Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕСТ

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

shamei написал(а):

приятное ощущение какого-то уютного успокающего облака.

Энергия действительно как в облако окутывает.

shamei написал(а):

Наряды, шляпы, такая небедствующая красотка.

Так и есть, мы пришли в этот Мир жить в Изобилии.

shamei написал(а):

Хороший светлый дом, лестница на второй этаж.

Рост уровня женского аспекта.

shamei написал(а):

неприятные ощущения в ногах

Прочищались каналы ног, устанавливалось заземление под уровень энергии.

0

62

Хочу поделиться ощущениями от Алены Шолоховой, которой я делала сеансы на внутреннюю гармонизацию и Безусловную Любовь в потоке Божественный Свет.Любовь Афродиты.
Я спросила у Алены, она разрешила поделиться ее впечатлениями)

"Добрый день Алина! 🌺Приняла вчера ночью первый сеанс на гармонизацию внутреннего мира и безусловную любовь из Энергии "Божественный Свет. Любовь Афродиты" . Энергия сильная. Она хорошо поработала с сердечной чакрой, очищая ее от усталости и суеты из-за нагромождения дел. БлагоДарю, Алина, за прекрасный сеанс! 🌺🙏✨
Приняла вчера днем второй сеанс на гармонизацию внутреннего мира и безусловную любовь из Энергии "Божественный Свет. Любовь Афродиты" . Энергия сильная. Она хорошо поработала с сердечной чакрой - возле чакры словно появилось красивое крылечко, обвитое цветами. И на Душе стало спокойно и благодатно. БлагоДарю, Алина, за прекрасный сеанс! 🌺🌺🌺🙏"

"Добрый вечер Алина! 🌺Приняла ночью сеанс на внутреннюю гармонизацию из Энергии "Божественный Свет. Любовь Афродиты" . Энергия сильная. Сразу же очутилась в каком-то небольшом бассейне, в который падали розовые и малиновые цветочки и они потом плавали на поверхности. И вода приятно покачивала мое тело. Пришло расслабление и состояние гармонии. БлагоДарю, Алина, за прекрасный сеанс! 🌺🙏✨
Приняла сеанс на безусловную любовь из Энергии "Божественный Свет. Любовь Афродиты" . Энергия сильная. Розовый Свет лился из моей сердечной чакры в пространство. И от это было комфортно и уютно. БлагоДарю, Алина, за прекрасный сеанс! 🌺🙏✨"

"Добрый день Алина! 🌺Приняла сеанс на внутреннюю гармонизацию и Безусловную Любовь из Энергии "Божественный Свет. Любовь Афродиты" . Энергия сильная. В этот раз я лежала прямо на земле в каком-то саду и видимо так заземлялась. Цветы наполняли меня благоуханием и умиротворением, а Душа отдыхала. БлагоДарю, Алина, за прекрасный сеанс! 🌺🙏✨"

Благодарю Божественный Свет.Любовь Афродиты и Людмилу!)))) Я прямо наслаждаюсь, работая с этой энергией, стала ее применять не только на женские темы, но и тогда, когда нужна помощь в ситуациях, в отношениях.

+1

63

Алина, благодарю, что делитесь результатами практик с Б.С*Л.А!  http://savepic.net/407628.gif

0

64

Мил , не могу не поделиться просто как меня Афродита с БСЛА выручили на днях ))))
если не там пишу , то заранее прошу админов не кидаться тапком ))))
образовался у меня пациент с болящей шеей неожиданно , и пока я успела что-то вообще сообразить - человек уже был готов принимать сеанс  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/goodboy.gif ))))
сижу туплю - мозг разрывается между БВТ и Краниосакральной , но нет возможности нигде человека уложить , сидеть весь сеанс Краниосакральной терапии , минут 30 - тоже вряд ли высидит , засада в общем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/fists1.gif
ну что делать , остается Рейки , но пока она еще распеределится по телу  , сколько времени пройдет . но руку положила на шею и туплю дальше )))) и тут в голове представляются кратенько так - "Афродита" . потом - "БСЛА" . и , о счастье , пошел излучаться поток БСЛА )))) http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/soap_bubbles.gif , поработал сколько было нужно , сам поток дозировался , и потом за ним пошло переключение на другие частоты , тоже на автопилоте .
Благодарю от всей Души Афродиту за такую здоровскую помощь и включение  в нужный момент http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif http://smayls.ru/data/smiles/animashki-serdechki-1175.gif

0

65

еще паззлик к БСЛА :

Энергию ускорения Воздуха используют для «закостенелых» ситуаций, которые имеют свой очерченный путь движения в будущее, но развиваются медленно.

то есть она самые застрявшие ситуации может сдвинуть , за счет стихии Воздуха . ну за ускорение даже не говорю , все кто ее применяет наверное уже прочувствовали этот спецэффект . с денежными энергиями - просто красота как работает в одном потоке  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/soap_bubbles.gif

0

66

Sonique написал(а):

Энергия Божественный Свет Любовь Афродиты на мужчин действует также как и на женщин. Это живая вода, которая раскрывает в мужчинах истинно мужские качества, и, более того, даёт невероятные возможности для их реализации.
Мой муж из вечно недовольного нытика превратился в ярого, неутомимого деятеля))))

София , благодарю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
меня этот отзыв тоже вдохновил поработать БСЛА с человечком ))) там как раз нужно было добавить вдохновения и помочь с денежным вопросом .
ооочень довольна результатом - испарившаяся за ночь долготянувшаяся депрессия ( психотерапия вообще отдыхает и плачет в уголке  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/childcry.gif ) , и да - на фоне наполнения Любовью и женской составляющей энергии , у человека мужской аспект попер разворачиваться на бурную деятельность )))

0

67

........http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif
София, Юлия, благодарю вас, дорогие!  Можно ли ваши отзывы, предоставленные в этой теме, перенести в тему отзывов (все сделаю сама, мне нужно ваше согласие)

0

68

MILLA написал(а):

........
София, Юлия, благодарю вас, дорогие!  Можно ли ваши отзывы, предоставленные в этой теме, перенести в тему отзывов (все сделаю сама, мне нужно ваше согласие)

Людмила, благодарю! Безусловно можно.

0

69

Мил , конечно можно , я потерялась в темах просто где писать можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/morning.gif

Админам отдельное спасибо за смайлики - такие клаааасссныееее )))))  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

0

70

Благодарю, девочки!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно