Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций


Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций

Сообщений 41 страница 60 из 103

1

http://s1.uploads.ru/t/BcdAM.jpg

Коллективная медитация
Очищение от подключений и влияний
серых и рептильных цивилизаций

Приветствуем всю замечательную компанию!

Сегодня мы говорим о двух основных видах негативных инопланетных подключений, которые наиболее часто встречаются – подключения рептилоидов и серых инопланетян (это система Дзета в основном).

Краткая информация:

Подключка серых инопланетян – это воздействие в основном на ментальные тела, их зона интересов - ментальные тела Аджны и Вишудхи, влияние на Высшее Сердце, подключение может ощущаться на уровне шеи, часто на уровне седьмого шейного позвонка могут быть неприятные ощущения (шейные остеохондрозы могут быть следствием таких подключений), или ощущение что на голову что-то надето ограничивающее (в зависимости от места и обьема подключки), или беспокоит зона аджны и переносицы. Часто сопровождается наличием навязчивых мыслей или видений (подается на «экран» человека образ и навязчиво крутится). Основное влияние – контроль за самовыражением, за волей человека, за сексуальной энергией, управление сознанием человека. Контролируют финансы и государственный сектор. Сознание серых инопланетян является коллективным, устроено по принципу сознания насекомых. Характерное ощущение их присутствия – страх (до тошноты), требование подчинения, беспричинная депрессия («серая» депрессия), физическая слабость и нежелание физической активности, возможное видение двигающихся теней или возникающий в голове голос по типу компьютерного.

Рептилоидная подключка - это подключка по нижним чакрам, основная точка подключения – копчик. Перекрывается связь с земным Родом, с семьей, друзьями, слабая связь с Землей, усиление страха смерти, болезни, или страха что вот-вот случится что-то плохое. Может проявляться в виде беспричинных физических болей в теле, т.к. поражается эфирное тело.
Также вследствие рептилоидного подключения повреждается астральное тело, то есть у человека повреждается эмоциональная сфера, повреждается психика.

Не пугайтесь )))) все подключения устранимы и не все , что похоже по симптомам является подключением, в основной массе это все-таки собственные недоработки, а то скинем сейчас на серых всех своих тараканов.
Это скорее профилактическая акция по работе с подключениями.

Намерение для работы:

Канал будет на основе энергий Сириуса и Шамбалы, и конечно же с Архангелом Михаилом.

Аудио будет.

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Давайте знакомиться
Правила форума .

Энергообмен - ваши отзывы.

ЗАПИСЬ и ОТЗЫВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

+5

41

Вчера была интересная ситуация. Легла спать. Муж сидел рядом и работал в компе. Снится "сон", как будто я сплю, муж сидит, и как будто я во сне слышу женский металлический голос который надиктовывать мне политические новости... Украины (я в России и политикой в принципе особо не интересуюсь).

Надо сказать, что у меня некоторое время назад (может 2-3 недели) перед сном были металлические голоса. Как будто по радио вдруг вмешивается какая-то волна, такое бывает на старых приемниках. Я не то чтобы значения не придала, я просто в состоянии ЦК была и допускала что всяко в этот период быть может.

И вот сейчас снова голос. Явный, четкий. Я ей говорю:"ты кто, зачем ко мне влезаешь?", а потом сразу вспомнила намерение, и громко так:" Я настаиваю! Я разрываю ВСЕ договора с вами!". Пошли помехи, но голос не утихал. Тогда я вроде как проснулась во сне, и вроде осознанно, не стесняясь супруга громко проговорила что разрываю все договора. Голос стих. Муж (во сне) повернулся ко мне, и увидев моё смущение что при нем работала, сказал: "все хорошо, не волнуйся, все кончилось".

Благодарю!!!!

0

42

София, здорово!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Металлический голос - это как раз они и есть, ты разорвала с ними контракт, поздравляю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

+1

43

Здравствуйте Milla. Три недели назад я попал в ютубе на ваше видео:  "Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций". Тогда   я ничего еще не знал об этом форуме. Но просто, без спец.настроек, решил ради интереса попробовать эту медитацию, так как видео было в свободном доступе. Не скрою что медитация понравилась. Во время медитации я видел внутр. взором    инопланетянина с большими глазами, смотрящего на меня. На какое-то мгновение я отключился, но не на долго. Я дослушал все до конца, и выключил. И каково было мое удивление, когда я ощутив тишину обратил внимание на то, что вибрация, которая была на заднем фоне мелодии медитации продолжает четко звучать в моей голове, исходя из области затылка. И всё бы ничего, но она не прекращается и по сегодняшний день, и особенно громко ночью в тишине. У меня начались необычные головные боли - не помогает даже обезболивающее. Иногда даже говорить стало больно - от самого звука. И так третью неделю, это уже не смешно !! Сегодня ради интереса, я сново включил это видео, прослушал все наставления, и немного перемотал вперед - и сново услышал ту же вибрацю в музыке, которая идеально в унисон совпала с той что у меня в голове. Тогда я решил зарегистрироваться здесь и спросить, Что это ???  Ведь то, что я сейчас ощущаю в затылке - точно что-то инородное. Как же так,- под видом удаления можно наоборот подцепить ??? Это не смешно, больно и дискомфортно. Пожалуйста ответьте, до той медитации никаких каждодневных головных болей не было вообще и никогда, а теперь не знаю что мне делать ??? Пожалуйста ответьте, мне в сообщения, или не знаю, на почтовый ящик...

+1

44

Здравствуйте, Perssey! Подцепить вы ничего не могли, боли могут показывать, что у вас идет активация  Эранус чакры, она находится в задней части головы, примерно 3 см под черепной коробкой.  Если эта чакра активирована и наполнена энергией Нового Времени, то это может значительно повлиять на удаление гармона смерти и изменения клеток. Кроме того она является носителем энергии гармоничного ритма Вселенной и Земли. Люди, Эранус чакра которых активирована, являются людьми с полной уравновешенностью и они колеблятся в гармоничном ритме Вселенной и Земли. Ничто не может их вывести из состояния покоя и они наполнены самоуверенностью и силой. Люди, Эранус чакра которых не активирована, страдают часто под всякими видами страха. Особенно эти люди боятся смерти. Отпустите напряжение, заземлитесь, проведите техники гармонизации.

+2

45

Perssey, Олег, вы перед медитацией представьте что ваши ноги по щиколотку закопаны в плодородную землю. И из ног выходят мощные корни, которые соединяют вас с землей. По ним вы можете земле отдавать зашлакованную и отработанную энергию. Скажите- на время медитации соединяюсь с землей и прошу принять отработанную и лишнюю энергию.
Потом медитируете. Скорее всего вы просто излишки энергии не вывели.

+2

46

Ну, я даже не знаю. Неужели это все правда ? Признаюсь, конечно, что до сегодняшнего дня я самостоятельно концентрировался в медитациях над макушкой головы. И постоянно ощущаю там жжение, першение в горле, горение в груди, жжение и зуд в солнечном сплетении и ниже пупка. Я все это терпел, так и не понимая никогда, что на самом деле происходит? Но головные боли как будто резко звенящие с затылка не ощущал до той медитации. Правда я никогда не заземлялся, и практически ничего об этом не знаю. Пожалуйста, научите, что вообще все это означает ? Может я что-то тогда не правильно делаю? Может точно необходимо заземление? А это не опасно? И что меня может ждать дальше ?

0

47

Perssey написал(а):

Но головные боли как будто резко звенящие с затылка не ощущал до той медитации.

Первый месяц, когда я только начала работать с энергиями Рейки у меня невероятно болела голова, видимо так проходила адаптация к НЭ и канал расширялся.
Сейчас хорошо себя чувствую, у вас тоже период трансформации идет http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif

0

48

Каждый раз в медитации я нахожусь в позе полулотоса, а руки одна на другой, сомкнуты. Как же тогда мне представить ноги уходящие в землю? Или начать выполнять медитацию с разомкнутыми ногами и руками? Но как же тогда йоги? Они замкнуты в медитациях? Я запутался...

Отредактировано Perssey (18.02.2018 21:22)

0

49

Perssey, Олег, йоги не замкнуты. Они сидят в позе лотоса, но руки кладут ладонями вверх на коленях.
Заземляться надо обязательно. Энергия проходя сквозь тело очищает его и разрушает блоки. А еще тело прекрасный аккумулятор. Поэтому излишки энергии и шлаки вы либо в землю выводите, либо сжигаете физическими упражнениями.
Меня 25 назад учил заземляться бурятский монах, они буддисты. Это здесь медиации по часу, а у этого бурята были по 6-8 часов. Пару медитаций были суточными. Я лично видела даму, которая плюнула на правильное заземление.
Это очень страшно когда ты из медитации вышел не весь, часть сознания не вернулась:(  Ее потом трое пару часов возвращали. В рейки это не грозит, здесь нет таких длительных и тяжелых медитаций. Но я бы рекомендовала заземляться. Вам же не нужны шлаки?

0

50

Ели предпочитаете позу лотоса, то представьте чо из копчика корни идут. Попа на земле, энергия все чакры пройдет и выйдет через копчик.
Но лучше медитировать лежа, вытянув ноги. В ногах тоже бывают блоки. Я бы предпочла энергию и по ногам пропускать тоже.

0

51

Значит можно руки, и ноги не замыкать?
И еще одно, как правильно концентрироваться над головой ? Просто на пустоте , тишине, покое - раскрывшись Вселенной ? Или представлять чистый, светлый Божественный поток Света и Силы, просто из сердца призывая их в себя? В основном я работал первым вариантом, хотя пробовал и вторым - разные ощущения, но как же правильнее?
И спасибо вам за ответы выше, мне необходимо все обдумать

0

52

Perssey, Олег, не можно а нужно не замыкать. Энергия должна свободно входить, работать в теле и выходить.
Ложитесь удобно, лучше на ортопедическую поверхность, диван или кровать. Можно сесть, ноги на пол, руки на стол ладонями вверх. Но я предпочитаю лежать.
Если прогиб в пояснице большой, у женщин часто такое бывает, то маленькую подушку кладете.
Заземляетесь. Успокаиваете все мысли, лучше полная пустота. Можете музыку себе включить.
Тело расслабляете. Начинаете проверять сверху. Можете говорить себе- шея расслабляется, плечи...руки, грудь, живот, бедра, поясница, ноги,язык.
Расслабились, читаете афирмацию и просто дышите.
Энергия сама знает куда идти и с чем работать.

Здесь проходят групповые медитации по расписанию. Они сильнее чем индивидуальные. Причем на разные энергии. Приходите и попробуйте их на свой зуб http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_flower.gif

0

53

В любом случае, я очень благодарен вам, от чистого сердца, всем кто сегодня помог мне, научил и развеял мой страх. Я прислушаюсь к вашим советам. Благодарю, любви вам !!
По поводу медитаций, я подумаю :) Спасибо !

Отредактировано Perssey (18.02.2018 22:15)

+2

54

Perssey, посмотрите раздел ­Обучающая информация
Простые способы заземления. , Заземление на всех уровнях , Как принимать сеансы энергии

Елена71 написал(а):

Расслабились, читаете афирмацию и просто дышите.
Энергия сама знает куда идти и с чем работать.

И добавлю к сказанному выше. Доверяйте энергии, просите ваше Высшее Я проконтролировать все процессы, чтобы они проходили мягко, в комфортных темпах и объемах. Ваше Высшее Я знает как для вас лучше  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Если вы даже и не будете принимать участие в медитациях, заземление в любом случае пойдет на пользу вам, вашей энергосистеме.
Удачи!   [взломанный сайт]

+2

55

Perssey, Олег,

У вас видимо очень высокая чувствительность к Энергиям, это прекрасно.

Эранус Чакра, о которой вам написала Людмила - это чакра бесстрашия, и  многие ограничивающие подключки и блокировки устанавливались именно в эту чакру. Заставь человека бояться, а остальные ограничения и невозможности он придумает себе сам. Я предполагаю, что у вас после сеанса либо была деактивирована такая подключка (или несколько) либо была сильно задета, но не удалилась до конца. Так бывает, одного сеанса бывает маловато для полного очищения от чего-либо.

Если она (они) были деактивированы, и после этого сохраняются остаточные боли, возможно это просто целительный кризис. Представьте себе что вам сделали операцию, и швы еще некоторое время болят.

Также, вполне возможно, что вы чувствуете симптомы активации Эранус Чакры. Иногда бывает так, что чакры активизируются болезненно. По разным причинам, чаще всего это также связано с прохождением очистительных процессов и\или изменениями в мировосприятии человека, ведь для того, чтобы какие-то процессы произошли, важно, чтобы человек прежде всего разрешил этому происходить и не боялся перехода на новый этап, не боялся изменений.

Если же оказалось так, что одного сеанса для очищения от всех подключек было недостаточно, то болью тело может просто настойчиво указывать на необходимсть проведения дополнительных сеансов. Скорее всего еще двух (конкретно для этой медитации), но может и больше, здесь надо просто ориентироваться на собственное состояние, обычно свобода ощущается так, что ее ни с чем не перепутаешь))

Про позу лотоса.... Видите ли, в работе с Энергиями Нового Времени, важно не замыкать энергии на себя, а иметь открытую связь и с Космосом и с Землей. Поэтому ноги не перекрещиваются, чтобы взаимодействовать с Землей. Заземление нужно не только для того, чтобы "сливать" негатив или излишнюю энергию в Землю. Заземление позволяет сразу  же проводить все энергетические трансформации на земной план, прописывать их здесь, в инфополе Земли. Важно чтобы трансформации были бы гармоничными, и проводились одновременно по всем мерностям, реальностям и временам. Эти возможности и позволяет обрести заземление. Кроме того, через заземление идет взаимодействие с родовыми структурами. Это тоже очень важно. Человек и его Род это как одно единое Тело. Что толку умывать мордчку, если лапы при этом в грязи))))) Ну и конечно же, заземление важно для того, чтобы Энергии не проходили, не проскальзывали сквозь человека, а якорились, оставались с ним, прописывались в нем. Это то же самое как распылять ароматизатор на открытом воздухе или в обозначенном помещении. В помещении (см при заземлении) запах будет сохраняться долго.

Заземляться очень просто. Почитайте вот эту статью, здесь все очень доступно написано: Простые способы заземления.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

56

Благодарю вас, я все обдумаю, этого всего я не знал. Любви вам !!!

+1

57

В связи с очередным нашествием насекомых вчера провела сеанс. Уснуть в процессе не удалось. Началось с того, что вначале онемело все тело, затем голова, такое чувство словно голову поместили в полный вакуум, и началась мелкая вибрация всего тела. Весь сеанс находилась в этом состоянии. Утром конкретно проспала.

+1

58

Марианна написал(а):

Уважаемые мастера,  можно попросить общую медитацию на чистку от рептилоидов,  что то есть не хорошие подозрения

Кстати, да, хорошо бы было. У меня  сегодня опять жуки в доме полетели

+1

59

Мариэн написал(а):

Кстати, да, хорошо бы было. У меня  сегодня опять жуки в доме полетели

Принято к рассмотрению.

+1

60

Спасибо, Людмила http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Очищение от подключений и влияний серых и рептильных цивилизаций


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно