Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся жизнь — театр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/t/ftcVy.jpg

Вся жизнь — театр

Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим о ваших настроениях последних дней.

Многие из вас пережили настоящий духовный кризис, и связано это, дорогие мои, с тем, что вы почувствовали, сами не отдавая себе в этом отчета, что наступил переломный момент Перехода и что вам уже не осталось времени на раскачку.

Ваша Душа принимает сейчас окончательное решение, и ваше человеческое сознание реагирует на вашу внутреннюю работу именно таким образом: оно мечется в растерянности, по инерции стараясь зацепиться за прежние привычные устои, но, с другой стороны, пытается услышать и голос своей Души.

Другими словами, идет последний и решающий «бой» между вашей Душой и вашим человеческим сознанием. Идет последняя «проверка на прочность».

Именно поэтому и столько раздражающих факторов вокруг: вам кажется, что родные и близкие, знакомые и незнакомые люди провоцируют вас на каждом шагу, что вам будто специально устраивают непредвиденные обстоятельства и взрывоопасные ситуации…

И это действительно так, дорогие мои! Таким образом укрепляют ваш Дух, готовят вас к более сложным испытаниям. И здесь можно вспомнить известное выражение «Тяжело в учении, легко в бою».

Но в этом «бою» за светлое и прекрасное будущее, главным вашим оружием, родные мои, будут не винтовки и штыки, как это было раньше, а Божественные энергии Света и Любви, которыми наполняетесь вы с каждым днем все больше и больше.

А «сражение» вы будете вести с невидимым противником, который прячется повсюду, даже в вас самих, и имя которому – ДУАЛЬНОСТЬ.

Именно это стало для многих из вас камнем преткновения. Я вижу, как трудно вам, а иногда и невозможно, «полюбить врага своего»: преступника, коррупционера, лжеца, невежду, лицемера, словом, ПЛОХОГО человека, как трудно примириться вам с ложью и несправедливостью…

Вам так тяжело смириться с этим и посмотреть на все отстраненно – глазами уже не обычного, а просветленного человека.

И я дам вам сегодня один совет – некий КЛЮЧ к глубинному пониманию причинно-следственных связей всех происходящих на Земле событий, который, надеюсь, поможет вам преодолеть этот последний барьер, отделяющий вас от обретения настоящей гармонии в вашей жизни.

Представьте себе, родные мои, Землю как огромную театральную сцену, на которой идет нескончаемый спектакль и где все люди – актеры, необыкновенно талантливые, поскольку могут сыграть любую роль – от святого до убийцы.

При этом все они без конца меняются ролями, чтобы еще больше развить свое мастерство и испытать АБСОЛЮТНО ВСЕ, что только существует на Земле, чтобы затем, впитав в себя все это «разноцветье» чувств и эмоций и прожив все, что только может прожить человек, сбросить себя театральные костюмы и вспомнить, наконец, свою СОБСТВЕННУЮ СУТЬ — кто они на самом деле и откуда пришли.

Да, дорогие мои, не удивляйтесь. Все, что происходило и происходит с вами, всего лишь иллюзия, созданная вашим собственным воображением, вашим желанием сыграть в данный момент именно эту роль, побывать именно в этой шкуре.

Но теперь, когда представление заканчивается, актеры снимают маски и с удивлением обнаруживают, что оказывается они — Ангелы, которые, как дети, слегка заигрались на Земле, и им пора наконец возвращаться Домой…

Подумайте, родные мои, разве можете вы сердиться на Бабу Ягу или Кощея Бессмертного, ведь вы знаете, что, скинув свои театральные костюмы, они окажутся милейшими и добрейшими людьми?

А теперь попробуйте относиться к каждому встреченному «злодею» как к талантливому актеру, прекрасно играющему свою роль, ведь вы знаете, что, скинув свой театральный костюм, он окажется Ангелом, таким же, как и вы!

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 февраля 2017

Источник:

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-vsya-zhizn-teatr/#ixzz4ZuLRVdD9
Сайт "Возрождение"

+1

2

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

3

Сразу внутри возник вопрос: "А как же вести себя тогда на сцене? Где мы все пока в масках...
Ведь игра в паре с Бабой Ягой предполагает вполне определённый сценарий нашей с ней совместной импровизации. Я должна либо её бояться, либо сражаться, либо обхитрить. А я не хочу сражаться бояться и хитрить"...

И тут же ответ: "Да, именно так. Если ведущая роль у Бабы Яги. А если взять ведущую роль на себя, то это уже Баба Яга либо начнёт подыгрывать, либо пьеса просто провалится, не будет её, ибо не актуально, "не верю!". И начнётся другая, в которой ведущая роль уже у меня, и сценарий уже другой".

0

4

Sonique написал(а):

"А как же вести себя тогда на сцене? Где мы все пока в масках...
Ведь игра в паре с Бабой Ягой предполагает вполне определённый сценарий нашей с ней совместной импровизации. Я должна либо её бояться, либо сражаться, либо обхитрить. А я не хочу сражаться бояться и хитрить"

Это уже твой выбор, как себя вести. Только делая выбор, помни, что излучаешь, то и получаешь - страх, сражение, хитрость. А помня, что это ангел в маске, ты можешь и отнестись к Бабе Яге, как к ангелу и излучать Любовь и Свет. По принципу "Что излучаешь, то и получаешь", то в ответ ты и получишь тоже Любовь и Свет и увидишь как Баба Яга превращается в прекрасную добрую Фею. 

Sonique написал(а):

игра в паре с Бабой Ягой

Но у каждого своя Игра и в твоей Игре ты должна быть ведущей, ты режиссер данного сценария. Когда ты будешь сама излучать милосердие, то есть, позволять каждому проходить свой опыт, не обвиняя, не осуждая... сохраняя внутреннюю гармонию, то Баба Яга или превратиться в прекрасного человека, или уйдет из твоей жизни.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно