Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективные медитации в Световой Энергии "Богиня Лада"


Коллективные медитации в Световой Энергии "Богиня Лада"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Коллективная медитация в Световой Энергии "Богиня Лада" на тему:
"Образ и энергии богини Лады для созидания женской привлекательности"

(будем одевать матрицу женской привлекательности)
http://s018.radikal.ru/i502/1702/1a/95a947b62f36.png

В славянской традиции богиней красоты, привлекательности, любви, гармоничных взаимоотношений и богоматерью является богиня Лада.

Именем Лада древние славяне называли не только изначальную богиню любви, но и весь строй жизни — лад, где все должно было ладно, то есть хорошо.

Все люди должны уметь ладить друг с другом.

Жена называла любимого ладо, а он ее — ладушкой.

«Лады», — говорят люди, когда решили какое-то важное дело, а в древности ладником называли уговор о приданом: лады — помолвка, ладило — сват, ладканя — свадебная песня.

И даже оладьи, которые пекли по весне в честь возрождающейся жизни, от того же корня.

http://rfmusicnews.ru/uploads/images/veter_vodi_boginja_lada.jpg

Делаем на растущей луне.

Расположитесь удобно в медитационной позе. Предварительно можете включить подходящую такому случаю музыку, обязательно без слов. Установите громкость чуть ниже комфортного привычного уровня. Она должна быть только фоном и не отвлекать вас от работы.

Возьмите в руки изображение богини Лады. Не важно кто его автор. Это изображение символично, и способствует настрою на богиню. Поэтому разыщите самое красивое, такое на которое откликнется ваше сердце. Распечатайте изображение на цветном принтере или сделайте фотографию. Размер изображения не имеет значения, главное, чтобы нравилось, вызывала положительные эмоции.

Успокойте, выравните дыхание. Смотрите на изображение и 3 раза призовите:

«Богиня Лада, Мать всего живого, призываю тебя, явись ко мне сейчас!»

Прислушайтесь к внешним и внутренним энергетическим изменениям. Вы почувствуете, что энергия в комнате или в вас самих изменилась.
Для лучшей медитации, можете представить Ладу, как прекрасную женщину, парящую прямо перед вами. От неё исходит сияние и она выше земных женщин.
Глядя на богиню, выразите ей словами или жестом своё искреннее подчтнение и произнесите 3 раза подряд слова заговора для красоты и привлекательности.

Произносить нужно негромко, можно тихо, даже шёпотом:

«Лада, богиня, красоту дарила, подари и мне красоту-лепоту.

Грудь мою сделай красивой, упругой, большой и круглой.

Талию сделай тонкой, живот – плоским, красивым, ноги упругими, стройными.

Пусть я стану всем на загляденье, красавица писанная, любовью отмеченная, всеми и всегда привеченная.

За подарок такой, Ладушка, подарю я тебе свою любовь.

Слово мое — лети, да проявись в яви.»

Далее, исполните своё обещание. Раскройте своё сердце, почувствуйте в нём любовь. На выдохе ваша любовь летит к Ладе. Окутывает её или проникает внутрь.

На вдохе принимайте красоту и привлекательность от богини Лады, окутывайте ею тело, впускайте внутрь, дышите красотой и привлекательностью. Находитесь в этом обмене энергией в течении 10-20 минут, или больше, если возникнет желание. В завершении, поблагодарите богиню за её дары. Она уйдет.

Выполняйте подобную практику раз в месяц для привлечения и сохранения красоты и привлекательности, для сонастройки с энергией Лады.

Прислушивайтесь к своему телу, чтобы вызывать необходимые изменения, наверняка понадобиться изменить и кое что в своей жизни. Поэтому тело заговорит с вами об изменении в питании, скорее всего вы бросите курить и измените режим дня так, чтобы высыпаться. Старайтесь прислушиваться , чувствовать, что нужно сделать.

Вы приняли решение измениться, изменить свою жизнь, так не держитесь за старые привычки, откройтесь новым и благоприятным переменам. Проделывая вышеописанную практику, находясь в канале Лады, вы многократно повысите её эффективность.

Канал открою 06.03. на 24 часа.

0

2

С Благодарностью записываюсь  [взломанный сайт]

0

3

Записываюсь с Благодарностью! [взломанный сайт]

0

4

И я записываюсь с великим удовольствием и Благодарностью!

0

5

Записываюсь с благодарностью! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

6

Прошу записать меня!

С Благодарностью http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

7

Коллективна медитация в Световой Энергии "Богиня Лада" на тему: "Наполнение себя и пространства вокруг энергией Богиня Лада для создания лада (порядка, гармонии)"

http://s6.uploads.ru/70P3d.jpg

Богиню Ладу - мать богов, славянскую богиню красоты, любви и бракосочетаний, семейного счастья, принято считать Покровительницей людей, родившихся в июле. Она, согласно древнеславянским поверьям, была покровительницей женщин, вдов и сирот , родов, детей, урожая и плодородия.

Лада - Богиня космической любви
Лада - Женское воплощение Рода, Супруга Сварога. Все богини - это ее олицетворения и проявления. Богородица Лада - Матерь богов; Богиня изобилия, созревания урожая и плодородия. Для верующих людей - Заступница пред богами: защищает от их гнева. Позднее, уже после крещения Руси, Ее приравняли к христианской Богородице. К Богине обращались с мольбами поздней весной и в течение лета.

К златому Солнцу руки протянуть,
О, это величайшая отрада!
По Ирию неспешно ходит Лада -
Жена Сварога, Женственности суть.

В лучах её небесной красоты
Сияет солнце, и смолкают грозы,
И преклоняют ландыши и розы
Пред ней свои чудесные цветы.

Она смеётся, и не могут Боги
Пред этою улыбкой устоять,
Ликуют все небесные чертоги!

На мужа глядя ласково и мудро,
Спешит Богиня, чтоб его обнять,
С ним вместе встретить розовое утро
В душистых незабудковых лугах
И почивать на скошенных стогах,

Лада является Женской проекцией Рода. Без этой животворящей энергии Род никогда бы не смог родить сам себя. А именно это он и делает на заре любой запускаемой им молодой Вселенной. Лада - Высшая творческая ипостась Родника Вселенной, это могучая энергия созидания. Только Она способна взорвать ячеистую структуру Надкосмической Нави, где скопились прошедшие эволюционный цикл волевые и ментальные силы Рода, мало этого, ещё и активировать на созидательный труд дремлющее информационное поле. Чтобы родить самого себя, Роду необходима Женская творческая энергия Лады. Но эта Сила созидания и рождения наполняет Собою не только Рода, Она становится творческим потенциалом всех высших космических богов Вселенной. Это Её древние арии называли Матерью Мира, Коей Она на самом деле и является.

О человеке, который женился без любви, говорили: "Не с Ладою женился!" Богиня Лада стала Женской Любовью. По ней прозывались мудрые жёны, умеющие сладить семью, завести в доме лад. Великой Богине была по душе верная супружеская любовь. Помолвку тогда называли — ладами, свадебный сговор — падинами, девичье гадание о женихе — ладуваньем. И, говорят, люди слыхом не слыхивали, чтобы кто-то брал в жёны немилую либо насильничал, тащил девку замуж за постылого, за нелюбого, за неровню... Великая Лада — нипочём "не простила бы подобного святотатства..."

Чтобы молодая семья жила в любви, каждая пара молодожёнов приносила в дар Ладе живых птиц, цветы, ягоды и мёд. Её любил весь народ, женщины приносили в жертву вышивки, платки, кольца.
Лада была одной из Рожаниц, то есть присутствовала при рождении человека и определяла его судьбу. Звёзды, братья-Месяцы и сама Рожаница-Лада дают каждому человеку Долю — или Встречу, как её ещё называют, — маленькое Божество, которое следует за хозяином до могилы, трудится и хлопочет, помогает ему. Доли у всех разные, смотря по тому, какая звезда верховодила на небосклоне.

В великолепном храме Лады в Киеве стояла статуя несравненной красавицы в розовом венке. Её золотистые волосы были украшены жемчугами, платье изукрашено богатым шитьём и драгоценностями. Она держала за руку крылатого младенца - своего сына и бога любви Леля.
Именем Лада древние славяне называли не только изначальную богиню любви, но и весь строй жизни — лад, где все должно быть ладно, то есть хорошо. Все люди должна уметь ладить друг с другом. Жена называла любимого ладо, а он ее — ладушкой. «Лады», — говорят люди, когда решили какое-то важное дело. И даже оладьи, которые пекли по весне в честь возрождающейся жизни, от того же корня. Тогда же пели:
Благослови, мати,
Ой мати Лада, мати!
Весну закликати...

Лада - богиня изобилия, времени созревания урожая. К богине обращались с мольбами поздней весной и в течение лета, приносили в жертву белого петуха (белый цвет символизировал благо). Имя ее повторялось в припевах песен: "Ой, Ладо!". Богинь-Рожаниц было две: Мать и Дочь. Ладу называли "матерью Лелевой". Лада связывалась славянами с периодами летнего плодородия, когда созревает и тяжелеет урожай. С именем "Лада" в русском языке связано множество слов и понятий, и все они имеют отношение к установлению порядка: ладить, наладить, сладить, ладно.

Она объезжала засеянные поля в зелёной одежде, благословляя будущий урожай, и шёрстка её коня отливала спелым золотом, как налитой колос. А мужчины и женщины, держась за руки, шли вслед за нею в поля, где можно обняться вдали от чужих глаз. Люди ведали; их любовь даёт добрую силу хлебному полю. Поле отдаривало Людей голубыми цветами и обещало вернуть посеянное сторицей. Говорят, будто жито росло тогда стоколосым по сотне тугих, тяжёлых колосьев на каждом стебле!

У великой Лады, у Матери Лады, была юная дочь. Звали её просто Доченька — Леля, Лелюшка, Полелюшка. Недаром любимое детище до сих пор не просто растят — лелеют, колыбель зовут люлькой, а само дитя нет-нет да покличут нежно лялечкой (и ласка, и оберег) именем прекрасной Богини Лады (Священный зов).
Значение имени богини Лады заключается в понятии Порядка (Родового Строя) и Гармонии (Ладности Души и Тела), а также служит описанию всего самого прекрасного и изящного. Поэтому и символом самой богини Лады является самое любимое в народе дерево - берёза. К месту будит вспомнить и о том, что именно Русскую Берёзу принято считать магическим символом Руси.
Богине Ладе всегда свойственны светлые черты, зимой - блондинки в снежном одеянии, а начиная с весны - девушки с золотыми волосами, коронованной венком из цветов. Именно благодаря традиционным жертвоприношениям богине Ладе, сегодня существует обычай дарить любимым женщинам (воплощениям Лады) цветы.

Как и все русские языческие богини (в отличие от достаточно строгих богов), Лада предельно благосклонна ко всем чаяниям людей, отвечая даже на ненависть - любовью. В почтении богини Лады, не следует путать родственную любовь со спонтанной (покровительницей которой является богиня Леля). Особенностью этого культа является обязательное посвящение (во имя сохранения) всей собственности и ценных вещей, принадлежащие семье (которые надлежит передавать по наследству) - покровительству богини Лады. Все родильные рубахи и другие родовые обереги (в том числе и для защиты во время военных действий) могут обрести свою Силу только под покровительство богини Лады (в то время как Боги Войны стремятся забрать к себе в Свиту - всех самых лучших Воинов). Поэтому все родовые обереги надлежит освящать (выносить на свет) на Алтаре богини Лады, - Сакральном месте, которое всегда открыто Солнечному Свету.

Христианство послужило только восстановлению популярности богини Лады, которая вместе с другими Рожаницами Рода, стала почитаться как Богоматерь (в соответствии с монотеистическими воззрениями христианства).
Липа - ДЕРЕВО БОГИНИ.
Древние славяне считали липу деревом богини любви и красоты Лады, вокруг старых лип девушки водили хоровод.
Лельник девичий славянский праздник.

Дочь Лады Леля-Рожаница!
В миг пробуждения земли
Явись, чтобы на свет родиться
Ростки весенние смогли!

На праздник девичий апреля,
На хороводы под луной -
Мы ждем тебя сегодня, Леля -
Богиня юности земной!

Канал открою 07.03 на 24 часа

Отредактировано Hannah (05.03.2017 19:35)

0

8

Девочки, при записи указывайте на какую записываемся -  1-ю, 2-ю или на обе сразу

0

9

На обе медитации запишите пожалуйста  [взломанный сайт]

0

10

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь на обе медитации !!!

0

11

Записываюсь на обе сразу! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

12

Только увидела, что добавилась ещё одна! Меня тоже на две запишите пожалуйста! Благодарю!

0

13

Благодарю за медитацию! Во ремня медитации очень давило затылок сначала в нижней части, потом в верхней части, затем давление на правый висок. Работала сердечная чакра! Благодарю Hannah за медитацию! Благодарю Богиню Ладу за её дары! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

0

14

И меня на обе. Благодарю!!!

0

15

Записываюсь на обе медитации с благодарностью! [взломанный сайт]

0

16

Провела медитацию. У меня сегодня такой тяжелый день был, нервный, очень давно такого не помню. Долго настраивалась на Ладу, чтобы прийти к ней со спокойной душою и чистым сердцем. Такой любовью она меня наполнила, что плакать хочется чистыми слезами. Очень хорошо чувствовала энергии. Во время медитации хотелось плавно двигаться, танцевать, слиться с Богиней. Благодарю!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

17

Я прошу прощения, нигде не могу найти информацию с которого часа открыт канал на 24 часа?

0

18

Дорогие участники коллективной медитации.
Канал открыт, можно заходить.
Все записавшиеся подключены.

Все кто не успел записаться, подключаются намерением:
Я прошу мое Высшее Я позволить мне подключиться к каналу медитации в Световой энергии "Богиня Лада" на Высшее Благо мое и всей Вселенной.
В канал можно зайти днем, наложить образ и идти смотреть реакцию социума ::1::  ::1::  ::1::

0

19

Sonique, София, ответила в личку

0

20

Сердечно Благодарю за медитацию и возможность окунуться в прекрасную Энергию Богиня Лада!!!

Провела медитацию на тему:
"Образ и энергии богини Лады для созидания женской привлекательности".

Какая же сказка... Вообще, конечно Энергии Языческих Родных Богов это особенные Энергии. Род есть Род, и когда понимаешь, что ты взаимодействуешь не только с Божествами но и со своими Предками, что в твои нити ДНК уже вплетены частички Родных Богов, резонанс идёт конечно особенный.

Я не стала распечатывать изображение Лады, у меня есть её деревянный Кумир. Поставила кумир перед ним зажгла свечу, поставила рядышком свои кремы (так захотелось почему то))) Сначала смотрела на Кумир, когда слова произносила и ещё чуть чуть, а потом началось волшебство... Ладушка закрыла глаза. Вот прям реально глаза у Кумира закрылись, и я поняла что мне тоже надо уйти глубоко в медитацию.

Обменивались Энергиями. Я давала Любовь, Ладушка давала мне свои Энергии. Минут 20 я видела Богиню перед собой. Потом она взяла меня за руки и мы закружились в танце. Танцевали минут пять, потом также за руки побежали вперёд. Сверху и вокруг совершенно сказочные кружения потоков разноцветных Энергий, очень красиво, как внутри радуги. Прибежали к большому водопаду. Ладушка поставила меня под воду. Я стояла под потоками тёплой кристально чистой воды. Сколько не знаю, но все это время было чёткое ощущение что каждая моя клеточка пьёт и звенит как хрусталь. После этого снова побежали. Прибежали в лес. Там малиновые кусты. Сочные крупные ягоды. Я стала есть ягоды. Вкус, запах до сих пор явно ощущаю. Потом роле. Там цветы. Пыльца. Закружилось целое облако душистой пыльцы, весь этот аромат окутал меня. Солнце. Яркий свет. Я напитываюсь теплом и энергией Солнца. Снова поле. Роса. Я вся в росе. Чистота и красота. Ощущения настолько приятные и родственные от всего что происходило, что выходить из медитации не хотелось))

Потом Энергии стали утихать. Я открыла глаза и посмотрела на Кумир. Ладушка открыла глаза. Смотрит на меня. Я на неё. Стала Благодарить. Как только произнесла все слова Благодарности которые хотела сказать, мгновенно потухла свеча. Она не догорела, нет. Она просто выключилась)) Моментально. Как в сказке))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Слава Родным Богам! Гой!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективные медитации в Световой Энергии "Богиня Лада"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно