Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективные медитации в Световой Энергии "Богиня Лада"


Коллективные медитации в Световой Энергии "Богиня Лада"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Проводила сегодня утром медитацию, по телу прошла волна энергии и я ушла в полусознательное состояние, пришла в себя в прекрасном расположении духа. Перед этим было напряжение связанное с 2 моментами, но после медитации как будто этот зажим спал и все прояснилось и я успокоилась.  Благодарю.

0

22

Девочки, всех благодарю за теплые отзывы [взломанный сайт]
Очень рада что всем понравилось.
Такое бывает и у меня, могу войти в медитацию до ее начала при желании. Это связано с тем, что во вселенной время не линейное, и оно может смещаться, если смотреть из нашего третьего измерения. Энергия Богиня Лада для меня тоже чувствуется как очень родная. и тоже очень замечательно.

Девочки, канал на вторую медитацию открыт, можно заходить.
Все записавшиеся подключены. Кто еще хочет - можете заходить намерением: Я прошу мое Высшее Я позволить мне подключиться к каналу медитации в Световой энергии "Богиня Лада" на Высшее Благо мое и всей Вселенной.
Всем прекрасных полетов и глубоких осознаний.

+1

23

Для всех желающих открыла канал на еще одну сеанс-медитацию на 24 часа в Световой Энергии "Богиня Лада" на созидание реальности с Любовью, Молодостью, Красотой, Счастьем, Изобилием, Необходимыми ситуациями, Принцами, Энергиями, Талантами, Финансовыми возможностями. Да будет ТАК!

И помним, что в нашу жизнь приходит то, чему мы позволяем прийти. Во Благо!!!

+1

24

Hannah написал(а):

Для всех желающих открыла канал на еще одну сеанс-медитацию на 24 часа в Световой Энергии "Богиня Лада" на созидание реальности с Любовью, Молодостью, Красотой, Счастьем, Изобилием, Необходимыми ситуациями, Принцами, Энергиями, Талантами, Финансовыми возможностями. Да будет ТАК!

И помним, что в нашу жизнь приходит то, чему мы позволяем прийти. Во Благо!!!

Подключаюсь с Любовью и Благодарностью!

0

25

Hannah написал(а):

Для всех желающих открыла канал на еще одну сеанс-медитацию на 24 часа в Световой Энергии "Богиня Лада" на созидание реальности с Любовью, Молодостью, Красотой, Счастьем, Изобилием, Необходимыми ситуациями, Принцами, Энергиями, Талантами, Финансовыми возможностями. Да будет ТАК!
И помним, что в нашу жизнь приходит то, чему мы позволяем прийти. Во Благо!!!

Я если честно не поняла, как проводить вторую и третью медитацию... В первой было описани, призовите, попросите, поблагодарите и т.д. А во второй и третей просто намерение для подключение....

0

26

Елена написал(а):

не поняла, как проводить вторую и третью медитацию...

Елена, войти в медитацию и наслаждаться потоками, получать удовольствие. Энергия разумная - все сделает сама. По пути может что-то выловится, но это необязательно. Если будут интересные ситуации, сны в медитации и после - пишите, буду благодарна за отзывы.

0

27

Благодарю за медитацию. Наиболее сильно чувствовалась энергия на позвоночнике в зоне сердечной чакры, небольшой свет робкий и стеснительный в ней... настроение больше грустное и даже плаксивое, всплески эмоций.

0

28

Poslannica написал(а):

настроение больше грустное и даже плаксивое, всплески эмоций.

Возможно так очищение проявлялось. Свет из анахаты появляется тогда когда происходит очищение блоков. Если развитие, очищение происходит сначала с анахаты, а потом уже в других чакрах - это самый оптимальный, лучший вариант.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Коллективные медитации в Световой Энергии "Богиня Лада"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно