Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

MILLA написал(а):

Sonique написал(а):

    MILLA написал(а):

        Sonique, молодец! Вы хорошо научились слушать СЕБЯ и что дают Вам знать.
        Здесь еще Вам показали о Ваших блоках.

        Вы видите результат работы на тонких планах и спешите увидеть на физ. плане, излишнее переживание, не отпускаете. Вот как в ситуации сегодня со скидками.

        Дайте себе Б.С*Л.А на устранение этих блоков.

    Благодарю Вас Milla, поняла!

    Подпись автора

        Что излучаешь, то и получаешь.

Можете с РД совместить.
Сама энергия Б.С*Л.А самодостаточна, но в сочетании с другими энергиями действует вообще суппер! А где не хватает Любви, там не будет и денег. Так же можно говорить о любой области, здоровье, отношение, ситуация и т.д.

Вы знаете, я еще один вывод сделала. Энергия Б.С*Л.А многократно усиливает воздействие других Энергий, когда мы принимаем "коктейли". Лучшие плоды вырастают там, где каждое зернышко сажается с любовью  :love:

0

22

Sonique написал(а):

Вы знаете, я еще один вывод сделала. Энергия Б.С*Л.А многократно усиливает воздействие других Энергий, когда мы принимаем "коктейли". Лучшие плоды вырастают там, где каждое зернышко сажается с любовью

Правильно заметили  8-)

0

23

Доброго всем дня! После перерыва хочу описать свою работу с Б.С.Л.А. Включала поток на занятиях Танец Мандала. Вообще-то я попросила Афродиту и энергию Б.С.Л.А. проконтролировать и сгармонизирвать новый для меня опыт. Я опасалась, что будут какие-то последствия от проработки чакр, как у моих подруг были. Короче, я призвала энергию, я почувствовала Афродиту. Самое смешное, что я опять почувствовала ее локоны белые на себе) Как будто она нависает над моей головой, а ее волосы падают на мою голову и плечи. Я очень хорошо чувствую Афродиту, ее энергию, силу, красоту. Энергия, действительно мне помогла, ситуация на занятии была неоднозначная, тренер оказалась очень несбалансированной женщиной, я держалась, чтобы не сказать ей все, что думаю, но я себя чувствовала защищенной и вышла из ситуации наилучшим образом.) Я еще никогда не чувствовала такой сильной и женственной.)
Я по-прежнему воспринимаю поток в розово-золотом цвете, по-прежнему настаиваю на том, что он лучше всего работает с женскими "темами". Я бы сказала - это как сходить в женский волшбеный салон красоты и исполнения желаний.) Но именно женский. Где все для тебя, для твоей красоты, благополучия, гармонизации женских энергий и т.д.
Сегодня я медитировала в потоке. Почему-то я сегодня энергию почти не чувствовала, хотя села с хорошим намерением, со светлыми чувствами. Казалось, что идет через силу. Я это отнесла к тому, что я попросила исцеления, а эта энергия не для этого, но потом просила красоты и гармонизации веса, то же самое. Попробую завтра еще, напишу)
Благодарю!)))))

0

24

Алина написал(а):

Сегодня я медитировала в потоке. Почему-то я сегодня энергию почти не чувствовала, хотя села с хорошим намерением, со светлыми чувствами. Казалось, что идет через силу. Я это отнесла к тому, что я попросила исцеления, а эта энергия не для этого, но потом просила красоты и гармонизации веса, то же самое. )))))

Если я не ошибаюсь, то канал нам открывали на 02 августа на неделю, то есть до 09 августа. Видимо вы не чувствовали Энергию потому что канал был уже закрыт  :surprise: .

0

25

Sonique написал(а):

Если я не ошибаюсь, то канал нам открывали на 02 августа на неделю, то есть до 09 августа. Видимо вы не чувствовали Энергию потому что канал был уже закрыт   .

А мне Людмила говорила, что до 11 числа открыт. Я сегодня медитировала в потоке, энергии шли. Как будто покрывалом меня окутали, так приятно было. Сегодня не было ощущения "волос Афродиты", но поток был сильным, приятным и опять с ощущением розового цвета во время всей медитации.) Благодарю!)

0

26

Алина написал(а):

А мне Людмила говорила, что до 11 числа открыт.

С открытием произошла интересная история. Открывала на неделю, но прошло до 11 августа, выходит, что 9 суток.
По поводу, что энергия расчитана на женские потребности Вы правы. Возможно словили тот аспект, который Вам нужен на данный момент.

Вот отзывы тестирования с другого ресурса.
Отзывы тестирования Божественный Свет Любовь Афродиты

Девушки, пожалуйста, оставьте и свой отзыв об энергии!

0

27

А я отсчитала ровно неделю и все) Но видно мне так и нужно было. У меня же Активация Окон Изобилия 08 08 спонтанно произошла, а после этой активации должен быть 72 часовой перерыв во всех практиках.

Отредактировано Sonique (13.08.2016 03:24)

0

28

MILLA написал(а):

С открытием произошла интересная история. Открывала на неделю, но прошло до 11 августа, выходит, что 9 суток.
По поводу, что энергия расчитана на женские потребности Вы правы. Возможно словили тот аспект, который Вам нужен на данный момент.

Вот отзывы тестирования с другого ресурса.
Отзывы тестирования Божественный Свет Любовь Афродиты

Девушки, пожалуйста, оставьте и свой отзыв об энергии!

MILLA, а я верю в свободную волю энергий, если можно так выразиться. Они приходят к тому и тогда, когда это нужно, пишу, руки разгорелись огнем, такого еще не было.) Я думаю, что Божественный Свет Любовь Афродиты будет приходить к мне не только до 11 августа, потом отпишусь)
Благодарю тебя, дорогая! За доверие, за возможность быть с тобой в потоке) Рада, что приняла участие в этом замечательном тесте. Если что, приглашай, а отзыв обязательно оставлю)

0

29

Алина написал(а):

MILLA, а я верю в свободную волю энергий, если можно так выразиться. Они приходят к тому и тогда, когда это нужно, пишу, руки разгорелись огнем, такого еще не было.) Я думаю, что Божественный Свет Любовь Афродиты будет приходить к мне не только до 11 августа, потом отпишусь)
Благодарю тебя, дорогая! За доверие, за возможность быть с тобой в потоке) Рада, что приняла участие в этом замечательном тесте. Если что, приглашай, а отзыв обязательно оставлю)

Чудеса не прекращаются и для всех участников тестирования Афродита делает подарок.

Настройка на энергию Божественный Свет Любовь Афродиты в дар!

Но есть некоторые условия! Вы не можете на эту энергию настраивать ниже суммы, которая будет указана в мануале, так же НЕЛЬЗЯ настраивать без оплаты, давать настройку в дополнение к другим настройкам. Все условия передачи настройки будут описаны в мануале и их надо строго соблюдать. Это не моя прихоть, так было сказано, поэтому вы берете на себя ответственность за чистоту канала.
От стоимости настройки я сама в шоке.

Вот какие условия:
Энергообмен за настройку 393 € , вы можете проводить акции и настраивать людей по акции с энергообменом 39,3 € . Как и когда вы будете проводить акции подскажет ваше внутреннее руководство. При других условиях энергообмена настраивать НЕЛЬЗЯ!
393 - это не просто сумма или цифры, это числовой код. 

Если вы считаете, чтобы человек получил настройку в дар, дайте ему мои координаты, или же адрес сайта и Афродита сама будет решать может ли человек получить настройку без оплаты или какой другой энергообмен.

Все зарегистрированные пользователи этого сайта и имеющие не менее 10 полезных сообщений могут быть настроены с энергообменом 39,3 €. Куратором нашего сайта является Афродита, поэтому она позволила такие условия здесь.

Для меня есть еще некоторые рекомендации, но это уже касается меня.  8-)

Так что, девушки, если вы согласны с данными условиями, то я передам вам настройку, день я сообщу позже.    8-)

0

30

ОГО!!! :love:  :love:  :love: Это во истину бесценный подарок! Благодарю Вас Milla! Благодарю Прекрасную Афродиту! Благодарю все Высшие Силы, Ангелов, Высших Наставников, Защитников и Помощников!

Я очень хотела чтобы эта Энергия постоянно присутствовала в моей жизни. Дорогая Milla, я прошу вас передать мне эту настройку. Готова к принятию в любое время!

0

31

Sonique написал(а):

Готова к принятию в любое время!

Вот о дне передачи настройки я сообщу позже.

0

32

MILLA написал(а):

Чудеса не прекращаются и для всех участников тестирования Афродита делает подарок.

Настройка на энергию Божественный Свет Любовь Афродиты в дар!

Но есть некоторые условия! Вы не можете на эту энергию настраивать ниже суммы, которая будет указана в мануале, так же НЕЛЬЗЯ настраивать без оплаты, давать настройку в дополнение к другим настройкам.  Все условия передачи настройки будут описаны в мануале и их надо строго соблюдать. Это не моя прихоть, так было сказано, поэтому вы берете на себя ответственность за чистоту канала.
От стоимости настройки я сама в шоке.

Вот какие условия:
Энергообмен за настройку 393 € , вы можете проводить акции и настраивать людей по акции с энергообменом 39,3 € . Как и когда вы будете проводить акции подскажет ваше внутреннее руководство. При других условиях энергообмена настраивать НЕЛЬЗЯ!
393 - это не просто сумма или цифры, это числовой код. 

Если вы пожелаете, чтобы человек получил настройку в дар, дайте ему мои координаты, или же адрес сайта и Афродита сама будет решать может ли человек получить настройку без оплаты или какой другой энергообмен.

Все зарегистрированные пользователи этого сайта и имеющие не менее 10 полезных сообщений могут быть настроены с энергообменом 39,3 €. Куратором нашего сайта является Афродита, поэтому она позволила такие условия здесь.

Для меня есть еще некоторые рекомендации, но это уже касается меня.  

Так что, девушки, если вы согласны с данными условиями, то я передам вам настройку, день я сообщу позже.

Благодарю Афродиту и тебя, Люда, за такой чудесный дар!!!))) Мне так понравилось работать с Афродитой!))) Я хочу настройку, как будет можно, я готова) С условиями согласна, правда, боюсь, что при таких условиях и нынешнем курсе евро, я буду ее использовать исключительно для себя) Я не против цены, я понимаю, что не ты ее устанавливала, просто для обычных людей весьма накладно получается.)

0

33

Алина написал(а):

С условиями согласна, правда, боюсь, что при таких условиях и нынешнем курсе евро, я буду ее использовать исключительно для себя) Я не против цены, я понимаю, что не ты ее устанавливала, просто для обычных людей весьма накладно получается.)

Сама в шоке!
Но хорошо, что  можно использовать акции, тогда получается очень довольно таки не дорого 39,3 €  8-)

0

34

MILLA написал(а):

Сама в шоке!
Но хорошо, что  можно использовать акции, тогда получается очень довольно таки не дорого 39,3 €

Ну да))) Это хорошо)))

0

35

Я встречала настройки на Энергии, которые, на мой нынешний взгляд стоят очень дорого. Но одновременно с этим, я видела, что по ним оставляют отзывы о получении, значит у людей есть возможности заплатить. Причем, если это не является условием получения настройки, отзывы оставляют далеко не все получившие.

Мне кажется, что в энергии Божественный Свет Любовь Афродиты настолько много возможностей, что мы их сейчас просто не видим отчетливо или не до конца осознаем. Одно только то, что можно направлять Энергию на человека без его ведома, уже является невероятным расширением. Думаю, что не стоит думать о том, что это дорого. Нам, как участникам теста, лучше думать о том, как раскрыть энергию таким образом, чтобы людям было абсолютно ясно, какие неограниченные возможности они получат с настройкой...

0

36

Алина, Sonique!

Завтра передам настройку до востребования. Предположительно в 13.00 по Москве. Я напишу перед тем как буду передавать.  :)

0

37

MILLA написал(а):

Алина, Sonique!

Завтра передам настройку до востребования. Предположительно в 13.00 по Москве. Я напишу перед тем как буду передавать.

Люда, дорогая! Благодарю! Ее можно будет принять в любое время, правильно я понимаю? Напиши, пожалуйста, в ВК, когда передашь, я не всегда могу отследить сообщения на форуме. )

0

38

Алина написал(а):

MILLA написал(а):

    Алина, Sonique!

    Завтра передам настройку до востребования. Предположительно в 13.00 по Москве. Я напишу перед тем как буду передавать.

Люда, дорогая! Благодарю! Ее можно будет принять в любое время, правильно я понимаю? Напиши, пожалуйста, в ВК, когда передашь, я не всегда могу отследить сообщения на форуме. )

Настройку буду передавать в 14.00 по Москве до востребования. Каждый сможет принять в удобное для себя время. В ВК маякну  8-)
Чтобы легче было отслеживать сообщения в теме, подпишитесь на тему внизу кнпка "Подписаться"

0

39

Уважаемая Milla! Сердечно Благодарю за настройку!!!

При принятии настройки Энергия была очень мягкой, я бы сказала что даже нежной. Шли образы - море, много пены, снова прекрасная девушка, увлекающая меня за собой за руку (только она у меня все время с темными волосами), множество роз. Из правой стопы и из Анахаты тоже выросли розы. После принятия настройки заснула очень крепким спокойным сном. Чувствую себя мягко и гармонично.

Благодарю! Благодарю! Благодарю! :love:

http://s020.radikal.ru/i721/1608/d9/5b9855ef2752.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1608/58/f71a749b7e03.jpg

0

40

Sonique, на благо! У Вас, по моему, есть настройка "Фентези Мани Стар", активитуйте энергию вместе с Б.С*Л.А, Вы будете поражены результатами!  8-)
Фентези дает магические энергии, которые работают на быструю реализацию желаемого, а Свет Афродиты дает Любовь и скорость. Любовь - основа основ, как Вы и сами знаете, что без Любви нет и денег! Световые энергии дают скорость - скорость Света!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно