Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Дамский энергетический коктейль к 8 Марта


Дамский энергетический коктейль к 8 Марта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s4.uploads.ru/tfXRQ.jpg

Дамский энергетический коктейль к 8 Марта

Девочки , с наступающим нашим Праздником !!!

Предлагаю прокачаться коктейльчиком из пары чудесных энергий перед праздниками и произвести убойный эффект на мужскую часть населения.

Состав коктейля:

Сладкая Розовая Эссенция - пробуждает „инстинкт защитника“ и чувства влюбленности у мужчин. Обволакивает „сладкой“ невероятно притягивающей, сверкающей и ласковой аурой. Предоставляет дамам защиту их женской сущности и уверенность в себе, ощущение собственной неотразимости. Сладкая Розовая Эссенция помогает производить впечатление на других и прицельно попадать своим обаянием в самое сердце мужчины  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/pretty.gif.

Женский Золотой Феромон  -  Эта магическая энергия повышает уровень феромонов, выделяемых телом каждого человека, и способствует распространению вашего личного аромата притяжения на большое расстояние. Как известно, обоняние является самым быстрым из пяти чувств человека, достаточно доли секунды чтобы уловить запах, и сигнал поступает в мозг, вызывая определенные химические реакции. Вы начинаете привлекать к себе повышенное внимание со стороны противоположного пола, что обеспечивает нам широкий выбор партнеров для создания семьи или любовных отношений и приключений.

Естественно, коктейльчик лучше тестить в социуме )))) получите массу удовольствия.

Канал будет открыт 8-го марта с 8.00 мск,
чтобы успеть основательно им пропитаться и радостно провести  8 Марта.

Желающие могут записываться в теме.

0

2

С Благодарностью записываюсь  [взломанный сайт]

0

3

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ записываюсь !

0

4

С благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

0

5

Записываюсь с благодарностью! Очень интересно попробывать!

0

6

Интересно! Записываюсь с удовольствием! [взломанный сайт]

0

7

Poslannica [взломанный сайт]
msm [взломанный сайт]
Sonique [взломанный сайт]
Елена [взломанный сайт]
Lastochka [взломанный сайт]

Девочки , все записаны , канал с коктейлем открыт на 72 часа , можно употреблять  [взломанный сайт]
Прикольных экспериментов в социуме  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cocktail.gif и с Праздникоооом всех !!!!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

Кто захочет присоединиться в течение 72 часов - записывайтесь в теме и подключайтесь намерением :
" Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации " Дамский энергетический коктейль к 8 Марта" , которую проводит Lariell , Юля , прошу Высшие Силы наполнить меня и мои пространства энергиями Коктейля в наиболее эффективном для меня варианте . "

0

8

Добрый день!можно мне записаться? с благодарностью и радрстью

0

9

Janeweva написал(а):

Добрый день!можно мне записаться? с благодарностью и радрстью

Можно, подключайтесь намерением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

10

Добрый вечер, запишите меня, пожалуйста. Благодарю!

0

11

СкандинавиЯ, подключайтесь намерением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

12

Благодарю за медитацию. Сын стал требовать к себе больше внимания, капризничать, а от незнакомых мужчин только взглядов больше) но наружу полезли всякие моменты связанные с отношением, нелюбовью и неприятием себя.

0

13

Благодарю за Дамский энергетический коктейль к 8 марта ! Первое ощущение было в сердечной чакре , энергия пошла мягко и я уснула , сейчас очень приятное отдохнувшее состояние . БЛАГОДАРЮ !!!

0

14

Благодарю за медитацию!!! У меня получилось интересно. Подключалась на ночь, произнесла намерение, легкое тепло в руках. Появился образ, дерево, такое большое, старое, а в стволе, большая расщелина, как пищера. Прям в мой рост. Лежу думаю, сама сочиняю, или опять образы стала видеть. Ну пошла в пещеру. Длинная такая. Спрашиваю, как тебе там? Ответ - тут очень темно, пахнёт влажностью и сыростью, как то не приятно. Соображаю что делать!! Сразу приходит мысль БСЛА! Я призываю, из рук и сердца выходят лучи света, которые наполняют коридор этой пищера, и она превращается в зеленую и цветущию!!! В ней стало тепло и красиво. Прохожу дальше и попадаю в светлую цветущую, практически круглую комнату. Посередине как алтарь из камня, ну или стол такой. В голове матка! Матка! Сдесь вся твоя сила. Сдесь спрятана вся твоя сила! Мне очень захотелось лечь на этот алтарь. Я легла и накрылась тёплой и мягкой шкурой, как мне приходило в голову-волчья. Лежу и мне так хорошо! Вообщем как я не пыталась, встать от дуда я не смогла. И решила оставить там себя поспать, набраться сил. Так и вышла с медитации. Благодарю Юлию за такую медитацию... Конечно не в социуме тестила, но мне кажется она мне показала что то очень важное!

+1

15

Юлия, девочки, благрдарю за такой коктейль)), приятная нега нежности и женственности во мне наполнилвсь как облаком вокруг обоазовалось...
Мой мужчина оценил обаяние и мягкость моей энергии, очень приятно.. дальше птем коктейль. Благодарна,приятна забота и подарочек)), С любовью❤

0

16

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я коктейль принимала трижды. Во время медитаций видений не было, первые две медитации я проваливалась в сон, в третью медитацию была целая гамма физических ощущений. Энергия вошла четко через сердце, потом волнами гуляла очень интенсивно между Анахатой и Свадхистаной. Было несколько моментов когда стало выкручивать правую стопу и болезненные ощущения пошли как будто током воздействуют (вот именно ощущение как когда сильно бьет током).

В социуме особо побывать не удалось)) За эти три дня весь мой социум это коллеги и друзья мужа. НО! Получила два неожиданных подарка и буквально гусарскую финансовую помощь одного из друзей мужа.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Дамский энергетический коктейль к 8 Марта


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно