Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Благодарю все Высшие Силы, Афродиту и Людмилу за такой чудесный дар!
Я наконец-то приняла настройку! Ура!)
Были почти идеальные условия: сначала вымыла дом и набрала ванну с солью и пеной (прямо как Афродита)))) ) пена была из остатков геля для душа, который я привезла с Родоса с ароматом Средиземного моря, соленых камней и деревяшек на берегу))) Вот такая красота, да еще аутентичная получилась. Ведь Афродита по преданию появилась именно на Родосе)
Нашла музыку с шумом моря и чаек, зажгла арома-лампу с эфирными афродизиаками, опять Афродита))))
Единственное, что пришлось убирать негатив из-за пережитого ранее, но я помедитировала, очистилась с помощью энергий и начала принимать настройку. Работа шла в основном в голове, в центре и коронной чакре, как раз там и остались сейчас ощущения.
Настройка шла достаточно легко, было ощущение, что настройку мы уже получили, когда тестировали канал.
Я еще ни разу не чувствовала себя так легко после настройки, ощущения приятной расслабленности, как на море)))
Еще раз благодарю!) Буду продолжать открывать для себя эту энергию дальше)

0

42

Алина написал(а):

Работа шла в основном в голове, в центре и коронной чакре, как раз там и остались сейчас ощущения.
Настройка шла достаточно легко, было ощущение, что настройку мы уже получили, когда тестировали канал.

У Вас установилась связь с Афродитой, но Вам не были загужены световые коды и патерны во время тестирования. Да и световые настройки идут мягко. 8-)

Поздравляю с настройкой в эту прекрасную энергию! Любви и Света с прекраснейшей Богиней Афродитой!   http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/38608233.gif

0

43

MILLA написал(а):

У Вас установилась связь с Афродитой, но Вам не были загужены световые коды и патерны во время тестирования. Да и световые настройки идут мягко. 

Поздравляю с настройкой в эту прекрасную энергию! Любви и Света с прекраснейшей Богиней Афродитой!

Благодарю! Хорошо, что световые настройки идут мягко, волновалась, что буду не в состоянии работать сегодня, но все хорошо) Еще раз благодарю!)

0

44

Алина написал(а):

волновалась, что буду не в состоянии работать сегодня,

Б.С*Л.А хорошо наполняет энергией, так что при упадке сил призывайте ее  8-)

0

45

MILLA написал(а):

Б.С*Л.А хорошо наполняет энергией, так что при упадке сил призывайте ее

Отлично! То, что сейчас нужно) Благодарю за подсказку!)

0

46

Алина написал(а):

Благодарю за подсказку!)

На благо! Еще подсказка, что Б.С*Л.А значительно ускоряет другие энергии и наполняет их Любовью, то что не хватает во многих энергиях. Попробуйте сочетать  Б.С*Л.А с денежными энергиями, Вы будете приятно удивлены скоростью исполнения Вашего желания  8-)

0

47

Я хотела бы дать небольшую обратную связь относительно того, как и что у меня получается.

Б.С.*Л.А. теперь со мной постоянно. Такое впечатление, что она является одним из моих световых тел, частью моей ауры.

В конфликтах которые возникают рядом со мной, Энегия включается сама и поток идёт и на меня и на того, кто вибрирует. Ещё несколько дней назад, в таких случаях я сама активизировала потоки, а потом это перестало быть необходимым, Энергия видимо как защита сама начинает работу. Эффект примерно такой как если бы радио громко работало, а потом пшшш громкость убавилась и вообще пошла другая, приятная волна.

При любом возможности направляю поток на своего супруга. Интересно было понять, как мужчины будут ощущать эту Энергию, но пока не могу сделать выводы))) Пока отклик идёт только как "призыв" к тактильным контактам))) Вот это чётко отследила. У меня супруг вообще довольно ласковый, но тут очень чётко идёт взаимосвязь - поток Б.С.*Л.А., и через некоторое время его желание обняться ну или ещё кое что...

По поводу взаимодействия Б.С.*Л.А. с денежными энергиями. Однозначно результаты есть очень быстрые! Неожиданно даже быстрые. Но я наверное не самый лучший пока пример, потому что недорешенных денежных вопросов ещё много. На острые нужды и небольшие суммы приходят молниеносно сразу. На общий приток денег и повышение уровня мне видимо нужно время. Работаю!

Уверенность и любовь к себе повысилась в разы! Это большой, большущий плюс для меня!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0

48

Sonique, благодарю за ОС!  :love:

0

49

Хотела бы дать еще ОС.

Несколько месяцев назад мы потеряли одну нашу очень хорошую постоянную клиентку. Нехорошо расстались, с взаимными упреками и обидами. И все это время я сожалела о том, что она больше к нам не обращается. Причем мысли мои были столь часты, что возникали даже в процессе любых денежных медитаций. Но, ситуация была такая, что в общем то факт возвращения был почти что нереальным.

Я попробовала полечить наши взаимоотношения Б.С.*Л.А. на благо всем. Недели не прошло и клиентка вернулась! Как и не было ничего, все рады возобновлению отношений!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

50

Милла, можно уточнить, сейчас эта настройка доступна для всех? И энергообмен для участников этого форума 39,3 евро?

0

51

shamei написал(а):

Милла, можно уточнить, сейчас эта настройка доступна для всех?

Настройка то доступна, но мануал еще не готов.

shamei написал(а):

И энергообмен для участников этого форума 39,3 евро?

Совершенно верно, для участников форума энергообмен 39.3 евро.  :)

0

52

Ещё одна ОС.

В разделе отзывав о Б.С.*Л.А. я писала что было бы интересно понять как действует эта Энергия на мужчин. Я все это время окутывала Энергией мужа, хочу поделиться результатами и наблюдениями. Так как мой муж не даётся ни на какие сеансы и воздействия, "эксперимент" можно считать чистым, то есть только в Энергиях БСЛА.

Энергия Божественный Свет Любовь Афродиты на мужчин действует также как и на женщин. Это живая вода, которая раскрывает в мужчинах истинно мужские качества, и, более того, даёт невероятные возможности для их реализации.

Мой муж из вечно недовольного нытика превратился в ярого, неутомимого деятеля)))) Честное слово! Спит по три часа, работает и развивается. Тут правда есть ещё и другая сторона медали))) Я теперь не совсем понимаю зачем я езжу на работу (у нас совместный бизнес). Дел очень и очень много, а вот так чтобы именно для меня..... если честно, то сейчас затрудняюсь чётко сказать))) Если раньше я ездила чтобы организовывать его и пахать самой (именно пахать), то теперь я все больше как моральная поддержка и для имиджа что он не один. Это не совсем как-то правильно, потому что я понимаю, что можно было бы организоваться продуктивнее, но пока не знаю как и в чем именно)) Но это уже детали, придумается))

Он 90% времени жил в сопровождении интернетных политических новостей. Слушал их нон стопом и за работой и вне работы и брюзжал, брюзжал, брюзжал. Манипура и Вишудха в ужасе закрывались от всего этого безобразия всеми своими силами)))) Потом, правда при содействии Энергии Я Есмь Мегастар (я писала отзыв в теме) волею "случая" нас выдернуло к одной очень известной персоне - крупному политическому деятелю. Супруг был его болельщиком (именно от слова болеть). Теперь он его деятельный, довольно близкий соратник. Разница, я думаю очевидна - теперь он не просто пустобрёх (прости любимый)))) в пустоту, а человек, который реализует свои мысли и намерения улучшить свою жизнь, жизнь близких и жизнь страны. Все это происходит в рамках того направления, в котором ведётся наш бизнес и все это уже даже  монетезировано. Не буду вдаваться в подробности, но совсем не за счёт кого-то, даже в монетизации все абсолютно чисто и правильно.

Он сильно уменьшился в весе и похорошел. Становится довольным собой и от этого ещё более добрый, ласковый и открытый.

Стал с интересом разговаривать со мной на интересные мне темы. Стал с уважением и, я бы даже сказала что с благодарностью, относиться к моим энергетическим практикам. Теперь это не вызывает у него неприязни и отторжения, а наоборот, только хорошие эмоции.

Ну и интимные немного вещи. Думаю что о них тоже нужно написать, потому что это может быть важно для тех, кто прочитает. Он стал иначе как-то меня чувствовать. Больше желания наполнить именно меня. Не реализовать при помощи меня некую свою какую-то там программу, под которую я должна подстроиться, а ему хочется чувствовать моё настроение и наполняя меня, наполняться самому. Как-то так)) Естественно во мне это тоже рождает ой какой отклик.

Благодарю Высшие Силы! Благодарю Афродиту! Благодарю Божественный Свет Любовь Афродиты! Благодарю, Вас, Milla!

И теперь любой отзыв хочется закончить фразой: "А ведь это ещё только самое начало пути" 😉😉😉🌷🌷🌷❤❤❤

Отредактировано Sonique (15.09.2016 02:31)

+1

53

Sonique написал(а):

то теперь я все больше как моральная поддержка и для имиджа что он не один.

Вы же даете ему свою женскую энергию - творческую энергию. Находясь рядом с ним, Вы его поддерживаете, вдохновляете, это как муза у поэта  :) 

Sonique написал(а):

"А ведь это ещё только самое начало пути"

Ага, только начало и когда видишь и осознаешь, что сколько всего интересного впереди, дух захватывает  :)

Благодарю, Sonique, что делитесь с нами своими результатами, они очень ценны!    http://savepic.net/407628.gif

0

54

MILLA написал(а):

Все зарегистрированные пользователи этого сайта и имеющие не менее 10 полезных сообщений могут быть настроены с энергообменом 39,3 €.

Можно приобрести настройку?

0

55

shamei написал(а):

MILLA написал(а):

    Все зарегистрированные пользователи этого сайта и имеющие не менее 10 полезных сообщений могут быть настроены с энергообменом 39,3 €.

Можно приобрести настройку?

Можно, но только мануал будет попозже  :)

0

56

Оплатила :)

0

57

shamei написал(а):

Оплатила :)

Благодарю! Получила. Давайте я Вам завтра передам настроечку, сегодня медитация "Врожденное", поработайте с Врожденным, а утром я Вам передам и Вы на ночь сможете принять. ОК?

0

58

Да, конечно.

0

59

shamei, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

60

Принимала перед сном. Перед приемом настройки заземлилась, как рекомендовали. Было немного приятное ощущение какого-то уютного успокающего облака. И розовый цвет) А потом странно. В голове заиграл джаз и возник образ женщины. Наряды, шляпы, такая небедствующая красотка. Хороший светлый дом, лестница на второй этаж. Она поднимается. Смысла не понимаю. Таких фантазий у меня не бывает. Потом я почувствовала неприятные ощущения в ногах и мне показалось, что это связано с падением с этой лестницы. Ну вот, домедитировалась))) то ли видения прошлых жизней пошли, то ли чьи-то посторонние истории, то ли воображение расширяется.
Сегодня настроение прекрасное, Афродита наполняет. Чувство внутреннего спкойствия и уверенности. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно