Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Очищение от всех и любых блокировок в финансовой сфере".


Медитация "Очищение от всех и любых блокировок в финансовой сфере".

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Настроение - все надоело , устала от всего , в личном  - затянувшееся многоточие , одно радует- скоро лечу отдыхать в Грузию , сажусь в самолет - и будет мне счастье

0

42

msm написал(а):

Настроение - все надоело , устала от всего , в личном  - затянувшееся многоточие , одно радует- скоро лечу отдыхать в Грузию , сажусь в самолет - и будет мне счастье

Душа требует перемен, выхода из спячки. При очистительных работах часто бывает такое состояние, старые энергии убираются, не хватает энергий радости. Как уже ранее говорила София, обращайте внимание вокруг, ищите радость не потом, в Грузии, а сейчас. Радость - это привычка, просыпаясь обратите внимание, с каким настроением вы просыпаетесь. Задайте себе вопрос: "Что мешает мне радоваться здесь и сейчас?".
А деньги и счастье любят приходить туда, где есть радость, им скучно жить в унылом доме.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Пусть Радость, Любовь и Свет всегда сопровождают Вас на вашем Пути!!!  [взломанный сайт]

0

43

Благодарю за медитацию! Провела ее три раза, каждый раз на ночь. Первые два раза ничего особенно не чувствовала, даже энергии ощущала очень слабо. В третий раз ощущала себя во время засыпания, как разворошенный муравейник, в каждой клеточке что-то как будто копошилась - значит энергии все-таки работали со мной. Днем ничего особенного не происходило, заплатила по кредитам и осталась по нулям - обычная для меня в последнее время ситуация. Чувствую, правда,слабость, но не думаю, что это ЦК, так как две недели назад загремела в больницу, потеряла сознание на работе (поставили гипертензию 1-й степени, ничего не нашли), сейчас вышла на работу, по прежнему слабость, голова кружится. Думаю, то ли это сплошной затянувшийся ЦК, или энергий "переела" (хотя заземлялась), или что-то другое (некоторое время назад нашла на коврике перед собственной входной дверью ключ на брелке - никто не признался, теперь думаю, не подклад ли это был?) ... Благодарю мастеров за возможность поучаствовать в этой медитации! Финансы - очень насущная тема. Надеюсь, что энергии сделали свое дело, даже если я этого не осознала и не почувствовала. Благодарю также все Высшие Силы и все энергии, которые работали с нами в этой медитации!   [взломанный сайт]

0

44

MILLA написал(а):

выразить намерение на исцеление (очищение) и отпустить ситуацию во Вселенной, Высшие разберутся, что с этим делать.
Важно осознать и отпускать!
Цель медитации не в том, чтобы понежиться в потоках энергий, а осознанное сотворчество совместно с Высшими Силами!
И не то что верить, а знать, если вы осознали, выразили намерение, то так и будет!

Я принимаю эти слова на свой счет - это так важно и так правильно! Спасибо! [взломанный сайт]

0

45

Lastochka написал(а):

Думаю, то ли это сплошной затянувшийся ЦК, или энергий "переела" (хотя заземлялась)

Переела бы энергий,

Lastochka написал(а):

Чувствую, правда,слабость, но не думаю, что это ЦК, так как две недели назад загремела в больницу, потеряла сознание на работе (поставили гипертензию 1-й степени, ничего не нашли),

Как у Вас обстоят дела на работе, в личной жизни?
Гипертрензия - повышение кровяного давления. Часто бывает у людей, которые оказывают давление на себя, чрезмерная эмоциональность, переживание за близких, человек хочет, чтобы все окружающие были счастливы и берет слишком большой эмоциональный груз на себя. Здесь так же играет роль если вы в течение долгого времени не претворяете свои эмоции и мысли в действия.

Лиз Бурбо в своей книге «Твое тело говорит "Люби себя!"» пишет:
Эмоциональная блокировка
Название этой болезни говорит само за себя: больной оказывает сильное давление на самого себя - из-за своей сверхэмоциональности. Он без конца переживает одни и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах. Он также склонен драматизировать ситуации; интенсивная умственная деятельность заставляет его переживать множество различных эмоций. Это очень чувствительный человек: он хочет, чтобы все окружающие были счастливы, и берет на себя слишком большой вес, повышает давление, стараясь достигнуть этой цели.
Ментальная блокировка
Ты не должен считать, что твоя миссия на этой планете - устроить жизнь всех, кого ты любишь. Это не значит, что ты должен вообще забыть о них и не чувствовать никакой ответственности, просто тебе следует несколько изменить свое понимание слова «ответственность». Это избавит тебя от ненужного напряжения, которое мешает тебе жить настоящим и радоваться жизни.

Луиза Хей в своей книге «Исцели себя сам»  указывает на главные негативные установки (приводящие к болезням) и гармонизирующие мысли (ведущие к исцелению) связанные с высоким кровяным давлением:
Нерешенные застарелые эмоциональные проблемы.   
Гармонизирующие мысли:
Я с радостью предаю прошлое забвению. В моей душе мир.

+1

46

Девочки ,Люда ,София ,Благодарю  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Заходила тоже три раза ,сегодня заскочила на ходу .Сильных ощущений не было ,только плечо левое ломило ,сегодня больше при заходе.Первый раз кажись ещё и на запястье ,тоже покрутило .Поток хорошо ощущался и играл всеми красками .Сегодня с утра голова бо-бо ,но не знаю то ли ЦК, то ли на ночь других перебрала в букете  энергий . В жизни ничего не произошло пока , всё как обычно .
Благодарю все ВС  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif ВЯ   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif и Всех участников . http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif  [взломанный сайт]

+1

47

MILLA написал(а):

Как у Вас обстоят дела на работе, в личной жизни?
Гипертрензия - повышение кровяного давления. Часто бывает у людей, которые оказывают давление на себя, чрезмерная эмоциональность, переживание за близких, человек хочет, чтобы все окружающие были счастливы и берет слишком большой эмоциональный груз на себя. Здесь так же играет роль если вы в течение долгого времени не претворяете свои эмоции и мысли в действия.

Все правильно Вы написали в этом посте. Все перечисленное, присутствует в моей жизни. Но когда я прочитала, сначала испытала чувство легкого шока, поскольку никак не связывала эти свои физические проблемы с эмоциональным состоянием... Принять гармонизирующие мысли от Луизы Хей по этому поводу мне трудно... Но я постараюсь... Спасибо! [взломанный сайт]

0

48

Сегодня еще раз входила в медитацию. Вечером, после работы. Уснула. Сейчас, пытаясь проанализировать свое состояние, понимаю, что чувствую себя несколько опустошенной, или даже пустой, как банка. Странное ощущение... [взломанный сайт]

0

49

Lastochka написал(а):

Принять гармонизирующие мысли от Луизы Хей по этому поводу мне трудно..

А почему трудно, что мешает? Может выразить намерение другими словами, принцип того, чтобы гармонизировать свою энергетику, эмоциональное, ментальные тела. Если внутри гармония и баланс, то так же и с физическим телом все наладится и в окружении. Как внутри, так и снаружи!

0

50

Lastochka написал(а):

чувствую себя несколько опустошенной, или даже пустой, как банка.

Ваши пространства очистились, освободилось место, заполните их энергиями Любви и Света.

+1

51

Lastochka написал(а):

что чувствую себя несколько опустошенной, или даже пустой, как банка. Странное ощущение...

Супер! А про банку как раз на днях обсуждали)) Коллективная медитация в энергии канала "Золотой Телец"

Теперь наполняйтесь. Чтобы не повторяться, посмотрите, про наполнение я чуть выше и в заглавном посте писала.

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

52

Провела медитацию энергии РД и РДНВ. Что хочу сказать, я уже подзабыла, но все таки это самые приятные для меня медитации, и отчасти от того, что я четко ощущаю эту энергию в ладонях и всегда работает 7 чакра. Это наверное не правильно, просто в других медитациях ничего не чувствуешь или сразу вырубает. А тут сразу чувствуешь что делом занят  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

53

Елена написал(а):

в других медитациях ничего не чувствуешь или сразу вырубает. А тут сразу чувствуешь что делом занят

Леночка, вот все ты чувствуешь! Просто "чуйка" твоя отличается от других. У тебя что-то вроде внутреннего навигатора есть, который тебя в правильном направлении ведёт, а ты не замечаешь, потому что ждешь, что у тебя будет как у кого-то ещё.

Доказываю! В продолжение проведённой в этой медитации первой Энергией, которую мы будем активировать в Клубе Финансового Развития будет именно РД. Рейки Деньги уникальная система, которая как никакая другая даёт возможности для финансового роста, важнейший паззлик, даже я бы сказала скелет для дальнейшего развития. И мы запланировали её на начало апреля. Плюс уже вот вот начнётся Обновлённый Курс РД. Не буду сильн вперёд забегать, и так много рассказала)))), но вот скажи мне, ты знала об этом? Нет! Ты интуитивно пошла в этом направлении.

Это раз. Второе. Тебя что-то побудило написать об этом здесь, в этой теме. Хотя обычно прошла медитация и о том, что люди делают дальше, все молчат. Что это?))) Не твоя ли чуйка побудила тебя к тому, чтобы сейчас получить подтверждение тому, что у тебя все идёт в правильном направлении?)))

И ещё момент))) Объявление о Клубе Финансового Развития с расписанием на апрель планировали разместить заранее. Да вот все что-то откладывалось. Не важно почему, важно то, что ни вчера, ни сегодня пока что не разместили.  А если бы разместили до того, как ты написала о том, в каким направлении проводишь работу, получилось бы моё "доказательство"?)))

Дружочек мой, а ты многое можешь! Просто почему то недооцениваешь себя и ориентируешься на других. И сдаётся мне, что ты по таким же схемам идёшь и в других областях своей жизни. В данном случае мы находимся в теме, посвящённой финансовой сфере.... Может ориентируясь на какие то шаблоны ты точно также свои собственные возможности игноришь и не развиваешь?

А вообще класс! Ты просто супер Мега молодец!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

У меня кстати вот почти один в один вчера возникла ситуация как у тебя с участком. Мы сейчас кое что продаем и вроде как по рукам с покупателем ударили. А ещё и неделю времени ему посвятили предварительно и секретную технологию рассказали как пользоваться тем что продаем, чтоб конкурентов у него не было. А тут бац и передумал!

Когда на ситуацию смотришь со стороны, не вовлекаясь в неё, правильные решения сразу находятся. Поэтому нас Высшие постоянно и учат играть и глубоко не вовлекаться, не эмоционировать. И вот тебе то я шустро подсказала что лучше сделать, у меня не было тут ни блоков, ни барьеров. А когда у меня самой такая ситуация возникла, я, честно скажу, ой как завибрировала))) И если бы не ты, если бы не твоё первое сообщение о сложной ситуации, и если бы не твоя обратная связь... Не знаю, смогла бы я быстро взять себя а руки и повести себя верно! Но я смогла! Я и сама переключилась и всех вокруг, кто в этом участвовал переключила. Мы просто занялись вообще другим делом. И не прошло и пары часов, как товарищ наш передумал обратно, да ещё и другой с горячим желанием купить нарисовался и стал атаковать. Результат - никаких волнений, вместо попыток "решить любой ценой" и кучи нервов и обсуждений, сделанное дело, на которое все переключились, у всех хорошее настроение, все счастливы.

Благодарю тебя! Много раз! Вот так просто мы помогаем друг другу. Просто написав друг другу пару слов смогли наилучшим для себя и для всех решить такие вот задачки!

http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

54

Вчера вечером провела 3 сеанс , никаких ощущений  не было , уснула . Проснулась , настроение прекрасное  , правда ,  сил еще не очень много , но уже радуют перемены . Благодарю Вас

0

55

msm написал(а):

Вчера вечером провела 3 сеанс , никаких ощущений  не было , уснула . Проснулась , настроение прекрасное  , правда ,  сил еще не очень много , но уже радуют перемены . Благодарю Вас

Ощущений может и не быть, дело тут, как мы знаем, не в анимации во время сеансов, а в том, чтобы в тесном сотрудничестве с Высшими Силами творить благоприятные перемены.

Отлично просто что уже пошли перемены, прекрасно что вы их уже видите и радуетесь им. Так вы ещё больше благоприятных перемен к себе как магнит притягиваете!

[взломанный сайт]

0

56

Sonique написал(а):

Благодарю тебя! Много раз! Вот так просто мы помогаем друг другу. Просто написав друг другу пару слов смогли наилучшим для себя и для всех решить таки

И я благодарю тебя!!! Мне кажется у тебя удивительный дар, видет там и то, что другие у себя под носом не замечают! И поддержка твоя всегда в тему и вовремя http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

+1

57

Sonique написал(а):

Леночка, вот все ты чувствуешь! Просто "чуйка" твоя отличается от других. У тебя что-то вроде внутреннего навигатора есть, который тебя в правильном направлении ведёт, а ты не замечаешь, потому что ждешь, что у тебя будет как у кого-то ещё.

Люда! Прям навеяло сообщение Софии, курс Ясность, от туда же???   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/meditaciya.gif

Отредактировано Елена (25.03.2017 15:06)

0

58

Елена написал(а):

И я благодарю тебя!!

Обнимашки))

[взломанный сайт]

0

59

Sonique написал(а):

Вот так просто мы помогаем друг другу. Просто написав друг другу пару слов смогли наилучшим для себя и для всех решить такие вот задачки!

Елена написал(а):

Люда! Прям навеяло сообщение Софии, курс Ясность, от туда же???

Конечно же!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif  Вспомни, что я говорила на вебинаре.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Я же вас этому и учу, что вы все индивидуальны и имеете множество талантов именно ваших, которые мы и раскрываем. А переписка - помощь друг другу.
Да и София не раз писала, что пока мне напишет, уже сама увидела ситуацию с другой позиции и решение вырисовывается.

Друзья, у всех у вас отличные результаты!!! Со временем вы будете даже смеяться вспоминая ситуации и свою реакцию на них  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+2

60

Девочки подскажите, клуб Финансового Развития будет? Я просто смотрю, что появился обновлённый курс РД... А про клуб тишина... Мне вот как то клуб больше откликнулся...

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Медитация "Очищение от всех и любых блокировок в финансовой сфере".


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно