Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций


Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций

Сообщений 21 страница 40 из 103

1

http://s1.uploads.ru/t/BcdAM.jpg

Коллективная медитация
Очищение от подключений и влияний
серых и рептильных цивилизаций

Приветствуем всю замечательную компанию!

Сегодня мы говорим о двух основных видах негативных инопланетных подключений, которые наиболее часто встречаются – подключения рептилоидов и серых инопланетян (это система Дзета в основном).

Краткая информация:

Подключка серых инопланетян – это воздействие в основном на ментальные тела, их зона интересов - ментальные тела Аджны и Вишудхи, влияние на Высшее Сердце, подключение может ощущаться на уровне шеи, часто на уровне седьмого шейного позвонка могут быть неприятные ощущения (шейные остеохондрозы могут быть следствием таких подключений), или ощущение что на голову что-то надето ограничивающее (в зависимости от места и обьема подключки), или беспокоит зона аджны и переносицы. Часто сопровождается наличием навязчивых мыслей или видений (подается на «экран» человека образ и навязчиво крутится). Основное влияние – контроль за самовыражением, за волей человека, за сексуальной энергией, управление сознанием человека. Контролируют финансы и государственный сектор. Сознание серых инопланетян является коллективным, устроено по принципу сознания насекомых. Характерное ощущение их присутствия – страх (до тошноты), требование подчинения, беспричинная депрессия («серая» депрессия), физическая слабость и нежелание физической активности, возможное видение двигающихся теней или возникающий в голове голос по типу компьютерного.

Рептилоидная подключка - это подключка по нижним чакрам, основная точка подключения – копчик. Перекрывается связь с земным Родом, с семьей, друзьями, слабая связь с Землей, усиление страха смерти, болезни, или страха что вот-вот случится что-то плохое. Может проявляться в виде беспричинных физических болей в теле, т.к. поражается эфирное тело.
Также вследствие рептилоидного подключения повреждается астральное тело, то есть у человека повреждается эмоциональная сфера, повреждается психика.

Не пугайтесь )))) все подключения устранимы и не все , что похоже по симптомам является подключением, в основной массе это все-таки собственные недоработки, а то скинем сейчас на серых всех своих тараканов.
Это скорее профилактическая акция по работе с подключениями.

Намерение для работы:

Канал будет на основе энергий Сириуса и Шамбалы, и конечно же с Архангелом Михаилом.

Аудио будет.

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Давайте знакомиться
Правила форума .

Энергообмен - ваши отзывы.

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

+5

21

Записываюсь с Любовью и Благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/blue_baloon.gif

0

22

El
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

23

Записываюсь с благодарностью!

0

24

Мариэн
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

25

C Благодарностью записываюсь!

0

26

Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

27

Приветствую всех!
Эмма
Poslannica
Елена
Lastochka
tasa
Fawn
Natusik7704
El
Мариэн
Sonique

канал открыт, подключаемся намерением данным в теме. Кто будет догонять - записывайтесь в теме и подключайтесь намерением .
Всем гармоничной и плодотворной работы!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif

0

28

Всем гармоничного очищения !!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

0

29

Догоняю, записываюсь с благодарностью!

0

30

lis266, подключайтесь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

31

Медитация прошла не так, как обычно. Подключалась на ночь, думала что усну под аудиофайл, но нет, прослушала до конца и только потом отключилась. Так же перед подключением я морально подготовилась, что будут болевые синдромы, как в прошлый раз (сильно болели зубы), но физически чувствую себя хорошо. А вот сны были весьма активные, правда помню не все .  Я расторгала договор, и этому вторая сторона противилась, сильно злилась, но я настояла на своем, мне в лицо были брошены ключи, правда я их потом не подняла.  Следующий эпизод был связан с проверкой договоров, мы с комиссией проверяли девушку, у которой в фин. сфере были проблемы,   но выяснили, что её договора связаны только с её жизнью такие, как коммунальные платежи и договоров было только 4 шт. Потом были похороны какого-то авторитета, в последний путь его провожали тысячи людей, они сходились с разных дорог в один поток и стройными рядами маршировали на кладбище, а я волновалась как бы эта толпа не повредила могилы и все там уместились.

Было ещё несколько эпизодов, но помню вообще только урывками, но там было очень интересно.

Милла, Юля, благодарю за медитацию! Это было интересно!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

32

Благодарю за медитацию! Заснула под журчание голоса Юли, очнулась на словах, я прошу моё высшее Я... И опять сладким сном! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

33

Благодарю за медитацию! Подключалась на ночь, сначала мелькали каие-то лица. Потом ничего не помню)))

0

34

Мариэн написал(а):

Я расторгала договор, и этому вторая сторона противилась, сильно злилась, но я настояла на своем, мне в лицо были брошены ключи, правда я их потом не подняла.

Ага, выходит, что прошлый раз не дочистила.

Мариэн написал(а):

Следующий эпизод был связан с проверкой договоров, мы с комиссией проверяли девушку, у которой в фин. сфере были проблемы,   но выяснили, что её договора связаны только с её жизнью такие, как коммунальные платежи и договоров было только 4 шт.

Проверка дала хороший результат  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Мариэн написал(а):

Потом были похороны какого-то авторитета,

Пересмотр приоритетов, позиций, взглядов.

Мариэн написал(а):

в последний путь его провожали тысячи людей,

Изменение взглядов у тебя идет в глобальных массштабах.

+1

35

Подключалась два раза на ночь. первый раз сразу уснула, спала без снов. второй раз призвала энергию и 3 часа уснуть не могла, пришло такое состояние что у меня слезы катились градом, нос заложило и дышать не могла. Час проплакала, а потом резко успокоилась и все хорошо, нов ночью не было. Благодарю.

0

36

Люда благодарю! Юля благодарю!
Подключалась вчера ночью, давление в голове. Сон не помню. На утро сосудики в глазу полопались,покраснение.

Вчера на ночь подключилась.Крутило обе ноги, левую- начало выкручивать с пальцев, ощущение, что судорога вот-вот закрутит с большей силой, правую -в голени выкручивало. Поблагодарила и уснула. Сон очень неприятный снился. Сначала взяли в плен, у меня боязнь , что начнут издеваться. Носила камень в рукаве, чтоб защититься,  если вдруг что. В итоге суд, осудили. Шла с одеялом , простынью. Мыли под холодной водой в ванной. Сначала была обмотана в простыне, а после лифчик сказали надеть. А , и мужа тоже мыли в ванной, сначала мужчин, а потом женщин.
Вообщем жуть какая-то.

Отредактировано Natusik7704 (20.11.2017 08:11)

0

37

Natusik7704, отлично! Отмыли все же, а холодная вода для трезвости разума.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

38

Не знаю к теме ли, но сегодня слетела коронка с зуба с правой верхней стороны стороны. Чуть не проглотила, жалко было бы, метало-керамика все же... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

39

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Провела две медитации. По первой заметила, что в прошлый раз явно далеко не все вычистилось. Первые пол часа меня прибило-придавило к кровати, потом появился сильный дискомфорт, стало чесаться все тело, ломит-выкручивает. Даже встала на четверенки и так и стояла, так некомфортно было. Потом в области шеи щелчок. Увидела как будто рука отсоединила что-то вроде трубки. Сразу же сильная тряска по всему телу и все.

Вторая медитация прошла спокойнее. Но постоянно видела абсолютно живые рептилоидные глаза. В них сожаление. И странное такое ощущение, что как будто они беспокоятся что-ли что я ошибку сделаю, сожалеют о том, что такое именно решение приняла. Не знаю как объяснить. Вообще последние пару недель переживаю странные, тяжелые, некомфортные, потерянные ощущения и состояния.  Не могу объяснить, не опишу. После второго раза нет уверенности что все дочистилось. Но опять же у меня вообще шаткое состояние последнее время. Легкость отсутствует, бодрость, радость духа пока тоже отсутствует.

0

40

Sonique-Софьюшка, тебя ЦКует сейчас, это пройдет, зато потом такой подъем!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно