Прекрасные ощущения, лёгкость, нигде никаких болезненных ощущений уже не было, наоборот ощущение безмятежности, чистоты и здоровья.

У меня очень активно заработала Аджна. Она и раньше работала, но так как сейчас я её панне не чувствовала. Раньше очень сильные ощущения заканчивались на Вишудхе, которую, я, ощутила по-настоящему впервые после настройки на БСЭГанеша. А теперь вот выше пошло))) Теперь вот и   проснулась.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!

+1

12

С благодарностью записываюсь!

[взломанный сайт]

0

13

Записываюсь. Благодарю

0

14

Записываюсь с Благодарностью!

0

15

Меня тоже запишите, пожалуйста!

0

16

Записываюсь с благодарностью!

0

17

Эмма
Poslannica
Елена
Lastochka
tasa
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

18

Записываюсь с благодарностью!

0

19

Записываюсь с благодарностью!

0

20

Fawn
Natusik7704
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно