Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергиях "Магия Фортуны"


Медитация в энергиях "Магия Фортуны"

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Sonique написал(а):

для привлечения удачи именно в мою жизнь.

Sonique написал(а):

что значит живу мало своей жизнью.

Sonique написал(а):

80% времени я действительно забивала на себя и с головой уходила в других людей.

Это, наверное, к большинству женщин относится, нам с молоком матери впитывали, что мы кому-то что-то должны. Что женщина должна: ...........!

Sonique написал(а):

Пошел ответ что я боюсь жить своей жизнью, боюсь ответственности и результата. А чужие жизни проживать проще,

Причины у каждого разные, но сообщение дано для всех:
Посмотрите, для чего живем, для чего обучаемся, какие цели у нас? Эти цели предназначены именно для вас или "утереть нос кому то", "быть лучше кого то", "помочь детям" и т.д, и т.п.

На первом месте должны быть именно вы! Ваши интересы, ваше развитие, ваше внутреннее состояние!

София, благодарю!!! Ты многим помогаешь, но маленькая поправочка, что все что мы делаем, мы можем делать для себя! Отвечаешь кому-то, подумай, что именно ты полезного получила из этого. Информация бывает приходит к нам через кого то, особенно, если не могут достучаться к нам на прямую  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Готовишь кушать своим мужчинам -  что именно ты от этого получаешь, какое состояние, какие эмоции, что можно извлечь из этого момента?
Живем здесь и сейчас и из каждого момента мы что то получаем! Что именно мы получаем? Любой момент мы можем повернуть так, что будем получать только то, что нам во благо - это и есть магия, осознанная работа с пространством, пусть даже начало, но это только начало  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

42

PS У меня на самом деле один раз уже жизнь "рухнула" по той же самой причине. Когда вдруг произошло так, что все, кем я жила вдруг исчезли, а произошло это вот прямо таки магически "вдруг", осталась я одна одинешенька буквально ни кола не двора еще и с огромными долгами, которые понаделала потому что тем, кем я жила не хватало на очень красивую жизнь. Все, что делала для этой красивой жизни - ремонты, дачи, машины, карьера, вес в компании, возможности, наполненность, повышенная самооценка и прочее осталось с теми людьми. Что в общем и справедливо)) мне ж не надо было себе, я ж для других.

И сейчас я все еще в процессе вылезания из этой вот ямы в которую тогда ухнула. Но так как же я вылезу окончательно и пойду выше и выше, если снова начала строить себе лестницу по тому же самому сценарию? Никак))

+1

43

Людочка благодарю! На самом деле тут дело даже не в том, что я женские задачи 80% времени выполняю. Тут то наверное не так все запущенно и не о том речь. Это же во всех сферах присутствует. Например на работе - я могу часами разрешать проблему своего коллеги, которая меня вообще не касается, только потому, что я услышала о ней и знаю как можно ее решить. При этом я самозабвенно задвину свои дела, там то момент здесь и сейчас, а для себя я этот момент не ощущаю. А потом когда мне понадобится чтобы для меня что-то сделали, я чаще всего не буду просить. Или попрошу, но крадучись. И если человек сам не заметит, что мне нужен, что происходит чаще всего, то я так и останусь без помощи)) В итоге получается что вокруг меня люди как грибы вырастают, у всех дела в гору, все научены, продвинуты, а потом еще и меня же начинают поучать что мне больше времени надо посвящать себе, своему развитию. Знаешь сколько раз так было у меня? Мульен))) Я даже не могу сейчас сама себе объяснить почему я раньше это все знала, но игнорировала. Наверное потому, что мне так было всегда проще делать, чем научиться строить свою жизнь. Все верно, я боялась ответственности за себя перед собой)))

[взломанный сайт]

Самый прикол в том, что мой нынешний муж точно такой же. Один в один. И тоже уже один раз лишился всего по той же самой причине. И тоже до сих пор продолжает делать то же самое. Так я у него это вижу и ему постоянно помогаю в том, чтобы направлять себя на себя. Но опять же, видишь, я ему помогаю))) А сама то Я где?)))

[взломанный сайт]

Ещё раз тебя перечитала... Поняла теперь что ты хотела сказать)) И про женское тоже поняла))

Благодарю!

[взломанный сайт]

0

44

Sonique написал(а):

На самом деле тут дело даже не в том, что я женские задачи 80% времени выполняю.

Это не обязательно в женских задачах, это отличие, как воспитывают женщину и мужчину. Есть исключения, но основная масса мужчин более заботится о себе, выполняет те действия и задачи, которые именно ему нравятся, а женщина отодвигает себя на второй план, на первом дети, муж, а далее уже по привычке кто либо, только не она сама.

Sonique написал(а):

Например на работе - я могу часами разрешать проблему своего коллеги, которая меня вообще не касается, только потому, что я услышала о ней и знаю как можно ее решить. При этом я самозабвенно задвину свои дела, там то момент здесь и сейчас, а для себя я этот момент не ощущаю. А потом когда мне понадобится чтобы для меня что-то сделали, я чаще всего не буду просить. Или попрошу, но крадучись. И если человек сам не заметит, что мне нужен, что происходит чаще всего, то я так и останусь без помощи))

Здесь, наверное, многие воскликнут: "София, ты о ком пишешь, ты случайно не обо мне пишешь?"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Эта ситуация у многих присутствует. Означает она не то, что мы не должны помогать другим, а о нарушении приоритетов и энергобаланса. даем кому то, только не себе, сами не просим, даже когда нужна помощь.
Обратите внимание, что в этой энергии сбалансированы все стихии, мужское и женское начало — это и баланс брать и давать.
Осознали, выявили и наблюдаем, прислушиваемся к своей внутренней части и идем тем путем, что нам подсказывают, куда ведут. Даже в житейских мелочах, вам просто захочется делать для себя, а не для кого то и не дайте чувству долга увести вас в другом направлении. И помним о золотой серединке, где сбалансировано давать и брать.

+1

45

Благодарю за медитацию, подключалась 1 раз на ночь, и 2 раза на ходу. Меня почти сразу куда-то уводят и я просто отключаюсь, состояние уплывания куда-то, когда просыпаюсь или прихожу в себя, то полна сил и энергии, оптимизма прибавилось и стремления идти вперед. Дела в реальности стали поворачиваться пока не понятно куда, но что-то неуловимо поменялось.  [взломанный сайт]

+1

46

Подключалась к медитации два раза, оба с утра и на весь день. Провозглашала намерение находится в этих энергиях в течение всего дня, и чтобы энергии были направлены на все текущие дела, а также на решение долгосрочных задач. И, действительно в эти два дня, когда я была подключена к энергии Фортуны через медитацию, я как бы попала в поток синхронистичности, все складывалось удивительным образом (не буду сейчас перечислять подробно, что именно произошло), я чувствовала поддержку Фортуны. Зарядила энергией кристаллы. В отличие от всех других медитаций, Фортуна не валит меня с ног, я чувствую ее как легкую, почти невесомую, энергию-помощницу, как будто добрая фея вмешивается в твою жизнь и легким движением волшебной палочки направляет тебя туда, куда тебе на самом деле нужно, даже если ты сама об этом не подозреваешь. Единственное, что я думаю, это то, что эта энергия не сочетается с очистительными практиками, которые я проводила в то время. Ощущался конфликт, хотя очищение я оставляла на вечер и на ночь. Но все же шлейф энергий продолжает действовать часто дольше, чем предполагаешь, и получается наслоение. Вообще мне очень нравится эта энергия! Она мне дает легкость, хорошее настроение, ощущение того, что все будет хорошо, и что бы не происходило, все идет так, как надо, потому что добрая фея со мной! Очень жаль с ней расставаться! Благодарю Людмилу за чудесный подарок!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

Отредактировано Lastochka (10.05.2017 18:18)

+1

47

Lastochka написал(а):

Единственное, что я думаю, это то, что эта энергия не сочетается с очистительными практиками, которые я проводила в то время. Ощущался конфликт, хотя очищение я оставляла на вечер и на ночь.

Зря вы так думаете, потому что как минимум:

"Магия Фортуны убирает блоки с вашего сознательного и подсознательного (мы сами порой мешаем своему везению, отпугиваем свою удачу и успех)"

"Вы можете в потоке энергий рассматривать, что же мешает вам быть баловнем судьбы, просите Богиню Фортуну помочь вам увидеть ваши блоки, программы, мешающие вашей самореализации… Также можете просить помочь вам удалить данные программы, осознайте кто вы есть!"

Кроме того, на то место, которое высвобождается после чисток, сразу закладываются Энергии Магии Фортуны. Все Энергии хорошо сочетаются друг с другом и совсем не конфликтуют) Если ощущаете конфликт, то это скорее всего ваш внутренний конфликт. Подумайте, почему вам сложно принять себя везунчиком.

[взломанный сайт]

+1

48

Sonique,

я ощущала конфликт больше на уровне физики, чем на уровне каких-то внутренних противоречий. Возможно, это были мои субъективные ощущения, или я их неправильно истолковала... Никаких внутренний противоречий эта энергия во мне не выявляет, скорее способствует ощущению целостности. Мы все разные...

0

49

Lastochka написал(а):

я ощущала конфликт больше на уровне физики, чем на уровне каких-то внутренних противоречий.

Здесь вполне возможна большая нагрузка на тела, энергии каждая в отдельности сильная, а в данном коктейле еще добавить курс + Магия Фортуны, то и не мудрено, что физ.тело так реагирует.

0

50

Народ, записываемся на 7 июня!

0

51

С Благодарностью записываюсь

0

52

Приветствую всех!  [взломанный сайт]

Poslannica
Мариэн
Lastochka
Sonique
СветланаБ
Эмма

Поехали! Канал открыт с 22.00 по МСК на 72 часа.

Можете поработать над какой то задачей, которая для вас на данный момент является актуальной. И желательно написать потом, как медитация проявила себя в реале.

Кто будет догонять, записываемся и подключаемся намерением:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации "Магия Фортуны" через MILLA-Людмилу"

Всем приятных и результативных полетов!  [взломанный сайт]

0

53

Провела сегодня первую медитацию. Длилась 50 минут! Попросила у Фортуны помощи в важном для меня вопросе. Пошло сильное наполнение, а потом пришли не только Фортуна, но и Велес, Фрейя и Муза. Далее весь процесс видела разложенным на.... Руны. Были задействованы два хорошо известных мне Рунических става, которые многомерно перетекали (не знаю как ещё это видение описать) из одного в другой. В это время по телу шли сильнейшие вибрации.

Через час после проведения этой медитации ещё отдельно поработала на свой вопрос коктейлем Магия Фортуны+ Магия Фрейи + ББУВелес + Муза. Уже без подключения к коллективной медитации. Что хочу сказать... Мощь от этого коктейля такаааая... Я сидеть не могла, лежать не могла, стоять не могла))) Пол подо мной как будто ходуном ходил))) Думала вот вот и катапультируюсь просто. Под стопами как воздушная подушка была. На месте невозможно устоять, подплясывала как в шаманском танце)))

Благодарю Фортуну за подсказку насчёт такого мощнейшего коктейля! Благодарю за проведённые со мною работы! Благодарю Людмилу вообще за все и за эту медитацию!

Благодарю!

+1

54

Благодарю за медитацию, проводила вчера на ночь, почувствовала энергии и уснула. Спала крепко и без сновидений. Благодарю  [взломанный сайт]

+1

55

Перед сном подключилась,ух,поток сильный [взломанный сайт]  был,всё таки энергии круга очень мощные,лишний раз убедилась. Сны сумбурные,мешанина какая то,но яркие и из прошлого. Благодарю Миллу,ВС и всех девочек!

+1

56

Милла , благодарю за полеты    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif       
Итого практический улов   - довольно весомая скидка на офисную мебель , парочку суперудачных событий , и одна симпатичная находка , которая нам кажется пригодится ( если мы таки соберем себя в кучу и сделаем наконец задуманное дело  , это я все на ту же тему максимальной реализации заложенных потенциалов  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/eyebrows.gif  ).

+1

57

MILLA, Людочка ,Благодарю !!!   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Энергия окутала и заполнила меня приятным волнующим и расширяющим потоком :)
Заходила несколько раз ,ощущения похожие были .
Благодарю все ВС  :) ВЯ   :) и всех участников .   http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

58

Благодарю, дорогие мои, за отзывы и участие!!! Всем удачи и успехов во всех сферах вашей жизни!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

59

Благодарю за медитацию! Я подключалась два раза, оба с утра перед рабочим днем. Все внешние события складывались для меня самым удачным образом, как и всегда, когда я подключаюсь к этой замечательной энергии! Благодарю, Людмила!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/76729784.png

+1

60

Sonique
Мариэн
Poslannica
СкандинавиЯ
Румиса
Эмма
Lastochka

Намерение подключения к каналу:

«Я прошу свое Высшее Я подключить меня к медитации в энергиях «Магия Фортуны», которую проводит MILLA-Людмила.»

Канал открыт на 48 часов, поехали!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация в энергиях "Магия Фортуны"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно