Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергиях "Магия Фортуны"


Медитация в энергиях "Магия Фортуны"

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Подключалась раза 3 к медитации, первый раз бело-фиолетовый свет, множество картинок сменяющих друг друга - море, природа, все очень красивые и яркие. Затем засыпала. Последующие медитации прошли с быстрым отключением. Благодарю

0

22

Я два раза подключалась к каналу медитации " Магия Фортуны" , один раз на ночь и один раз днем. Ощущения, безусловно, были, но отследить конкретно результаты и вычленить именно эти энергии я не смогла, находилась под влиянием и под впечатлением "Музы", и мне показалось, что они чем-то похожи. Конкретно эту энергию ни на что не направляла, только на общую ситуацию, на свою жизнь вообще. Мне был очень интересен отзыв Lariell в плане практического применения этой энергии., обязательно воспользуюсь ее советом. Благодарю, MILLA!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

23

MILLA написал(а):

Курсы о магии Таро и Рун у нас будут попозже

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif

0

24

Lastochka написал(а):

Мне был очень интересен отзыв Lariell в плане практического применения этой энергии., обязательно воспользуюсь ее советом.

Юля настроена на Магию Фортуны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

25

Провела медитацию. Через некоторое время почувствовала движение в ногах. Больше никаких ощущений. Благодарю за медитацию!!!

0

26

Mirabel написал(а):

я не одна, есть некто, что всегда направит на нужный путь.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif  И всегда окажет помощь  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

27

MILLA написал(а):

Юля настроена на Магию Фортуны

Понятно. Когда-нибудь я тоже настроюсь!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/hi5.gif

0

28

Lastochka написал(а):

Когда-нибудь я тоже настроюсь!

У Вас все еще впереди, Вы к нам только пришли, у нас здесь весело и интересно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

29

Благодарю сердечно за медитацию.

У меня интересно в этот раз. Подключилась, по телу очень быстро пробежались потоки энергии и сразу призыв - заряжай алтарь. В течении часа заряжала алтарь, все свои амулеты и прочее.

В повседневной жизни два дня подряд ловлю себя на том, что вот подумаю о чем-то важном что нужно сделать, и идут энергии Фортуны - сделай сейчас. Как делаю сразу, все идеально срастается. Несколько раз подумала, что потом и это потом оборачивалось тем, что не очень то все и получалось. Очень интересный момент. Делая так, как "рекомендуют", вертишься правда как белка в колесе (наверное пока, с непривычки))), но зато и эффективность от этого громадная, столько дел успеваешь сделать, что кажется невероятным.

А ещё у меня наконец то решился вопрос с ноутбуком. Мне "вдруг" подарили шикарнейший ноутбук. И тут тоже кстати  именно "спроси сейчас" мне очень помогло.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

30

Sonique написал(а):

Как делаю сразу, все идеально срастается.

оооо , Софияяяя , у меня эта тема тоже актуальна насчет "сделай сейчас" )))))))) наоткладывала , теперь кучу всего разгребать приходится . из той серии , что в планах куча всего ,а сделано ( реализовано )  - очень мало . не потому что времени не хватает , а потому что "сделаю завтра" )))

0

31

Sonique написал(а):

А ещё у меня наконец то решился вопрос с ноутбуком. Мне "вдруг" подарили шикарнейший ноутбук. И тут тоже кстати  именно "спроси сейчас" мне очень помогло.

поздравляюююююююююююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
так здоровооооо когда получается такое Волшебство  [взломанный сайт]

0

32

Lariell написал(а):

Sonique написал(а):

    А ещё у меня наконец то решился вопрос с ноутбуком. Мне "вдруг" подарили шикарнейший ноутбук. И тут тоже кстати  именно "спроси сейчас" мне очень помогло.

поздравляюююююююююююю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
так здоровооооо когда получается такое Волшебство  [взломанный сайт]

Благодарю, Юлечка!!!

[взломанный сайт]

0

33

Народ, записываемся на 7 мая!

0

34

http://s8.uploads.ru/5GWUK.jpg

Магия Фортуны- высокомагическая световая энергия Нового Времени.

Это чистая магия из Высшей Действительности.

Успех, удача, везение…

Эта энергия сделает вас счастливчиком, баловнем судьбы. Удача во всем, начиная с малого, как зеленый свет на светофоре, так и в большом - начало и продвижение какого-то нового предприятия.
Вы возможно слышали, как о человеке говорят: «Ему везет во всем!», так вот вы станете таким человеком, подобно магниту притягиваете к себе ситуации, нужных людей для успеха вашего предприятия. Вы будете окружены магической энергией, которая вас будет оберегать и выстраивать события таким образом, что вам будет постоянно везти.

Когда вам везде везет, вы не расходуете свое внимание и энергию на неудачи, невезение и больше обращаете внимание на всю красоту жизни, вам все больше и больше открывается всё прекрасное, все богатства и изобилие жизни.
Более подробно об энергии можно посмотреть здесь: Магия Фортуны

Намерение подключения к каналу:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации в энергиях «Магия Фортуны», которую проводит MILLA-Людмила.»

Вы можете в потоке энергий рассматривать, что же мешает вам быть баловнем судьбы, просите Богиню Фортуну помочь вам увидеть ваши блоки, программы, мешающие вашей самореализации… Также можете просить помочь вам удалить данные программы, осознайте кто вы есть!

Вы также можете просить энергии, Богиню Фортуну помочь вам в каком то деле, в котором нужна удача на данный момент.

Мечтайте, стройте планы на будущее, увидьте себя тем счастливым баловнем судьбы, которому везде и всюду везет!

Не забываем об энергообмене, благодарите Богиню Фортуну, благодарите Высшие Силы, благодарите Жизнь, благодарите, радуйтесь, наслаждайтесь!!!

Канал будет открыт 7 мая в 22.00 мск на 48 часов.

Используйте это время с максимальной пользой для себя!

Возьмите то, что принадлежит вам по праву рождения!!!

Принять участие могут все зарегистрированные пользователи форума и оставившие свое сообщение в темах:
Давайте знакомиться
Правила форума .

Энергообмен - ваши отзывы.
Желательно оставить свой отзыв, как проявила себя в вашей реальности данная медитация, можно в этой теме или же здесь:  Магия Фортуны .

0

35

Благодарю за медитацию! После намерения началась загружаться корона. Да так сильно, не приятно больновато. Потом слабые ощущения в Анахате, резко пересохло и запершило горло. Потом опять боль в голове, потом стала пробывать фокусировать внимание на Аджну, в это время у меня заболела верхняя челюсть, после неё боль в затылке. Потом резко почувствовала Аджну, тем временем пробуя расслабить лоб. Не очень все таки мне понятно как туда внимание направлять. Потом в какой то момент, мне показалось, что я как бы перенеслась туда. Потом вылетела, опять внимание направляю, запястье на правой руке заболело. А потом на несколько секунд увидела как 3Д картинку, типо космоса, пыталась удержать внимание, как бы из точек круг с каким то рисунком внутри, но не успела разглядеть, загорелся телефон и меня выкинула. Ещё раз пыталась войти в это состояние, но включалась Аджна только физически. Но все равно очень круто! Благодарю Фортуну! Благодарю Людмилу! Благодарю Софию за подсказки!!!

0

36

Благодарю за медитацию! Подключалась на ночь, сильное жжение в ладонях ощутилось сразу же, было очень комфортно, тепло, минут через 20 захотелось сменить положение тела, уснула очень быстро, утром встала рано, хотя легла около 3 часов ночи, бодрой и отдохнувшей, было чувство, что многое изменилось, подключилась ещё раз и пошла заниматься домашними делами. Настроение просто шикарное!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

37

Елена

Челюсть и затылок сводит это так бывпет, когда Вишудха усиленно работает. Поздравляю!

Когда глаза закрыты, не напрягаясь смотри в межбровье. Удерживать ничего не надо и всматриваться тоже. Картинка пришла - ушла. Твоя задача максимально расслабиться и не контролировать и не направлять процесс.

0

38

Sonique написал(а):

Челюсть и затылок сводит это так бывпет, когда Вишудха усиленно работает. Поздравляю!

Когда глаза закрыты, не напрягаясь смотри в межбровье. Удерживать ничего не надо и всматриваться тоже. Картинка пришла - ушла. Твоя задача максимально расслабиться и не контролировать и не направлять процесс.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Затылок еще и чакра Вознесения.

0

39

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Провела две медитации. Первую на привлечение успеха и удачи в тот проект, которым сейчас занимаюсь. А вторую планировала на одно, а получилось совсем на другое)) Получилась медитация на очищение от всего, что мешает мне быть удачливой во всех своих делах.

Оба раза у меня тоже очень болезненно загружалась корона. И вообще энергии шли очень сильно, буквально все тело подпрыгивало. Видения, которые были первый раз я моментально, сразу после медитации забыла. А второй раз, когда стала спрашивать что мешает мне быть везунчиком и постоянно находиться на волне удачи и успеха, пошла интересная информация... Что энергия эта для меня (у меня есть настройка), и предназначена она для привлечения удачи именно в мою жизнь. А я своей жизнью живу мало, вот и идет ощущение того, что не хватает постоянного везения. Я опешила немного, думаю ну как же так что значит живу мало своей жизнью... И пошли картинки из двух последних дней, где вот прям четко показывалось, что 80% времени я действительно забивала на себя и с головой уходила в других людей. Далее я спросила почему у меня получается именно так. Пошел ответ что я боюсь жить своей жизнью, боюсь ответственности и результата. А чужие жизни проживать проще, вроде как ответственность на том человеке, которому помогаю, и одновременно с этим вроде бы движение идет, познание, развитие к которому стремлюсь. Но это все иллюзорно, потому что идет то не у меня, а у других людей, а не захотят они моего участия и в любой момент все может остановиться, и для себя не останется ничего... Далее спросила что мне делать, как перестроиться. Ответ - прежде всего перестать раздавать себя просто так. Если даю - четко должна понимать что получу взамен. Именно этот способ именно сейчас, на данном этапе будет для меня правильным. Потому что баланс настолько нарушен сейчас, что опасности переборщить пока просто нет. Нужно научиться давать, а не раздавать. Примерно так. И дальше показали что мол вот сейчас закончится медитация, не лезть в интернет, не бросаться сразу же на кухню готовить что-то вкусненькое для своих мужиков (что думала сделать))), а встать и заняться чисто своими делами, которые постоянно откладывала (там целый огромный список пошел, не буду перечислять)). И других людей нужно, просто обязательно нужно просить чтобы они помогали мне в этих именно моих делах. Хотя бы потому что им тоже перекосы и дисбалансы совершенно не на пользу (мол если так уж о себе не думаешь и привыкла думать о других, то вот о других и подумай). А потом еще информация пошла, что общие с кем то дела это хорошо, но нужно таки уже определиться со своим личным. И как определюсь, а тому, чтобы это быстрее произошло будут способствовать все предыдущие рекомендации, концентрироваться на наполнении именно его энергиями удачи и любви. 

В общем все поняла, приняла, намерена меняться [взломанный сайт]

Благодарю еще раз!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

40

Благодарю за медитацию ! Первое и единственное - это я увидела , что надо мной крутится колесо фортуны , далее я уснула и проснулась хорошо отдохнувшей . Спасибо вам !  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергиях "Магия Фортуны"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно